Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Artic, ща еще на нескольких мед.форумах задала вопросы, а потом взвесим все ответы и решим :)))) я ж весы по гороскопу, надо оправдывать знак :D :D

 

**Тинсу**, в прошлый раз я там же сдавала после первых уколов клексана, был 0,60

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//anutik_kiss//, мне кажется результат верен, да он огого завышен, но ведь это и логично, пункция раз, сам протокол два, ну и гомозиготная мутация три, надо сейчас с врачом решать, а пересдать через пару дней после введения корректировки препаратов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, Ань,ты будешь пересдавать завтра димер?И что это за лаба у тя такая?

 

 

Не факт..и даже не косвенный признак..У меня димер в протике всегда шкалит,а даже имплантации нет :(

Да может и не факт... Не спорю. :not know: Просто я вчера была у С*хановой (гематолог) и она как раз про это говорила, что высокий Д-димер после переноса (типа когда 3000 вместо 250) то это может быть признаком имплантации. Я то сама в этом вообще не спец. :(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка, моя врач точно этим заниматься не будет, к Сух@новой запись за пару недель, у нас в городе гематологов нет вообще! куда бежать и чего делать я не знаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!зашла почитать Вас и решила остаться) сегодня 6 день стимуляции,была на приёме сказали фолликулы слишком быстро растут,уменьшили дозу Гонала Ф, вот переживаю дождемся ли мы понедельника,или пунктировать придётся раньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка, я тут попробовала перевести Анютин результат в ед.своей лабы,так у нее больше 11000 получается.Мне кажется это не реально. Мож я считаю не так.... :think1:

 

И зачем его сдавать ,если корректировать назначения некому, тоже мне не очень понятно :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina-92,  привет!!! Ну врач будет смотреть по УЗИ, когда пунцию назначать, и то за два дня до пунции, а то и больше, могут назначить сдерживающие препараты, у меня тоже быстро росли, и пунция была на 11 дц, а обычно овуляция на 15, так что не переживай!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina-92, а следующий прием когда назначили?

 

MiaMia777, а твой гематолог какой результат считает "нормальным"?

Например мой не смотрит на норму лабы у него своя. до 200 или 0,2 все, что выше-много...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, я надеялась, что корректировать не придется :D :D :D я ж наивная :D :D :D

завтра буду дозваниваться Сух@новой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, вот это очень верное решение. Надо корректировать назначения. Скорее всего добавлять клексан...Без самодеятельности только :bat:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**,  приём в пятницу,все решится после УЗИ.хотят дотянуть до понедельника на цитротиде меня. Не знаю...фолликулы справа уже по 16 мм

 

 

Танчик//,  спасибо) вот вот мне сказали из за молодого возраста все так быстро,сегодня только 6 день стимуляции а фолликулы уже от 13 до 16 мм

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, пока написала ей на почту суть вопроса, вроде я слышала, что она и по почте консультирует (естественно на платной основе)

 

вот нафиг я сдала этот д-димер гребанный....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina-92, ну да,так и получается...если в субботу триггер,то в понедельник пункция будет...Все хорошо будет,врачи тебя сознательно не отправят "перезревать" .Они миллион раз уже циклы эко ,подобные твоему ,проводили.

 

У меня и на 8 была пункция и на 15 и еще в какие-то дни..сейчас уже и не вспомню-это так,из "свеженького"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, давай я те дам телефон своего врача с Альтры? Она адекватная, хорошая, поможет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina-92, а какая была доза и какую назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ибо корректировка поддержки это все таки репродуктолог тоже должна знать, а вот так бросать человека по крайней мере не красиво (это мягко сказано)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка,соглашусь ... тем более она ей сама же кроворазжижающие и назначила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

вот нафиг я сдала этот д-димер гребанный....

ты правильно сделала, что сдала, плохо кто не сдает!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка, давай, я на всё уже согласна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, начали с 200 гонала ф,5 дней колола,сегодня уже 100 сказали колоть и цетротид подключили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я же пью и курантил, и вессел (не бросила я его все-таки), клексан, а тут такие чудеса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina-92, значит до понедельника точно будешь ждать ....а то и до вторника...

Плохо,когда не растут или расти нечему,а у тебя все хорошо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда сдаю анализы в одном и том же месте, и всегда там одна и та же девушка администратор (без выходных работает, мы с ней обсуждали почему и чего, но не важно). а сегодня я пришла за результатами, а там сидит на ресепшене врач-гинеколог (не знаю, как так получилось).

когда она мне отдавала результаты, она посмотрела в них и говорит "а. вы наверное беременная" :))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, ты меня успокоила) спасибо) буду ждать пятницы и там уже думать будут... я как понимаю ты очень опытная экошница?)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, У Сухановой след неделя вся была свободна, позвоните ей, вдруг еще время свободное у нее есть. Я записалась к ней за несколько дней вообще (в четверг позвонила а в понед была у нее уже). Принимает она сейчас на м Водный стадион.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...