Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

3 часа назад, яГалина сказал(а):

@lela new Лена, у меня все, кто в ближайшее время болел или болеет сейчас, без всякого мониторинга это делают. Я специально узнавала. Думала, что во всей Москве так, а оно оказывается не во всей... Забавно, узнать бы по какому признаку к мониторингу подключают. 

Аналогично

 мне уже кажется что это у Лены другая Москва…

2 часа назад, lela new сказал(а):

Девочки, меня знобит,  вся в мурашках. Неужели темпа растёт? Я так боюсь 😨

Да шож такое((((, может у тебя психосоматика такое выдаёт ((((? Это уже не шутки (((, организм явно о чём-то пищит((((

54 минуты назад, lela new сказал(а):

37,9, девочки, я в отчаянии

Вызывай завтра дохтора!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@MaRyceчка да думаешь какая соматика? Все было хорошо,сварили креветки, выпили пива , и я замерзла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20.01.2022 в 23:16, MaRyceчка сказал(а):

 

@olga_happy// :) Оля, про подружку в туалете после укола жесть (((( у неё потом были дети? 

почему были-то? есть у нее двое детей, мальчик и девочка, как все стала взрослой, вышла замуж и родила

привет, девочки)))

@Сканер Натусь, бугры у вас хороши) по поводу сноубордов - сейчас у молодежди повальное увлечение, ноги у него растут из простого момента: сноубордическое снаряжение менее громоздкое, чем лыжное и бордические ботинки гораздо легче по весу, в них можно ходить, как в обычной обуви, а в лыжных фиг походишь! один облегченный ботинок весит 1,3 кг, представь! Это мои так весят) мужские 1,8 кг :) вот надевает новичок ботинки лыжные и такой "мамадарагая нунафиг" :Crazy:а то, что на борде обучение и техника катания в разы сложнее никто же не думает) в лыжах тяжелее снаряга, но каталка намного комфортнее, а когда научишься, то бегаешь в этих ботах как в кедах, правда вечером когда снимаешь, хочется взлететь ;) говорят, что у лыжника два кайфа - когда он надевает боты и когда снимает боты) но по факту, для меня кайф начинается со щелчком крепления и опусканием маски на  глаза :girl_in_love_2:

@MaRyceчка Маришка, выздоравливай! про жратву молчи)) не помню, сколько было в пятницу, но сегодня, то есть уже вчера 55,1 - я такой цифры 2 месяца не видела :Dа все просекко...

 

1 час назад, lela new сказал(а):

@MaRyceчка да думаешь какая соматика? Все было хорошо,сварили креветки, выпили пива , и я замерзла

Ленусь, твоя организьма по-моему просто отказывается тащить на себе воз семейных проблем и решила заболеть, чтобы кто-то другой колотился( ну или уже не выдерживаешь физически и морально. Тебе бы съездить куда-то, просто матрицу перезагрузить, я бы чочнулась жить под таким прессом, какой на тебе висит сейчас, у меня от клиентов-то глаз дергается, но я ж в отпуск сбегать почаще стараюсь, а ты на месте сидишь( вычухивайся! скажи организму, что ты не согласна с его точкой зрения, пущай приходит в норму.

Девочки, у нас третья страничка подряд волшебная, я пропустила 999 и 1000, но уж на 1001-й отмечаюсь и всем желаю здоровья побольше и сбычи мечт! Аминь)

3 часа назад, xoxoxo сказал(а):

А я в него просто не пошла в один прекрасный день. Походила 1 месяц, попала на утреник с Дедом морозом, в костюме снежинки побывала, первые новогодние фото получила. И все, решила, что больше мне там делать нечего. И в сад больше не пошла. А мой сын так и начинать его, похоже, не собирается. Не хочет пока.

шо тебе дите сделало? на кой ему сад этот сдался?

мне вот когда говорят, что ой детки, должны проводить время со сверстниками, я категорически не согласна! во-первых я не могу выбирать родителей этих самых сверстников, во-вторых в саду, в отличии от детской площадки, я не могу ограничить общение, поэтому считаю, что игр на площадке и развивашек вполне достаточно для общения с другими детьми, чему другие дети хорошему могу ребенка научить? да ничему! нефиг в наших садиках делать

как свой вспомню... мой брат тоже убегал, как Витулька и Стриж, а я не убегала, робкая была в детстве, но зато нашла легкий способ избежать сада, куда меня отдали за год перед школой - я просто проболела год безвылазно - день сада - две недели дома, грипп или ангина и так по кругу, даже воспалением легких болела с тт больше 40, чтобы наверняка уже

