Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

У нас когда мало молочка в сисях тоже жидкий стул. Прям водичка желтая, в самом конце с пеной. Пена - это наверно газики. Думаю, что если что-то плохое было, то стул с самого начала акта дефикации был бы с пеной. Мне так кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

tonyarich, у меня КС было. И вот почему так(((

Я где-то читала, что это гормональное, типа после родов все сокращается, в т.ч. и в?@#$%&. А так как ребенок не проходил через родовые пути и они не растягивались, то после кесарева все жутко сужается. По ощущениям как в первый раз и все рекомендуют пользовать смазку.

Мы еще кексы не пекли, но в ближайшее время планируем, а то муж уедет на 2 месяца и пекарня наша работать не будет((( да мне и самой уже хочется, хоть и боязно. Смазку уже купили, надеюсь, поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamadoma, нас когда избыток молока был, тоже очень жидко какали, как лактация установилась и какать стали гуще и набирать больше, все же как я и подозревала переднее молочко совсем легкое(( я тоже сцеживалась  по-всякому: и перед кормлением и просто до облегчения, и по утрам-вечерам, а потом молоко будто пропало, но приходит во время приливов. Вот уже недели 2 так, нам счас месяц и 3 дня. Зато теперь во время кормления приходится "починать" вторую грудь, одной уже не хватает(( но он и ест по-мойму много, если весы не врут то 120-150 за раз

Девочки, вчера с мужем во время секса у меня конфуз был, поза еще была лицом к нему, в самый разгар у меня молоко хлынуло из сосков как из лейки прям струйками, мне так неловко стало, я и не знала что так бывает))

Изменено пользователем ;о) Мо
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не получается у меня наладить ГВ. Даю грудь-не наедается, вот сейчас докормила смесью, Полиночка жадно выпила 60мл смеси, получается, что у меня приличный недостаток молока((((

На улице холодно, я совсем не хочу гулять, так что дочке сегодня светит "прогулка" на балконе.

 

Я планирую возобновить половую жизнь в месяц, но толко после благословления врача :) (через неделю пойду к врачу).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бука-бамбука, блин, а у меня даже желания нет и своя смазка не выделяется, еще в Б стали специальной пользоваться. И когда сына носила, тоже желания не было. Неправильные у меня гормоны какие-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули всем приветик.поздравляю всех у кого месяц и с крестинами.а мы тоже в субботу были в мечети имя сыночку давали.ух кое как все перечитала.тоже заметила что молока убавилось(((((и чай с молоком и бульен и воды много пью...все четно...раньше прям футболка мокрая была ходила и чувствовала как на живот капает а ща. Нет такого.иногда из второй груди капелька выделиться когда кормлю и все....сеня ел ел и в итоге смесь дала 50 мл а то не засыпал...

Девочки сеажитн у малыша на голове под волосами сыпь на одной стороне.так мнлго.скажите что может быть

 

Завтра пойду к гине...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже боюсь писать... Написала что едим 60, сразу стали есть 80. Написала что едим 80, теперь уже едим 90. Но едим то мы 8 раз.. молока не так много, все время на грани - хватит - не хватит.

Мо, хочу тебя поддержать, у меня вовремя попытки кекса был прилив молока, чуть не утонули. в результате вместо кекса, ржали как сумасшедшие.

Катичка, а что ты делаешь для развития? я вот зарядку пытаюсь освоить но никак((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет...времени совсем не хватает((Еще вчера и сегодня дочка капризничает,живот болит и погода жесть,снегом все засыпало (((

Мне ее жалко она спит и просыпается от того что начинает сильно путать и плачет(((Бедненькая моя((

Девочки,к нам приходила сегодня медсестра и сказала,что мы желтоватые и нам врач еще неделю назад прописывал эсенсеале пить,от желтухИ,я не стала,а медсестра сегодня сказала,что если в месяц желтуха не пройдет,то в больницу положат,что типа обязательно надо пить эсенсеале((Что вам врач говорит???

Нам сейчас 24 дня...

 

Насчет груди,у меня тоже Марика иногда грудь прям трепет,капризничает наверноенаверное или тоже ленится заднее молоко сосать,потому-что обычно у меня молоко прям струйками бьет,она аж захлебывается, приходится ее убирать от груди на минуточк, чтоб отдышалась а в это время я пеленочку подкладываю,потому-что с груди льется все...

 

Всех девочек у кого деткам месяц,поздравляю)))это маленькая дата))))

Кто покрутил своих крох,тоже поздравляю))))

 

Мне очень хочется заняться кейсом,но вроде еще нельзя(((Через сколько вы начали кекситься??

