Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, получила анализ.... кто что скажет?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  ну с богом! Удачи! Какие анализы обновить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, я кремень тот ещё:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//,  а что это ддииер то такой вылез?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  иххууу, поздравляю!!!

 

Artic,  я сама в ужасе от д-димера! Чего делать-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//,  звони врачу может ошибка какая? ЛАба перепроверяла? Вообще нормы странные. У меня ддимер 95 при норме менее 255 нг/мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Artic,  разные реактивы-разные нормы. Этой лабе и клинике 100% в анализах доверяю. Завтра на всякий случай в другую еще сгоняю, там за 2 часа делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка,  мне мой доктор сказал, что чем выше это международное нормализованное отношение, тем более жидкая кровь. Причем про более жидкую кровь два доктора из разных клиник в разное время говорили, склонна теперь этому верить)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень волнительно. Путь к эко был долгим и мучительным, с большим трудом получила направление на бесплатное эко.

Мira! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, гдеб рро это почитать? Как сформулировать вопрос для гугла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, УРЯЯ, С СУПЕРЗАБЕРЕМЕНИТЕЛЬНЫМ НАЧАЛОМ ТЯ!!!@@@@@@@@@

 

Танчик//, парвильно, чем выше МНО тем кровь жиже, у меня был 0,8, начала пить аспирин, стал 1,08))))

 

//anutik_kiss//, от д-димера аж волосы на голове встали!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка,  вот нарыла

Ссылки скрыты.

там написано что увеличение значения это склонность к гипокоагуляции (блин, хрен выговорищь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, поняла, спасибо, странная у меня врач. Теперь я вообще недогоняю, я думала моя детка умерла изза густой крови, а она у меня не густая вовсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффчули, кто курантил кушает, как переносите? Сюрпризов не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, Скачок Д-димера многие врачи считают косвенным признаком имплантации ;):girl_cool: ..

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  С началом тебя! Пусть все пройдет легко и результат будет положительный!@@@@@@@

 

Девочки, у меня очередной вопрос. Мне мой врач назначил со дня переноса курантил 0,25 3 р/д. Перенос делала другой врач и дала другие рекомендации - курантил не начинать, а вместо него фраксипарин 0,3 на 3 недели. Потом передумала и решила, что фракс на недельку хватит, потом можно на курантил перейти. Я так понимаю это для разжижения крови? Фракс всем, что ли, назначают, даже если д-димер нормальный? Я вся в растерянности, то ли пить курантил, как моя назначила, то ли все же фракс поколоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, у меня и д-димер нормальный и гемостаз и мутации (гетерозигота PAI -1), НО, всегда назначали фракс, после пункции у всех кровь густеет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка,  вот как! Понятно, тогда буду колоть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, не могу сказать как правильно. Мне в первом протоколе фракс назначили после пункции, потому что была большая поддержка гормонами, которые повышают риск тромбозов, т.е. для профилактики. Счас перед протоколом назначили курантил, т.к. есть мутация генов.

Мож опытные девочки что то подскажут.

 

Иринка оперативно)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снурик, :D:reverans:;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я нашла тест просроченный в ящике,и не удержалась,сделала.У меня 4 ДПП -тест отрицательный.Отругала себя,съела жаренной картошки с горя ,не ела ее года два.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buhf, ключевое слово - просроченный ;)

все будет хорошо :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buhf,  вот надо было, да??????? Руки чесались??????? В просроченном тесте и реагент уже испарился-выветрился да и 4дпп как-то рановато уж очень..... Но теперь червяк будет внутри гложить..... Зла не хватает, вот по жопе не кому дать!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, Аня у меня такая же фигня с Д-димером,сделала в одной лабаратории при норме до 0,5,а результат был > 3,5.Я сразу стала названивать гематологу,она сказала пересдать,на следуйщий день в Хеликсе-0,35.Так ,что вот.

 

Танчик//, Это точно,завтра на работу пойду,хоть дури в голове меньше будет.Девочки ,вы на работе,как оправдали свое отсутствие?Мои коллеги ,что-то подозревают.

 

LuciaLucky, Как подсадка прошла?Как себя чувствуешь?

 

Снурик, Спасибо)Надеюсь.Потом я тест в журнале спрятала,чтобы потом посмотреть,а его муж нашел и сказал,что я одичала и надо мне на работу выходить и с людьми общаться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...