Перейти к публикации

МАРАФОН "ХУДЕЛКА"


Леди_Я

Полезные сообщения

Ганна,  время между приемами воды мне рассчитывает приложение, а вот приём пищи у меня без режима (когда урву), но после приёма пищи воду сразу не пью.

Я тоже никаких диет не соблюдаю и не собираюсь. Просто ограничиваю себя в потреблении вредных продуктов, и стараюсь не есть калорийные продукты после 19.00

Вес на сегодня 68.7 (минус 600 от вчерашнего). Только не пойму, к такое может быть? Я ела вчера жирные сливки домашние, творог домашний, молоко топлёное домашнее. Ела на ночь печеную рыбу, ещё и в майонез макала...думала утром буду в шоке от прибавки, а я наоборот сбросила 600гр...странно. Может весы врут????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 451
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ганна, время между приемами воды мне рассчитывает приложение, а вот приём пищи у меня без режима (когда урву), но после приёма пищи воду сразу не пью.

Я тоже никаких диет не соблюдаю и не собираюсь. Просто ограничиваю себя в потреблении вредных продуктов, и стараюсь не есть калорийные продукты после 19.00

Вес на сегодня 68.7 (минус 600 от вчерашнего). Только не пойму, к такое может быть? Я ела вчера жирные сливки домашние, творог домашний, молоко топлёное домашнее. Ела на ночь печеную рыбу, ещё и в майонез макала...думала утром буду в шоке от прибавки, а я наоборот сбросила 600гр...странно. Может весы врут????

:D может и врут... Если ты, как и я смотрела на них с возмущением))))))

А вообще-то, многие на ГВ худеют просто от того, что кормят, может и у тебя такой процесс начался...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро1 я сегодня побоялась встать на весы! мужаню в командировку провожала, накупили вкусностей, ну и сорвалась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D может и врут... Если ты, как и я смотрела на них с возмущением))))))

А вообще-то, многие на ГВ худеют просто от того, что кормят, может и у тебя такой процесс начался...)

Единственное, что, может быть из-за воды сбрасываю вес, т.к. меня теперь "чистит" не по детских в день по 2 раза. И ежедневно упражнения и обруч.

 

Приложение, которым я пользуясь, по контролю выпитой воды, меня стимулирует. Советую, девочки.

Вот такие графики оно рисует:

Ссылки скрыты.

 

Пользуюсь*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего жидкость задержалась, поэтому вес прибавился.

точно1 взвесилась через час: уже 58,6! вот как так у кг куда ушел?

 

Леди_Я, установила себе приложение. посмотрим как оно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня вес 60,4 кг (-600). Питание:

Завтрак: омлет из двух яиц с сыром и укропом, чай с отрубями-шариками

Обед: плов с грибами

Полдник: цикорий с молоком, зефиринка

Ужин: гречка со свининой

 

Выпила сегодня аж 10 стаканов воды, сушняки... И еще выпью парочку перед сном, хочу прям воды. День бешеный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша,  ты кремень)))

Утро: йогурт домашний с мюсли, кофе с маленьким бутером с икрой на диетическом хлебе, перекус - яблоко, обед - индейка с овощами, затем был кофе и 2 шарика мороженого, ужин - радужная форель запеченная в духовке, фаршированная шпинатом, овощи свежие, ну и после отбоя кофе конечно, правда вылила пол кружки, но съела еще 2 шарика мороженого...эх! Зато выпила много воды)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co,

Честно говоря, даже не хочется пока ничего такого запрещенного. :D Либо мало времени прошло еще, либо мотивация слишком сильна пока. А вчера вообще был сумасшедший день, даже чаю некогда попить было. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера: 2 листра воды или больше - но не меньше точно.

завтрак - рисовая каша с сыром и вареное яйцо

обед - запеченная картошка и сардины из банки

ужин - макароны (ужин в 18.00)

перекусы - хлебцы и банан

вес уром 58,8

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какдумаете будет эффект если не жрать после 18.00. но после этого вечером кефир или хлебцы потрескать? Там вроде и каллорий почти нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня вес 60,4 кг (-600). Питание:

Завтрак: омлет из двух яиц с сыром и укропом, чай с отрубями-шариками

Обед: плов с грибами

Полдник: цикорий с молоком, зефиринка

Ужин: гречка со свининой

 

Выпила сегодня аж 10 стаканов воды, сушняки... И еще выпью парочку перед сном, хочу прям воды. День бешеный.

ДЕВУШКИ ПОДСКАЖИТЕ КАК УСТАНАВЛИВАТЬ ЛИНЕЙКУ ??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВУШКИ ПОДСКАЖИТЕ КАК УСТАНАВЛИВАТЬ ЛИНЕЙКУ ??

я уже написала

Не надо капсить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellla, у меня мне кажется только от этого и есть эффект)))

я на неделю сруливаю с дистанции))) муж уехал в командировку и я жру как конь((((((((

 

 

супер отвесики! молодец!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какдумаете будет эффект если не жрать после 18.00. но после этого вечером кефир или хлебцы потрескать? Там вроде и каллорий почти нет.

Думаю эффект будет, но это не гуд для Малышки. Ты ведь на СВ?

 

я уже написала

Не надо капсить.

