Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Малашка, я думаю что если Вы можете нагнать точно 50 мм и удерживать это давление в теч 5 минут то можно. Идея в том что полностью электронный нагнетает и спускает неконтролируемо, а если полуэлектронный то наверное ок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

это означает, что у Вашего мужа иммунитет, IgG антитела, IgM заболевание, у вас он уже переболел

 

в протокол возьмут))))

спасибо, а то переживаю. Пока все анализы в норме, а этот картину всю портит!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня ночью вскочил ячмень!

Тут не понос, так золотуха!!!!

А мне сегодня-завтра к врачу в протокол вступать.

Вдруг не возьмут?

Что делать-то?

Свою мочу на ватный диск, я час примерно держала, раза два-три новый прикладывала. Примерно через час почти весь ушел, а был большой. Думала противно будет, нет, терпимо)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Постелю ка я коврик уже в этой темке, рада видеть тут много знакомых ников) направление на руках давно уже, обновила анализы в жк, сегодня забираю результаты и завтра в клинику уже) бум решать судьбу нашей пары) муж пересдал сг, по прежнему азоо(((( думаю вот стимульнуться и заморозить наверно, пока муж с андрологом таиошним разбираться будут, в общем завтра все узнаю. . Как раз 16 дц, даже при раскладе длинного протика успевам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в бешенстве. Выговориться. Поехала сегодня на каширку сдавать анализы, список обширный. Поехала на машине перед работой, все сдала (правда мазок не взяли, этот врач позже приходит,ну фиг с ним,с мазком), обратно тащилась по пробкам почти два часа, опоздала на час на работу, но зато все сдала, душа моя спокойна. И тут звонок из этой лабы. Простите - извините, пробирки напутали, часть анализов ( на 1100р) выполнить ее сможем, приезжайте на перезабор. Поругалась на них! Говорю, скаидку сделаете? Они мне - ну за перезабор деньги с вас брать не будем! Я - ????? Чего? Вы еще с меня деньги за ваш косяк взять собирались???? Сижу злая, мне туда ехать не 5 минут, в пятницу др буду свой отмечать, какие сдачи крови с утра??? Теперь либо не пить в пятницу, либо забить на деньги и сдавать в другой лабе.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, 0,2 Клексана=0,3 Фракса. Ты колола 0.4 Клексана, он соотв. 0,6 Фракса.

Ты Д-димер сдала? Какой сегодня ДПП?

 

 

Я чубчик посередине оставляю 2х2 см. :)

 

 

Приветики, когда в протокол? У меня монстры через неделю и на прием.

М вчера пришли, цикл ровно 28дней). Завтра на прием. Если киста желтого тела не ушла, то таблетки 10 дней, если ушла, то надеюсь в протокол.)) Если честно, то не вериться)))

 

А я с электроэпиляцией заморочилась)) Периодически на прием прихожу то с одной стороны заросли там, то с другой, а то местами))))

 

Или в точечку как клубничка спелая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Я в этой теме новичок :)

1 апреля вступая в свой первый и надеюсь последний протокол. Очень волнительно. Путь к эко был долгим и мучительным, с большим трудом получила направление на бесплатное эко. Поэтому надеюсь, что все будет хорошо. Буду вас читать и задавать вопросики ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  рада видеть))удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыч, Ох, как я хочу избавиться навсегда от этого недуга (растительности), раньше на шугаринг ходила, потом бросила , мечтаю о лазерной эпиляции или элос, но постоянно откладываю из за беременности предстоящей))) желаю, чтобы тебя завтра взяли!!!)

 

~Mira~, удачи!!!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила на лазер. Фигня. Ушло процентов 30 волос за 10 сеансов и минус 50 тыс руб(((( все зависит от гормн.фона еще

 

Кнопыч, кулачки :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыч, Ага, у меня тоже самое с электро))) Первую подборку сделали, но к следующим выходным надо опять облысеть, а то мне в клинику 31 марта. У вас мастер или вы в клинику ходите? Не поделитесь контактиком в личку? Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыч, Ох, как я хочу избавиться навсегда от этого недуга (растительности), раньше на шугаринг ходила, потом бросила , мечтаю о лазерной эпиляции или элос, но постоянно откладываю из за беременности предстоящей))) желаю, чтобы тебя завтра взяли!!!)

 

~Mira~, удачи!!!)

Спасибки)))) Электроэпиляция единственный способ забыть про волосы на всегда. Я у подруги потрогала во всех местах, она лет пять назад сделала, если не больше, кожа как у ребеночка))))).

Лазерная еще мало изучена.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыч, Ох, как я хочу избавиться навсегда от этого недуга (растительности), раньше на шугаринг ходила, потом бросила , мечтаю о лазерной эпиляции или элос, но постоянно откладываю из за беременности предстоящей))) желаю, чтобы тебя завтра взяли!!!)

