Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Sofi_sofi,  я тоже не ношу ночью столбиком.

 

Получили результат анализа крови на билирубин. У нас 90,5 при норме до 20. Завтра к гепатологу идем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Мою если столбиком не поднять - срыгнет обязательно. Но ее носить не нужно, поднимаю на пару минут и все.

Смайли, у меня после КС тоже мажет каким-то розово - коричневым, то чисто, то опять начинается.

Я сегодня отличилась - почти заснула на улице. Утром дела все переделала, Полину посадила уроки делать (она у меня на домашнем обучении) и пошла с детьми гулять. А на улице солнышко, тепло, красота. Дошли до площадки, никто больше не гулял, Ваня в песочницу залез, я на скамейку села и отключилась))) Испугалась потом - а если бы Ваня куда ушел? Встала и больше не садилась, чтобы не уснуть)))

 

Про совместный сон. Я очень люблю с детками спать - удобно и уютно. С Надюшкой не получается. Ваня спит рядом в своей кроватке и по старой привычке может ночью перебраться ко мне. А он у меня парень крупный. Надюшке безопасней в люльке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас обязательно эхо делают в месяц или вы сами решили пойти?

Я не знаю, может у нас обязательно, у меня талон был только на УЗИ, ЭхоКГ там не было отмечено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сегодня взяла талончик на прием к терапевту на сл неделе, что спрашивает терапевт, что делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3

Напиши,что вам гепатолог скажет...тоже переживаю по поводу желтушки (((кровь еще не сдавали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt,  понятно.

 

Кира1990,  хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi

Я тоже не ношу столбиком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Получили результат анализа крови на билирубин. У нас 90,5 при норме до 20. Завтра к гепатологу идем.

нас собирались ложить в больницу при результате 150 и выше.Пришел рез-т 149 и нас ни в больницу не положили,ни препаратов никаких не назначали.Так что у вас еще нормально и значит не нужно ничего делать,желтушка сама проходит,печень справляется со своей задачей.Нам врач хотела через две недели после того анализа еще раз сделать его,но Максик посветлел резко и не пришлось его опять мучить..

 

Sofi_sofi, и да,я тоже не ношу ночью столбиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь завтра узнаю результат. Мне же должна медсестра сказать, если я позвоню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думала,что днем поспать лягу....а нет,так и не поспала....зато щас глаза уже слипаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня без столбиков воздух срыгивает на руках прям в процессе кормления, притом иногда отрыжка как у мужика взрослого;))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не ношу столбиком, то она срыгивает в 90% случаев((( А сегодня и со столбика срыгнула :(

 

Andrei4uk,  У моей тоже такие отрыжки бывают, что даже папа в шоке))) правда, как у мужика)))

Изменено пользователем Sofi_sofi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлую ночь он заснул в 10 после двойного кормления и купания и проснулся аж в 4, точнее проснулся в 3 и целый час тихонечко кряхтел и пукал, как заплакал так и встала к нему. Получается я 6 часов поспала и потом еще чуть доспали. Сегодня днем не добирала, хотя после прогулки хотелось прилечь

 

Sofi_sofi,  я тоже под вечер раздражаюсь на ребенка, когда он капризничать начинает, и ночью когда грудь плохо берет - ищет, бросает и снова пищит. Но мы пока по страгиваемся друг под друга, я надеюсь привыкнем и я смогу получать от всего этого процесса удовольствие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tonyarich, мне прописали аугментин и флюкостат, плюс но-шпу для того, чтоб кровяные выделения обильнее шли, а то у меня уже не выделяется ничего, и матка плохо сокращается. Завтра иду на прием к врачу, которая меня оперировала, еще с ней посоветуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не понимаю почему моя дочь такая нетерпеливая (((она как только глаза открывает,так ей сразу сисю подавай,а я сначала ей памперс меняю...А она так орет,что невыносимо...как-будто я ее режу(((вопит прям...

Я прям нервничать начинаначинаю((

Еще с каками не понятно что((Сегодня прям с водичкой покакала,прям с пузырями((

У кого-нибудь такое есть??она даже когда пукает у нее немного водички и какашечки выходят(((когда орет сильно тоже пукает и тоже немногокала выходит,из-за этого попа красная(((

Боюсь что у меня лактазная недостаточность(((или еще что-то (((

Прям аж до слез ((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, моя тоже вопит, я сначала кормлю, потом памперс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, моя тоже такая же объедошка))) потом еще и больно сисю хватает, что мне плакать уже хочется)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не хочу потом памперс менять,так как она может заснуть прям на сисе... А если я менять начну,то разбужУ...

 

Но ор стоит страшный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, у нас тоже стул жидкий,до месяца часто был а щас уже только 1-2 раза в день...не переживай из-за этого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tonyarich, просто нам месяц и неделя, поэтому и переживаю.

 

Кира1990,  у нас тоже так было с какахами. И жидко, и порой водичка, и пузырьки были, пуки с каками. Все нормально. Не переживай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, у нас пуки с каками примерно до трех недель вылетали. Сейчас пукает чисто. И какает через день-два. А пузырьки или пена это газики так выходят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое за ответы!!!))

Обожаю вас!!! Вы меня прям успокаиваете)помощницы вы мои)))чтоб я без вас делала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли,  мы от ротовируса планируем :)

 

Мариканка,  молодец что терпит! Мы первое время тоже все вместе спали, и муж постоянно вскакивал на каждое кряхтение, да и сильный недосып был. Надеюсь что в скором сможем снова вместе спать ;)

 

Девочки, а когда малышам уже интересно лежать на развиватльном коврике с подвисными игрушками? И когда погремушки им интересны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть такие, кто малышам ничего не даёт от коликов?

Я что только не давала, ничего не помогает и вот думаю, есть ли смысл пичкать ребёнка лекарствами, если от этого нет эффекта...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , подбородок у маленьких может трястись это норма , не пугайтесь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...