 

И еще вопрос про подгузы, как часто ваши малыши находятся без памперса???

А то медсестра мне сказала только на улицу одевать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообще не хочется кексы печь((( Шов ещё заживает, и страшно к тому же. Муж хочет ласки вечерами, а я как выжатый лимон и его приставания даже раздражают. Понимаю, что нельзя так, а ничего поделать не могу. Мужа жалко(( Он старается и помочь мне и работает как вол!!

 

Лера без пампа в совокупности несколько часов в день. Вечером перед курением стабильно час голопопит. Ттт все ок, покраснение нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как ленеечку поменять??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, заходиш в настройки и с левой стороны выбираеш -изменить подпись,и вставляеш туда ссылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перед курением )))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, заходиш в настройки и с левой стороны выбираеш -изменить подпись,и вставляеш туда ссылку.

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  как это только на улицу одевать? У меня бы вся квартира в моче была! Мы каждый раз когда меняем стараемся немного голопопить. И то почти каждый раз фонтанчик стоит и все вокруг мокрое.. Уже тряпочку сверху на перчик кладу и всё равно все промокает :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

 

мы вчера все таки решились на кекс) поначалу больно, а потом норм, покровило чуть чуть, сегодня уже ничего нет.

к гинекологу я не ходила - разрывов и швов не было.

Сегодня уже с часу не спим, постоянно на груди висим....даже не дает покушать приготовить.

 

Девочки, как отличить цветение от аллергии? Когда у нас все на лбу высыпало - я точно поняла что это цветение, сейчас лоб прошел (ну парочка прыщиков осталась), появились на голове и щеках, вот то что на щеках я сомневаюсь что это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос про подгузы, как часто ваши малыши находятся без памперса???

А то медсестра мне сказала только на улицу одевать...

моя совсем мало без памперса. Когда ее переодеваю, то лежим с ней минут 5-10 с голой попой. Получается в сутки примерно час-два без памперса
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mrs Плюша//

Вот это и мне сложно понять...

А она сказала,что потом будут проблемы (((Может потому что девочка...

 

Sofi_sofi

Ну у меня примерно также, иногда могу ее спать положить без памперса, и пеленку под ней меняю когда писает,но чтоб весь день без него,я конечно сума сойду... Тем более мы какаем раз по 5-7 в день. Еще и пукаем с какашечками...

Изменено пользователем Кира1990
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером перед курением стабильно час голопопит. Ттт все ок, покраснение нет.

:hohot: :hohot: :hohot:

 

//Mrs Плюша//,

Вот это и мне сложно понять...

А она сказала,что потом будут проблемы (((Может потому что девочка...

 

и какие могут быть проблемы???? :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,у нас была очень сильная желтуха. Мы недоношеные. Дочка родилась в 35 нед. Назначили препарат УКРЛИВ, сейчас беленькая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молоко хлынуло из сосков как из лейки прям струйками, мне так неловко стало, я и не знала что так бывает))

вот и я этого боюсь! :Crazy:

Девочки, я уже боюсь писать... Написала что едим 60, сразу стали есть 80. Написала что едим 80, теперь уже едим 90. Но едим то мы 8 раз.. молока не так много, все время на грани - хватит - не хватит.

Мо, хочу тебя поддержать, у меня вовремя попытки кекса был прилив молока, чуть не утонули. в результате вместо кекса, ржали как сумасшедшие.

Катичка, а что ты делаешь для развития? я вот зарядку пытаюсь освоить но никак((

:Crazy:

 

 

Мне очень хочется заняться кейсом,но вроде еще нельзя(((Через сколько вы начали кекситься??

 

И еще вопрос про подгузы, как часто ваши малыши находятся без памперса???

А то медсестра мне сказала только на улицу одевать...

мы еще не кексились.

только когда я ее мою и купаю, а так всегда в пампе. менять просто надо регулярно и все.

 

перед курением )))))

:Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, нам уже больше месяца, но все еще желтые(((. Дали две недели. Если не побелеет то в больницу.

 

Звездачок, мне невролог сказала что из-за желтухи может позже заговорить. Типо это влияет на клетки головного мозга.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальКа 3Д Мамулька

Я и так меняю постоянно))

 

rinysik7

А вам ничего от желтухИ не назначали??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже при каждой смене подгузника,оставляю голопопить немного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:hohot: :hohot: :hohot

 

Та блииин, моб исправляет!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, я сначала сама тыквеол пила, теперь назначили малявке по чайной ложке три раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...