Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Irina K.,  вот это да((((( дай Бог чтоб больше тебе не пришлось через такое проходить и этот протокол был результативным!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kamiko, ооо, @@@@@@@@

я себе кучу дел заранее приготовила: фотоальбом сделать, поварскую книгу свою оформить, шкаф разобрать (без фанатизма). цветочки пересадить, сериалы посмотреть (я себе все серии "кекс в большом городе" скачала) и т.д. и т.п.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, спасибо

 

Olesichka_Mama, знаешь что я заметила, чем больше воды пью тем мне хуже, вот седня в обед выпила около литра нормально, а еще больше пью так живот надувается.... так с какого дня начинается все самое страшное? меня не капали чувствую себя нормально за исключение той воды в животе которую я выпила, завтра меньше пить буду

 

Olesichka_Mama,ты в протоколе?

Думаю, у каждого по-разному. У меня самое страшное началось со дня пункции. У кого-то после подсадки, рост хгч увеличивает риск гиперы. У тебя не начнется вообще!

Да, у меня в этот понедельник начался криопротокол, 3 апреля мои крошечки воссоединятся с мамочкой. Заморозили 12 пятидневочек. Но надеюсь на чудо с первой попытки.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cjarf, вот это ты мать дала))))) вот это урожай!!!!!!!!!!!!! Целый детский сад можно "сделать", теперь кулачища@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на жаркую групповушку, извините, понесло......

ахахахаххахааххахаха :D :D :D :D :D :D :D :D

 

 

Irina K., главное, что все 3 умнички!!! день переноса не считается!

удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,зря я тест вчера сделала,не делайте никогда!Сегодня утром все про это гоняла,решила ,что ничего не вышло.Пошла на работу,расплакалась лучшей подруге.Хотя почему то чувствовала все запахи( пыли,весны,сигарет,перегара,смену духов девчонок на работе).В итоге после работы пошла по магазинам ,купила себе узкое платье.У меня разболелся живот.Вот лежу.Вы когда планируете тесты делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cjarf, @@@@@ на свадебку!! Какой меньше, тебе литров по 6-7 надо выдувать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina K., удачи :Hello:

 

Йринка, блин так раздувать начинает и я как шарик хожу, я ем раз в день и воды столь во всем моем организме нет, так раскажите как гипера проявляется не хочу с ней встречаться?

 

ой девочки , весь живот надорвала... муж мне укол в живот делал а он обратно вылазил, так он шесть раз иголкой калял :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cjarf, сегодня -завтра должно отпустить, взвешивайся и мерь объем живота, ничего не должно увеличиваться, пить, ПИТЬ по 6 минимум литров воды в день и она должна выходить, то есть жить ты будешь в туалете, но это хорошо, ежели вода зашедшая не выходит, плохо. Мне против развития СГЯ назначали уколы глюконата кальция, я ходила каждый день, 18 шт делала (вены мои ппц были), но начинала их еще до пункции, взяли 20 ЯК и мелких много собрали, даже немека на гиперу не было, что до пункции скакала, что после. И если будут увеличены яичники, более 7 см не советую делать перенос, может быть все что угодно и перекрут яичников и вода в легкие поднимется (тьфу, тьфу, тьфу) не дай Бог никому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buhf, не знаю как я вытерпела, но тест я сделала на 11дпп и он показал мне //. Я после переноса через 4 дня на работу вышла и некогда мне было думать о тестах, моя работа мне очень помогла отключить голову.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Молодец!Ты умница!А я просто 5 дней дома сидела,ерунду думала)Ты говоришь,что тебе 3-дневку подсадили,а говорищь бластоцита.У меня они эмбриончики на 5 день бластоцистами стали.Поздравляю тебя с трехзначным ХГЧ,растите здоровенькими и счастливыми! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,зря я тест вчера сделала,не делайте никогда!Сегодня утром все про это гоняла,решила ,что ничего не вышло.Пошла на работу,расплакалась лучшей подруге.Хотя почему то чувствовала все запахи( пыли,весны,сигарет,перегара,смену духов девчонок на работе).В итоге после работы пошла по магазинам ,купила себе узкое платье.У меня разболелся живот.Вот лежу.Вы когда планируете тесты делать?

Ну ты если уже с тестами начала, я так понимаю у тебя сегодня 6ДПП, сделай с утра еще один, призрак уже вполне может появиться. А вообще можно и ХГЧ сдать, уже тоже видно будет. Я бы так и сделала и еще без нервов! Процесс уже пошел!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,сегодня 5 ДПП.Сделаю ХГЧ в субботу ,а лучше в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama, удачи на 3 апреля!!! @@@

 

buhf, я вот не делала тесты и не собираюсь :P только нервы зря трепать да глаза ломать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я к вам с мф после двух ии и после зб на 8,5 неделе.

Сегодня вступила в короткий первый и победный протокол эко.

Подробности в графике.

Давайте дружить! )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, спасибо большое! Молюсь Боженьке. Жду узи 27 марта, хоть бы эндометрий подрос нормально.

buhf, вот и правильно. Потерпи еще немножечко! Результат обязательно будет трехзначным.

 

Девочки, привет! Я к вам с мф после двух ии и после зб на 8,5 неделе.

Сегодня вступила в короткий первый и победный протокол эко.

Подробности в графике.

Давайте дружить! )))

Привет, привет! Желаю тебе легкого, победного протокола и трехзначного хгч в скором будущем!

А причину ЗБ выяснили?

Изменено пользователем Olesichka_Mama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, :friend: :friend: :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Молодец!Ты умница!А я просто 5 дней дома сидела,ерунду думала)Ты говоришь,что тебе 3-дневку подсадили,а говорищь бластоцита.У меня они эмбриончики на 5 день бластоцистами стали.Поздравляю тебя с трехзначным ХГЧ,растите здоровенькими и счастливыми! :flower: :flower: :flower:

наверное она с бластомерой спутала))) бластоциста это 5тидневный эмбрион) ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama, так помоги эндику :)

народные методы пускай в ход, мне ооочень помогает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama, так помоги эндику :)

народные методы пускай в ход, мне ооочень помогает :)

Если честно, боюсь. Я не очень опытная в этих делах. Боюсь гиперплазии. Обычно он и сам нормально у меня растет. А в этом цикле на прогинове. Короче, боюсь самодеятельности чтобы не сделать хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama, а, ну тогда нормально все.

для подстраховки сгоняй на узи за несколько дней до переноса, там и посмотришь состояние эндика и если что успеешь подключить народную медицину :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, спасибо! Надеюсь, что у всей нашей дружной компании в этом году появятся малыши :aistbp: (ну в крайнем случае в начале следующего года))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка, спасибо буду пить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS

Привет!

Мы с тобой иисм делали вместе в августе-сентябре!

Добро пожаловать!!!

 

Irina K.

Да что уж там- к декабрю родим!

С двойнями и раньше можем успеть- я на конец ноября с двойней)

 

buhf

Сдай в субботу хгч- тут два дня осталось.

Я еще не составила план действий дальше, чем пункция.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  привет!!! Как твои дела? Ты здесь на каком этапе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...