Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Девочки скажите , у кого миомы, чем вас стимулировали и дозы? Какой ответ был миом на стимул? У меня субсероз. 30 и 15 размер и протик был коротким или длинным?

Здравствуйте, протокол был обычный, стимулировали пурегоном, миомы тоже две, рост был минимальный, НО врач не рекомендует многоплодную Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Artic, ага, печень. Счас позвонила гине, назначила курантил по 25 мг 3 раза в день, ангиовит+фолацин. До протокола 1 неделя.

 

а миому я свою "почикала" год назад гистерорезектоскопией, правда 2 раза делать пришлось, она вредная оказалась, сразу не далась)))) а с ней в протик не брали.

Изменено пользователем Снурик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Artic,  до протокола сижу на Курантиле, после переноса гепарины, Курантил и Кардиомагнил. Омега-3 постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Artic, если что у меня в графике всё расписано. перенесла все хорошо, наркоз вообще хороший был, легкий. взяли 7 клеточек, я так расстроилась, плакала. а оказалось, что все 7 оплодотворились и развились :) двоих мне перенесли, и еще 5 снежинок осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а кто нибудь принимал трентал в протоколе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а кто нибудь принимал трентал в протоколе?

Мой муж принимал:) уролог назначал, это для крови. Но на нем ОЧЕНЬ понижается давление, имейте в виду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//,  оки. Гляну! Давай пиши потом что и как))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, и у меня муж принимал)))

 

//anutik_kiss//, Снурик, Artic, пааасиб девочки) лечусь) сегодня горааздо лучше, вчера думала помру))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А именно из девушек никому трентал не назначали? Врач не уточнил дозу, хотя когда прописывал я переспросила там одна дозировка? Она сказала что да, а оказуется их две? И назначила на 10 дней только, а что дальше кровообращение не нужно? Только 10 дней, непрнятно. На пробирке кажись прочитала что пьют его до дня пункции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А лекарства эти входят в омс? Курантил имею ввиду? Блин у меня даже первич конс платная(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка, я тоже в состоянии постоянного недомогания нахожусь-то насморк, то горло, то голова болит. Может Метипред иммунитет понизил?

 

Artic, Курантил недорогой, двести с чем- то рублей 100 таблеток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань я почему тебя в длинный протокол именно и с какого дц он начался?

 

podruzka2014,  оооо сейчас уже 600 руб))))

 

Да... метипред может. У меня кстати ат к хгч слабо положит еще но ничего не пила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка,  у меня был Трентал по 100мг 3 раза в день, с начала протокола до дня пунции, но отменили раньше, так как очень падало давление от него, слова врача:" ладно отменяем, у тебя и так кровь нормальная..." Это наверно для разжижения крови, а у меня и так более жидкая чем норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, неет, я пока в протоколах крутилась (с метипредом в том числе), все время пила витамишки, не болела вообще (хотя до этого больничные часто брала), сейчас решила вообще ничего не принимать и вот результат, сходили свекровь поздравили с 8м марта, а она уже неделю как болела, ну я подумала инкубационный период прошел уже (хотя болела она тоже сильно и долго), вот и все подцепили с мужем (но у него легко и быстро все прошло), с четверга из постели не вылажу, каждый раз ложилась спать и думала, ну все завтра мне станет лучше, а становилось только хуже, лечилась только чаем с лимоном и медом, малиновым морсом горячим (ух сколь я его выдула), грудь мазала доктор момом и мирамистином заливала горло и нос, вчера поняла, что без таблеток не обойтись( начала пить АЦЦ, бисептол, ну и остальные процедуры в силе, сегодня гораааздо лучше, даже из постели вылезла))) ща вот гладить буду))))))))) со следующего цикла начну пить витамины опять)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, он какбы не совсем для росжижения, он для кровообращения, и я б не сказала что у меня с кровью все хорошо, у меня МНО повышен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//,  Анечка прочитала твои комментарии, так душевно что аж прослезилась) пусть все получится! Кулачки за вас!) Тихо молюсь..

 

Йринка,  хозяюшка ты наша))молодец) давай не болей, харе, весна на улице)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я иногда буду задавать глупые вопросы, на меня не обижайтесь. Эко будет первым. Всех тонкостей не знаю. Почитала 1 страницу темки, основы понятны. А есть кто дексаметазон пил? Вам его отменяли для эко? Я пью его уже год. По четвертинки. Назначала своя врачиха при вдкн. В клинике эко сказали, что спкя. Сказали - продолжать пить. Неужели все продолжают пить его?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, я пила его в протоколе. А потом кажись если Б наступает где на 8 неделе его отменяют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Artic, меня в длинный, т.к. мало антральных фолликулов было (и теперь я понимаю, что правильно врач сделала) и мой избыточный вес :)

у меня длинный начался на 4 ДЦ :)

 

Artic, спасибо за пожелания :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка,  вот и у меня мно повышено, если норма до 1 то у меня 1,02 - 1,05 всегда, это и есть более жидкая кровь

 

//anutik_kiss//,  Анютка, колись, сегодня д-димер сдавала а заодно хгч не сдала?? )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, неа, не сдавала ХГЧ, даже прогик забыла сдать :D :D :D

сейчас как раз собираюсь за результатами коагулограммы идти :)

 

и ни единого теста не сделала, даже чтоб отследить выход прегнила

Изменено пользователем //anutik_kiss//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//,  молодец!!!!!! Терпи хоть ты со мною до дня Х, а то девчонки подбиваю тестик сделать или кровь раньше сдать, а я держусь, даже муж сегодня спросил когда тест буду делать)))) говорю ему раньше ни-ни, а он типа та ладно небось уже накупила, а меня и не тянет раньше узнать, вот даже не знаю почему..... Боюсь что-ли....

 

Как твои выделения? Больше не было??? А живот так и побаливает??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, я настроена терпеть, да и чего тут осталось, всего неделька :D :D :D

муж думал, что я вчера ХГЧ сдавала :))) уже спрашивает, когда результат будет:))

я его успокоила, что это другое пока:))

 

выделений больше вообще не было, живот не тянет, ну изредка прям еле-еле. вот сегодня сидела неудобно, салат резала - чуток тянуло. как поменяла положение - всё прошло :)

 

блин, не обращайте внимания не мою пунктуацию, на ноуте кнопка залипает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//,  в прошлом сообщении хотела тебе написать "молодец!! Кремень..." Прям на языке было, но че-то просто вышло "молодец", а щас прочитали в другой темке ты себя так и назвала "кремень")))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, а с чего ты взяла что это жидковата? У меня 1.08 например, и когда врач увидела результаты сказала кровь густовата и поменяла мне кардиомагнил на клексан 0.2 через день, но было уже позно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...