а вот моя старшая дочь сад обожала и там провела "от звонка до звонка" три года перед школой, не заболев ни разу, но у нее были просто шикарнющие воспитатели, они детей обожали (в отличии от моих, о которых я помню только, как они орали ужасно на детей) кстати ее друг тоже в саду отлично себя чувствовал, он дома жуть как болел, а в сад пошел - перестал болеть, просто дома были дикие скандалы, а в саду их естественно не было

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Алёнка 73 сказал(а):

Ох, у старшего сына пришёл положительный тест на коронавирус ☹️. В прошлое воскресенье они помогали переезжать подруге всей своей компанией. С понедельника на вторник у сына поднялась температура, горло заболело, голова. Такие же симптомы у нескольких человек. Подружка сдала тест в среду платно +. У Толюши уже температуры не было, только горло продолжало болеть и кашель редкий. В четверг пытались вызвать врача, не дозвонились. Поехал сам, в очереди 120-ый😡, простоял 2 часа, чуть в обморок не грохнулся, вызвал такси и уехал домой. Я приехала в поликлинику в 14-30, вызвать врача. Мне говорят, что вызовы до 14ч принимают, вызывайте скорую. Выбесили меня так, что я позвонила в Минздрав и оставила жалобу. В пятницу пришёл терапевт, взял мазок, послушал его, назначил ацц и ингаляции с пульмикортом. Сегодня пришёл положительный результат пцр. И ещё у одной подружки из компании тоже +. У нас дома ни у кого никаких симптомов нет. Что делать, садится на карантин? Никто это не контролирует и не предлагает. 

Лечитесь, Алена. Пейте витаминки. У нас в отделе начальник с 👑, а в пятницу на работе была. Сидим-работаем. 

14 часов назад, Dinkelseele сказал(а):

Да все подряд там, за пару часов же не пропадет . Если родители замороченные , то стараются быстропортяещиеся не давать с собой. А так бутеры, овощи, фрукты, мюсли, йогурт. Кто во что горазд. Единственное сладости нельзя. Печенье сладкое тоже нельзя.

Я тоже из садика убегала. Приходила к маме в училище и говорила, что я деток била, меня и выгнали. Мама меня в шкаф садила на уроке, типа, чтобы директор не увидел. Ха, мне в шкафу нравилось. Я ещё кукукала пару раз во время урока. Первый раз меня воспитательница искала, чуть инфаркт не получила, потом мама уже сразу звонила. Стала меня папе передавать, он завуч был. Отводил меня в лабораторию при кабинете физики. Там были классные машинки, для экспериментов по инерции. Мне их наказали никогда не сталкивать лбами. Шо сделала Вита? 
В общем потом меня держали внизу, у тети в бухгалтерии. Там вкусняшки давали. И в школе я тоже в первом классе с продленки сбегала. Навестить болеющую девочку. Где-то в полседьмого к тете в ту же бухгалтерию пришла. 
А потом мы переехали на Север и по-моему у меня там случился культурный шок и детская травма, хоть вроде и нормально всё было.

Вот даёшь Вита! Шутница! У меня сын один раз сбежал из сада, ещё и друга прихватил. Перешли дорогу и домой. Бабушка чуть не … увидев их в глазок. 

11 часов назад, lela new сказал(а):

@Алёнка 73 привитых и недавно переболевших сейчас вроде не сажают на карантин как контактных.  Вы уж сами поаккуратнее, особо не шастайте.@MaRyceчка у тебя точно другая Москва. Мой ребенок сидит с монитрингом. Сын подруги сегодня получили экспресс +, завтра пцр придет тоже +, болеет по полной. 14 дней карантин у него, мониторинг сказали после пцр будет. Все кого знаю сидят на карантине. Что значит кому ты нужен?

@🍀Светлана🍀 у меня ни при каких других заболеваниях нюх не пропадал. Бывает, если нос полон соплей,то просто нюхать невозможно, но стоит промыть и высмораться , нюх на месте. А ковид, сука, меня испортил. Я ж и соль не понимаю, хоть вообще не соли. Утром омлет сделала. Пробовала, когда солила, казалось, что чуть не досолен, не стала добавлять, уже ученая. Ага, сели есть, мне показался пересоленным безнадежно, а к концу тарелки опять пресный. Муж сказал, что совсем чуть пересолила, в принципе норм. Так и живу

У меня до 👑 тоже не пропадал, а сейчас вот заметила. Но кто его знает, может мы все короной переболели сейчас? Но у меня тест отрицательный, хотя я его делала на 7 день, может поздно уже. 

