Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Спасибо вам девочки за поддержку!!!

Я Все-таки склонна винить врача,который назвал кровотечение менструация, и отменил поддержку,и я дурочка от расстройства поверила врачу, 2 дня не принимала таблетки - вот и результат.не повторяйте моих ошибок...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

linkin30, сочувствую....понимаю словами не поможешь, но крепись, все обязательно будет хорошо!!! Плачу с тобой......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linkin30, Не дай Бог такого врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linkin30, сочувствую( Держись! Поплачь и снова начинай строить планы, это помогает.

Обязательно после выскабливания сделай анализ на гистологию. (И какое-то исследование плода в таком случае делается....) Выясниться хотя бы причина ЗБ! Чтоб исключить повторения в будущем.

 

Я сегодня сходила на УЗИ. Пункция в среду. Из 5 доступных фолликулов развились хорошо только 4. Очень надеюсь, что все 4 врач достанет и они оплодотворятся.... Из назначений оставили сегодня последний укол Диферелина и в 24ч.укол Прегнила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linkin30, Очень сочуствую, у меня была замершая ЕБ на 12 неделях, держись. :girl_cray:

Сейчас главное антибактериальную терапию и физио после чистки сразу пройти, чтоб матка и эндик восстановились.

И с новыми силами в бой за деточками.

Да, вот и верь после такого врачам. :( Я давно сама себе уже и врач, и юрист.

 

(И какое-то исследование плода в таком случае делается....) Выясниться хотя бы причина ЗБ! Чтоб исключить повторения в будущем.

Кариотип плода сделают только за денежку, если попросите, и муж отвезет сам в лабораторию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linkin30, Очень жалко!Держитесь, и самое главное не опускайте руки, и не отчаивайтесь!!!Себя не в коем случае, не вините!Всех благ Вам!!! :almirena: По поводу врача, нет слов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиииии!!!!

Опять после прогулки и опять капелька крови алой, только теперь на трусах. Только что заметила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//,  может врачу позвонить? Или кровоостанавливающего выпить чего-нибудь?

Может второй масечка прикрепляется?@@@@@@

 

А я сегодня в клинику звонила. Оплодотворились 2 клеточки, развивается только 1... Если ничего не изменится, то в среду на перенос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, может врачу позвонить? Или кровоостанавливающего выпить чего-нибудь?

Может второй масечка прикрепляется?@@@@@@

 

А я сегодня в клинику звонила. Оплодотворились 2 клеточки, развивается только 1... Если ничего не изменится, то в среду на перенос

А почему не завтра перенос? Напомни, а пунктировали сколько?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky,  выпила транексам, лежу. Врачу не могу позвонить, только по экстренным ситуациям :(

 

Верю в твоего одного маааленького, но такого сильного эмбриончика! @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinesha,  пунктировали 4. Сегодня сказали, что хороших было 3 только. Не знаю, почему не завтра. Очень боюсь, что перестанет развиваться((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай, твоя хоть и одна крошечка обязательно будет развиваться. мои @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу, думала в глазах задвоилось, у вас авы одинаковые)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky,  выпила транексам, лежу. Врачу не могу позвонить, только по экстренным ситуациям :(

 

Верю в твоего одного маааленького, но такого сильного эмбриончика! @@@@@

 

Правильно, лежи! Ты только не нервничай и не думай ни о сем плохом! Съешь чего-нибудь вкусного, порадуй себя и малышастиков))

 

Я тоже верю в свою малюточку, просто легкая паника начинается, страшно.

 

тьфу, думала в глазах задвоилось, у вас авы одинаковые)))

 

Ахах))))) Сама с собою говорю))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, транексам это хорошо, он не сгущает кровь. А что у тебя с д-димером и гемостазом после переноса?

 

Ахах))))) Сама с собою говорю))))))

вот я так и подумала)))))))))))))) еще с температурой лежу, подумала еще, а может мне мерещится)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinesha,  Спасибо! Я тоже очень верю в это! Раз до третьего дня развивается хорошо, значит и до среды (до пятого дня), тоже обязательно дорастет!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка,  чего за температура у тебя такая? ??? меня простуда тоже не отпускает:( нос течет и течет.

Я завтра как раз иду сдавать коагулограмму - послезавтра получу результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, Я тебя понимаю,все будет хорошо.Доживет твоя малышка и маму дождется)Я минуты считала,даже когда подсаживали не верила,всматривалась в глаза,врут мне врачи или нет.Как пересадили легче стало.

 

//anutik_kiss//, А живот болит?Какие ощущения?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buhf, м Спасибо большущее!

Ты как себя чувствуешь? Налеюсь, чувствуешь себя беременной!?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, Знаешь,можно получить огромный урожай клеточек и в итоге пролет,а можно одну единственную и в итоге будет результат. Медицина не математика.Верь,я стараюсь верить.Я ничего не чувствую,но отказалась от кофе,хотя люблю его до безумия.Это у меня признак беременности такой,ну может от таблеток конечно.Еще съела много соленых бочковых помидоров,очень вкусно.Муж кстати их тоже наворачивает,так что вроде и это не показатель.Живот потягивает,но чуть-чуть.Вот думаю может ХГЧ поколоть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buhf,  тянет живот сильно:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, Позвонила своей подруге спросила про тебя.она сказала,что свечку с папаверином,плюс увеличить дозу прогестерона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buhf, тянет живот сильно :(

Ань, магне в6 выпей, не помешает. А Транексам вроде надо по схеме пить, одной таблеткой не обойдешься. Ну кровь это как раз экстренная ситуация - надо звонить врачу. Знаю, что коричневая мазня не опасна. а вот алая кровь......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня паника....

сильно тянет живот. Пошла в туалет - на трусах еще одна капелька крови. Маленькая, но есть..

 

Врача в клинике уже нет, ее мобильного у меня тоже нет .

 

 

Неужели М начинаются :(((

 

buhf,  мужа отправила в аптеку.

У меня сейчас уколы прогестерона 2.5% и утрик 200 умом и вечером.

Дюф еще добавить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buhf,  Это муж с тобой на Б настраивается, вот и лопает помидорки! Правильно, так и надо! А кофе при Б вроде бы не очень советуют пить, поэтому молодец, что отказалась.

Насчет поколоть - не знаю. Я бы не стала самовольничать. Я, правда, в этом деле профан полный. Но доверюсь врачу и буду делать, как она сказала. Думаю, если суждено, то детки и так с нами останутся, вне зависимости от уколов и тп.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...