Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Я тоже подпишусь, можно? Я там 1plusha :)

 

а я varvara_loschakova

 

все в инстаграмм!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Я же только за)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а я varvara_loschakova

 

все в инстаграмм!!! :D

а я belou_sova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в инсте drshevtsova))

Сьездила я сегодня на прием к доктору, которая меня оперировала. Посмотрела она мои анализы и сказала, что не видит никаких причин для назначения антибиотиков! Вот так, а предыдущаяврачиха залечить меня хотела получается(((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю я свои пять копеек про красную попу..., у нас примерно месяц назад был довольно сильный пеленочный дерматит..., (я так предполагаю из-за подгузов..., сынок тогда еще при попуках подкакивал немного жиденьким...) , так вот чем я только тогда не мазала.., и судокремом, и бепантеном, и бюбхеном, и всякими другими кремами и мазями.., а помог в итоге ...ФЕН!!! Я им подсушивала покраснение , прям тепленьким, не горячим.., потом голо попили немного и смазывала д-пантенолом..., и все очень быстро прошло))) и теперь я каждый раз при смене подгузов сушу феном попу и складочки.., потом присыпкрй обрабатываю и все.., покраснений нет)) ттт самое главное сыночку нравится когда я его обдуваю))) сам попу подставляет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на счёт гв. Что вы делали, чтоб у вас прям струйками молоко текло?? У меня такого нет, при надавливании молоко каплями выделяется. Наверно из-за этого Лера так долго висит на груди. Что делать? Пить больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, ты на ореолу давишь? если только на сосок давить, то только капли будут. Попробуй перед кормлением надавить и посмотри будут ли струйки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что давлю чуть выше ареолы. Смотрела видео о ручном сцеживании, делаю как там говорилось. Доча по часу висела на груди, сейчас уже меньше. Но струек нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, а как долго интенсивно сосет и ты слышишь когда глотает постоянно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, я думаю, что я добилась чтобы молоко текло струйками молокоотсосом. Вот прям садилась после кормления и расцеживалась. Руками тяжело было и больно. Протоки видимо совсем были узкие. А сейчас слегка надавливаю на ареолу, и струйки бьют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и до нас веселье дошло..мы сегодня гуляли с 6 утра до 8 вечера с двумя перерывами на сон по 15 минут.

Даже после массажа и ванны уснула через полтора часа.изжевала все сиськи))).. К вечеру я зомби))))..

Да уж ..какой тут кекс...помню как перед родами гормоны скакали..крышу сносило..а сейчас....полный анабиоз...

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, Ты чего линеечку не сделаешь? ))) Время так бежит, уже не упомнить кто, когда родился )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да,мне тоже нравиться когда линеечки есть...наблюдать как ростут наши малыши!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я к вам, ник rinysik7. Буду осваивать что это такое. А то только зарегалась

 

В ней только фотки выкладывать можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, а как долго интенсивно сосет и ты слышишь когда глотает постоянно?

Если кушать - то сосёт отлично мир 15, потом подсасывает, в общей сложности мир 40-час. А если просто повисеть на груди, то может тоже около часа подсасывать и засыпать тут же.

Глотает, слушаю и смотрю на горлышко. Спрыгивает через раз.

Молоко белое, сладкое, я пробовала. Но вот капельками течет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а я varvara_loschakova

 

все в инстаграмм!!! :D

 

И ко мне добро пожаловать в инста andrei4uk

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, какой красивый у тебя инстаграм, вот что значит фотограф!!

 

rinysik7, да, инста - это фотки. А вообще можно в инете почитать что за зверь такой, инстаграм, и как в нем жить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра с утра поедем сдаваться в больницу. Сына муж отвез к моим родителям, будет с дедушкой тусить пока мы уже не приедем. Надеюсь в больнице не задержимся. Медсестра сказала что быстро откапают и все. Чет я переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mrs Плюша//,  нам Веледа вроде помогает,почти все прошло,спасибо)крем с календулой и еще какими то травами,детский под подгузник

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки. Все читаю вас, а писать сил нету. Мы сегодня прошли лора и ортопеда, теперь пойдем на плавание записываться. В ванне сегодня плавал полчаса, сильно возмущалс, когда вынула. Сейчас пока в кркроватке спит, а я в позе звезды отдыхаю))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7

Пусть вас побыстрее выпишут!!

Я тоже боюсь боюсь,что в больничку попадем опять!!!очень не хочется,только две недели как дома,после месяца проведенного в больничке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  лекарства выписываются по показаниям, т.е. если доктор обоснованно прописал.

 

da19fri,  давай я тебе баночку судокрема по почте вышлю. Его на долго хватит. Я серьезно. Кидай адрес в личку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро.

Мы с 5:30 опять не спим....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с 6 не спим, кряхтит, ноги к верху и еще пищит. Время пуков и покаков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...