9 часов назад, Strizhik сказал(а):

@Алёнка 73 Алёнка, сыну скорейшего выздоровления! 
Если вы все привитые, то, по идее, карантин не нужен. У нас так. Но нужно маску носить все время при контактах с людьми, FFP2, которая закрывает больше. У нас, если второй случай в семье, тогда на карантин. И если третий случай в коллективе/школе, тоже сажают на карантин. 
У нас тоже случаев полно, поэтому уже контролируют кое-как. Николе письмо пришло про контроль только в конце карантина. Пока письма нет, вроде, ты не информирован и отвественности не несёшь 

@🍀Светлана🍀 Света, вкусно выглядят беляши! 👍🏻 

Иришка, вкусно, да! Так я ещё и тесто сама делала. А ручки у меня из жопки растут. 

7 часов назад, *Tiny* сказал(а):

Света, а разве аллергии свое приносят? У нас сказали, что если такие дети появятся, то будут им отдельно готовить. К счастью у нас не было таких детей ещё.

Знаешь, даже на 4100 с фруктами каждый день тоже особенно то не пошикуешь.

Санпином допускается, что родители могут приносить домашнюю еду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) сейчас то у меня нет такой нагрузки как год назад. Было все тихо, родители окрепли насколько возможно. Я уже не хожу каждый день, просто в гости забегаю на часок-другой. Сын заболел, но тьфутьфутьфу, выздоравливает. Не, просто иммунка подбита ковидом. И кашель же сидит, до конца не прошел. Думаю от легких идет. Вчера раскашлялась опять сильно. Сегодня пока не пойму, голова болит, 37,2 есть. Жду тепла и солнышка

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, выздоравливай! Думаю, тебе врача бы надо вызвать, если домой придёт. Может, простыла просто. Пусть послушает все равно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Strizhik сказал(а):

@lela new Лена, выздоравливай! Думаю, тебе врача бы надо вызвать, если домой придёт. Может, простыла просто. Пусть послушает все равно. 

До 38 сейчас не придет, перегруз у них. Посмотрю как сегодня будет, завтра пойду или вызову, как пойдет

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не весело чёт в темке, у меня ребята оба  разболелись, сначала сноха, теперь сын((от коллеги подхватили, вторым номером у снохи был

@lela new Лен, пропей бронхо-мунал 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new выздоравливай, Ленусь! может если не все так сложно, как год назад, слетать куда-то кости погреть? хоть в Египет...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Сканер сказал(а):

Да, не весело чёт в темке, у меня ребята оба  разболелись, сначала сноха, теперь сын((от коллеги подхватили, вторым номером у снохи был

@lela new Лен, пропей бронхо-мунал 

Вот допиваю, 1 таблетка на завтра осталась. Мне его назначили после ковида, вот как раз пропила

24 минуты назад, olga_happy// :) сказал(а):

@lela new выздоравливай, Ленусь! может если не все так сложно, как год назад, слетать куда-то кости погреть? хоть в Египет...

Не, сейчас не полечу никуда, я боюсь в поездке приключений найти, этого я точно не вынесу. Лучше уж дома

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я озеленением балконов решила заняться. Мечтала о лаванде с розами. Один балкон так и сделаю. Но нужны еще какие-то варианты. В идеале - хочу рассаду сама вырастить сейчас и посадить весной что-то такое, чтоб круглвй год на балконе жить могло. И цвело долго и коасиво. У кого  что на балконах растет? Рассказывайте))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

А я озеленением балконов решила заняться. Мечтала о лаванде с розами. Один балкон так и сделаю. Но нужны еще какие-то варианты. В идеале - хочу рассаду сама вырастить сейчас и посадить весной что-то такое, чтоб круглвй год на балконе жить могло. И цвело долго и коасиво. У кого  что на балконах растет? Рассказывайте))

А как круглый год? Зима же)) я покупаю в цветочном весной рассаду и сажаю в горшки и ящички, но на теплое время года, до октября, не больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, lela new сказал(а):

А как круглый год? Зима же)) я покупаю в цветочном весной рассаду и сажаю в горшки и ящички, но на теплое время года, до октября, не больше

А как в садах многолетники зимуют? Вот и я многолетник хочу какой-нибудь оригинальный... В идеале - чтоб цвел красиво и долго и с ароматом обалденным. Вот что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лар, как вариант герань, сейчас столько сортов и цветет круглый год) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Сканер сказал(а):

@xoxoxo Лар, как вариант герань, сейчас столько сортов и цветет круглый год) 

Хочу что-то оригинальное, чтоб только у меня)))

А что, если маками балкон засадить? Ни у кого еще такого не видела... Кто-то выращивал маки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, xoxoxo сказал(а):

А как в садах многолетники зимуют? Вот и я многолетник хочу какой-нибудь оригинальный... В идеале - чтоб цвел красиво и долго и с ароматом обалденным. Вот что это может быть?

