Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Кира1990, были у гепатолога. Прописали нам хофитол на 21 день, солнечные ванны и 50 мл воды ежедневно. Через месяц контроль биохимии крови, узи брюшной полости. Медотвод от прививок пока на месяц. Через месяц с результатами снова к гепатологу.

 

 

Мне сегодня позвонили и спросили получаем ли мы льготные бесплатные лекарства, которые положены детям до 3 лет (многодетным до 6 лет). Я сказала, что нет. И педя даже не говорит что для этого нужно. Спросили ФИО сына и педи. Я ответила на вопросы как есть на самом деле. Сказали, что разберутся почему лекарства не выписывают. Сейчас сижу и думаю, у нас и так педя ппц полный, так ей еще пилюлю вставят и она нас возненавидит и будет только плохо нам делать. Блин, переживаю.

 

irinka_74,  умнички какие! И массаж, и плавание!!! А по поводу анализа на дисбак, так это кто во что верит. Главное, что легче стало!

 

Какой бактериофаг пьете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

И когда они их должны выписывать не сказали? Когда только заболеет или в любое время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы тоже первый месяц разменяли)прибавили 1500 кг и 5 см по НСГ есть одна кисточка небольшая,в остальном все в норме. Сын желтенький еще,но ни кровь,ни лечение нам не назначали. У нас тоже было сильное покраснение на попке,перепробовала 4 разных крема,подошел только Веледа,на нем сейчас все проходит потихоньку. С сыном пользовались судокремом и никогда не было проблем,вот такие детки разные. Устаю как и многие с двумя детками,особенно по вечерам веселуха,орут оба)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соски не даю, даже не покупала. И старшим не давала. И не сосали они у меня пальцы. Про сиси разного размера. Я долго дочек кормила. И вот когда Поле было год и восемь в одной груди молоко пропало. Я сама виновата - мы на море ездили, там жарко. А мне левой грудью кормить удобнее, вот в правой и перегорело. И я 6 месяцев кормила ее одной грудью.Выглядело жутко - одна как мячик, другая как тряпочка. Я думала так и останется)) Но года через три, как перестала кормить, они сравнялись. И никакой разницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вы этот судокрем берете? ???? Н. В одной аптеке нет у нас ((((((

 

Педя из ОПН говорила, что желтушку обязательно надо лечить,если к месяцу не прошла. И препаратами уже гепа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,  у нас во всех аптеках есть ,в мазекеа видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry,  при красной попке очень хорошо помогает мазь инотиол (inotyol) - она тоже с цинком, изначально от экземы. А какой веледой вы пользуетесь?

У нас не получается много голопопить из-за животика, сын конючит и не хочет лежать с голой попой. А когда живот попускает, он спит :)

Хочу купить экологические многоразовые подгузы из ткани бамбука. С ними попа вроде побольше дышит и может это поможет немного. У нас правда только немного красная попа и то иногда, но мне и это не нравится..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам дали три баночки судокрема по 10 Гр, хороший. Крем понравился. Красноту быстро убрал. Но сейчас ничем не рожу.

Плюша, дочь еще желтенькая. Особенно глазки побокам. Вот и назначили кровь сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  выздоравливайте побыстрее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, у нас судокрем в любой аптеке продается. Очень хороший крем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, спасибо!

 

Звездачок, мой на животике редко лежит, только если на мне - ему нравится, поднимает голову, улыбается мне)))) и спим мы иногда на животе. вот спит с удовольствием...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик.

Я сегодня наплакалась, ходили кровь сдавать, т.к. белки все еще желтоватые, хотя кожа нормальная.

Муж зашел с ним в кабинет и они там так долго были и он плакал, а я в коридоре плакала. Не ожидала от себя такой слабости.

 

На счет соски, я даже и не покупала ни одной. Свекровь настаивает, но я держусь.

 

Спим вместе все с мужем, он ничего не слышит, мы ему не мешаем. Сплю в разных позах, когда на боку, тогда Сема по мышкой, когда на спине, Сема на мне, с подушкой под рукой. За ночь встаю один раз, чтоб самой сходить в туалет. Столбиком не держу.Спим с 11 вечера до 6-7, потом провожаем мужа на работу, какаем и снова спать до 10-11 дня. НО зато в коляске на улице вообще очень плохо спит, кряхтит кричит, для меня каждая прогулка это стресс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Клебсиеллезный бактериофаг

 

Сходили мы по плавать)))) ох бедный сын, лежит спит без задних ног....... как там их крутят, плавают.... я думал мой орет, нет там детки по старше которые уже месяца по три ходят и те орут. Вообщем планирую походить еще.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обновилась! Имя и аватарку.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74, у вас клебсиеллу нашли?

 

Мой ник в инстаграм aa.lebeduk

 

Ой. Ник не туда отправила)

 

А мы вчера круг опробовали) суслеша оценил, минут 10 бултыхался) ножками от дна отталкивается, а ручки как неполные болтаются) смешнуля такой

 

irinka_74, а плавать вы куда ходите?

 

Неродные *

 

Я тоже судокрем купить не могу. Купила цинковую пасту, попка периодически краснеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера вопрос писала про прививку от ротовируса и пневмококка, кто в России живет, вы делать ее собираетесь? что думаете по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, да нашли решили пролечить.

в ихтиандр, дочь туда в секцию по плаванию ходит, а мы в ванны для грудничков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку на baby connect, очень удобная программа!

 

Девочки, я вчера вопрос писала про прививку от ротовируса и пневмококка, кто в России живет, вы делать ее собираетесь? что думаете по этому поводу.

мы будем ставить обе
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, я бы поставила, я вообще дочери все прививки ставила, и она у меня практически не болеет. ТТТ)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ротовирус не делают, только по желанию. тоже самое с пневмококом. поэтому и спрашиваю. педиатр сказала как хотите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля с арбузом, у нас наоборот...на прогулке лучше всего спит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик.

Я сегодня наплакалась, ходили кровь сдавать, т.к. белки все еще желтоватые, хотя кожа нормальная.

Муж зашел с ним в кабинет и они там так долго были и он плакал, а я в коридоре плакала. Не ожидала от себя такой слабости.

 

На счет соски, я даже и не покупала ни одной. Свекровь настаивает, но я держусь.

 

Спим вместе все с мужем, он ничего не слышит, мы ему не мешаем. Сплю в разных позах, когда на боку, тогда Сема по мышкой, когда на спине, Сема на мне, с подушкой под рукой. За ночь встаю один раз, чтоб самой сходить в туалет. Столбиком не держу.Спим с 11 вечера до 6-7, потом провожаем мужа на работу, какаем и снова спать до 10-11 дня. НО зато в коляске на улице вообще очень плохо спит, кряхтит кричит, для меня каждая прогулка это стресс.

 

можно я позавидую, но так чтобы не сглазить)))))

 

вот это режиииим)) вот это ночии))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обновилась! Имя и аватарку.

класные пяточки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ник в инстаграм aa.lebeduk

 

ооо) я подпишусь) я повернута на инсаграмме))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ооо) я подпишусь) я повернута на инсаграмме))

 

Я тоже подпишусь, можно? Я там 1plusha :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...