Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@olga_жизнь_удалась:)  Творог в виде Галиной запеканки тоже пойдет?

@Glückspilz MAMA³  Дык погоди, в последнюю сбросишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Витулькина

4 неделя вообще обжираловская, как бы не набрать те жалкие граммулечки, с которыми так трудно попращалась((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³  Слушай, может тебе именно Магги не подходит? Подружка на ней 9кг скинула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на магги не смогу. Там кисломолочки нет, а я зависимая. У меня ломка начнётся на 3 день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Ага и конфет тоже((((Видела тебя красотку на фотке, ты там себе поближе больше всех конфет положила.....я тоже хочу!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина  Так есть творожный вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина Да? Пошла еще искать. Там большей частью яйца, мясо, овощи и фрукты... вариантов с кисломолочкой пока не видела

@Glückspilz MAMA³ Таня, там такие конфеты вкуснющие - с кедровыми орехами, язык скушаешь

Нашла творожную! Надо обдумать как эта диета работает... На первых взгляд похоже просто на дефицит калорий. 

Таня, ты вообще как пережила третью неделю? Мне кажется, она самая сложная и дешевая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Третью неделю...вот не пережила, а переборола(((((, думала уж на третьей стану стройнягой, а там как поперли одни плюсы-хотела бросить, но из принциипа "кто кого", диета меня или я ее, победила я!!! Но на начала 4 у меня 200гр больше, чем на начало третьей((((

Но я добью ее до конца, даже если это будет смешной результат в 5 кг, чтоб потом видя себя в зеркале, не думать, что я слабак

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Нюта, держись! Бюрократия это жуткая штука, но нужно выдержать! Я всегда ем, когда нервничаю или устаю. Ем, чтобы не уснуть сразу вечером. И каждое утро даю себе зарок, что вот сегодня-то буду правильно питаться ;) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже не даю никакой зарок. Только по вечерам не наедаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ Таня, 5 кило это результат! Вроде же чем меньше уходит, тем дольше потом этот результат сохраняется! Я пошла тоже гуглить Магги, мне, как Гале, кисломолочка нужна, творог и йогурт :) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ Если у тебя будет 5 кг результат, то это хорошо. Я твои фотки видела. У тебя нет ожирения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пошел "подножный корм" и мне уже легче,в перекус могу редисину заточить ))) Не скажу ,что вес уходит сильно,но появилась легкость,хоть в горку нашу вылазить могу без отдышки )))

Начитавшись у @Nyuta_K про кондёр ,прям в детство будто вернулась и не выдержала,пошла сегодня купила курицу ,жду когда разморозиться , буду  супчик ваять,слюна при мысли о нем до пола прям)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы молодцы, диеты выдерживаете, я вот ленивая. А ещё как засяду за работу, так вообще забываю покушать, а это знаю плохо. Лучше не делать большие перерывы, а по чуть-чуть, но кушать. Но вот утро всегда начинаю со стакана смузи и с прогулки с собакой по нашему району, она и пешая и беговая у нас получается 3-4 км. Подруга настаивает отказаться от мяса, курицы.... говорит сразу прийду в форму, но я не согласная соФсем, я люблю курочку, рыбку, ну и т.д. просто все в меру конечно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, АТанюшкаЛВ// сказал(а):

Но вот утро всегда начинаю со стакана смузи

Тань,какие делаешь овощные или фруктовые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Сканер сказал(а):

Сейчас пошел "подножный корм" и мне уже легче,в перекус могу редисину заточить ))) Не скажу ,что вес уходит сильно,но появилась легкость,хоть в горку нашу вылазить могу без отдышки )))

Наташа, у меня лайки закончились, подножный корм я тоже уважаю :) много овощей вообще похудательно :) ну ты ещё и физически много в саду работаешь, калории уходят. Завидую твоей жаре, готова поделиться дождиком :) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сканер сказал(а):

Тань,какие делаешь овощные или фруктовые?

Наташ, овощные. Много петрушки добавляю, распробовала всеже сельдерей))теперь очень нравится. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Strizhik сказал(а):

Наташа, у меня лайки закончились, подножный корм я тоже уважаю :) много овощей вообще похудательно :) ну ты ещё и физически много в саду работаешь, калории уходят. Завидую твоей жаре, готова поделиться дождиком :) 

Да,Ириш,сейчас не особо много работаю,жара же(сейчас сходила посмотрела на градусник ,в тени +34 ) .с 9 до 4 дня дома невозможно выйти ,а если что-то надо сделать,то вот труба ,хотя думаю в четверг за 4 часа работы я хорошо схуднула ,на одной воде жила )))

Жара ,конечно,очень хорошо,но вот когда есть дождь,а мы его 2 недели не видели,согласна на обмен хоть дня на два,с удовольствием погоняла бы дождь над своим огородом ))

@АТанюшкаЛВ// ,на основе воды или кефира? Я фруктовые делаю на воде ,надо вот овощные тоже включить,как огурцы пойдут )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Витулькина сказал(а):

@Glückspilz MAMA³ Если у тебя будет 5 кг результат, то это хорошо. Я твои фотки видела. У тебя нет ожирения.

Вит, 5 кг у меня уже есть))), за первые две недели......а потом тишина....

Ожирение есть((((, но если сравнивать с тем что после Лизы я была 97кг сбросила за полтора года до 68!, а после Луки на гв, когда на новый 2018 увидела на весах 87,6 прямо заненавидела себя, то тогда, да не ожирение.....адипозитас только...

Не ну все минимум 10 кило на ней оставляют, а ко мне как суперклеем приклеили эти килограммы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер И на воде, Наташ, и на кефире делаю. Свекольный очень люблю, его на воде. А вот из зелени на кефире делаю. И туда, и туда добавляю либо семена льна, либо семена чиа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Strizhik сказал(а):

@Nyuta_K Нюта, держись! Бюрократия это жуткая штука, но нужно выдержать! Я всегда ем, когда нервничаю или устаю. Ем, чтобы не уснуть сразу вечером. И каждое утро даю себе зарок, что вот сегодня-то буду правильно питаться ;) 

Даааааааа, вот и я так. Каждый день зарекаюсь. :)) Спасибо, дорогая, прорвемся. Я стресс не заедаю, я просто пожрать люблю. Надо сейчас, чтоб в мозгу перещелкнуло. Вот жду. Утром сделала упражнения на спину (ей кирдык полный), на диастаз (вот где самый кошмар), сфотографировала себя для мотивации. Буду работать. Смогла же после Насти, значит, и сейчас смогу.

@Glückspilz MAMA³ , а рост какой у тебя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K лайков нет Я почему-то уверена, что у тебя железная сила воли :) 

А я хвалиться, нажарила блинчиков На весах все те же 68,4 Решила, на обед салат, а пока традиционно субботние блинчики с апельсиновым вареньем и творогом (Оля, не ругайся :) !)  Почистила полы в доме, не помыла, а то на помыв часов шесть уйдёт, за полтора часа быстренько пыль и шерсть почистила, ковры свернула, в чистку муж отвезёт, а сама в сад на солнышко с девчонками ( дочка третья, собака и кошка ;) ) Лежим, балдеем :) 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост 1,69...

А вес 73, а так хотелось снова 68((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K  А как ты диастаз определяешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik,Иришка,спасибо, не знаю пришла ли к вам жара,но до нас дождик долетел и погремело знатно очень ))) Хотелось бы еще))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...