Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

11 минут назад, яГалина сказал(а):

Не знаю как в Ураине, а у нас взращивание мака карается по закону. Уголовному)))

Но есть же декоративный мак!))) В открытую продается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, lela new сказал(а):

Вот мои красотки

20220124_180246.jpg

20220124_180625.jpg

Кушать средне хочется, не знаю что мне скусненько(( 

Красотища!!!!

Мне вчера было скусно ленивые голубцы с пекинской капустой, всё-таки организм захотел мяса, а сегодня ППешных сырников с малиновым вареньем и сметаной ))) 

1 час назад, Strizhik сказал(а):

@MaRyceчка Маринка, вашу Настю и так можно узнать, она на бабушку Марину похожа 😇😍 Красавица! 

 

Ириш, Спасибо, но конечно больше на свою маму)))) такая же зефирка ))

1 час назад, 🍀Светлана🍀 сказал(а):

А что молчишь то?

Внучка прелесть. Она блондинка в маму? 
 

Провожу профилактику трёхзвездочным 😂

Оля Киевская сказала про еду молчать 🤫 

а как молчать жеж когда мы то жрем то худеем…., про 👑 задолбало(((((( про еду опасно 

да, мать чистопородная блонда 

вот ты молодец!!!! Наверняка что-то да поможет или пилюли китайский или три наших звезды)))), я голосую за наших! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, яГалина сказал(а):

xoxoxo Лара, я с балконом сильно не морочусь. В теплое время туда уезжают жить пальмы и кадка с геранями. В другую кадку высаживаю что на душу и глаз ляжет. Прошлым летом были георгины. До этого там сидели помидоры и зеленуха. Когда-то разноцветные цикламены. Но фаворитом остаются петунии. Живучие, красвучие и   пахучие. Зимой там стоит светящийся снеговик и висят гирлянды. Живности никакой, т.к. балкон хоть и застекленный, но холодный

У нас балконы не застекленные, нельзя стеклить. Со стекляным бордюром. То есть, вещи сушить - там тоже нельзя. Только выпендриваться можно. Вот и думаю как))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, xoxoxo сказал(а):

А что, если маками балкон засадить? Ни у кого еще такого не видела... Кто-то выращивал маки?

У родителей в деревне одна бабка выращивала, при чем выращивала на булки его. Увидел участковый, сказал если не выдернешь, то она проблем поимеет.

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

Мне вчера было скусно ленивые голубцы с пекинской капустой,

Вчера в инсте увидела ленивые голубцы, захотелось....но потом они превратились в макароны по флотски🤣🤣🤣

У меня сейчас орхи цветут, но что-то часто они бутоны скидывают. Не пойму даже от чего. На нижней фотке шапка с шарфом на заказ, и моя любимая поза,я ее Лаврентием зову.

IMG_20220122_213423.jpg

IMG_20220122_213434.jpg

IMG_20220124_120216.jpg

Сегодня после сада гуляем с Димой и говорим, что надо зайти в овощной магазин. Зашли, он вместе со мной (был там до этого неоднократно, только сегодня его осенило), смотрит смотрит и говорит, а почему ваш магазин то овощной? Продавец ему отвечает, потому что тут овощи продаются. Он такой подумал подумал и говорит....да что там ваших овощей то только картошка, морковка и Лук, а вон только одних мандарин три сорта, и виноград есть и груши, магазин ваш не овощной, а фруктовый🤣🤣🤣🤣

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, xoxoxo сказал(а):

У нас балконы не застекленные, нельзя стеклить. Со стекляным бордюром. То есть, вещи сушить - там тоже нельзя. Только выпендриваться можно. Вот и думаю как))

Тогда туи какие-нибудь. Летом тень, зимой ёлки. Универсально.

А летом на перила повесить миленькие кадочки или кашпо с веселенькими однолетниками или маками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У бабушки совсем давно рос мак для булок, а потом появились наркоманы и стали по дворам лазить , мак искать, ну и портили огороды, еще позже строго запретили ,и участковый следил, чтоб не сажали. Декоративный бывает, но про него ничего не знаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, девочки, про мак не знала. А у нас мак везде, на полях и вдоль дорог, дикий. Мы два выкопали и себе в сад посадили. 

А я хуммус ем, муж сделал, и грибы- шляпки на гриле. Последнее время хуммус оч нравится. Дети раньше не очень ели, а сегодня оценили 😇

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светлана🍀 как же мне купить красивенькое, если я опять сижу дома и кашляю((((

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, lela new сказал(а):

У бабушки совсем давно рос мак для булок, а потом появились наркоманы и стали по дворам лазить , мак искать, ну и портили огороды, еще позже строго запретили ,и участковый следил, чтоб не сажали. Декоративный бывает, но про него ничего не знаю

Вот вот и у меня в детстве была подобная история, я потом этого мака лет двадцать не видела.
 

