Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

в 79КБ

ааааа, ну вы меня тогда понимаете ))) Я теперь тоже умней буду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня на 8 день цикла всего 8, и всего четыре растут хорошо, около 10-12 мм. Что то я расстроилась, что так мало то

у меня на узи было 6 пунктировали 13.Количество не важно,важно количество,ты 20 детей хочешь родить?Пусть у тебя лучше будут качественные клетки,которые будут развиваться и расти,родишь ты нормальных,умных здоровых детей,чем как у меня...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Была сегодня на приеме. Говорят, можно точно рассчитывать на 3 фолликула, ну и есть еще средние, только они, скорее всего, не зрелые. Сегодня вечером колю Хорагон 10 000 и в пчтницу пункция. Предварительно сказали перенос будет 18 числа, но если что, вызовут раньше. Перенос будет делать другой репродуктолог, тк моя уходит в отпуск. Вот не знаю, расстраиваться или нет)) Еще расписала мне поддержку. После пункции Утрожестан, после переноса добавить курантил и кардиомагнил. И все. Я в задумчивости, разве больше ничего не должно быть??? Читала у всех в поддержке уколы хгч назначают (прегнил, вроде), а мне только утрик(((

 

Ольчадоча,  Торжественно клянусь избавится от всего мусора!)))

 

Кнопыч,  Вот какой он у тебя умничка! И ты молодец, что так его обработала)))) Мой на такое, к сожалению, не поддается.

 

Что-то мне сегодня всего один лайк выдали))

Изменено пользователем LuciaLucky
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Торжественно клянусь избавится от всего мусора!)))

Аминь! :flower:

 

Что-то мне сегодня всего один лайк выдали))

плохо себя вела? :D :D :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, ооо, кулачки на пятницу @@@@@@@@@@@@

у меня в поддержке тоже нет прегнила и т.п., только прогестерон в масле (попа болиииит, жуть).

 

 

Девочки, у меня до сих пор болит живот, только боль изменилась, какая-то острая стала что ли, со вчерашнего вечера расстройство - половину ночи на туалете провела :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, У тебя когда подсадка?У меня тоже живот болит.А про туалет это наверное перебор лекарств.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, у меня в первом проколе тоже сильно болела. Во втором протоколе я просила греть ампулу и вводить очень медленно. Болеть перестала. Я в ЦИиР ходила делать ежедневно, потому что в/м уколы для меня это высший дзен, который я пока не освоила. Удачи на пятницу, все будет !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galaktika110, и я в конце марта собираюсь, даже в середине наверное)

Всем здрасьте!

Я теперь буду с вами тут! Ждать своего цикла...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, Привет!Молодец!Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamiko, я сегодня ходила на прием. Врач сказал, что все нормально. Эндометрий 7мм. Фолликулов в ПЯ 5 штук. Для меня это очень хорошо, я рада! Обычно 3-4. Теперь 13го на прием. А тебе когда?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buhf, у меня завтра перенос

 

ANN-gell, у меня уже завтра :)

ампулы греем в руках перед введением, мне муж делает, он с этим хорошо справляется :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, ой, удачи!

На переносе! Чтоб все удачно и надолго!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buhf, у меня завтра перенос

 

ANN-gell, у меня уже завтра :)

ампулы греем в руках перед введением, мне муж делает, он с этим хорошо справляется :)

Да?! Здорово! Тебе 4-дневок переносить будут? Как там успехи? Тебе не сказали, сколько эмбриончиков получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, У нас с тобой день в день!Вчера купила пироксикам,приготовила красные труселя.Вчера была истерика,плакала весь день.Думала ,что ничего не получится.Сегодня посмотрела документальный фильм "Секрет" и перестала плакать ,о многом задумалась.Значит нам подсаживают 3-х дневок.У тебя во сколько подсадка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, Значит нам подсаживают 3-х дневок.

Т.е. день пункции не считается? Я что-то запамятовала. Старею )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell, На улице весна )Молодеешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, спасибо большое! :)

 

ANN-gell, ничего не сказали, звонить бесполезно - не говорят ничего :(

если день пункции и подсадки не считается, тогда 2х дневочки, если день подсадки считается, тогда 3х дневочки

 

buhf, в красных труселях и с красно-белых носках я уже на пункцию ездила :) еще поясок Богородицы повязывала :)

Пироксикам я еще месяц назад купила:)))

у меня в 10.00-10.15 (ну по практике на час-два смело могут задержать) :)

а у тебя во сколько? удачи нам!!!

 

пошла я дошивать свою куклу, которую надо посадить на запад, и рисовать посадочную полосу для аиста :D

да, я псих :D :D :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я написала все свои мечты на бумаге))).Кукла это круто).Ограничусь труселями и пироксикамам,и верой ,что все будет хорошо)Даже не верой,а уверенностью) У меня подсадка в 14-20.Гинеколог ,которая делала пункцию,сказала,чтобы я своему доктору,сказала про волшебный катетр, и сказала именно на кресле))))Ты не псих!Ты молодчага). А я пойду холодильник размараживать))) Удачи нам большой! :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, огромной вам удачи! Весна, погода расчудесная! Самое время для чудес! Пусть все у вас получится!!! Обязательно!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пироксикам я еще месяц назад купила))

А это зачем? :Crazy:

Анютик, удачи на переносе @@@@@@@@@@@@@@@ Морозь оставшихся, увеличивай свои шансы, если будет возможность. ;) Тебе перенесут 3-х дневки.

Я пошла уборкой заниматься, никак себя не могу заставить, все время что-то отвлекает. :confusion:

 

buhf, и тебе на удачный перенос @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  Привет! Держу, чтобы взяли уже @@@@@@ А то затянулось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, Удачи и пусть все будет беременно!!!Весной зарождается жизнь, птички вьют гнезда, все оживает!!!!Удачи!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki::kiss2:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galaktika110, и я в конце марта собираюсь, даже в середине наверное)

Всем здрасьте!

Я теперь буду с вами тут! Ждать своего цикла...

Вот отлично! Удачи всем нам))) :friend:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buhf, все у нас получится!!!

 

Natashel, спасибо!!!

 

podruzka2014, везде пишут перед переносом выпить таблетку пироксикама, решила тоже попробовать

спасибо большое! естественно буду морозить, надеюсь будет кого морозить :)

 

Ташечка-Дашечка, спасибо!

 

 

Всё! кукла готова и сидит на западе, полоса для аиста приготовлена! теперь мои детки точно ко мне придут!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, Привет. Какие у тебя дела?) Когда в крио собираешься?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...