 

~Mira~, удачи!!!)

Имейте в виду, что лазер это только на 5 лет максимум!! Луковицы уходят в сон, потом все волосы отрастают полностью заново! Единственный способ навсегда удалить - электро.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите , у кого миомы, чем вас стимулировали и дозы? Какой ответ был миом на стимул? У меня субсероз. 30 и 15 размер и протик был коротким или длинным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiaMia777, спасибо, даже не знала. А это очень больно, электро?

Девочки, буду благодарна контакту. И немного инфо если можно о самой процедуре, частоте процедур и стоимости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, вот ё-маё, почему ж она мне написала клексан 0,4 или фракс 0,3?!... я колю клексан 0,4, собиралась перейти на фракс 0,3... спасибо, буду думать...

сегодня еще результат гемостаза заберу, гляну как там, но мне кажется сильно кровь разжижилась, никогда у меня так не текло при взятии крови, при уколах, а сейчас прям хлещет

 

Veraoka-80, иди плюну тебе в глаз!!!! тьфу!!! чтоб все прошло! :)

но думаю на взятие в протокол это не повлияет

 

 

podruzka2014, сдала я д-димер, часа в 4 пойду за результатами. сегодня 6ДПП

 

 

Artic, ~Mira~, привет! знакомые ники:) удачи вам, девчонки!!!

 

Natashel, вот это трындец!!!!! я бы разнесла нафиг эту лабу :(

 

Кнопыч, удачи самой-самой удачной!!! @@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, Написала Вам в личку! Неприятно только укольчики анестезии - но и она совсем не больно - как мезо, инсулиновым шприцом и тонюсенькой иглой, подкожно. Дома Эмлу можно под пленку, а мастер уже будет по ходу процедуры аккуратненько подкалывать. Некоторые говорят на живую терпят даже бикини, но по-моему это просто нереально :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы тут свертываемость обсуждали, у меня ачтв 27.2 нижняя граница, остальное в норме все включая ддимер. При анализе наследственной тромбофилии выявлен полиморфизм, предрасполагаюший к повышению тромбоцитов, инсультам и тд. Что вам назначали в протокол???

 

//anutik_kiss//,  привет привет, ну какие новости у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

всем

 

Artic, у тебя гомозиготная мутация?

 

Veraoka-80, давай и я для точности и чтоб наверняка прошло плюну, ааатьььфуууу)

 

Natashel, Натусь тебе надо было около офиса найти лабу какую-нить

 

Artic, а я никак до ЖК не дойду, капец((( неделю из кровати вылезти не могу((( заболела жутко((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка,  давай лечись и ноги в руки)) у меня полиморфизм , предрасполаюший к повышению агрегации тромбоцитов, тромбозам и инсульту в гомозиготной форме, а вот полиморфизм, ассоциированный со снижением фибр активности и риском тромбозов в гетерозиготной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите , у кого миомы, чем вас стимулировали и дозы? Какой ответ был миом на стимул? У меня субсероз. 30 и 15 размер и протик был коротким или длинным?

гонал-ф,начинали 150,закончили 300,ответ был нормальный,миома расла,но не кретично.Протокол длинный.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Artic, ааааа, ну ема е, собрали вы с мужем букетик, как и мы в принципе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Artic, ну у меня 6 ДПП :) еще неделя ожидания и будет ясно, что у меня:)

я на клексане, курантиле сижу

 

Йринка, привет! лечись давай!!! *сказала я и шмыгнула носом

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня полиморфизм , предрасполаюший к повышению агрегации тромбоцитов, тромбозам и инсульту в гомозиготной форме

такая же "петрушка" только в гетерозиготной форме. Клинич анализы в норме.

 

с-м Жильбера подтвердился, осталось еще результатов кариотипирования дождаться. Мож я вообще мутант :D

 

Йринка, выздоравливай! Низзя нам болеть)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчадоча,  спасибо за ответ, а протик именно из за миом был длинным? И что сейчас с ними? Успешный протокол то? Можно поздравить? ))

 

У меня на клосте некроз в узле был. Вот и волнуюсь

 

Йринка,  это то да, но и хуже бывает) у бабушки вены, я и так про наследственность знала, а вот что у мужа азоо после отличной сг это шок конечно. .

 

//anutik_kiss//,  ой ну дай бог чтоб прижились бусинки) как перенесла стимул и пункцию, подсадку? Сколько вырастили то?)

 

Снурик,  ой ей) ужасы какие)))) я больше и не сдавала ничего, вот пойду завтра на 1 прием и сижу жду свой список доп анализов)))

 

Снурик,  это печень? Не врубаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...