Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Девочки спасибо большое! На счет договорится не знаю. .. странно как то конечно. Ии можно а эко нет. Наверно есть юридические нюансы какие то что ли. Надеюсь родных детей конечно Бог даст!

 

Даже подсадка 2-х с миомой под вопросом.. вот бяка)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Artic - ты принципиально хочешь в сеченку? Если они там не делают бесплатно ИКСИ, может тогда пойти в др клинику,где это ИКСИ делают? Например в центр ЭКО. У меня ты помнишь, тоже МФ 97.4. Я специально обзвонила все клиники заранее. Узнать, где именно эта процедура делается бесплатно. В Центре эко она входит в эко по омс. Я поэтому пошла туда. Зачем платить 30т. На самом деле это такой гемороой, переделать выписку.... Пойти туда, потом сюда, потом еще туда. Херней занимается врач. Я помню ты писала про то, что специально выбрала сочитанный фактор, чтобы побольше денег было на процедуру. Странно конечно, но мне сказали, что мало того, что икси сделаем, если надо будет, дык еще никаких доплат. Все совершенно бесплатно, процедура эко и икси

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  да, ты все верно поняла но сочет у нас не прошел, словами написали, а код поставили только 97.4. Если они предложили квоту помочь слелать то я уж пойду по этому пути. Потому что даже если икси бесплатно в ком.клинике будет то все равно биопсия, наркоз, это деньги. А тут все будет бесплатно! Вот таки дела. Муж еще именно там сг сдаст. Посмотрим...

 

Выписку в жк переделаю без проблем. Как поняла это ж не у окружного сучк@и той. Зав у меня в жк душка) а там от минздрава все зависит. Пока мы разбираемся с мужем уже и дадут все)с письмом сеченовки то) говорят быстро

 

~Mira~,  может заманивают так тебя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Artic,  ну в добрый путь! Удачи!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//,  спасибо) чихни потом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Artic", удачи тебе!

Это отличная клиника. мне зав консультацией говорила, что там сложные самые случаи и те результативные.

Мол самых-самых сложных только туда и направляем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  да, ты все верно поняла но сочет у нас не прошел, словами написали, а код поставили только 97.4. Если они предложили квоту помочь слелать то я уж пойду по этому пути. Потому что даже если икси бесплатно в ком.клинике будет то все равно биопсия, наркоз, это деньги. А тут все будет бесплатно! Вот таки дела. Муж еще именно там сг сдаст. Посмотрим...

 

Выписку в жк переделаю без проблем. Как поняла это ж не у окружного сучк@и той. Зав у меня в жк душка) а там от минздрава все зависит. Пока мы разбираемся с мужем уже и дадут все)с письмом сеченовки то) говорят быстро

 

~Mira~,  может заманивают так тебя?

Ах вот оно что. Биопсия, наркоз - бесплатно. Тогда безусловно надо делать все там. Деньги то не малые. Я думала, вопрос чисто ИКСИ и все. Тогда все правильно делаешь. Ты давай не отставай, мы с тобой ногу в ногу идем, декабрьские детки конфетки нас ждут ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  это вселило еще надежды! !)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде никто не писал про Центр ЭКо что денег берут. Никто ничего не платил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да) но у меня длин протик если добро) и видимо это будет через цикл так кпк врач в отпуск собралась

Изменено пользователем Artic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на работе...в 14:30 укололась.

А сейчас чувствую прям движение в яичниках, приливы какие-то.

И к принтеру подошла, а коллега- мужчина мне и говорит, Вера, ты беременна? кого-то ждешь?

Я чуть в обморок не грохнулась)

ну разве бывает такое?)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cjarf,  ура. Слава богу! Теперь ждем

 

Veraoka-80,  на уколах живот раздувает)) и приливы частые. Вот мужчины и заметили 'другое' твое состояние)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки расскажите признаки гиперы, и когда она наступает?

 

Artic, ждемс ;)

 

Irina K., у меня прошла, рассказывай как ты там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cjarf, ну главное-то рассказывай!!!

сколько клеточек????

@@@@@@@@ на свадебку!

 

Девочки, позвонил мне врач из моей клиники (правда не мой лечащий).

офигела она, конечно, от моего показатели д-димера :)

сказала сегодня уколоть вечером еще 2 клексана по 0,4.

с завтрашнего дня - утром фракс 0.6, вечером клексан 0.4 - так делать 3 дня. на четвертый день пересдать полную коагулограмму, вот!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, 30 :m0591:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, чтоб не было гиперы, стала много пить. А на пункции меня отругали за это((( Поднялось очень высокое давление и анестезиолог сказала, что вода - главная причина. Из-за гормонов идет ее застой в организме и поднимается давление. Вот так(((

 

cjarf, Поздравляю тебя!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cjarf, ого-го-шики.... слов нет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cjarf, отличный результат))) тебя не капали? Когда на узи?

 

Irina K., как твоя пункция прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cjarf,  вот это ты мать дала))))) вот это урожай!!!!!!!!!!!!! Целый детский сад можно "сделать", теперь кулачища@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на жаркую групповушку, извините, понесло......

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, чтоб не было гиперы, стала много пить. А на пункции меня отругали за это((( Поднялось очень высокое давление и анестезиолог сказала, что вода - главная причина. Из-за гормонов идет ее застой в организме и поднимается давление. Вот так(((

 

cjarf, Поздравляю тебя!)))

 

Девчонки, когда вам на пересадку?

Мне сегодня подсадили троих двухдневочек. Очень надеюсь на них. Валяюсь целый день в постели , со скуки умираю. Кто там после пересадок, как вы себя развлекали то?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, капали обезболивающее, пересадка в понедельник.....если даст добро :think1:

 

Танчик//, точно пусть размножаютс :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки расскажите признаки гиперы, и когда она наступает?

 

Artic, ждемс ;)

 

Irina K., у меня прошла, рассказывай как ты там?

По поводу гиперы, у меня она была средней тяжести. Клеточек тоже было 30. Воду пила, белки ела практически с начала стимуляции, но меня это не спасло. За пару дней до пункции уже ходила как бочка. Чувствовался каждый шаг яичниками. После пункции 4 дня откапывали (почти целыми днями). Очень болел живот, больно вставать, переворачиваться. В те дни я думала :"Все, это моя последняя попытка. Больше я такого просто не переживу". Подсадку в том цикле отменили, отдых 2 цикла.

Очень надеюсь, что у тебя не будет гиперы. Пусть этот протокол закончится легко и обязательно беременно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, спасибо

 

Olesichka_Mama, знаешь что я заметила, чем больше воды пью тем мне хуже, вот седня в обед выпила около литра нормально, а еще больше пью так живот надувается.... так с какого дня начинается все самое страшное? меня не капали чувствую себя нормально за исключение той воды в животе которую я выпила, завтра меньше пить буду

 

Olesichka_Mama,ты в протоколе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, пунция прошла проблемно... Как сказала анестезиолог, у них пот тек по лопаткам. Из-за моего высоченного давления, которое они еле сбили(

Всего получилось 3 клетки... Почему так мало, врач не объяснил, отмазался. Сказал главное - качество. Фолликулов было 7...

Так плохо, как мне было вчера, не было никогда!!! Вечером уже думала, что навряд ли еще решусь... А сегодня уже лучше... )

Сегодня врач звонил и сказал, что все три оплодотворились, но две развиваются хорошо, а одна пока отстает.

Перенос предварительно будет в субботу.

 

Кто знает, день пункции считается первым днем?

 

Kamiko, удачи тебе! Чтоб все получилось!!!!!!

Изменено пользователем Irina K.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...