Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Kamiko, ну далеко не все пироксикам принимают, врачи про это вообще ничего не говорят.

у меня тоже толстый эндометрий... надеюсь не помешает, ну и @@@@@@@ на вторник!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ну вот вы меня бросаете :cry: мне только в среду на пунцию, ну так ладно как то эндомотрий мне кажется великоват ну думаю им лучше знать

 

Kamiko, я так рада так рада девочки мы на финишной :flower:

 

Kamiko, кстати сколько фоликов узнала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в курсе: фикус надо дома иметь? Тогда седня побегу в магазин))

 

 

ага, типо фикус к пополнению)

 

Йринка, а да пурегон колю, я ж говорю :D в в климаксе и все путаю, седня 8 дц в длинном в среду пунция будет не хочу в крио :girl_cray: мож что нибудь попросить ее прокапать после пунции я чувствую себя хорошо, ну тянет немного бока и все

 

девочки а 20 фоликулов это уже гипера?

у меня было 20 + куча мелких, скакала что до пункции, что после))))но все зависит от организма и грамотного врача, у кого-то и при взятии 5ти фоликов гипера бывает. Кстати крио лучше, почему не хочешь? Организм отдохнет, потом с врачом будите чисто перинку эмбриошкам готовить)

 

Kamiko, 18 мм это большой, даже на 15 большинство не сажают(((( я бына вашем месте после протокола, сделала гистеру с лечебным выскабливанием и в следующем или через цикл пошла в крио, 18 это ооочень много(((( идеальный эндик 11-12 для подсадки.

 

18 это как бы уже гиперплазия либо уже беременной женщины неделе на 5-6

Изменено пользователем Йринка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот вы меня бросаете :cry: мне только в среду на пунцию, ну так ладно как то эндомотрий мне кажется великоват ну думаю им лучше знать

 

Kamiko, я так рада так рада девочки мы на финишной :flower:

 

Kamiko, кстати сколько фоликов узнала?

Да, на финишной, но как подумаю, что еще впереди подсадка и 2 недели ожиданий, так целой вечностью впереди кажется! Да 2 фолликула по 24 м, один 22мм, и еще штук 5 от 17 до 19 мм.

 

Kamiko, 18 мм это большой, даже на 15 большинство не сажают(((( я бына вашем месте после протокола, сделала гистеру с лечебным выскабливанием и в следующем или через цикл пошла в крио, 18 это ооочень много(((( идеальный эндик 11-12 для подсадки.

 

Насчет эндометрия тоже как то меня все смущает размер, он у меня какой то постоянно утолщенный, хотя и гистеро и лабароскопию делала и ничего они там не обнаружили. Я врача тоже спросила не толстоват ли, а она сказала ничего страшного, он на этой стадии может такого размера быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка, настроилась как то , я так понимаю в крио тоже готовиться надо анализы то се, и еще мне полип удаляли поэтому и стараюсь все побысрее что бы опять что нить не выросло)

Изменено пользователем cjarf
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamiko, чес слово впервые сталкиваюсь с таким, у меня девочке знакомоц отменили перенос на 15 мм, но врачам виднее, а Вы за платно или по омс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamiko, понятно :kulachki: держу за тебя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cjarf, мы с тобой вместе пойдем на пункцию! У меня тоже в среду (должна быть). Завтра точно на приеме все скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina K., и мне тоже , ты еще уколы колешь?у меня седня последний день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!Кто знает, со сколькими процентами по Крюгеру берут на ЭКО-ИКСИ? я писала здесь раньше про свою историю., повторюсь вкратце. У нас мужской фактор, плохая морфология-первичная спермограмма показала 2 % нормальных. Пролечились (витамины+антибиотики), стало в начале января 4 процента!Радости не было предела, андролог добавила еще уколов ко всему прочему, собирались во вторник идти на первичный прием к репродуктологу по поводу протокола ЭКО. Муж сдает спермограмму в пятницу-результат НОЛЬ!!!0 нормальных по Крюгеру, сказать, что мы были в шоке-это вообще ничего не сказать, супруг плакал как ребенок от безысходности и отчаяния, сейчас третий день ходит как воду опущенный, ни с кем не разговаривает, даже мобильный отключил..Ужас, шок.........Это получается-все лечение насмарку???как могло такое произойти?может ошибка в лабаратории???есть тут такие, у кого похожая история?мы собираемся завтра пересдать в другой лаборатории, вдруг покажет другой результат, надежда..она ж такая штука...и еще-супруг переболел ОРВИ в середине февраля (высокая температура свыше 39, кашель, сильный насморк), могла ли болезнь повлиять на качество спермы? Девчат, буду рада любым советам и ответам

Привет!для улучшения спермограммы эндокринологи назначают колоть хгч 2 раза в неделю,и гонал 2 раза в неделю,2-3 месяца.

