Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

ANN-gell, а может пересдать все-таки, а? не верю я в твой пролет :(

вообще, девочки, так больно видеть пролеты, это ужасно :(

 

Sopelka, ну как день провела? на работе?

 

cjarf, оууу, ну все равно удачи! :)

 

Девочки, я это сделала - сама себе укол в живот!!! Ооо, это было жуть :) минут 5 не решалась воткнуть в себя иголку :)))) обычно мне муж делает уколы, а сегодня его нет дома - а укол пора было делать :)

Изменено пользователем //anutik_kiss//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//anutik_kiss//,  ну с почином тебя))))) А у меня как-то легко пошло сразу, даже и не чувствовала ничего.

Погоди, а что у тебя в живот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, Молодец! Храбрая деффчОнка! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, страшно первый раз, потом идет как по накатанной, мне даже проще самой делать чем когда муж, он как то долго настраивается, место выбирает.

Страшно столько уже всего пройдено, что хоть в попу, хоть в живот, все равно куда себе колоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел результат. ХГЧ 6,8

:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell,  ты молодчина, что не киснешь!!!! Очень жаль конечно, слов просто нет... А снежиночки остались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka, ну как день провела? на работе?

Угу, работала. Чего-то низ живота тянет. В прошлый раз такого не было.

В прошлый раз за 4 дня клеточки развились до блацисты АА, в этот раз ранние морулы :( .Девоньки, но Врач у меня потрясающий... Все рассказала, разжевала, доп анализы назначила.. Я в шоке. Редко такие бывают

Изменено пользователем Sopelka
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, оууу, ну все равно удачи!

спасибо . и тебе :sling:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//,  не, бесполезно

 

 

ANN-gell,  ты молодчина, что не киснешь!!!! Очень жаль конечно, слов просто нет... А снежиночки остались?

не остались. У меня из 7 эмбрионов до 5 дня дожили трое. В этом протоколе забрали 2 последних

 

ANN-gell, а может пересдать все-таки, а? не верю я в твой пролет :(

вообще, девочки, так больно видеть пролеты, это ужасно :(

 

Sopelka, ну как день провела? на работе?

 

cjarf, оууу, ну все равно удачи! :)

 

Девочки, я это сделала - сама себе укол в живот!!! Ооо, это было жуть :) минут 5 не решалась воткнуть в себя иголку :)

))) обычно мне муж делает уколы, а сегодня его нет дома - а укол пора было делать :)

 

Это первый раз страшно, потом будет ок. Я первый укол когда сделала, так меня прям распирало от того, какая я крутая и смелая. А потом обычное дело

 

Главное двигаться вперед. На следующей неделе иду на консультацию и экспертное узи в другую клинику. Выпили с мужем вина, выдохнули, прем дальше. Пока есть цель - есть надежда. Как говорила Ксения Петербургская (девочки из СПб ее точно знают): отчаяние- это грех. Всем удачи! Держу за вас всех кулачки. Ну и рапортую. Я так понимаю, что в перспективе у меня длинный протокол...

 

PS самое смешное, что БТ (базальная температура) 37.5, а грудь чуть ли не 4 размера. Вот, что гормоны делают

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, клексан :)

 

Кнопыч, Natyllya, о дааа, я прям горжусь собой. хотя мне нравится и как муж делает:)

 

Sopelka, ну ты чапа :) трудоголик блин :) отдыхай хоть по вечерам и только положительные эмоции!

 

cjarf, спасибо!

 

ANN-gell, какая ты умница, что не раскисаешь! с таким настроем точно все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Побывала у эндокринолога, долго минут 50 наверное прием шел. Расспрашивала, осматривала. В общем на фоне метформина подключили витамин Д, йодомарин, и контроль глюкозы, ТТГ и Т3. Сказала похудеть в обхвате талии минимум на 4 см. сейчас у меня вес 77,5 при росте 172, год назад вес был около 90 кг. Написала что к протоколу допущена.

 

ANN-gell, сочувствую пролету...

но у тебя хороший настрой, боевой. Молодец, что не сдаешься, не унываешь, в следующий раз обязательно получится !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, ты на узи была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел результат. ХГЧ 6,8

сочувствую, держись. Блин, как больно каждый раз видеть такие результаты:(

Может пересдашь все таки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ниже ссылка на сайт, где разжевывают все о ЭКО, мож пригодится.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпили с мужем вина, выдохнули, прем дальше. Пока есть цель - есть надежда. Как говорила Ксения Петербургская (девочки из СПб ее точно знают): отчаяние- это грех.

Обнимаю тебя дружочек. Дорогу осилит идущий! Ты большой молодец! Я буду ждать хороших новостей от тебя,и обязательно будет вот так :tectik::pregnant: :pregnant: :pregnant:

 

Всем привет! @@@@@@@@@@@@@@ ну обрадуйте уже кто нить ХГЧшкой волшебной,очень нуждаюсь в позитивных новостях!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую, держись. Блин, как больно каждый раз видеть такие результаты:( Может пересдашь все таки?
я подожду дня два, потом если цикл не начнется, то пересдам. Вчера уже не принимала никакие таблетки, сегодня померила БТ (базальная температура) ради интереса - 37.4 Грудь даже не сдулась. Если ХГЧ вдруг будет медленно полсти вверх, то буду уже трубить во все колокола. Только бы не внематочная. У меня болит слева внизу, думаю, что Я. Болит со дня переноса и до сих пор...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell, а может все-таки сначала пересдать, а потом отменять поддержку?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell, Ты очень рискуешь, отменяя поддержку. С эко беременностью так нельзя... Ты бы могла и сегодня сдать кровь, просто понять, прирост идет или нет. Как вообще врач после одного анализа отменяет все. А у тебя какой дпп был?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell, Ты очень рискуешь, отменяя поддержку. С эко беременностью так нельзя... Ты бы могла и сегодня сдать кровь, просто понять, прирост идет или нет. Как вообще врач после одного анализа отменяет все. А у тебя какой дпп был?
Да мне врач сказал поддержку отменять. Я бы не стала самовольничать...У меня был 12дпп, переносили 2 пятидневок. На 9дпп был укол прегнила 1500 (может мой ХГЧ это от него хвост?). Девочки, не пугайте меня так. Я завтра утром тогда сбегаю и сдам ХГЧ еще раз для успокоения.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, ну раз был хгч в поддержке... у меня был хвост 10 единиц. Колола последний укол на 6 дпп, кровь сдала на 9 дпп.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, ты на узи была?

Еще нет, сегодня к 15 поеду. Посмотрим, как там мои коко после пролета себя чувствуют. ;) Тебе когда опять к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто-то знает, если у меня СОЭ повышен немножко, это очень страшно? Воспаления нет, тк остальные покащатели в норме. Боюсь уже всего. А еще мазок не очень хороший, мало лактобактерий, которых наоборот должно быть много, то есть микрофлора нарушена. Можно свечи какие-нибудь повставлять для восстановления микрофлоры или лучше не самовольничать и завтра у репродуктолога спросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сдавала анализы крови... хорошо я себе кровь разжижила препаратами... она так лилась сегодня, никогда такого не было!

 

пришли мои сегодняшние результаты анализов....

все показатели в норме для менопаузы при ЗГТ.... интересно, у меня организм не хочет из ИК что ль выходить? кто что скажет по результатам?

 

LuciaLucky, я бы не самовольничала. у меня в последнем анализе мочи бактерии откуда-то взялись, врач сказала ничего не делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, ого, какой ФСГ у тебя! Раньше тоже такой был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, нет! всегда хорошие результаты были! всегда в норме по фазам, всегда соотношение с ЛГ хорошее было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...