Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

linkin30, Я не пойму, боюсь спросить, это плохо или хорошо. Ты так написала, и эти ромбики с вопросительными знаками. не пугай. Расшифруй, вроде как радоваться.. или ты сама не веришь??)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кнопыч, боюсь сама себе признаться,но кажется это ЗБ . ..прогестерон упал( на 15 дпп был 54.1)и хгч низкий очень для 24 дпп...

Может у кого было так и потом все хорошо?

 

Кнопыч, целый день слезы катятся сами по себе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linkin30, не надо ничего надумывать. Просто пересдай еще раз. Если ХГЧ растет(даже ненамного), то ЗБ быть не может!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linkin30, а может это ошибка лаборатории? ХГЧ такой большущий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina K., 18.03. поеду на контрольное узи,исключить или подтвердить замершую Б.

 

linkin30, а может это ошибка лаборатории? ХГЧ такой большущий!

на 15 дпп был 5400,поэтому на 24 дпп он слишком мал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась от доктора пункция во вторник. Бррр страшно, надеюсь все хорошо пройдет! Доктор сказала, что можно будет сперму мужа с утра с собой привезти, а как у вас с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina K., 18.03. поеду на контрольное узи,исключить или подтвердить замершую Б.

 

на 15 дпп был 5400,поэтому на 24 дпп он слишком мал

Мне кажется- надо пересдать хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina K., 18.03. поеду на контрольное узи,исключить или подтвердить замершую Б.

 

на 15 дпп был 5400,поэтому на 24 дпп он слишком мал

Но по таблице хгч очень даже хорошо. Я бы не смогла так долго узи ждать..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, не могу сейчас,лежу в стационаре с кровотечением - ретрохориальная гиматома,поеду на узи и еще раз сдам

 

Но по таблице хгч очень даже хорошо. Я бы не смогла так долго

узи ждать..

та таблица, что есть у меня говорит, что мин на 24 дпп 8800!!!блиинн... я не туда посмотрела!!!вот дура!!!

а что скажите про прогестерон 1.9???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, ну как ты???

 

linkin30, так после 6000 он еле-еле растет!!! ты чего раскисла????? а ну вытерла сопельки!!! теперь ХГЧ уже не показателен, только УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linkin30,  может поддержку добавить??? Блиннннн, это ж твой доктор сказал типа "менстуация"???!!!!! А проверь единицы измерения лабы прогика, такие же как в первый раз, тогда обязательно увеличить поддержку!!

 

//anutik_kiss//,  Анютка, как самочувствие??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, да,она самая!!!слов нет...

Увеличила пью дюф и утрожестан,может все будет хорошо,хотя 2 дня без поддержки это ведь много...

 

Танчик//, поэтому и жду узи,будет 32 дпп - можно сравнить с предыдущим узи

 

//anutik_kiss//, вытерла)))выпила валерьянку, истерика вроде отпустила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linkin30, ты уже успела отменить себе поддержку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linkin30,  держись, держись дружок!!!!!! По поводу врача - это просто шок, таким врачам клеймо на лбу ставить, как так????? Мой доктор наоборот даже при хгч 0 сказал не отменять поддержку пока еще раз не сдам для подтверждения... Бог ей судья....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamiko, у нас не надо с собой привозить) Муж приходит в клинику и сдает сперму прямо перед пункцией... Сколько у тебя фолликулов растет? Как эндометрий? Что-нибудь назначили еще?

 

А какие-нибудь ощущения от стимуляции у тебя есть? У меня что-то с головой странное твориться.. Как будто крыша периодически хочет куда-то уехать...)Раньше такого не было! Но сейчас все препараты новые для меня.

И желудок реагирует (но он у меня всегда на гормоны реагирует)

Изменено пользователем Irina K.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamiko,  как "с собой" привозить? в чем? Даже на обычный анализ спермограмму, если везти "с собо" то в течении какого-то времени, то ли 20 минут... Вот у вас там намного все проще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, ой, странные :) утром живот тянул. пошла на прогулку - опять тянуть начало, причем даже больше яичник наверное. а пришла домой, пошла в туалет и обнаружила капельку алой крови на бумажке... перепугалась и опять в кровать завалилась

 

 

linkin30, вот и умница :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//,  Все хорошо, спасибо! Взяли 4 клеточки!)) Дальше - информационный вакуум. Сколько оплодотворилось не знаю. В среду на перенос!

 

Ты как себя чувствуешь? Прочитала про пятнышко крови. Может это имплантация? @@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//,  будем верить что имплантация!!!!!!!!!!!!!!!! А ты лежи пока, пару дней, и не накручивай себя, не переживай!!! У меня в прошлый протокол ниче нигде не мазало даже, и не было даже имплантации... А когда была имплантация то и мазало и живот ныл-тянул... Короче все будет ок!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы на и искусственную инсеминацию и на спермограмму сами привозили, благо клиника не далеко, нам сказали в течении часа должны, а ехать на машине минут 15 до клиники. Но я тоже в раздумьях, не уверена, что муж сам справится в клинике, тем более слышала я от некоторых женщин, так как здесь арабская страна, там просто комнату 2 на 2 выдают с белыми стенами и все. Вот и сомнения меня одолевают. Они до этого специальную баночку выдают.

 

Эндометрий я толщину не спросила, но врач сказала, что в норме. Три уже больших готовых фолликулов и еще 7, которые, по ее словам, до вторника подтянутся. Завтра опять к врачу на осмотр, а вечером в 23.00 укол прегнил, по моему называется.

Я в прошлый раз, когда на ИИ была, очень все чувствовала, на животе спать не могла, а сейчас, как ни странно, все нормально, даже врачу сегодня сказала, что особо ничего не чувствую. Спать только хочется и через чур чувствительная стала, слезы могут потечь от фигни всякой.

Изменено пользователем Kamiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, отличный результат!!! @@@@@@@@ на твои клеточки

 

LuciaLucky, Танчик//, про имплантацию даже боюсь думать...

у меня после инсеминации тоже примерно на 7-8ДПО были капельки крови, я уже окрыленная бегала.... а ХГЧ выдал <1,2 :(

поэтому боюсь даже про эти капельки думать

 

сейчас обед приготовлю и завалюсь опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina K., да,я врачу звонила всю ситуацию объяснила,она и сказала,что это месячные - поддержку отменять. А я с горя взяла ее и послушала!!!

 

Танчик//, у меня тоже руки чешутся позвонить и ей все сказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//,  отключай голову и береги себя! Детки твои с тобой и все хорошо! Скоро на нас всех чихать заразно будешь! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linkin30,  не надо, только сама расстроишься, а тебе нужен душевный покой сейчас, Бог ей судья, повторюсь..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//,  отключай голову и береги себя! Детки твои с тобой и все хорошо! Скоро на нас всех чихать заразно будешь! ;)

Спасибо! Очень надеюсь!!!дай бог,что бы все обошлось!!!

 

linkin30,  не надо, только сама расстроишься, а тебе нужен душевный покой сейчас, Бог ей судья, повторюсь..

знаю...поэтому и не звоню,а так хочется крикнуть:"что ты наделала?!"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...