Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Девочки, сейчас планирую обследование после нудачного протокола. Врач говорит, что причина может быть в плохом кровотоке, назначает УЗИ с доплером. Не подскажете, где лучше сделать в Москве? Спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

LuciaLucky, стараюсь отключать :)

вот приготовила обедоужин, теперь совесть чиста - можно валяться :)

ты тоже до среды релаксируй :) а почему в среду? это 4-дневочки получаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//,  Правильно, поработала, теперь можно и отдохнуть)))

Я релаксирую, информацию все равно никто не говорит, поэтому просто верю, что все хорошо там у моих крошек!))) Я не знаю как правильно считать, но в среду получается пятый день (они во второй половине дня переносят), я еще когда у врача спрашивала, это пятидневочки будут? Врач сказала, что да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, мне тут девчонки говорили, я читала сама, что первый день (день пункции) не считается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina K., привет была седня на узи, фоликов оч много 10 с одной стороны 10 с другой и по 10мм шт 30 но эндометрий 6.2 тебе что то для эндометрия назначали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//,  правильно, я его и не считаю))) смотри: сб -1, вс -2, пн-3, вт-4, ср-5. Вот))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите пж , у кого как было эндик 6.2 в длинном протоколе 7 дней колю прегнил врачу позвонила назначила только актовегин :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cjarf,  ничего себе какой у тебя урожай зреет!)))

Знаю, что не мне вопрос, но отвечу - мне для эндика дивигель назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клево, что так много фолликулов! А мне для эндометрия ничего не дают :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamiko, у тебя какой эндометрий?

 

Kamiko, вот и мне жадничает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buhf,  Как твои дела? Как прошел перенос, сколько перенесли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, спасибо большое, я вот что то боюсь сама мазать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cjarf,  конечно, гормон все-таки. У меня даже при назначении страх был. Может подрастет сам, эндик-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала,только что.Ехала с заготовленной речью,о том что хочу ,чтобы мне подсаживали двух эмбрионов,так как клиника практикует пересаживать одного.Вчера довела себя до истерики,не спала ночью,боялась,что эмбриончики умерли.Я истеричка.Короче у меня две новости ,одна хорошая ,другая плохая.Хорошая -мне подсадили одну бластоцисту,и одну морулу.Плохая-у меня герпес вылез прям там,и эндик уменьшился ,стал 8 мм.Врач сказал,что эндик тонковат((А герпес ,раз есть по жизни,то прорвемся.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buhf,  Ну вот твои детки и с тобой! На прикрепление тебе @@@@@@@ Спокойствие, только спокойствие ( как говорил Карлсончик)! ))))) Все получится, я уверена!

А не назначили ничего для эндика?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cjarf, ого, вот это количество фолликов....

 

LuciaLucky, а, блин, я в днях запуталась:))) тогда да :)))

 

buhf, ооооо, поздравляююю!!!! ты со своими деткамииии!!!!! :)

береги себя!

а насчет эндика, я даже не знаю, что хуже... у меня 14-15 на момент переноса:( это даже хуже, чем маленький. тебе ж поддержку назначили? все равно еще подрастет чуток! 8 это не 5, так что не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, Я спросила врача,он сазал,что две пргиновы в день достаточно,если честно я пью три прогиновы.Он еще добавил,что эндик,такой и останется,а у меня в поддержке все есть якобы.Девочки ,как вы думаете про поддержку,что добавить?Прогинова 2 мг - 3 раза в день, ипрожин 300/200/300 в день,клесан 0,4,ангиовит два раза в день,фемибион 1 раз в день,тромбоасс 100 мг,омега-3 два раза в день.Метипред сказал отменить,прям сегодня.Метипред буду продолжать ,просто уменьшу дозу.У кого в поддержке метипред,дексаметазон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cjarf, ничего себе у тебя фолликулов!))) Но не забывай пить побольше воды! Чтоб гиперы не было...

А для эндометрия мне ничего не назначают. Он у меня сам всегда хорошо растет) Думаю и у тебя еще подрастет до переноса.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamiko, у тебя какой эндометрий?

 

Kamiko, вот и мне жадничает

Завтра у врача спрошу, сегодня она сказала, что он нормального размера, а какая вообще норма то должна быть перед пересадкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, Спасибо дорогая!А еще самое главное,у меня сегодня порвался @#$%&,в смысле у доктора на вагинальном датчике.Акушерка засмеялась и сказала,что это точно ЗАЛЕТ!)

Изменено пользователем buhf
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, да у меня на целый дет сад набрать можно :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buhf, аххахахха, точно намёк :))))))))

 

cjarf, значит придется тебе рожать целую группу детского сада:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, да вот же :):quarrel: :quarrel: :quarrel: :quarrel: вот банда будет

 

Kamiko, 10 по моему :think1:

 

ой девочки что то с памятью моей стало, и доходит до меня как то все туго :Crazy: смешно так

 

LuciaLucky, так рада за тебя кулачки за тебя держу :Hello:

 

Kamiko, не бойся мы с тобой :)

Изменено пользователем cjarf
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cjarf, если реально пунктируют много фоликов, то скорее всего, а именно 99% ,что отправят в крио, но если вы по ОМС, то могут и перенос сделать, что не есть гуд! Простите отстала от истории, у Вас какой день стимуляции? Я просто по тексту увидела ,что 7 день колите прегнил, не поняла почему прегнил, скорее всего пурегон, хотя у вас длинный протик :sorry: вообщем к моменту пункции, а уж тем более переноса, который скорее всего при большом количестве будет таки на 5й день, эндик еще миллион раз успеет вырасти.

 

девули всем привет, я потеряшка и отстала от темы капец как))))

 

//anutik_kiss//, @@@@@@@@@@@@ на удачу @@@@@@@@@@ :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка,  приветки)))

Девочки, забыла рассказать, приехала после переноса домой, не было меня двое суток, а здесь вооооооот что, листочек новый раскрылся!!! Фикус подарила летом подруга, когда у нее уже 4 недельки Б было, она то еще и не знала, скорее всего о своем втором счастье!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...