Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Доброе утро. Я когда то успела выспаться. Мы вот тоже попукали, выдали и теперь засыпает. А я вроде и спать не хочу. Днем буду жалею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Я тоже спать уже хочу,да и на улице солнечно так...точно уснуть не смогу.А мы уже несколько дней какаем только раз в день,а до этого было 2-3...даже незнаю с чем это связано.Да и животик нас что-то беспокоит....думаю от того,что я вчера кусок торта сьела...ну не смогла сдержаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

У нас тоже с 4 утра тужится,дуется,пыхтит. Сегодня уже помогала дочке трубочкой. А то даже кушать не хотела.

Грудь уимеея тоже разных размеров ещё после первой дочки. Но я не переживаю,сильно не видно.

Были вчера у некролога,делали нейросонограмму. Остались кисточки после родов стремительных. И ...начала скапливаться жидкость,ликвор. Очень переживаю,назначили препарат ЛИРА,пьем. А так как у всех: спать хочу,малышка спит прерывистой,по 15 мин,так хочу отдыха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  немного поддержать тебя хочу по поводу желтушки. Показатель 150 не является сильно плохим. Организму помочь надо, но это не критично. А вы только билик сдавали? АЛТ, АСТ сдавали? Билик только общий или еще прямой? Общий белок сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы не хотим сделать сводную табличку? Вес, рост, окр головы, око живота, зубы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы не хотим сделать сводную табличку? Вес, рост, окр головы, око живота, зубы...

я за. ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Ринусик, поправляйтесь скорее.

Хорошего дня, мамули.

 

Так есть же табличка... Вас не устраивает? Или вы хотите такую, чтобы каждый мог сам данные вводить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля с арбузом,  когда у Игорька кровь из венки брали, меня и папу попросили выйти из процедурки. Он сильно плакал. Если бы я там была, то не выдержала бы и забрала бы мелкого чтоб не мучали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я открою доступ к той, где все рожденные мартятки и заполняйте на здоровье.

 

Я вам предлагала же в эту табличку вносить данные про вес-рост-окружности всякие, вы забраковали. Я уже в форме самодеятельности каждого родившегося в эту табличку вписывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли,  мы через месяц пойдем повторно к гепатологу, она же инфекционист. Хочу с ней поговорить по поводу этих прививок и прививок в целом. Но это будет только через месяц. Сама я бы сделала обе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  а мы с 4 до 5 сильно кряхтели и пукали. Только в 5 еле уснули :):(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а если у нас нету БЦЖ,значит и все последующие прививки нам нельзя ставить....так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, Анжела, подпиши меня в инстаграме ещё раз, я нажала не туда, что-то не разберусь, как кого искать и как добавлять фото. Чуть позже ещё попробую разобраться.

Я там sv_v_st

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,  не знаю, но у нас например вообще переставили ставить бцж детям с недавнего времени. Видимо из-за маленького риска. У нас все иностранцы под строгим контролем и обязанны сдать рентген легких.. Нашим же деткам делают все остальные прививки не имея бцж..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, спасибо. Я в Ашане попробую купить. С подругой разговаривали, оказывается она его там берет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,  все забываю спросить - изменилось ли поведение малыша в 2 мес по сравнению с 1 мес? Интересует сон и животик. Или всё так же как и было в месяц? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN,  а жидкости сколько пьешь за день?

 

kootj,  красота какая - домик в деревне!!! Моя мечта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у ваших малышей на язычке между кормлениями налет белый есть?педиатр говорит ,что у нас молочница,так как налет постоянный,но на щечках его нет.и кушает мелкий нормально,не больно ему. Кто что знает про это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, у нас тоже налет есть, но к врачу еще не попали, тоже собиралась спросить что это? молочница или ничего страшного...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,  можно делать прививки следующие по календарю прививок, но надо помнить, что БЦЖ ты сможешь сделать не раньше чем через месяц после последней сделанной прививки. Но лучше начинать с БЦЖ, т.к. тубик гуляет по миру!

 

Pinkcherry,  у нас налет то есть, то нет. Врачи видели, ничего плохого не сказали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, спасибо за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы тоже два дня не спим. Орем и тужимся. Делаю массаж и ножки поджимаю. Игорек спокоен только на руках, и то не всегда. Я как выжатый лимон. Хочу уже завтра. Хоть утром вставать не надо будет. Покормлю и дальше спать. Я сейчас выходных жду сильнее, чем когда работала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  хаха,про выходные -так же))) тоже жду,когда папа дома будет,хоть полегче немного)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем доброго дня!

малышей с мини-датками кому сегодня 1месяц!

tonyarich, мне прописали аугментин и флюкостат, плюс но-шпу для того, чтоб кровяные выделения обильнее шли, а то у меня уже не выделяется ничего, и матка плохо сокращается. Завтра иду на прием к врачу, которая меня оперировала, еще с ней посоветуюсь.

что-то я не поняла насчет но-шпы.Она же наоборот спазмы снимает.По идее должны были назначить вместо нее окситоцин для сокращения матки.Ты к врачу сходила?что сказала?

 

Боюсь что у меня лактазная недостаточность(((или еще что-то (((

Прям аж до слез ((

глупости какие!почитай в инете инфу про переднее и заднее молочко,там такая ситуация описана.Максим тоже какает достаточно жидко,почти водичкой,а от покраснения нам ооооочень помогает бепантен,я его наношу при каждой смене пампа и после каждого подмывания.

и памперс лучше менять после кормления,потому что детки частенько после сна на сисе расслабляются и какают во время кормления.И манюська будет спокойней

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже с нетерпением жду летние каникулы! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...