Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

LuciaLucky, ты лучше вообще не переживай, вредно это :)

но за поддержку спасибо:)

 

я в полной боевой готовности - ногти накрасила, помылась-побрилась, скрабами моську и руки обработала, волосы утром уложу...кажется я перепутала прием врача со свиданием :D :D :D

 

)))))))) Правильно, к врачу - как на праздник!)))) Отпишись обязательно, что скажут. Я завтра тоде пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

удачи всем, девочки, и малышей в колясочках к Новому 2016 году!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, Я хочу ВитаминЕ еще ему купить, а Аевит нормально будет взаимодействовать с остальными таблетками, кот он пьет? Они же лечебные...

Я искала витамин А отдельно, так как витамин Е был у меня, нашла только А+Е в Аевите. Не помешают оба витамина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сгоняла я в клинику.... расстроенная я....

В левом яичнике из 7ми фолликулов осталось 4 В правом как было 3, так и осталось. Итого 7 фолликулов, но все малюсенькие

сменили мне препараты (альтерпур 300 на 4 дня и менопур 75 на 4 дня), теперь в попу колоться буду. в четверг сдать прогестерон, эстрадиол и ФСГ, а в пятницу опять на прием.

 

сидели в клинике девочки, с которыми мы вместе начинали длинные протоколы. у одной уже пцнкция сегодня была, у второй в четверг будет пункция, а я все сижу...

 

Девочки, никому не нужны мои остатки гонала???

 

В одной шприц-ручке остаток 225, и 8 ручек с бонусными остатками примерно по 75!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сменили мне препараты (альтерпур 300 на 4 дня и менопур 75 на 4 дня), теперь в попу колоться буду. в четверг сдать прогестерон, эстрадиол и ФСГ, а в пятницу опять на прием.

Ань, не переживай, препараты сменили, это хорошо. Вот поэтому я за частый мониторинг - чтоб сразу корректировать, если что не так. Все будет хорошо, не переживай. :D

Подожди пока от Гонала избавляться, может еще пригодится. Там где остатки по 75 ед, выдавливаются только 25, я уже экспериментировала.

 

Если тебе не понадобится, я Гонал возьму, через 3 месяца опять в бой.

Изменено пользователем podruzka2014
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, я бы тоже не рекомендовала тебе избавляться от дорогого гонала. Отдать всегда успеешь. Не расстраивайся! Раз врач поддержку корректирует, значит хороший врач. Лучше сейчас сделать все потихоньку и правильно, чем потом расстраиваться, что клеточки качеством не вышли. Так что все ок, все у тебя будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, надеюсь не понадобится, мне сказали его можно выкинуть :)

ох, хоть бы за эти 4 дня фоллики в рост пошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, Ну,ну,ну раньше времени нос не вешать, только позитивный настрой, все еще в переди....мы все разные и соответственно у всех все по разному, не равняйся на других, все у тебя будет хорошо....не расстраивайся....пусть бодрость духа и тела всегда у тебя присутствует!!!Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell, я наверное все-таки избавлюсь, т.к. если еще решусь на ЭКО, то пойду опять по ОМС :D :D :D а там выдадут :)

но я все-таки думаю, что этот протокол итак у меня будет удачным, так что podruzka2014, надо договориться, чтоб отдать тебе гонал

 

Ташечка-Дашечка, спасибо за поддержку!!!!

 

Ну, готовься попа к уколам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//,  Не расстраивайся! Это особенности твоего организма. Главное, что скорректировали тебе все и обязательно все вырастет, как надо! Спешка нужна только при ловле блох)))) Не торопись, значит так надо. И протокол обязательно будет победный!

Хм, вот в живот самой себе удобно делать. А в попу это ж как извернуться надо?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, а у меня муж по уколам :) я сама себе не могу делать - мне себя жалко :D :D :D

а он мне куда угодно может вколоть :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Отдам в хорошие руки следующие препараты:

1) Цетротид - 1 шт. в упаковке (срок годности до 02.2015)

2) Менопур 75МЕ - РАСТВОРИТЕЛЬ (19 шт. ампул (срок годности до 06.2015)) и Менопур 75ме менотропины Лиофилизат для применения инъекций (2шт. ампул (срок годности до 06.2015))

3) Крайнон 8% (11 апликаторов (срок годности до 07.2015)

4) Фраксипарин 0,6 мл (6 заряженных ампул в упаковке (срок годности до 05.2016)

пишите в личку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спросите у врача или медсестры, сколько может храниться открытый Менопур или Гонал, знаю что Пурегон 28 дней всего хранится после открытия. Сроки, указанные на упаковке, соответствуют если препарат не начинали использовать и не вскрывали.

 

Мне муж запретил не то что с рук такие препараты покупать, а даже в обычных аптеках, сказал зачем рисковать (сроки, подделки, не правильное хранение и транспортировка) в таком деле, покупали только в самой клинике, вернее оплатила а мне выдавали, тем более что и так деньги отдаем не малые, у нес ВСЕ платно, что сэкономленное на препарате и не заметно... Скупой платит дважды...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, в этом, конечно , согласна.

я хранила по правилам, а вот про срок хранения после вскрытия - надо узнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спросите у врача или медсестры, сколько может храниться открытый Менопур или Гонал

Мне врач сказал, что Гонал открытый три месяца в холодильнике может храниться. У меня был перерыв длинный между стимуляцией и эко - пришлось открытую ручку выкинуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina K., привет, как мне врачь сказал в длинном нет понятия дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас с какого ДЦ стимуляция в коротком протоколе начиналась? И УЗИ после этого на какой день было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудряшка_31,  У меня на 2 день, на узи завтра, т.е. на 6 дц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудряшка_31, в коротком на 1,2 и 4 дц. В длинном на 3.

 

Кудряшка_31узи всегда по разному назначали. Но не раньше 3 дня стимуляции точно.

 

Mmmarta, 28 суток может гонал в открытом виде храниться. Это даже в инструкции сказано.

 

Танчик//, ты уже была на узи? Когда перенос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудряшка_31,  у меня на 2дц, а узи через день, т.е на 4 дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниичего не пойму... Мне гонал аж на 7-ой день назначили, а узи - на 12ый...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**,  4 марта еду на УЗИ, будет 11 день цикла, будем ловить овуляцию мою))) перенос примерно 13-14 марта, малышня то 5-дневки!! Пару дней назад получила письмо от девочки с БП с иконками Матроны и освящённым лепестком, так тепло стало так приятно, такая надежда...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, так волнительно все это... Дай Бог что бы получилось. А вот если своей овули не будет нельзя же на згт перейти, да? Надо следующий цикл ждать?

 

Кудряшка_31, у тебя точно короткий? Ты диферелин( декапептил) не колола случаем?

А на узи ты сегодня была? У тебя спкя или мфя есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**,  ой, надеюсь будет!!! А то прийдется ждать следующий цикл... Сегодня еще сдала анализы, есть отклонения странные: маждународное нормализованное отношение MNO 1,02 а норма до 1,00(это показатель протромбиноного теста), в прошлый раз правда был 1,08 доктор сказал не страшно, но мой доктор и на Д-димер говорит что при подсадке это бесполезный анализ, то есть его совсем не контролирует и утверждает, что на имплантацию никаким образом не влияет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, я по димеру в крио ничего не знаю...надо,не надо контролировать..Я про крио-то по сути,ничего не знаю....Но перед крио ,за месяц , гематолог сказал придти к нему на прием.Думаю,что-то будет контролировать все же.

По крови тебе девочки подскажут,что бы это могло значить..Ты без гематолога в протик идешь, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...