 

Девочки, всем привет!Кто знает, со сколькими процентами по Крюгеру берут на ЭКО-ИКСИ? я писала здесь раньше про свою историю., повторюсь вкратце. У нас мужской фактор, плохая морфология-первичная спермограмма показала 2 % нормальных. Пролечились (витамины+антибиотики), стало в начале января 4 процента!Радости не было предела, андролог добавила еще уколов ко всему прочему, собирались во вторник идти на первичный прием к репродуктологу по поводу протокола ЭКО. Муж сдает спермограмму в пятницу-результат НОЛЬ!!!0 нормальных по Крюгеру, сказать, что мы были в шоке-это вообще ничего не сказать, супруг плакал как ребенок от безысходности и отчаяния, сейчас третий день ходит как воду опущенный, ни с кем не разговаривает, даже мобильный отключил..Ужас, шок.........Это получается-все лечение насмарку???как могло такое произойти?может ошибка в лабаратории???есть тут такие, у кого похожая история?мы собираемся завтра пересдать в другой лаборатории, вдруг покажет другой результат, надежда..она ж такая штука...и еще-супруг переболел ОРВИ в середине февраля (высокая температура свыше 39, кашель, сильный насморк), могла ли болезнь повлиять на качество спермы? Девчат, буду рада любым советам и ответам

Мандаринка,и потом еще знаешь,витамины ortomol fertil plus,дорогие как собаки,но работают,мы на них сильно свои результаты поправили,а начинали с 0,уролог сказал подумать о донорском материале,я психанула,перерыла все сайты наши и иностранные,нашла эндокринолога смелого,ну вот как то так,кому советовала всем помогает,удачи!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cjarf, я еще колю сегодня. Насчет завтра - не знаю. По идее завтра еще тоже надо будет колоть. Если пункция в среду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девочки а 20 фоликулов это уже гипера?

У мну и 27 было без гиперы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу спросить, может кто-то знает. Я пью магнелис в6 по 2 таблетки в день, сама себе назначила, врач не знает. Врач, когда схему поддержки расписывала, сказала со дня переноса пить кардиомагнил, в котором тоже магний. Как думаете, не будет перебора с магнием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, замени кардиомагнил тромбоассом или простой ацетилсалициловой кислотой, тоже самое, только в разы, В РАЗЫ дешевле) а после переноса магнелис В6 можно по 2 таб 2 раза в день)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка,  спасибо! Я, правда, кардиомагнил уже купила)) Ну пусть будет, вдруг потом пригодится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, даже не знаю..боюсь отрезать, вдруг пропадет, рука не поднимается)))) а сколько листиков сверху обрезать, и не чего что он только раскрылся??

Не бойся, обрезка омолаживает растения. Новая ветка будет расти между местом обреза и ближайшим листом, поэтому режь выше внешнего листа см на 3-5 (внешний - который смотрит наружу от ствола)

 

Ауууу!! Девочки подскажите, пью четвертый месяц дюфастон и до сих пор не могу понять, врач говорит пить с 16 по 25 день, это значит 11 дней, не десять????

Все правильно, Оль, у тебя ровно 10 дней выходит, у меня с 15 по 23 ДЦ Дюф - 9 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что за подстава? Когда я ловила мужа в О - у него то что-то болит, то устал и еще 10 отговорок. А сегодня прилип ко мне и не отходит, хочу говорит и все тут. Я такая злая. Когда нельзя - ему ну оооочень надо:((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что за подстава? Когда я ловила мужа в О - у него то что-то болит, то устал и еще 10 отговорок. А сегодня прилип ко мне и не отходит, хочу говорит и все тут. Я такая злая. Когда нельзя - ему ну оооочень надо :((

 

Держись, не здавайся! Нужно 2 недельки подождать, хотя бы до положительного теста ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//

А у нас тоже самое! Картина такая же!

Как распирает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//,  ну жто всегда так, когда чего-то нельзя, то обязательно именно этого хочется)))) Держись!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что за подстава? Когда я ловила мужа в О - у него то что-то болит, то устал и еще 10 отговорок. А сегодня прилип ко мне и не отходит, хочу говорит и все тут. Я такая злая. Когда нельзя - ему ну оооочень надо:((

раз надо,пусть сам придумает как себе угодить :D Ты не реагируй,тебе еще 36 недель ходить.Легкой беременности.

Всем привет! Кто на положительный ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@ обрадуйте уже кто нить! А то что то тоска зеленая! :flower::Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!

Все решилось-не дождалась четверга,сегодня сделала узи.Диагноз замершая беременность на сроке 5-6 недель...завтра будут чистить...

 

Девочки,которые в процессе и которые планируют - держу за вас кулачки,чтобы у вас все получилось!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linkin30,  как жаль(((((((( я так надеялась, как за себя переживала!!! Держись, дружок и крепись, я такое пережила год назад, знаю что слова мало чем помогут.... Тебе нужно переплакать и отпустить, составить план, сесть с мужем и придумать что да когда дальше, именно по пунктам, поверь, дорогая, мне только это помогло снова человеком почувствовать себя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!

Все решилось-не дождалась четверга,сегодня сделала узи.Диагноз замершая беременность на сроке 5-6 недель...завтра будут чистить...

 

Девочки,которые в процессе и которые планируют - держу за вас кулачки,чтобы у вас все получилось!!!!

 

О боже, так жалко, читала ваши посты и надеялась, что это просто ваши домыслы и с малышом все в порядке:( Держись! И не падай духом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamiko, да я-то держусь. он тоже после того как я рявкнула на него, что такое чувство как будто я мочу сдала сходила :))) он сразу отстал :))

 

Veraoka-80, LuciaLucky, да трындец!! бесит прям :)

 

Ольчадоча, я ему тоже сказала "ты хоть сам себя можешь ублажить, а мне низя!"

 

linkin30, нет слов.... сочувствую... крепись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...