Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

cjarf,  спасибо большое!

 

//Анита//,  да не, это общее количество. Но они сильные, я верю в них

 

podruzka2014,  только в еань подсадки всё скажут:(

переносить планирую двоих, надеюсь будет двое:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

podruzka2014, только в еань подсадки всё скажут переносить планирую двоих, надеюсь будет двое

Сколько оплодотворилось будет известно уже завтра. ;) С ИКСИ? Или без?

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014,  ну известно завтра будет, но не мне :))))

Врач сказала, что решение ИКСИть или нет будут принимать исходя из показателей спермы, вообще не планировали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, поздравляю и желаю удачной свадибки и держи мои кулочища на все 7 эмбриончиков;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, Анют, главное, чтобы клеточки были хорошие, чтобы хотя бы трое (больше то нам и не надо ведь ;) !?) оплодотворились и были Отличного качества! Чтобы прижились у мамули и родились здоровыми малышами! Ну зачем тебе 10-15-20 эмбриошек? Все будет хорошо!!! А почему не будут растить до 5 дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик 1978, спасибо большое:)

 

Natashel, спасибо, Наташ:)

думаю не рискуют растить до 5го дня, т.к. их итак мало. Все девочки, у которых мало клеточек, говорят что им в этой клинике 3дневочек переносят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите! АМГ принципиально по определенным дням цикла сдавать? Просто у меня нет времени ждать начало следующего цикла(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, в любой можно сдать.Твой овариальный резерв не зависет от дня цикла.

 

//anutik_kiss//, Анюта,отличный результат ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**,  мог быть и лучше, но и так хорошо:)

теперь жду четверг, только тогда узнаю судьбу моих клеточек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, как с крио в твоей клинике? Оплата за соломины ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81,  важен день цикла , на 2-3ДЦ нужно сдавать

 

alder,  очень верю в это

 

Просто ни разу не слышала, что из 5-6-7 взятых, короче что все взятые оказались зрелыми

бывает. Девочки, у меня брали 6Я, все оказались зрелые и все 6 оплодотворились, но при помощи ИКСИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamiko, все получится непременно,по другому просто никак :) мне на прием 11 пункция 18 подсадка 21 все примерно как пойдет, а ты с какого города? у нас холодно +5 только но солнышко светит прям весна

 

 

Ох я в Иордании, Аммане, у меня муж здесь работает. У меня скорее всего в такие же дни все планируется, так как моя доктор говорила, что пересадка по идее числа 21 будет. Ну посмотрим, что в среду доктор скажет. Кстати, доктора у меня здесь русскоговорящие, очень хорошие женщины :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, мне говорили- в любой день сдавать. Резерв не зависит от дня цикла, он один в любые дни.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**,  а я еще неи узнавала, но вроде слышала, что общая оплата за заморозку и хранение, не зависит от количества соломин

 

Loksana,  ого! Вселяет надежду:)

врач ИКСИ не исключила, но сказала будет смотреть по состоянию спермы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!У меня сегодня пункция,взяли 7 клеток ,остальные 8 недозрелые.Также сделали пробный перенос.И сказали,что явка 12 марта,уже на подсадку.Хоть у нас номозоспермия.врач решила делать ИКСИ и ПИКСИ.После пункции врач сказал,что эндометрий тонковат- это первое переживание,второе переживание ,что решили делать подсадку через три дня.Почему?Успею ли я нарастить эндометрий?Назначена прогинова по 1 таблетки два раза,утрожестан,метипред,амоксиклав,ангиовит,фемибион,омега-3,клексан.

 

**Тинсу**, а я еще неи узнавала, но вроде слышала, что общая оплата за заморозку и хранение, не зависит от количества соломин

 

Loksana, ого! Вселяет надежду :)

врач ИКСИ не исключила, но сказала будет смотреть по состоянию спермы

У нас смотрю день в день идет.Дай Боженька тебе удачи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamiko, ничего себе :) как далеко ты забралась, а сама из России ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamiko, оч интересно как в мусульманских странах к этому относятся... К репродуктивным технологиям и к эко?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buhf,  спасибо! Тебе тоже удачи!!!! А что значит пробный перенос?

У меня проблема наоборот - в этом цикле первый раз в жизни толстый эндометрий:)

верю, что боженька нам поможет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

амоксиклав

Поздравляю с пункцией! Пусть клеточки оплодотворяются и делятся@@@@@@@@@@@@@@

А Амоксиклав зачем- это ж вроде антибиотик от инфекций? :malicious:

А Клексан в какой дозировке?

 

Успею ли я нарастить эндометрий?

На Прогинове он растет очень хорошо. У меня правда 3 таблетки в день было. В каждой таблетке 2 гр. А в Дивигеле всего 1 гр. в пакетике.

 

верю, что боженька нам поможет

Анют, а тебе какую поддержку назначили? Для крови что-то есть?

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buhf, спасибо! Тебе тоже удачи!!!! А что значит пробный перенос?

У меня проблема наоборот - в этом цикле первый раз в жизни толстый эндометрий :)

верю, что боженька нам поможет :)

У меня тоже первый раз толстый эндометрий,а сегодня вдруг врач сказал иначе.Пробный перенос это для того чтобы во время переносов эмбрионов, было ясно хорошо ли проходима шейка, может она извитая.Короче ,как я поняла вводят катетр без эмбрионов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buhf, меня тоже интересует, зачем амоксиклав? Есть какие-то проблемы? Раз антибиотик назначают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с пункцией! Пусть клеточки оплодотворяются и делятся@@@@@@@@@@@@@@

А Амоксиклав зачем- это ж вроде антибиотик от инфекций? :malicious:

А Клексан в какой дозировке?

 

 

На Прогинове он растет очень хорошо. У меня правда 3 таблетки в день было. В каждой таблетке 2 гр. А в Дивигеле всего 1 гр. в пакетике.Врач назначил две прогиновы в день,решила пить 3 раза в день,клексан 0,4 сама выпроила,потому что гемостазом проблемы.Амоксиклав ,чтобы улучшить имплантацию.,то есть три дня дня подсадки.Испугало меня назначения метипреда по 2 таблетки два раза в день- 5 дней затем отмена.Это очень большая доза и отменять такую дозу резко нельзя.Решила пить по 1 два раза.А 12 марта спрошу.

 

 

Анют, а тебе какую поддержку назначили? Для крови что-то есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014,  для крови так и осталось курантил, вессел дуэ ф, клексан. Плюс принимаю ангиовит, витамин Е и пиродоксин. Сегодня дополнительно назначили: транексам на 3 дня, аугментин на 2 дня (для профилактики), с завтрашнего вечера прогестерон масляный 2.5%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buhf, тонкий эндометрий это сколько? Например у меня в день пункции 9 мм ,а уже на переносе(пятидневки) 12 мм.Причем, так и на эстрогеновых препаратах и без... Всегда 12мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...