Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Ташечка-Дашечка, верю, надеюсь и жду понедельник :)

чего-то клексан сегодня больненько пошел :(

Я себе умудрилась огромный синяк уколом на животе поставить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//anutik_kiss//, пропустила твой вопрос) ХГЧ не сдавала и не буду, ну на фыиг деньги тратить. Тесты то пустые :)

Поздравляю с хорошими анализами, держу на понедельник @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka, да вот я читала, что от клексана и фракса синяки большие, но тьфу-тьфу у меня пока все нормально

 

Natashel, спасибо большое!

а я держу за тебя кулачки и верю в чудо!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka, да вот я читала, что от клексана и фракса синяки большие, но тьфу-тьфу у меня пока все нормально

У меня до сих пор животик в синячках и шишках, пока не рассосались. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel,

У мужа была слабая подвижность 50% неподвижныз, 12% быстро-прогрессивных, а морфология 5%, причем 95% - деформация головы. + низка концентрация и количество. Пролечивались двумя курсами. Первый курс Простадоз+ лонгидаза+ курансил+вобензим (подняли морфологию с 1% до 5%). А второй курс андродоз+вобензим+лонгидаза+Цинк-селен. И после этого морфология 0%, ноконцетрация и количество увеличилось в 3 раза почти, быстро-програссивных стало 50%, но 99% деформация головы. + вылез энтерококк, врач сказал что все в этом дело и назначил лечение антибиотиками. не пустил в протокол, А мой репродуктолог не соглассен, говорит всё равно можно найти. но решили подождать цикл, хотя она говорит чего ждать и советует в след. цикле в не зависимости от результата пробовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lekk0, а икси разве не выход?

Изменено пользователем Sopelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Т,

Пришли мои гормоны. Теперь Ат-тг повышен, странно всё это.

сТ4 15,19 (12-22), Ат-тг 268 (<115)

сТ3 4,66 (3,07- 6,87)

ТТГ 2,32 (0,27- 4,2)

 

Sopelka,

так на икси и идем, андролог оттягивает, у меня-то всё ок, и по анализам и по состоянию. вот репродуктолог моя и торопит пока всё хорошо. ну единственно сейчас с эндокринологом решаю, антител много, но это ведь не препятствие Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Т,

Пришли мои гормоны. Теперь Ат-тг повышен, странно всё это.

сТ4 15,19 (12-22), Ат-тг 268 (<115)

сТ3 4,66 (3,07- 6,87)

ТТГ 2,32 (0,27- 4,2)

 

Sopelka,

так на икси и идем, андролог оттягивает, у меня-то всё ок, и по анализам и по состоянию. вот репродуктолог моя и торопит пока всё хорошо. ну единственно сейчас с эндокринологом решаю, антител много, но это ведь не препятствие Б.

Антитела + ТТГ высоковат все же. Скорее всего пропишут эутирокс. Я его постоянно теперь принимаю в дозе 25мг. Антитела ушли, ТТГ снизился, узел коллоидный почти рассосался.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cerbiatt0, 5Cerbiatt0,

во вторник пойду к эндокринологу. раньше мне ничего кроме йодактива не назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Т,

сТ4 15,19 (12-22),

ТТГ 2,32 (0,27- 4,2)

Низковат Т4 св., я ж говорю, в верхней трети должно быть, а при не низком ТТГ 2.3 и при положительных Ат к ТПО да скорее всего л-тироксин нужно до протокола начать (обычно от 50 мг, считают по весу).Эндокринолог не репродуктивный ничего не будет назначать, они считают до ТТГ 4-все ок. Зайди в тему гипотериоз, там научные исследования США выложены по этому поводу о приеме тироксина при таких значениях.

Изменено пользователем Ирина Т
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Низковат Т4 св., я ж говорю, в верхней трети должно быть, а при не низком ТТГ 2.3 и при положительных Ат к ТПО да скорее всего л-тироксин нужно до протокола начать (обычно от 50 мг, считают по весу).Эндокринолог не репродуктивный ничего не будет назначать, они считают до ТТГ 4-все ок. Зайди в тему гипотериоз, там научные исследования США выложены по этому поводу о приеме тироксина при таких значениях.

Ирина, спасибо. к эндокринологу иду в том же репродуктивном центре. подумала что так удобнее и эффективнее будет. К эндокринологу отправила их же терапевт, ей анализ антител не понравился. Ну думаю хорошо что заранее сдала, а то как-то пренебрегала этими гормонами и щитовидкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lekk0, мой пример,ТТГ 3,45 назначили йод 200 пила 2 недели,пересдаю 3,35 направление к эндокринологу,назаначили л-тироксин 12,5, еще 2 недели сдаю 1,2 ТТГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки !Второй день стимуляции!Вылез герпес,пардон-генитальный.Плюс сопли и кашель.Выпила 400 мг ацикловира,что предпринять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Низковат Т4 св., я ж говорю, в верхней трети должно быть, а при не низком ТТГ 2.3 и при положительных Ат к ТПО да скорее всего л-тироксин нужно до протокола начать (обычно от 50 мг, считают по весу).Эндокринолог не репродуктивный ничего не будет назначать, они считают до ТТГ 4-все ок. Зайди в тему гипотериоз, там научные исследования США выложены по этому поводу о приеме тироксина при таких значениях.

