Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Всем привет! В общем, сделала я тест после наших вчерашних разговоров, даже призрака нет. Сейчас пойду в ЦИР сдам ХГЧ. Но я так думаю, что надеятсья не на что.

Надеяться всегда есть на что. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на трехзначный.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Надеяться всегда есть на что. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на трехзначный.
Спасибо, дорогая, но мне надо реально смотреть на вещи. Даже если там ХГЧ 30-40, что не является оптимальным показателем для 12 дпп, то тест бы показал хотя бы призрак. В общем, уже сдала, результат будет часа через три.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, доберусь до дома, посмотрю старые анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka, ну так вот как раз устрой себе сегодня этот день прогулок!!!! самое подходящее время для этого! ну и @@@@@@@@@@@@@

 

Irina K., йдачи!!!

 

Кнопыч, а тут, я думаю, зависит от врача. мне всегда попадались врачи, которые не требовали свежую СГ. может потому что она всегда хорошая у нас?!

 

ANN-gell, а вот не факт, что про ХГЧ 30-40 тест выдаст полоску!!!! 30-40 это в крови, а в моче намнооооого ниже концентрация! так что хвост пистолетом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в начале след недели собираюсь сдаваться репродуктологу, на 22дмц, если все ок, то в марте стимуляция. Вопрос, на прием к репродуктологу надо идти с новой СГ мужа (последняя от начала февраля)? Или мужу еще раз надо СГ сдать? К андрологу последний раз ходили в конце декабря.

У нас полугодичную взяли спермограмму и сейчас в мае собираемся, сказали пересдавать ее не нужно, но у нас неплохая спермограмма и в клинике иксят бесплатно, если возникает необходимость
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел результат. ХГЧ 6,8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ИМСИ будет. Значит СГ сдавать перед протоколом не обязательно? Я подумала, приду на прием к врачу, она скажет, а где свежая СГ. Придется сдавать СГ и опять на прием топать к ней.

Получается раз запланировано ИМСИ, то уже по фиг какая СГ перед самим протиком, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел результат. ХГЧ 6,8

 

Я бы пересдала послезавтра, всякое бывает.

 

У нас ИМСИ будет. Значит СГ сдавать перед протоколом не обязательно? Я подумала, приду на прием к врачу, она скажет, а где свежая СГ. Придется сдавать СГ и опять на прием топать к ней.

Получается раз запланировано ИМСИ, то уже по фиг какая СГ перед самим протиком, да?

А нет возможности связаться с врачом и спросить? Вообще логически как бы по фиг, вы же все равно не успеете ничего в ней исправить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успеем)))) Не будем сдавать))

 

Спасиб)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я бы пересдала послезавтра, всякое бывает.

 

Я тоже так думаю. Вдруг позднее прикрепление было? И БТ (базальная температура) у тебя хорошая. @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell, Я бы тоже пересдала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, врач сказала, что это ни о чем. Поддержку отменяем. Блин, я даже не знаю, куда дальше ткнуться. С одной стороны, у меня нет никаких претензий ни к клинике, ни к врачу, ни к персоналу. Они не сделали ничего, чем бы я осталась недовольна, а я очень с характером и превередливая. Клинику открыла врач, которая делала мне лапару год назад. Клиника новая, маленькая и пока домашняя. Со мной там все возились. Но я думаю, что руку надо менять. Девочки, кто в Альтре делает? Меня смущает поток клиники. Интересует Зорина и Вознесенская. С отзывами и инфой на сайте знакома. Если у кого есть инфа, дайте знать, я в личку напишу, а то здесь ветка не о том. Всем удачи, я с вами не прощаюсь (к сожалению или к счастью).

Изменено пользователем ANN-gell
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, врач сказала, что это ни о чем. Поддержку отменяем. Блин, я даже не знаю, куда дальше ткнуться. С одной стороны, у меня нет никаких претензий ни к клинике, ни к врачу, ни к персоналу. Они не сделали ничего, чем бы я осталась недовольна, а я очень с характером и превередливая. Клинику открыла врач, которая делала мне лапару год назад. Клиника новая, маленькая и пока домашняя. Со мной там все возились. Но я думаю, что руку надо менять. Девочки, кто в Альтре делает? Меня смущает поток клиники. Интересует Зорина и Вознесенская. С отзывами и инфой на сайте знакома. Если у кого есть инфа, дайте знать, я в личку напишу, а то здесь ветка не о том. Всем удачи, я с вами не прощаюсь (к сожалению или к счастью).

Вознесенская давно в другой клинике работает, на Проспекте Мира. чета там Европейский Центр..., уже не помню. Я в Альтре у Львовой наблюдаюсь

 

К Вознесенской сейчас ходит подруга. У нее прием в декабре стоил 167$.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыч, спасибо. Вопрос денег в этом вопросе не стоит. Я лучше пояс затяну. В общем, девочки, если есть инфа, скиньте плиз!

Изменено пользователем ANN-gell
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell, врач что то предложила? что то проверить, до обследовать. Имплантация то была.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell, врач что то предложила? что то проверить, до обследовать. Имплантация то была.
Разговаривала по тел. Сказала прийти на осмотр на 3-4 д.ц. Больше ничего не говорила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю про поддержку :

Утрожестан 400

Дюфастон 200

Тромбоасс 100

Метипред 1/2 таблетки

Фолька 10 мг

 

Анализы :

Д- диммер

Развернутая коаулеограмма

Агрегация Тч

Как-то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell, Хочется просто тебя поддержать. Все обязательно будет :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговаривала по тел. Сказала прийти на осмотр на 3-4 д.ц. Больше ничего не говорила

Жаль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka, тебе @@@@@@@@@@@@@@ у тебя сейчас такой приятный и ответственный момент.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina K., удачи тебе, :girl_bye:

 

ANN-gell, млин как жаль, я так за тебя болела :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell, сопереживаю,...почему-то была уверена, что все у Вас получилось.....Сил Вам идти дальше и добиться своей цели обязательно, и пусть все будет беременно...удачи и терпения :embrace: ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cjarf, не переживай! две крошки, зато все силы в себя возьмут! и не придется мучаться угрызениями совести типа что потом с криошками делать, ведь заБ ты в этом же протоколе

:girl_bye: спасибо большое за поддержку, но я ток вступаю в протокол а это нашей LuciaLucky фолики разгонять надо что то они ленивые какие то, или же две крохи гипер активные все для себя любимых ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку! Все ок. Рыдать даже и не собираюсь. Я просто еще упорней стала

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи, что там намониторила в прошлый раз.

 

ДПП ХГЧ

5

4,08

7

3,1

9

5,1

11

11,7

13

24,8

15

66,61

17

157,8

19

624,9

21

1771

Сначала там след от укола...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...