Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

У меня сейчас уколы прогестерона 2.5% и утрик 200 умом и вечером. Дюф еще добавить?

Добавляй, хуже не будет и выпей еще Транексама. Их до 6 таблеток в день можно.

Сейчас с мамой разговаривала. У нас в другом городе родственники есть, так вот с помощью ЭКО забеременели двойней, доносили до 20 недель, неожиданно воды отошли, вызвали Скорую - привезли в больницу, положили в коридор и никто к ней так не подошел за 2 дня из врачей. Ребеночка потеряла.

Бесплатная медицина, блин, слов нет. :(

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//anutik_kiss//,  лучше еще укольчик прогестерона добавь вместо дюфа, я Б так сделала и лежааааааать

 

Транексам мне врач расписывала по две таблы каждые четыре часа

 

Но у меня не одна капелька была, а мазало прилично

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила в клинику, описала симптомы.моя врач в отъезде, должны проконсультироваться с другим врачом и мне перезвонить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже нагулялась, что теперь живот как на М тянет(((((( хоть и ходила-то минут 30-40 а потом муж на машине забрал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014,  кошмар какой:(((

 

Танчик//,  а ну тоже марш в постель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, help!колю остатки перегона -75, из ампулы 375.Колю ручкой,выставила 75,но когда раскрутила ручку в ампуле еще осталась жидкость,немного 1-1,5мм до края.Кто-нибудь знает, так и должно быть или надо было выставить большее значение, чтобы все до конца вкололось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила я еще раз в клинику.

Сказали уколоть но-шпу и лежать. Если завтра опять будет болеть - дуть на узи

 

Короче ничего интересного

 

kisulidze,  я так понимаю это так называемый бонус...

для выгона пузырьков воздуха например

Изменено пользователем //anutik_kiss//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, Подруга-гинеколог сказала,выпить дюфастон две таблетки,плюс укол прогестерона внутримышечно и принимать все,что в поддержке.Магния В6 ,по 2 таблетки 6 раз в день.Свечку с папаверином в попу.И успокоится,это не месячные,это имплантация.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buhf,  спасибо!

Укол прогестерона у меня итак через 40 минут по графику. Дюф выпию сейчас. Магне Б6 выпила.

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kisulidze, Там всегда остается,в пурегоне 300 мг,на самом деле 400 мг,это бонус,мне врач сказала,так и было.

 

buhf,

buhf, спасибо!

Укол прогестерона у меня итак через 40 минут по графику. Дюф выпию сейчас. Магне Б6 выпила.

Спасибо!

Прости конечно,но у меня в поддержке 900 мг утрожестана,а у тебя что-то маловато.Увеличивай и все пройдет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kisulidze, так и должно быть!! Это бонусы остались. Производитель всегда добавляет немного больше лекарства, чем указано на упаковке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buhf,  мда.... я думала 2 укола и 400 утрика хватит. ... наивная:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, успокоили.первый протокол -куча вопросов и страхов. У меня в пятницу пункция, так что кто собирался в пятницу -я с вами)

 

//anutik_kiss//, верю что это у тебя имплантация проявляется,@@@@@ ну откуда месячным быть,у тебя же недавно перенос был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, Анютик, выпей кровоостанавливающее! Хуже не будет! Миллион кулаков тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel,  я транексам давно выпила, но всего 1 таблетку

 

Спасибо за кулачки! !!

 

kisulidze,  дай бы Бог:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kisulidze, это 50 ед препарата еще, бонусом)

 

//anutik_kiss//, вообще схема 2 таб 3 раза в сутки - первый день, на второй день по 1 таб три раза. У меня коричневым разик мазануло, врач вот так назначила и отменила кроворазжижающие, но те с мутацией я думаю это делать низя.

 

Магния В6 ,по 2 таблетки 6 раз в день.

2 таб 6 раз в день???
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//[/bТы по ОМС?Мне в клинике в документах написали принимать 400 мг утрика и все,а на словах добавили ,вы хотите получше,тогда придется купить и перечислили,все,что я сейчас принимаю.

 

kisulidze, это 50 ед препарата еще, бонусом)

 

//anutik_kiss//, вообще схема 2 таб 3 раза в сутки - первый день, на второй день по 1 таб три раза. У меня коричневым разик мазануло, врач вот так назначила и отменила кроворазжижающие, но те с мутацией я думаю это делать низя.

 

2 таб 6 раз в день???

при угрозе -да.Мне когда лежала на сохранении ,так назначали,плюс еще внутримышечно магнезию делали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка,  завтра сдам коагулограмму - посмотрю как там кровушка моя. У меня только 1 таблетка транексама осталась, ща ее выпью, а завтра зайду еще куплю

 

buhf,  да, по ОМС.

мне выдали только 1 уп утрика, а надо все равно 2. И прогестерон в масле я все равно сама покупала. Тем более я сказала назначать все, что надо, я готова всё купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buhf, ааабалдеть.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, утрик выдают тоже? Я со дня пункции его вставляю, покупала сама...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне после переноса назначили 2 крайнона в день, хорошо,что хоть выдали)))) но я один заменила на 2 утрика, оставила только один апликатор на ночь

 

Коробка целая осталась на следующий раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky,  мне одну пачку выдали в день переноса (1 штуку медсестра мне вставила после переноса сама, остаток пачки мне отдали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky,  мне одну пачку выдали в день переноса (1 штуку медсестра мне вставила после переноса сама, остаток пачки мне отдали)

 

Посмотрю, может мне тоже после переноса что-то дадут?)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, мне дали три пачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все-все платно, поддержка один кринон на ночь (это тот же крайнон) и пол таблетки Прогиновы, и больше ничего)))) кринон один аппликатор 85 грн, сейчас даже не знаю как в рубли вам перевести))))) прогиновы правда с прошлого раза или с позапрошлого осталась, аааааа вру! еще витаминки Элевит, тоже цена позолоченных как минимум уже)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...