Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

нажимаю кнопку обратиться,и ничего не происходит,почему?

Все верно, при нажатии на эту кнопку впереди сообщения появляется ник, к которому обращаются, а если выделить фразу в сообщении и нажать на нее, тогда все получится, или нажать "цитата"

 

Мне например, из всего этого списка назначили только кариотипы с аберрациями и все

Мне тоже не сразу все это назначили. ;) В процессе, так сказать. Сейчас пойду уже в 3 протокол. Опыт набирается по мере углубления в проблему. На последнем приеме врач сказала, что я хорошо обследована и в этот раз все должно получиться или в свежем (на него не рассчитываю) или в крио.

Изменено пользователем podruzka2014
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

podruzka2014, да)))пришлось скачать другой браузер)))спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, Девочки, пиявки можно, но только после согласия вашего репродуктолога. Дело в том, что всё смотрится в комплексе, ваша свертываемость и гемоглобин. До пункции врачи бояться разрешать, т.к. пиявки сильно разжижают кровь, дабы избежать кровотечения.

Я ставила перед криопереносом и в период подготовки криопереноса, в том числе и во в?@#$%&.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, после того как сделали перенос, отправляют во свояси и ничего не назначают, я имею ввиду анализы, только ХГЧ на 14 дпп и все,это же не правильно.... приходим к врачам,а приходится уповать на волю божью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сомневаюсь...если ей некогда было со мной поговорить...

А разбор полетов в этой клинике практикуется? Или это лишнее для них?

Я вот тоже сменила врача и клинику после 1 протокола - ей пофиг на меня было, дозвониться просто нереально было до нее - то она на переносах, то на приеме......

Оставили там в районе 350 тыс рублей (2 ИИ, протокол ЭКО, анализы, препараты, 2 пункции кист, гистероскопия, УЗИ с доплером), а отношение врача, как в бесплатной поликлинике.

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, в первый протокол меня пригласили на прием,но объяснили так "может на шов прикрепились эмбрионы,поэтому не было имплантации"(были первые оперативные роды-кесарево)

во второй раз я уехала домой,не стала ждать,на ХГЧ я и здесь могу сдать,сегодня хотела поговорить с врачом ,узнать почему,хотя бы предположения,но более адекватные,в итоге ей поговорить некогда,пишите....сейчас написала ей,какие она порекомендует сдать анализы для лучшего обследования,молчит...

 

podruzka2014, сама читаю и смешно становится))) всякую х...,простите, говорят...лишь бы не донимали своими вопросами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставили там в районе 350 тыс рублей (2 ИИ, протокол ЭКО, анализы, препараты, 2 пункции кист, гистероскопия, УЗИ с доплером), а отношение врача, как в бесплатной поликлинике.

вам почитаю,и думаю,как хорошо,что живу в маленьком городе,что всего друг друга знают и 7 репродуктологов на весь город,а они очень стараются всем угодить.

Ой девы,отзывчивых вам людей на пути.Человеческий фактор иногда решающий.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне во время протокола и после врач неоднократно звонил сам. Но тоже никаких предположений относительно причин ЗБ не сказал... Назначил только сдать кариотип, анализ крови на гены, связанные с тромбофилией и нарушениями фолатного цикла, гомоцистеин, волчаночный коагулянт и антитела к фосфолипидам. Вот и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне во время протокола и после врач неоднократно звонил сам. Но тоже никаких предположений относительно причин ЗБ не сказал... Назначил только сдать кариотип, анализ крови на гены, связанные с тромбофилией и нарушениями фолатного цикла, гомоцистеин, волчаночный коагулянт и антитела к фосфолипидам. Вот и все.

А я три дня не могла дозвониться сообщить свой результат ХГЧ((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linkin30, может тогда стоит поменять врача на следующий протокол? Ведь от него зависит очень многое...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А разбор полетов в этой клинике практикуется? Или это лишнее для них?

Я вот тоже сменила врача и клинику после 1 протокола - ей пофиг на меня было, дозвониться просто нереально было до нее - то она на переносах, то на приеме......

Оставили там в районе 350 тыс рублей (2 ИИ, протокол ЭКО, анализы, препараты, 2 пункции кист, гистероскопия, УЗИ с доплером), а отношение врача, как в бесплатной поликлинике.