Муж в таких случаях пишет: не семей поднимать на меня шрифт!))

 

Сегодня отвес минус 400 от вчерашнего. Вчера даже на ночь поела и не занималась упражнениями. Только воды норму выпила. Странно...надо весы проверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю эффект будет, но это не гуд для Малышки. Ты ведь на СВ?

 

 

Муж в таких случаях пишет: не семей поднимать на меня шрифт!))

 

Сегодня отвес минус 400 от вчерашнего. Вчера даже на ночь поела и не занималась упражнениями. Только воды норму выпила. Странно...надо весы проверить.

мы на ГВ. просто я вот есть очень хочц днем.А после 18.00 как-то и нет. только с чаем чего-то хочется. Вот и думаю про хлебцы.

про шрифт - классно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellla

Мне кажется, надо за 3 часа до сна не кушать. Если ты в 11 ложишься, то в 8 может быть ужин. А иначе очень большой промежуток между приемами пищи. Ужин в 6, а завтрак в 8-9 к примеру. Это много.

 

Я, если честно, не могу отказаться от спокойного чаепития или ужина после отбоя детей. Потому что это единственный спокойный прием пищи за сутки. ))) И пусть он даже не за 3 часа до сна.

 

Сейчас стараюсь еще ложиться спать пораньше. В идеале хотелось бы до 12 ночи. Но пока не получается... Стремлюсь.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на ГВ. просто я вот есть очень хочц днем.А после 18.00 как-то и нет. только с чаем чего-то хочется. Вот и думаю про хлебцы.

про шрифт - классно :)

вот тебе везухаааа! Я наоборот днем держусь отлично, а вечером у меня начинается смута... Хожу и вспоминаю что у нас есть в холодильнике все время и как я это хочу... Короче я с кухни в гостиную и обратно все время дефилирую - ужас-ужас((( конечно будешь худеть если после 6 кефир и хлебцы.

 

Gellla

Мне кажется, надо за 3 часа до сна не кушать. Если ты в 11 ложишься, то в 8 может быть ужин. А иначе очень большой промежуток между приемами пищи. Ужин в 6, а завтрак в 8-9 к примеру. Это много.

 

Я, если честно, не могу отказаться от спокойного чаепития или ужина после отбоя детей. Потому что это единственный спокойный прием пищи за сутки. ))) И пусть он даже не за 3 часа до сна.

 

Сейчас стараюсь еще ложиться спать пораньше. В идеале хотелось бы до 12 ночи. Но пока не получается... Стремлюсь.

ой, насчет ужина и чая в тишине - сто лайков!!! Насчет отбоя,.. Я ложусь в 2 часа в среднем, а позавтракать удается в 11-30, сегодня в первом часу только... Сегодня свекровь приехала гулять с малышами, пока накормила всех и собрала, параллельно суп сварила... Вот в 12-10 и села кушать сама. До этого зато 2 стакана воды выпила.

 

 

Девочки, у меня сегодня жесткое препятствие ))))))) коробка макарони самых вкусных, которые я ела! Там 25 штук.... Пока 2 шт на завтрак съела.... Держусь!

И вообще меня клинит - я как на диете, мне все время хочется что-нить испечь своим, то пиццу пекла, печенье несколько раз, пирог вот хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, если честно, не могу отказаться от спокойного чаепития или ужина после отбоя детей. Потому что это единственный спокойный прием пищи за сутки. ))) И пусть он даже не за 3 часа до сна.

ага. я ем когда дочь спит в основном или играет хорошо. а вечером она капризка. и в семь-восемь уже не поешь нормально. А потом уже спать пора ложится. Воти думаю чтобы есть в последний раз в шесть. Но когда она засыпает тоже люблю посидеть чай попить.

 

вот тебе везухаааа! Я наоборот днем держусь отлично, а вечером у меня начинается смута... Хожу и вспоминаю что у нас есть в холодильнике все время и как я это хочу... Короче я с кухни в гостиную и обратно все время дефилирую - ужас-ужас((( конечно будешь худеть если после 6 кефир и хлебцы.

ну и хорошо :) Я недавно за собой такую фишку заметила. когда стала раньше вставать и завтракать в 9-10.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Не забудьте - завтра у нас групповое взвешивание!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом), аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом), ага....уже страшно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

итак сегодня:

завтрак - йогурт с отрубями, банан и батончик-мюсли

обед - макароны

ужин - овощной салат,2 яйца вкрутую, 2 хлебца.

перекус - 2 яйца вкрутую.

2 литра воды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellla,  а мне лень писАть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вес сегодня 60,4 кг, как вчера. 8 стаканов воды выпила. А вот по еде нарушитель я...

 

Завтрак: хлопья с молоком, чай

Обед: небольшой куриный окорочок, сырок творожный с изюмом, чай

Полдник: яблоко, половина банки творожного чуда вишневого (большой банки, с шоколадом которая) - это плохо... Но так весело мы ее вдвоем с сыном ели. )))

Ужин: картошка тушеная с грибами в сметане, цикорий с молоком.

 

Из физической нагрузки: пешая прогулка быстрым шагом 1,5 часа с коляской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellla,  ну ты прям теперь мало ешь мне кажется... Не голодай только, при ГВ не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...