Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Танчик//, спасибо!легла в стационар,колют дицинон папаверин,пью транексам,чай из крапивы)и все что в поддержке.своему эконошному врачу не звонила - она с 20 дпп кровотечения сказала это месячные и отменить поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Натик 1978, спасибо :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, спасибо! я сегодня-завтра поваляюсь с вылазками на балкон, а с субботы начну гулять активно:)

изучать городские парки и закоулки :))) на хгч назначили 25го, но я хочу сама сдать на 10 и 12 ДПП, но результаты 10ДПП посмотрю только после того, как на почту придут результаты 12ДПП, чтоб видеть либо динамику, либо уход хвоста от прегнила

Вот это вылержка!!!я бы не смогла так, молодец! А у тебя хгч в поддержке? Сколько?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдержка не то слово!я точно знала,что буду мочить тесты, поэтому набрала их много)))на 8 дпп побежала сдавать на хгч)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"//anutik_kiss//", класс!!!!

Кулачки тебе и спокойствия!

Не ругаться, не нервничать... носить деток с удовольствием и улыбаться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на прием на 2 ДЦ в конце марта. А у тебя как дела? Какой ХГЧ?

Увы, дела не очень. Хгч 8 дпп меньше 0,5. Без чудес в этот раз. Проблема, думаю, в слабых эмбрионах, клинику буду менять.Что ж, пойдем дальше.

Я надеюсь в крио в конце мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, пока это планы:))))))) может дня с 5го начну тесты мочить:))) хотя хочу все-таки пт своему плану действовать

 

нет, хгч в поддержке нет, был укол 10 000 прегнил перед пункцией

 

linkin30, я не купила ни одного теста! и мужу запретила это делать, даже если буду на коленях валяться :D :D :D

 

Veraoka-80, спасииибо :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, дела не очень. Хгч 8 дпп меньше 0,5. Без чудес в этот раз. Проблема, думаю, в слабых эмбрионах, клинику буду менять.Что ж, пойдем дальше.

Я надеюсь в крио в конце мая.

Да, жаль. Почему думаешь, что слабые эмбрионы?

С эндометрием все хорошо? Кровь не загущалась?

Ничего не пили с мужем перед протоколом для улучшения Я и С?

Мы пьем кучу всего (у каждого по пакету препаратов).

Сколько криошек осталось?

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, подсаживали две ранние морулы, две оставили развиваться для крио, но увы... Пунктировали 12 фолиикулов. Я считаю , это очень плохой результат. В прошлом протоколе на 2 подсадили, 4 заморозили ( придурки!!, да простит меня Мандаринка за ругань) в одной соломине. Сейчас смотрю на МиД и Ава.

Кровь в норме, ничего не пила.

Напиши, плиз в личку, что бы еще проверить и что вы пьете..

Изменено пользователем Sopelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, ого)))какая строгая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linkin30, :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka, вот и у меня так же получилось,4 крошки в одной соломинку, издеваются что ли????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ьпе, девочки, нужен ваш опыт!

мне не назначили никаких анализов сдавать, кроме ХГЧ 25го числа.

а знаю, что многие сдают. подсказывайте, когда и что сдавать7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня ничего не подсадили.Проехав 180 км,выпив пираксикама в машине ,мне позвонили и сообщили,что с эмбриончиками все в порядке и их хотят дорастить до бластоцисты.Я чуть из машины не вывалилась от такой новости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buhf, ого... ну может это и к лучшему.... но блин, обычно о таком заранее предупреждают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linkin30, им пофигу. не издеваются. Для них- это материал, для нас... Тут даже говорить ничего не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а знаю, что многие сдают. подсказывайте, когда и что сдавать7

Я бы сдала Д-димер и АЧТВ на 5-6 день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не назначили никаких анализов сдавать, кроме ХГЧ 25го числа.

значит тебе не надо.Сдай Хг раньше,чтоб не манячить тестами.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, В итоге я пошла разговаривать с эмбриологом,он сообщил,что у меня взяли 8 клеток,а не 7.Оплодотворились 3 штуки,2 отличника и 1 хорошист.Они с зав .отделением приняли решение пересаживать в субботу,так как они не видят разницы в эмбрионах,они оба хороши.И что у них отличные среды,и лучше подсаживть бластоцисты и одного,но лучшего.Я спросила,а если они не доживут,он сказал,что такое возможно.Но это для меня лучше.Короче,сначала я переживала,что мне будут подсаживать на 3-й день,а не на 5-й.А теперь,что мои малыши до 5 дня не доживут.Вообщем пипец)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, гемостаз точно пойду сдавать, т.к. есть проблемы в этом... значит на 5-6 день, поняла!

 

Ольчадоча, тестами не буду баловаться точно! о планах по сдаче ХГЧ писала выше:)

 

buhf, вот так всегда, нам не угодишь:( не переживай!!! все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спросила,а если они не доживут,он сказал,что такое возможно.Но это для меня лучше.

Я валяюсь с таких врачей. Для нас лучше дать шанс всем эмбрионам, а у них селекция для выбора лучшего. Вообще-то такие вещи совместно с вами должны решаться.

Я бы всех троих на 3 день перенесла. В маме им всяко лучше, чем в какой-то супер среде.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, Это точно,наверное надо бы настоять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опять я с тупыми вопросами...

забыла у врача спросить...

а вессел продолжать пить? можно его после переноса?

она мне схему прописала, но вессела там нет. а на словах она сказала ничего не отменять...пипец я клуша :(

 

из назначений в листе: витамин Е, омега3, курантил, клексан, ангиовит, свечи папаверина на 3 дня, утрик. уколы прогестерона

Изменено пользователем //anutik_kiss//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//,  Ань, даже не знаю про Вессел, как правильно. В 1 триместре его не рекомендуют принимать, можно во 2 и 3. В принципе есть Курантил и Клексан. И д-димер сдашь для контроля крови. Клексан в какой дозировке колешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, клексан 0,4.

вот думаю может вессел пока отменить? а по результатам коагулограммы решать, что с ним делать дальше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...