Ну уж не знаю, у меня просто балкон, не представляю что там в зиму можно оставить, да и зачем. Летом у меня там кресло, цветочки, а зимой просто балкон, холодильник)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lela new сказал(а):

Ну уж не знаю, у меня просто балкон, не представляю что там в зиму можно оставить, да и зачем. Летом у меня там кресло, цветочки, а зимой просто балкон, холодильник)

Хочу 1 раз заморочиться, а потом только поливать несколько лет, а не туда-сюда с горшками таскаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Хочу 1 раз заморочиться, а потом только поливать несколько лет, а не туда-сюда с горшками таскаться.

Да померзнет же! Я, конечно, тот еще ботаник, но зимой от этой красоты ничего не останется, сухостой какой-нибудь. Не, я приладилась. Можно рассаду купить, а можно уже вполне подрощенные растения, как раз на сезон для теплого периода, а на постоянку это у меня дома цветы. Спатифилюм очень люблю, орхидеи, фиалки, то одно цветет, то другое. Сейчас наоборот захотела зелени. Увидела такой папоротник или что-то подобное, очень понравился. Стоял в тележке , не поняла живой или нет)) но очень понравился, а времени не было в отдел сходить. В другой раз схожу присмотрюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

 

@MaRyceчка Маришка, выздоравливай! про жратву молчи)) 


, чему другие дети хорошему могу ребенка научить? да ничему! нефиг в наших садиках делать

Выздоравливаю, лечусь, молчу))

Про ваши Киевский д/с не знаю, но нашей Анастасии  нравится! Ходит с удовольствием, играют, занимаются, развиваются, учатся дружить и строить отношения)), помимо ГКП ещё логика, гимнастика и бассейн, но вот садик ей больше нравится, там можно дружить, а остальные занятия это работа  

Наша белка в цветочек))))

AE9FE425-4C26-408E-9C54-11578A4D52E3.jpeg

CA758050-DC18-47DA-A328-2687A50FD8F0.jpeg

DF19BF2D-E602-4D89-B042-F1BC1BABAC36.jpeg

11AA8A02-92F4-409C-AD8C-A210D2C505DB.jpeg

С двумя хвостами)))

8 часов назад, lela new сказал(а):

До 38 сейчас не придет, перегруз у них. Посмотрю как сегодня будет, завтра пойду или вызову, как пойдет

Не ходи, мои сегодня на ПЦР в очереди три часа сидели, народ, духота, толчая ((((((( люди….кони….лаборанты…. ((( уставшие врачи((( все в кучу((( запись по очереди вся поперепуталась((

я ругалась на них, да толку….., чего было там высиживать, на работу не выписываться, никто их не мониторит, ну пришли увидели бардак и дуйте домой! Сдали  бы через пару недель, приволоклись задыхающиеся чуть живые (((((. 

2 часа назад, Сканер сказал(а):

Да, не весело чёт в темке, у меня ребята оба  разболелись, сначала сноха, теперь сын((от коллеги подхватили, вторым номером у снохи был

Нат, скорейшего им выздоровления!!!!

Да, не весело (((,  Олька и про харчи запретила говорить😆

Как жить 🙈

@lela new У меня орхидеи опять стрелки дали 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка да я еще думаю, мне сильно мокрота утром не понравилась. У нас вроде не так трэшово. Вчера сын подруги ходил, быстро управился, все на мази.

Сегодня сыну взяли мазок, вернее не взяли, сделали экспресс. Говорят лабы с пцр не справляются, поэтому выздоравливающим по упрощенке. Отрицательно, уффф

Орхидеи цветут вовсю))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lela new сказал(а):

Ну уж не знаю, у меня просто балкон, не представляю что там в зиму можно оставить, да и зачем. Летом у меня там кресло, цветочки, а зимой просто балкон, холодильник)

У нас на одном две больше сушилки для белья круглогодично, на втором типа продуктовой кладовой. 

4 минуты назад, lela new сказал(а):

 

Сегодня сыну взяли мазок, вернее не взяли, сделали экспресс.
 

Отрицательно, уффф

Таки - урааааа👍👍👍💪💪  Нет повода не схомячить что-нибудь скусненькое))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои красотки

20220124_180246.jpg

20220124_180625.jpg

11 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

У нас на одном две больше сушилки для белья круглогодично, на втором типа продуктовой кладовой. 