Меня терзают смутные сомнения.... Ира, ты кто по образованию?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lekk0, мой пример,ТТГ 3,45 назначили йод 200 пила 2 недели,пересдаю 3,35 направление к эндокринологу,назаначили л-тироксин 12,5, еще 2 недели сдаю 1,2 ТТГ.

о, здорово. Спасибо за пример. я честно не совсем понимаю чем это вредно - такие скачки гормонов, пойду погуглю, почитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такой обильный ЯБ попёр, к чему бы это??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buhf, а с врачом согласовывали??? Я за 2 недели до протика выпила ацикловир, мой врач ругалась!!!!

 

//anutik_kiss//, это знаачит, что кто-то достиг размера где-то 17 мм))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гомоцисцеин у вас сумасшедший просто. Для беременности желателен 5-6. Срочно снижайте Метафолином и в6 / в12.

Гемостазиограмму сдавали хоть раз? Что-то выше нормы было? Колола Фраксипарин после переноса, кто-то колет и до. Мониторинг раз в 3 дня. Постоянно Курантил пила до протокола.

Я его уже снизила -в декабре было 8.31. Перед протоколом еще раз сдам - надеюсь еще понизится, а то все пишут, что надо меньше 8-ми.. У меня кстати почему-то Метафолин плохо идет - живот болит (я пила Фолат в виде метафолина от Солгар), а от ангиовита никаких побочек. Та же фигня с Курантилом - желудок жутко болит, если натощак пить, как в инструкции, поэтому врач сказал, что не пить тогда его.

Анализы на гемостаз всегда в норме.

А от фраксипирина побочек не было у вас?

 

Коагулограмма была в норме. В первом протоколе на стимуляции узи делали через 1-2 дня. После переноса никаких узи. После пролета - экспертное узи, все было в норме. Я никакой самодеятельностью не занимаюсь. Но у меня врач такая дотошная, что мне достается от нее по полной программе. Дисциплина, как в армии.

Наверно это хорошо, когда врач дотошная, а не пофигистка!) Надеюсь и меня будут под строжайшим контролем держать..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buhf, а с врачом согласовывали??? Я за 2 недели до протика выпила ацикловир, мой врач ругалась!!!!

нет,не согласовала,теперь хожу и думаю.Успакаиваю себя,тем,что ацикловир беременным назначают,а у меня всего лишь 2 день стимуляции.Но что-то тревожно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, это знаачит, что кто-то достиг размера где-то 17 мм))))

 

да не может быть такого, в пятницу все по 7 мм были... или блин узистка что-то просмотрела??? как дождаться завтрашнего дня...

 

dancenataly, у меня по началу от курантила сильно голова болела, прям мозг давило, а сейчас все ок (хотя может с погодой было связано, я начала пить курантил, когда погода скакала)

Изменено пользователем //anutik_kiss//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такой обильный ЯБ попёр, к чему бы это??

 

У меня тоже был за 3 дня до пункции. Два фолика, если помнишь, совулировали раньше времени, и это при том, что был Цетротид - сдерживающий овуляцию.

 

Та же фигня с Курантилом - желудок жутко болит, если натощак пить, как в инструкции, поэтому врач сказал, что не пить тогда его.

А от фраксипирина побочек не было у вас?

Я все препараты пью после завтрака, не соблюдаю требование натощак, может поэтому нормально переношу таблетки.

От Фракса да - синячки, шелушение присутствуют. Еще шишки нащупала, сейчас вроде пропали.

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, вот это ё-маё загадочка.... неужели узистка могла проворонить такой большой фоллик?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, вот это ё-маё загадочка.... неужели узистка могла проворонить такой большой фоллик?...

Тебе кроме Гонала ничего не назначили? Цетротид?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, нет, ничего пока не назначали....

эх, ну ладно, уже ничего не сделать, а завтра на приеме посмотрим, что это такое у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня сдавала димер и клинический анализ крови. Только что пришли результаты:

Димер 127 (10 дней назад был 184, наверное понизился из-за того, что у меня монстры сейчас), в клиническом как-то грустно: лейкоциты 4,27 ( норма 4.50-11), нейтрофилы 39,1 (норма 48-78), лимфоциты 51,1 (норма 19-37), эозинофилы 0,9 (норма 1-5), базофилы 1,2 (норма <1), соэ 21 (норма <20, но это из-за монстров). Блин, что за фигня(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...