Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Йринка,  вот и у меня волосы дыбом

 

MiaMia777,  но не когда скачок в 15 раз....

 

buhf,  вот как дала бы в лоб!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

buhf, ты что, я делала на 5 дпп у меня такой призрак призрака был и появился только минут через 10. Нерасстраивайся пока. Рано еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка, вот и у меня волосы дыбом

 

MiaMia777, но не когда скачок в 15 раз....

 

buhf, вот как дала бы в лоб!!!!

Именно такой скачок! Когда норма 250-300, а скачок выше 3000.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, Д-димер пересдай!100 % результат будет другой.Д-димер смотрят вместе с другими показателями,а у тебя фибриноген повышен незначительно.И вообще ты анализ делала ,за какое время до клексана?Я с повышенным Д-димером в ОТТА лежала,там мне объяснили зависимость между сдачей анализа и инъекцией клексана,а также лабораторией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buhf, ну вот куда ты на 4 день-то? Все, теперь до положенного срока никаких тестов и никакого ХГЧ! А то ишь, чего удумала, тесты мочить на таком маленьком сроке! :girl_mad:

 

У меня все хорошо, крошечка со мной!)))) Перенос прошел очень легко, вообще ничего не почувствовала. Выдали мне прогестерон в масле 5 ампул, сказали колоть через день. Вот как-то так. Сейчас стараюсь лежать, получается с переменным успехом)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, Я за тебя рада? Поздравляю!Это очень волнительный день!Держу за тебя кулачки!Вы умнички!Тебе только прогестерон назначили? А прот тест,сглупила!Просто ,в 36 лет ,хочется точности и планирование дальнейших действий.А мне ясновидящая в этом году ребеночка предсказала,я им особо не верю,обратилась ,потому что в 2014 году ,с моей семьей произошло,все,что можно плохого.Сначала у меня прерывание по медицинским показаниям,я очень тяжело это перенесла,потом в годовщину свадьбы нам сожгли дом,ограбили.Потом мы еще нарвались на аферистов и муж лишился работы.В итоге ,когда уже был перебор со всеми ситуациями,мы обратились к экстрасенсам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Natashel, Натусь тебе надо было около офиса найти лабу какую-нить

Ох, тут такой гемор (пардон)... Мне назначил гематолог сдать: протеин с, протеин s , антитромбин III - эти анализы в Инвитро и Гемотесте (которые как раз у меня рядом и с домом и с офисом) стоят по 2000 каждый, кроме антитромбина. В Лаб4u таких анализов не делают, в Фертимеде тоже. Пришлось переться в Лагис (Москворечье, дом 1). Вернее, сперва я еще ездила в лабораториию Литех в Коньково, но там взяли у меня один анализ, а на второй у них закончились реактивы. Я уже была зла, решила ехать на Москворечье и там уже новая петрушка. В-общем, спокойнее было бы переплатить 2000 и сдать все в Гемотесте или Инвитро, на бензин больше потрила.

 

Ой сорри, криво как вырезала цитату((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buhf, вот надо было, да??????? Руки чесались??????? В просроченном тесте и реагент уже испарился-выветрился да и 4дпп как-то рановато уж очень..... Но теперь червяк будет внутри гложить..... Зла не хватает, вот по жопе не кому дать!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Natashel, в ЦМД дешевле, а там у тя вышло все на 1100?

 

buhf, и в 36 и в 26 хочется именно того же! А события у Вас конечно тихий ужас, дай Бог все наладится @@@@@ обязательно, зачеркнули 14 и пошли дальше, обязательн овсе наладится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buhf, ничего себе, сколько всего свалилось.... Все, черная полоса закончилась, теперь точно белая началась! Вот увидишь, будет трехзначный ХГЧ! @@@@@@

А я доверчивая, ужас. В том году шла получать права, меня цыганка остановила (одета прилично была, поэтому я сразу-то и не поняла, кто она), что-то вещать начала, предсказала двое деток в скором времени - мальчика и девочку)) Я уши развесила, поверила. Ну похоже с двумя не выйдет. Но все равно до последнего верила, пока не сказали, что 1 клеточка оплодотворилась.

 

Не, прогестерон в масле это из того, что дали в клинике))) А так утрик 600, фраксипарин 0,3, кардиомагнил, еще сама витамин Е решила попить.

 

 

Девочки, в какую часть живота колоть Фраксипарин?

Изменено пользователем LuciaLucky
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, туда же куда и стимуляшку колола)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Впереди только все хорошее! Странно все клиники дают по-разному,у меня подруге в АВЕ крайнон дали,мне утрожестан три пачки.Короче,че богаты ,тем и рады.Желаю тебе здоровья тебе и твоей крошке!

 

Ссылки скрыты.

 

Natashel, в ЦМД дешевле, а там у тя вышло все на 1100?

 

buhf, и в 36 и в 26 хочется именно того же! А события у Вас конечно тихий ужас, дай Бог все наладится @@@@@ обязательно, зачеркнули 14 и пошли дальше, обязательн овсе наладится

Спасибо!Я не жалуюсь,главное,чтобы все были живы и здоровы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buhf, лайки кончились) :girl_bye::plus1:

пудели остались)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buhf, и не говори, я сама удивилась))) А еще нам ИМСИ бесплатно сделали. Вот!))

 

Ты тоже береги себя и своих малышей!

Изменено пользователем LuciaLucky
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка, не, 1100 - это я решила дополнительно сдать т3, т4 и ТТГ. А протеин там 1000 стоит, каждый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buhf, и не говори, я сама удивилась))) А еще нам ИМСИ бесплатно сделали. Вот!))

А мне ИКСИ за деньги и еще ПИКСИ,но тоже за деньги)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buhf, А, теперь понятно, это они тебе Утрожестаном вину загладили за то, что деньги содрали :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, Так второго через пару лет)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыч, как вариант))) Мой тоже сказал - сейчас дочку, а потом за сыном придем (ну или наоборот) ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

местным

)))Я тоже ,так подумала. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buhf,  я сдавала анализ через час после укола клексана вообще

 

LuciaLucky,  мои самые крепкие кулачки вам с бусинкой @@@@

 

buhf,  ого сколько всего у тебя было... но теперь только позитив, удача, белая полоса и трехзначный хгч! @@@

 

Мне выдали 1 пачку утрика только:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне 15 гонала. Во вторник к врачу. Сегодня последний день без гармонов. Завтра на финишной уже перед беременностью!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, Ань,ты будешь пересдавать завтра димер?И что это за лаба у тя такая?

 

Именно такой скачок! Когда норма 250-300, а скачок выше 3000.

Не факт..и даже не косвенный признак..У меня димер в протике всегда шкалит,а даже имплантации нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, ситилаб, я почти все в ней сдаю.

вот сижу и думаю - пересдать или уже сидеть не рыпаться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//,  блин передай чтоб уж не думалось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, пересдать однозначно.. ты всегда в ней сдаешь? Я просто смотрю,что там ед.измерения странная...я в такой никогда результат димера не получала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...