Сейчас сажают декоративные сорта, красиво, у нас тоже рос, но они все больше однолетники. 
 

5 минут назад, lela new сказал(а):

@🍀Светлана🍀 как же мне купить красивенькое, если я опять сижу дома и кашляю((((

Я сегодня заказала на озоне красивенькую канцелярию для работы, маркеры и ручки, скрепки и зажимы для бумаг разных цветов ,,вырви глаз,, сын завтра заберёт)))), ну хоть что-то для внесения красок в злые будни(((( 

14 минут назад, Strizhik сказал(а):

А я хуммус ем, муж сделал, и грибы- шляпки на гриле. Последнее время хуммус оч нравится.  😇

Вот я вам с Галей завидую, то она хуммусит, то ты)), только я собиралась на Арбате хуммуса навернуть и не вышло((. 

 

42 минуты назад, яГалина сказал(а):

 

А летом на перила повесить миленькие кадочки 

Я бы шезлонг поставила )))😊 и кадку с пальмой как у Виты, вот только зимой надо ее в квартиру тащить, но при условии что высота потолка позволяет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка у меня кресло-мешок стоит, почти как шезлонг))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Сканер сказал(а):

@xoxoxo Лар, как вариант герань, сейчас столько сортов и цветет круглый год) 

так она ж вонючка :malicious:а Лара хочет, чтобы обалденно пахло) 

9 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Выздоравливаю, лечусь, молчу))

Про ваши Киевский д/с не знаю, но нашей Анастасии  нравится! Ходит с удовольствием, играют, занимаются, развиваются, учатся дружить и строить отношения)), помимо ГКП ещё логика, гимнастика и бассейн, но вот садик ей больше нравится, там можно дружить, а остальные занятия это работа  Да, не весело (((,  Олька и про харчи запретила говорить😆

Как жить 🙈

 

так ты не равняй нынешние сады) наши таперича тож развиваются, я=то в советском была... блин как вспомню, так вздрогну, и сейчас бы той воспиталке в табло дала, а ей поди уже добре за 60 :Crazy:

чейта я про жратву запретила, не припоминаю :think1:сама разжирела, а точнее отекла до 53,8 чего и вам желаю :) да еще и шампань опять заканчивается, а у меня зимний синдром, так что я не столько жрать, сколько бухать горазда, ведь просекко или брют так вечерком хорошо идет :D

вот весна начнется, зашьюсь ;)

Настюху твой про всяк не цитирую, вдруг захочешь удалить, но вот блондинистость явно в невестку, прости, мать) а так кругляшка хорошенькая :smilie_girl_321:так бы и потискала, эх! свои-то повырастали, не почухать даже уже, сбегают, засранцы

8 часов назад, lela new сказал(а):

чего-то хочу, а чего не знаю

выпить поди? :Dможет полегчает :Crazy:

6 часов назад, яГалина сказал(а):

 Но фаворитом остаются петунии. Живучие, красвучие и   пахучие.

ага, и ядови-и-ии-и-и-тые))) но красота да, таки есть) очень мне тоже нравится на них смотреть, а так у меня на одном балконе сушка для белья, а на другом голуби живут)

про мак- Галюсь, если ты обычный мак будешь растить, никто тебя не покарает, как его растят=то для булочек всяких? карается выращивание опийных сортов кустарным образом :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

так она ж вонючка :malicious:а Лара хочет, чтобы обалденно пахло) 

ага, и ядови-и-ии-и-и-тые))) но красота да, таки есть) очень мне тоже нравится на них смотреть, а так у меня на одном балконе сушка для белья, а на другом голуби живут)

про мак- Галюсь, если ты обычный мак будешь растить, никто тебя не покарает, как его растят=то для булочек всяких? карается выращивание опийных сортов кустарным образом :)

 

Никакая герань не вонючка. Очень даже симпатишная, если не ломать))) Хотя для меня ее аромат вполне ничего.

Петунии никогда не ела. За ядовитость не скажу)))

Мак растить не буду. Ну его! Мне незванные гости в погонах или со стеклянными глазами на фиг сдались))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ир, у тебя есть пшикалка антифриз для машины. Я ее и для дворников лью и пшикалки покупаю. Ну для дворников муж заливает, я не знаю куда, я только недавно со светом разобралась. У нас тоже минус три, минус четыре держится по утрам. Пшикалку купила на -70, ну чтоб наверняка :girl_bye: Так вот, ей попшикал на окна и вперёд, не нужно чистить, ужо и так растаяло.

1 минуту назад, яГалина сказал(а):

Петунии

Ой, а они сладенькие у основания. Я с детства пробую. Вот от вас узнала, что ядовитые. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, xoxoxo сказал(а):

Хочу что-то оригинальное, чтоб только у меня)))

А что, если маками балкон засадить? Ни у кого еще такого не видела... Кто-то выращивал маки?

