Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

podruzka2014, Я побочку у него прочитала- брррр. Но вроде нормально переношу

Я как-то не углублялась в детали, а что совсем печально? Он вроде иммунитет снижает и его АФС-ники тоже пьют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

podruzka2014, Печально. но тебе тоже дозировна мизерная, так что если нормальо переносишь, то все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014,  ой, ну с удачным походом к врачу!

Я завтра еду. Но у нас проблема - муж разболелся :( вот что за напасть? :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у нас проблема - муж разболелся

Вы давайте выздоравливайте. :malicious: Эргоферон вам в помощь.

Сейчас искала подешевле лекарства для мужа - сперму улучшать, Андродоз самый дешевый за 1700 только нашла. Цены на все растут, мама дорогая. Скромненько так заказала на курс лечения на 9000 руб.

Мне для кокошек врач выписала антиоксидант Тиоктацид 600 ед. Тоже недешевое удовольствие.

Это получается мне на прием 24-25 марта уже, а мужа улучшить еще надо успеть.

 

Sopelka, ну как ощущения? Забыла уже (старость не радость) ты сколько эмбриошек перенесла? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, нету ощущений, нету... Перенесла двух, страшновато, но, как врач сказала вероятность приживления двух- 20-25 процентов, а удачное Эко это 30 процентов. Вот и считай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhuv2015, Большое спасибо! Это на Дмитрия Ульянова, который? Попробую записаться )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Была на приеме!

Выросли мои фоллики :)

3 в правом и 6 в левом, все одинаковые, хорошие :)

завтра еще раз на прием и назначат дату пункции - 9е или 10е марта! вот!

 

но у меня начался кашель, надо резко чем-то лечить :(

 

на сегодня еще выдали альтерпур и менопур

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//,  класс! Молодцы какие, мамку радуют))))) а вот кашель не затягивай, что-то обязательно попей, смотря какой мокрый или сухой... Сбегай в аптеку, и не загоняйся, щас можно чем хочешь лечить но не антибиотиками конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, кашель прям из груди идет. вчера мазала грудь на ночь доктором момом, больше дома ничего не было.

надо как-то сегодня вылечиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, кашель прям из груди идет. вчера мазала грудь на ночь доктором момом, больше дома ничего не было.

надо как-то сегодня вылечиться

Девочки, приветик. Анюта, мазь скипидарная, дешево и сердито, мне очень быстро помогает, и даже деткам маленьким можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//,  ай, молодцы, выросли!)))) Очень рада за тебя! Как жто все волнительно))

Ну что хто вы с мужем разболелись как не вовремя?(( Может детский лазолван попить? Или спроси в аптеке, наверняка что-то для беременных или для детей можно тебе от кашля, пусть там посоветуют.

 

Я тоже была на приеме. Моя врач собирала консилиум по поводу меня, смотрели меня на другом аппарате. В ЛЯ я сама лично видела 2 больших фоллика и 1 маленький, в ПЯ 1 большой и несколько маленьких (она их даде измерять не стала). Потом смотрела моя, уже на своем аппарате, видит в ЛЯ 1 фоллик 9 мм и в ПЯ 1 фоллик 10 мм. Сказала продолжать колоться и втирать дивигель и если что-то еще вырастет, то она будет очень рада. Вот. На прием во вторник теперь.

Изменено пользователем LuciaLucky
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natyllya, ага, поняла, спасибо)

 

LuciaLucky, я сама рада, только вот надо подлечиться.

да я сегодня укутаюсь, обмажусь водкой, чай с медом и малиной - думаю все хорошо будет:)

 

ох, ну может догонят твои остальные еще! у меня вон после менопура с альтерпуром как погнали в рост, @@@@@@@@@ тебе на вторник!

ох, завтра будет известна дата пункции - так волнуюсь :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//,  Конечно, подлечишься обязательно! Пей побольше, можно морсик себе сделать из клюквы, например. Я так лечилась две недели назад. Я где-то читала, что это даде хорошо, что иммунитет снижается, так эмбриончики лучше приживаются))) Все получится, я очень в это верю! @@@@@

 

И спасибо за кулачки! Я в своих крошках не сомневаюсь. Раз такие наглые, значит сильные и обязательно оплодотворятся, как надо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, нету ощущений, нету... Перенесла двух, страшновато, но, как врач сказала вероятность приживления двух- 20-25 процентов, а удачное Эко это 30 процентов. Вот и считай.

Не, удачное ЭКО это 50х50- или Б или нет.♥♥♥

Заморозила остальных? Сколько клеток взяли, сколько осталось после переноса?

 

Танчик//, кашель прям из груди идет. вчера мазала грудь на ночь доктором момом, больше дома ничего не было.

надо как-то сегодня вылечиться

Анют Асс лонг шипучие таблетки, отличное средство от кашля, помогут за 1-2 дня.

 

Сегодня сдала Антитела к ХГЧ и сама для себя Подбор антикоагулянтной терапии, чтоб точно знать, что из препаратов мне подходит, опять в столицу в ЦИР моталась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, вот и умница! настрой отличный!!!

 

podruzka2014, да ща вот побегу в аптеку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//,  укутаться-обмазаться, малина питье.... Это жаропонижающее и общеукрепляющее, тебе же именно кашель который изнутри нужно полечить, чтоб когда перенесут малышню ты не кашляла сильно не дергалась, мож в чем-то я не права - поправьте, девчонки!! Значит откашливающее (с самого детства на себе проверенное) глицерин+лимон+мед, если нудно могу в личку написать рецепт или в интернете найди, помогает с первой-второй ложки, возможно тебе самые обычные горчичники или ингалятор сделать, если кашель идет снутри то это из бронхов, не тяни с радикальным лечением, от припарок он может только больше становиться, выздоравливай, до переноса у тебя еще дней 5-7 есть!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, спасибо за подробную инструкцию!

кстати идея про глицерин и лимон отличная, надо сделать вечером.

еще у меня есть чудо-варенье из сосновых шишек (в Анапе покупала летом) - оно вот точно сразу на ноги поставит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, 50/50, улыбнула.

Насчет крио, Решила так: на 7-10 дпп адаю хгч, а потом в зависимости от результатов буду оплачивать. А то денег не густо. И соломина одна есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//,  у меня перенос примерно 13-14 марта и если у тебя 5-дневочки будут, то может нам малышей в один день подсадят)) выздоравливай!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, да-да, на следующей неделе где-то перенос будет, уууххх :)

удачи нам!!! @@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, если в столице у кого-то завалялся ненужный Гонал, или гепарины, или Утрожестан, с удовольствием Вас от них избавлю. ;) ;) ;)

 

У нас такая погода сегодня весенняя, солнечная, все с наступающим праздником поздравляют, даже дворник и мойщики машины. :D Мелочь, а приятно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, Ураааааааааа, какие хорошие новости :)

 

podruzka2014, А нам мальчики на работе карточки в летуаль подарили и букеты, ох, как я рада:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, ой, да я сама сегодня счастлива :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, я с узи киста ушла)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, для микрофлоры очень хорошие свечи Ацилакт. Мне и репродуктолог сказал, что можно их вставлять, вреда от них нет!

Была сегодня на приеме. Начали стимуляцию. Оставили Диферелин по пол дозы, добавили Менопур и Перговерис ( 150). Все три колоть в живот. Бедное мое пузо...(

На прием теперь 11го.

Девочки, кто еще вчера -сегодня начал стимуляцию, отзовитесь!)) Как у вас дела? Что назначили?

Изменено пользователем Irina K.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...