Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Natyllya, пролактин как раз от волнения и увеличивается :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sopelka, не звонила по поводу своих деток? Завтра перенос?

 

буду себя винить, что сейчас не нашла и не исправила.

А ТТГ сдавали? В норме он у вас? Просто они с Пролактином связаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, амг в норме , мож он тебе просто не походит, у меня на клосте фолики ровные росли по 10 шт , а на гонале тоже по 3 шт :(

 

Вот получается на гонале они у многих плохо растут. Вон у Ани тоже не выросли. И самое интересное, что мне его не отменили, а просто дозировку уменьшили и менопур добавили. Ну посмотрим, что в пятницу скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mmmarta, да, я знаю, что это стресс зависимый гормон, этот результат как раз и был между внематочной и протоколом ЭКО. у меня в тот период и кортизол немного повышен был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky,какие размеры и сколько их сейчас у тебя?

 

LuciaLucky, а ты случайно не в длинном протоколе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natyllya, У меня тоже кровь всегда в норме была, а мутацию PAI 1 обнаружили........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ТТГ сдавали? В норме он у вас? Просто они с Пролактином связаны.

 

ТТГ- 1,45. Ко мне на "ты".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natyllya, хороший ТТГ ;)

 

Кнопыч, когда в протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natyllya, У меня тоже кровь всегда в норме была, а мутацию PAI 1 обнаружили........

Съезжу в ближайшее время сдам мутации. У меня как то был ПТИ немного повышен, в протоколе выпросила назначения клексана, колола после пункции 10 дней по 0,3, но д-димер никто не назначил мониторить, а тоже не знала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cjarf,  в коротком, сегодня пятый день стимуляции. В левом 1 фоллик 5 мм, в правом 1 фоллик 6 мм. И все. Не знаю, что она мне скорректировала, больше наверное не вырастет ничего, а с двумя фолликами... ну это вообще(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natyllya, хороший ТТГ ;)

 

ага :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natyllya, хороший ТТГ ;)

 

Кнопыч, когда в протокол?

Надеюсь в марте, как врач решит. Я должна была к ней во второй половине февраля прийт, на 20-22 дмц, а у меня М на 20 дц пришли. Теперь планирую примерно 9-11 марта (как раз где-то 20-22 дц будет) на прием к репродуктологу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka, не звонила по поводу своих деток? Завтра перенос?

Ага, завтра.В 8-00 проведу собрание, метнусь по пробкам в центр, на Васильевский остров, надеюсь за 2 часа успею доехать... потом опять на работу.

 

Вот получается на гонале они у многих плохо растут. Вон у Ани тоже не выросли. И самое интересное, что мне его не отменили, а просто дозировку уменьшили и менопур добавили. Ну посмотрим, что в пятницу скажут.

У мнея тоже и гонал и менопур. Еще сразу после пункции назначили по 200 утрожестана. В прошлый раз только после переноса его назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka,  я помню, что у тебя и то и то было. Надеюсь, что и у меня дорастут еще!))) Главное - это качество! Пусть будет 2, но отличного качества!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka,  держи, дружок, кулочиЩЩЩа на завтра @@@@@@@@ забирай малышню свою и крепитесь друг к дружке на все 9 месяцев!!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, у меня тоже всегда была своя хорошая О и много антральных фолликулов в начале цикла. но вот после клоста у меня начались проблемы с этим делом

 

cjarf, :D :D :D

оркестр истеричек :D :D :D

 

 

Sopelka, ооой, @@@@@@@@@@ тебе на завтра крепкие-крепкие!!! еще и на работу после подсадки?:(

 

девочкии, я думала болючей чем витамины и лидаза уколов нет... я не угадала... альтерпур это просто трындец... с ужасом жду 22.00 - укол...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//,  Слушай, Ань, а менопур ты тоже в попу колешь? Мне сказали в живот. Блин, или я не так поняла...

 

Терпи, что же поделаешь. Зато результат в пятницу увидишь ого-го!)))

Изменено пользователем LuciaLucky
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka, ооой, @@@@@@@@@@ тебе на завтра крепкие-крепкие!!! еще и на работу после подсадки? :(

 

девочкии, я думала болючей чем витамины и лидаза уколов нет... я не угадала... альтерпур это просто трындец... с ужасом жду 22.00 - укол...

Да просто что-то мне подсказывает, то лежи после переноса- не лежи, работай, не работай... Как там наверху решат, так и будет.

Укол, да... очень соччувствую.. Купи себе вкусняшку, после укола она тебя ждать будет))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, мне сказали менопур и альтерпур в попенс

 

Sopelka, я на диетеееее :))))))

у меня за последние 3 месяца все "радости" жизни ушли: еда, виски+кола, курение :) теперь еще и последней радости нет - в туалет сходить не могу :D :D :D

 

а насчет

Да просто что-то мне подсказывает, то лежи после переноса- не лежи, работай, не работай... Как там наверху решат, так и будет.

 

так-то оно так, но иногда все-таки и самой надо помочь своему организму. может хоть один денёк стоит отдохнуть от работы и после процедуры?

Изменено пользователем //anutik_kiss//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем меня температура и вздутие вымотали (((

Лежу,что шарик, уголь ем и воду пью, а к вечеру совсем нкхорошо.. скорей бы завтра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, грустно как то, но не переживай сильно, две есть и они сильные малышки все им достается)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, грустно как то, но не переживай сильно, две есть и они сильные малышки все им достается)

 

Спасибо! Я тоже подумала, что значит Бог решил сделать так. Ничего, я руки не опускаю. Муж поддержал очень сильно, сказал, что долго к жтому шли и раз начали, то обязательно доведем до конца и все у нас получится!))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, вот и правильно,на форуме почитай девочки тоже пишут , что мало як брали они еще и делились и все получалось.Удачи тебе , держу за тебя кулачки, с Богом и все получится :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, тем более надо вкусняшку. То, что нет виски и курения, это гуд, но иногда можно вкууусненького.))) Ничего страшного, а так стимул будет укол прежить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас икси, мы так и планирование, но после 3 месяцев лечения с 10 процнтов съехали на 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...