Лар,сейчас  трудно  чем- либо удивить ) герани сейчас -не то,что раньше,есть королевские,шикарнейшие,цветы,как у розочек) Поставь гортензии комнатные,с голубыми и розовыми цветами)  Можно низкорослые бархатцы ,цинии ,или мини георгину) Сейчас новые сорта, красивейшие просто )Маки  слишком высокие,если будет мало света,просто упадут) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегонии клубневидные махровые очень красивые! 
 

352A3F09-205B-41FA-8607-E25F3A389561.jpeg

67653E82-3F96-42A9-A3C3-F0C6C6E300D9.jpeg

799D5B4A-45FF-45E5-80B3-6CFAB82B2D7D.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) не, пока выпить не хотца))) вот выпила пивка и 38 жахнуло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, яГалина сказал(а):

Никакая герань не вонючка. Очень даже симпатишная, если не ломать))) Хотя для меня ее аромат вполне 

Обожаю пеларгонию ))) ностальгия по  детству. 
 

846F0F13-B769-4E28-9EFB-57FA159341C8.jpeg

F306FC15-06F9-400F-9D5E-ABC2796883C8.jpeg

34 минуты назад, Dinkelseele сказал(а):

 

Ой, а они сладенькие у основания. Я с детства пробую. Вот от вас узнала, что ядовитые. 

😆👍 на тебя значит не действует)))) может ты прЫнцесса заколдованная?

А я в поликлинике болтаюсь уже с восьми утра (((, направление дали на КТ, оно с 11, но я уже пятая в очереди. Тест пцр ещё не пришёл. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже герань люблю и запах её мне нравится. Но дома цветы не развожу, у меня две аглонемы, кактус и фикус, что невестка мне дарила перед беременностью Марком😊. А вот у мамы моей их мульён, няньчится с ними все время. Вот поэтому я и не хочу себе много. Моя аглонема

Screenshot_20220125_092536.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Алён, красивая и яркая))), в своем доме с цветами попроще, в сад-огород можно вытащить и обратно затащить, очень удобно  Как сын себя чувствует? Вы сами как? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому тут в теме невесело? Вот у нас весело. У Вари новый перелом. Теперь большеберцовая, все серьезнее и надолго. Слава Богу, пока операция не требуется.

 

 

272284121_5129702893747452_5981406704056954355_n.jpg

272306224_5129701673747574_9189940860119104357_n.jpg

272271858_5129700583747683_3282077033946689103_n.jpg

272276448_5129697873747954_7509966127143145993_n.jpg

  • Грустно 5
  • Держу кулачки 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K уфф, хоть без операции!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Жалко Вареньку ,хорошо,что без операции) Ань,а подрастая кости не окрепнут у нее?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СканерНаташ, тут история такая. В некоторые возрастные периоды возможно улучшение, например, после окончания пубертата и лет до 35. Но это все равно не гарантирует отсутствия переломов в это время. Укрепить кости - и то относительно - можно только лечением бисфосфонатами. Это препараты, используемые при химиотерапии у онкологических больных. Поскольку Варя начала ломаться, пора к генетику и решать вопрос, надо ли начинать капаться.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K да что ж такое((((, слава Богу что без операции!

 
А нашу мелочь сегодня ночью на скорой с приступом удушья и мигалкой отвезли в Сперанского. Ларингит, у ребёнка масса впечатлений от скорой, приемного покоя и ночной паники…, про маму и речи нет..(

Весёленько  так год начался, дал бы Бог чтобы на этом веселье и закончилось🙏🏻

@Nyuta_K Нюточка, держись!!!! Веренку скорейшего!!!!!!
Вас домой отпустят? В гипсе же и дома можно. 

@Nyuta_K Нюточка, держись!!!! Веренку скорейшего!!!!!!
Вас домой отпустят? В гипсе же и дома можно. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

Наташ, тут история такая. В некоторые возрастные периоды возможно улучшение, например, после окончания пубертата и лет до 35. Но это все равно не гарантирует отсутствия переломов в это время. Укрепить кости - и то относительно - можно только лечением бисфосфонатами. Это препараты, используемые при химиотерапии у онкологических больных. Поскольку Варя начала ломаться, пора к генетику и решать вопрос, надо ли начинать капаться.

Поняла .(лайков нет) Потом она и беречься научится,а сейчас,конечно,шило в попе 
 

 

4 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

А нашу мелочь сегодня ночью на скорой с приступом удушья и мигалкой отвезли в Сперанского. Ларингит, у ребёнка масса впечатлений от скорой, приемного покоя и ночной

Приступ прошел? Пусть быстрее все проходит :kiss2: Ларингит,неприятная штука(( Очень страшно за ребенка( По себе знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...