Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Девочки, подскажите, а? деликатный вопрос...

я как начала стимуляцию, так извините не могу в туалет по-большому ходить :( раньше со мной такого не было :(

свеклу ела, чернослив - не помогает :(

чего можно сделать?

Изменено пользователем //anutik_kiss//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kamiko, да,только когда меськи начнутся,начинают стимуляцию. Остается только ждать...у меня тоже все тянуло и т.д но задержка все равно была.Я и прог колола в масле,а они и на отмене даже не подумали придти.

Блин, ну у меня еще 2 дня до приема, буду надеяться. В инете прочитала про одну девочку, которая тоже начала длинный протокол, начала уколы диферелина, месячные не пришли, оказалась беременной. Я аж обзавидовалась, как бы тоже так хотелось, но в моем случае скорее всего реакция :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верное решение. я позвонила седня и расстроилась что мало на третий день. скрестила пальцы и жду

плохо делятся или мало оплодотворилось?

 

Девочки, подскажите, а? деликатный вопрос...

я как начала стимуляцию, так извините не могу в туалет по-большому ходить :( раньше со мной такого не было :(

свеклу ела, чернослив - не помогает :(

чего можно сделать?

свечи глицериновые.Супер вещь.В протиках только ими и спасаюсь.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, дюфалак тебе в помощь. Беременным тоде можно, незаменимая вещь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, забрали 17 я, а оплодотворили только 8, почему - не знаю, буду в ср спрашивать. из 8 все сутки до зигот продержались, на третий день стало 6 ((( вот и расстроилась сегодня что мало. терь ждать среды, когда и назначен перенос был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka, так там действие наступает только через 24-48 часов, а свечи через 5-7 минут уже действуют :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, Sopelka, о, спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а? деликатный вопрос...

я как начала стимуляцию, так извините не могу в туалет по-большому ходить :( раньше со мной такого не было :(

свеклу ела, чернослив - не помогает :(

чего можно сделать?

чернослив надо утром натощак кажд день.

дуфолак, гутолакс... мне говорила врач что за этим оч надо следить, так как Я увеличиваются, и может чтото передавливать. и говорила что до переноса можно любые лекарства (ну, не антибиотики конечно).

мне даже щас, уже после пункции анальгин и тд разрешила колоть при болях.. так что думаю слабительное тебе ничо не навредит ))

только не принимай травки на основе сены (сенадексин) они оч плохие, доказано что могут вызывать онко..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, забрали 17 я, а оплодотворили только 8, почему - не знаю, буду в ср спрашивать. из 8 все сутки до зигот продержались, на третий день стало 6 ((( вот и расстроилась сегодня что мало. терь ждать среды, когда и назначен перенос был

может быть эмбриология в клинике хромает?срЕды не очень!!! У меня так было в первом протике. Вернее не так,а очень плохо..из 16 только 2 дожили до 3 дня их и перенесли.

 

А у тебя все шесть могут дожить до 5 дня т.к если бы эмбрионы были бесперспективны,то тебя уже на 3 день бы пригласили на перенос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, вот завтра пойду куплю лекарств. никогда этим не мучалась, дома вообще ничего такого нет. а сегодня мне это уже надоело :)))

а чернослив завариваю кипятком и ем каждое утром и вечер - толку нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, не знаю, вроде клиника хорошая... у меня в программе сразу идет доращивание до 5-ых суток, это доп услуга, за доп деньги, не входит в общий пакет, так что думаю врядли они мне сказали бы приезжать на третий день...

хотя.. что гадать, еще завтра и в обед в среду все узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деликатный вопрос...

Я обычно йогуртом питьевым спасаюсь, с Тана- Айрана хорошо пробивает. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamiko, признаки были! но м... так и не начались) Только стали покалывать яичники почему-то...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде клиника хорошая...

У вас просто ЭКО или с ИКСИ?

Если просто ЭКО, то многое зависит от качества спермиков. С ИКСИ % оплодотворения значительно больше.

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, вот завтра пойду куплю лекарств. никогда этим не мучалась, дома вообще ничего такого нет. а сегодня мне это уже надоело :)))

а чернослив завариваю кипятком и ем каждое утром и вечер - толку нет

обязат запасись. меня на стимуляции и после пункции (сейчас) пучит страшно)))) уголь выручает, но, простите, такое впечатление что меня воздухом накачали.. )))) хотя ничо такого не ем..

кстати моя док сказала что между пункцией и переносом ОБЯЗАТЕЛЬНО раз в день ходить минимум

 

У вас просто ЭКО или с ИКСИ?

эко икси+имси.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, как это отправят домой? Мне врач сказал, что буду уже сидеть там... Правда не хотелось бы просто сидеть в другом городе. Да и больничный наверное не дадут в таком случае сразу.

И еще вопрос.. От Диферелина могут возникнуть кисты???

Изменено пользователем Irina K.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, а,поняла( Деньги уплачены,будут растить.....нда уж....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос.. От Диферелина могут возникнуть кисты???

у меня от диферелина были только приливы и все бесили :) страшно бесили. даже я сама себя бесила. а про кисты никогда не слышала от него. он же наоборот все останавливает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, а я молочку не ем, совсем-совсем, с детства :)

могу заставить себя съесть сырок и йогурт, и то раз в полгода

 

 

alena0102, ооо,. меня тоже пучит жутко)))))))))))))))) уже даже стыдно перед котами за мое поведение :))))))))))))

 

 

Irina K., меня после диферелина все бесили, раздражали. приливы - это отдельная песня. а, и постоянно спать хотела :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, как это отправят домой? Мне врач сказал, что буду уже сидеть там... Правда не хотелось бы просто сидеть в другом городе. Да и больничный наверное не дадут в таком случае сразу.

И еще вопрос.. От Диферелина могут возникнуть кисты???

больничный дали мне с первого укола декапептила,но я на работе просто в отпуск пошла после переноса,а про больничный и не говорила даже.А вообще с началом длинного протика ты уже можешь попросить больничный. Нет,ну это твой выбор оставаться в спб или ехать домой,я в том смысле,что протокол все равно не начнется. Как вариант ,тебя посмотрят по узи и если все хорошо и меськи на подходе,то могут уже выдать стимулирующие препараты(если по омс) и на 2-3 дц уже начнешь колоться.Скажут отзвониться только. А можно и в спб их дожидаться :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, музыкальные мы :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, а я молочку не ем, совсем-совсем, с детства могу заставить себя съесть сырок и йогурт, и то раз в полгода

Ничего себе, а я за йогурт родину продам. :D И сынуля у меня 2 литра молока в день выпивает, только успеваем холодильник молочкой тарить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, а у нас вся семья молочная))) Молоко литрами уходит..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, где в СПБ гематологи и кто? Думаю сходить на консультацию, а то мысли всякие в голову лезут ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, Фигушки. Минут 20- и вперед))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...