Таки - урааааа👍👍👍💪💪  Нет повода не схомячить что-нибудь скусненькое))))

Я зимой на балконе не сушу, почему то совсем не сохнет, кладовка-холодильник, да

Кушать средне хочется, не знаю что мне скусненько(( гречки поела, помидорку съела, чего-то хочу, а чего не знаю

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташа, ребятам легкого течения и скорейшего выздоровления! ❤️

@MaRyceчка Маринка, вашу Настю и так можно узнать, она на бабушку Марину похожа 😇😍 Красавица! 

@lela new Лена, красивые орхидеи! 
А у нас утром -2, я машину выскочила переставить, а то стояла на «добавочном» месте под штраф. Так пришлось размораживать стёкла. Щетку, чтобы чистить, мне, видимо выбросили, когда машину мыли в мерседесе после техосмотра. Щётка поломанная детьми была. Ну, заказала наконец-то новую. Отправила Николу с мужем на тесты. 
Муж, кстати, плохо бустер- ревакцинацию перенёс. И голова болит, и слабость, и температура была, и плечо болит уже неделю. У нас с ним одинаковые вакцины. А мне вообще незаметно прошло. 

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

Выздоравливаю, лечусь, молчу))

Про ваши Киевский д/с не знаю, но нашей Анастасии  нравится! Ходит с удовольствием, играют, занимаются, развиваются, учатся дружить и строить отношения)), помимо ГКП ещё логика, гимнастика и бассейн, но вот садик ей больше нравится, там можно дружить, а остальные занятия это работа  

Наша белка в цветочек))))

AE9FE425-4C26-408E-9C54-11578A4D52E3.jpeg

CA758050-DC18-47DA-A328-2687A50FD8F0.jpeg

DF19BF2D-E602-4D89-B042-F1BC1BABAC36.jpeg

11AA8A02-92F4-409C-AD8C-A210D2C505DB.jpeg

С двумя хвостами)))

Не ходи, мои сегодня на ПЦР в очереди три часа сидели, народ, духота, толчая ((((((( люди….кони….лаборанты…. ((( уставшие врачи((( все в кучу((( запись по очереди вся поперепуталась((

я ругалась на них, да толку….., чего было там высиживать, на работу не выписываться, никто их не мониторит, ну пришли увидели бардак и дуйте домой! Сдали  бы через пару недель, приволоклись задыхающиеся чуть живые (((((. 

Нат, скорейшего им выздоровления!!!!

Да, не весело (((,  Олька и про харчи запретила говорить😆

Как жить 🙈

@lela new У меня орхидеи опять стрелки дали 

А что молчишь то? Внучка прелесть. Она блондинка в маму? 

1 час назад, lela new сказал(а):

@MaRyceчка да я еще думаю, мне сильно мокрота утром не понравилась. У нас вроде не так трэшово. Вчера сын подруги ходил, быстро управился, все на мази.

Сегодня сыну взяли мазок, вернее не взяли, сделали экспресс. Говорят лабы с пцр не справляются, поэтому выздоравливающим по упрощенке. Отрицательно, уффф

Орхидеи цветут вовсю))

Ну вот и выдыхай. Настраивайся на положительный лад. Купи что-нибудь себе красивенькое. А к врачу надо все же Лена. 

4 часа назад, Сканер сказал(а):

Да, не весело чёт в темке, у меня ребята оба  разболелись, сначала сноха, теперь сын((от коллеги подхватили, вторым номером у снохи был

@lela new Лен, пропей бронхо-мунал 

Наташа, легкого течения деткам твоим. 

1 час назад, lela new сказал(а):

Вот мои красотки

20220124_180246.jpg

20220124_180625.jpg

Я зимой на балконе не сушу, почему то совсем не сохнет, кладовка-холодильник, да

Кушать средне хочется, не знаю что мне скусненько(( гречки поела, помидорку съела, чего-то хочу, а чего не знаю

Очень красивые. У меня уже как два месяца цветёт. 
У нас в отделе жопонька. Сегодня начальник не вышла- 👑, Зам тоже на бл ушла. А в пятницу все работали вместе. Провожу профилактику трёхзвездочным 😂

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лара, я с балконом сильно не морочусь. В теплое время туда уезжают жить пальмы и кадка с геранями. В другую кадку высаживаю что на душу и глаз ляжет. Прошлым летом были георгины. До этого там сидели помидоры и зеленуха. Когда-то разноцветные цикламены. Но фаворитом остаются петунии. Живучие, красвучие и   пахучие. Зимой там стоит светящийся снеговик и висят гирлянды. Живности никакой, т.к. балкон хоть и застекленный, но холодный

Не знаю как в Ураине, а у нас взращивание мака карается по закону. Уголовному)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...