Тоже оставили не мало денег...второй раз поехала туда же из-за криошек,и еще!!!бред какой-то!!!Заморозили 4 эмбриона в одной соломинке!!!разморозились все 4!!!перенесли 2,а двух просто в утиль!!!хотя это был еще один шанс!!!теперь уверенна, что нужно менять клинику.Насколько могу сейчас, смотрю в Казани КСМ или Нуриевых,еще сравниваю Изменено пользователем linkin30
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinesha,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina K., я уже думаю нужно сменить клинику)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell,  спасибо :)

просто мне казалось, что в 27 лет другое должно быть количество.

Ладно, верю, что пусть их 7, но самые качественные

 

ANN-gell,  спасибо :)

просто мне казалось, что в 27 лет другое должно быть количество.

Ладно, верю, что пусть их 7, но самые качественные

 

LuciaLucky,  вот и умница, что взяла себя в руки!

 

linkin30,  ох, как обидно и ужасно :( держитесь!

 

Ольчадоча,  за меня тоже выпей рюмашку:) я надеюсь мне теперь дооолго нельзя будет :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

второй раз поехала туда же из-за криошек,и еще!!!бред какой-то!!!Заморозили 4 эмбриона в одной соломинке!!!разморозились все 4!!!перенесли 2,а двух просто в утиль!!!

Криошек из одной клиники в другую перевезти не проблема, девочки подскажут как это сделать. Вроде термос свой нужен и все.

Такое отношение к драгоценным эмбриошкам просто убивает. :bat:

Изменено пользователем podruzka2014
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linkin30, ох, как обидно и ужасно :( держитесь!

спасибо!обидно не то слово...когда я увидела рез-т хгч на 15 дпп 5400,я решила что все уже получилось...пила и колола по назначению...все делала...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, Ань, ну как дела с животиком? Не болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Криошек из одной клиники в другую перевезти не проблема, девочки подскажут как это сделать. Вроде термос свой нужен и все.

Такое отношение к драгоценным эмбриошкам просто убивает. :bat:

да,не проблема,но в Тюмени это лучшая клиника,перевозить то собственно не куда больше...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linkin30, может тогда стоит поменять врача на следующий протокол? Ведь от него зависит очень многое...

ты по омс? поменяй клинику,хуже безразличия не может быть ничего...явно ничего не потеряешь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты по омс? поменяй клинику,хуже безразличия не может быть ничего...явно ничего не потеряешь.

нет,за денежки, за свои кровные!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,за денежки, за свои кровные!

моя в шоке.Конечно меняй! даже не думай там оставаться!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, Уде 11 день. Да смысла не вижу. Уде в который раз объясняю мужу, что ну нельзя пить, вообще. Не понимает. А мне нужны хорошие спермики, чтобы оплодотворилось и развивалось. И так шансы малы, он еще... Поэтому хочу отменить и не мучаться

Я тоже периодически со своим борюсь. Последний раз 7 марта боролась ДР сразу 3 штуки справляли. Естестенна бутылкой вина не обошлось (как мы с ним предварительно договаривались), еще и на дискотеку собрался, хотя нарядный уже. Ругалась с ним, а толку. Вот , третий день не разговариваем. Я где-то на форуме прочитала, советуют когда яйцеклетки возьмут, и если муж пьет, половину оплодотворить мужниными спермиками, половину донорскими, чтобы шансы увеличить. У меня конечно не крайняя ситуация, но нервничать не хочу, поэтому ловлю момент, чтобы он открыл комп, а там страничка на форуме, где я жалуюсь девочкам на непутевого мужа и хочу воспользоваться ДС,так как хочу чтобы ребенок здоровый родился
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну просвятите меня пожалуйста если сможете. Кто нибудь колол своим мужьям хгч или прегнил для стимуляции сперматогенеза? Нам вот сказали повторить курс. а я заволновалась, гормон все таки. да еще и в больших дозах.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014,  болит чуток живот, особенно когда хожу:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот по ОМС не разрешают донорскую сперму использовать без согласия мужа... У меня каждый раз проблема с приездами мужа. Точнее не у меня проблема, а он не хочет отпрашиваться... Я бы с удовольствием воспользовалась донорской...Думаю шансы сразу увеличились бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...