Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Девочки, старайтесь не выкладывать фотки маленьких детей на всеобщее обозрение.... Я конечно не связываю ваши несчастья с детками с этим, но все же.... Люди все разные, половину мы и не знаем кто сюда заходит....

Внучку выложили, тут же скорая...приступ удушья.... А сноха знает, что ты здесь фотки внучки всем показываешь?? Меня Настя убила бы за это....

Ну может это я такая такая мнительная и тут же начинаю надумывать....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

14 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Красотища!!!!

Мне вчера было скусно ленивые голубцы с пекинской капустой, всё-таки организм захотел мяса, а сегодня ППешных сырников с малиновым вареньем и сметаной ))) 

Ириш, Спасибо, но конечно больше на свою маму)))) такая же зефирка ))

Оля Киевская сказала про еду молчать 🤫 

а как молчать жеж когда мы то жрем то худеем…., про 👑 задолбало(((((( про еду опасно 

да, мать чистопородная блонда 

вот ты молодец!!!! Наверняка что-то да поможет или пилюли китайский или три наших звезды)))), я голосую за наших! 

Организма пошла на поправку. Это хорошо. Кушай никого не слушай! Пиши про еду. Как вкусно звучит сырники с малиновым вареньем. Ммм. 

14 часов назад, xoxoxo сказал(а):

У нас балконы не застекленные, нельзя стеклить. Со стекляным бордюром. То есть, вещи сушить - там тоже нельзя. Только выпендриваться можно. Вот и думаю как))

Лар, балкон не застеклен, а что ты там хочешь выращивать зимой то? Ну какие маки? Елки в кадках поставь. 

11 часов назад, lela new сказал(а):

@🍀Светлана🍀 как же мне купить красивенькое, если я опять сижу дома и кашляю((((

В интернет-магазине!

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

Обожаю пеларгонию ))) ностальгия по  детству. 
 

846F0F13-B769-4E28-9EFB-57FA159341C8.jpeg

F306FC15-06F9-400F-9D5E-ABC2796883C8.jpeg

😆👍 на тебя значит не действует)))) может ты прЫнцесса заколдованная?

А я в поликлинике болтаюсь уже с восьми утра (((, направление дали на КТ, оно с 11, но я уже пятая в очереди. Тест пцр ещё не пришёл. 

Дома уже? Результат кт?

1 час назад, Nyuta_K сказал(а):

Кому тут в теме невесело? Вот у нас весело. У Вари новый перелом. Теперь большеберцовая, все серьезнее и надолго. Слава Богу, пока операция не требуется.

 

 

272284121_5129702893747452_5981406704056954355_n.jpg

272306224_5129701673747574_9189940860119104357_n.jpg

272271858_5129700583747683_3282077033946689103_n.jpg

272276448_5129697873747954_7509966127143145993_n.jpg

Зайка маленькая. Пусть скорее все заживет у Вареньки. 

16 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

@Nyuta_K да что ж такое((((, слава Богу что без операции!

 
А нашу мелочь сегодня ночью на скорой с приступом удушья и мигалкой отвезли в Сперанского. Ларингит, у ребёнка масса впечатлений от скорой, приемного покоя и ночной паники…, про маму и речи нет..(

Весёленько  так год начался, дал бы Бог чтобы на этом веселье и закончилось🙏🏻

@Nyuta_K Нюточка, держись!!!! Веренку скорейшего!!!!!!
Вас домой отпустят? В гипсе же и дома можно. 

@Nyuta_K Нюточка, держись!!!! Веренку скорейшего!!!!!!
Вас домой отпустят? В гипсе же и дома можно. 

Пусть Настена поправляется! Дома уже? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dinkelseele Вита, нету антифриза у меня 😳 Закажу сейчас сразу. У нас так редко в минус уходит, что как-то не подготовились. 
@MaRyceчка Маринка, Настюше поправляться побыстрее!❤️
@Nyuta_K Анечка, тебе сил побольше! А Варюше здоровья! ❤️Пусть будет самы-самый последний раз, и больше не повторяется.

@Ленка Ивашка Ленусь, Маринкина Анастасия сама звезда. У неё же вроде как своя страничка в инсте есть, не думаю, что сноха будет против фото в сети. 
 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Strizhik сказал(а):

Ленусь, Маринкина Анастасия сама звезда. У неё же вроде как своя страничка в инсте есть, не думаю, что сноха будет против фото в сети. 

Дело ваше... Да, Настя тоже фотки Максика выкладывает в Инстаграме...но редко... Но она знает кто к ней заходит, кто у нее в друзьях. А здесь??? Вы всех знаете кто сюда заходит??

Я параллель провела... фотки, скорая...удушье... Вы можете не проводить...

Тогда не гадайте кто заходит в профиль по несколько раз на дню и что он там делает?? ( Ленусь, прости, это просто как пример...)

 

Лично я ооооооочень и оооооочень пожалела, что выкладывала здесь Ромкины фотки с Элькой... Они развелись, и да, все шло к этому, раз когда встречались уже разбегались.... Но свадебные их фотки я старалась нигде не показывать.... итог известен....

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас герани против комаров сажают. Говорят, запах отпугивает. И свечки против комаров для сада тоже с запахом герани или цитронеллы. Мне лично запах нравится, разные герани себе в сад высадила. Зимуют в горшках. Я ими лестницу украсила на главную площадь нашего городка, где из сада выход. Летом красиво цветут, и очень долго, весь сезон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И детей на занятиях я фоткаю часто, но стараюсь с лицами в инстаграме не выкладывать.... А вдруг чья нибудь мама будет против???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Сканер сказал(а):

 

Приступ прошел? Пусть быстрее все проходит :kiss2: Ларингит,неприятная штука(( Очень страшно за ребенка( По себе знаю.

Прошёл, ещё дома сняли, но забрали всё-таки в больничку

да я в курсе, я сама в детстве такая была и оба парня лет до шести ларингитами меня пужали ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Strizhik сказал(а):

 Мне лично запах нравится, разные герани себе в сад высадила. Зимуют в горшках. Я ими лестницу украсила на главную площадь нашего городка, где из сада выход. Летом красиво цветут, и очень долго, весь сезон.

Ага,Ириш,я оценила герани после высадки в сад,так цвели,я восхищена была,какая красота .Такие букеты были нереальные ,дома так не цветут ) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Strizhik сказал(а):
@MaRyceчка Маринка, Настюше поправляться побыстрее

@Ленка Ивашка Ленусь, Маринкина Анастасия сама звезда. У неё же вроде как своя страничка в инсте есть, не думаю, что сноха будет против фото в сети. 
 

Ириш, спасибо!!! 
сказали что сегодня понаблюдают и завтра скорее всего домой. 

Ещё какая звезда и аккаунт свой😉точно так)))))

 

6 минут назад, Ленка Ивашка сказал(а):

И детей на занятиях я фоткаю часто, но стараюсь с лицами в инстаграме не выкладывать.... А вдруг чья нибудь мама будет против???

На моих как раз лица внучки толком и не видно, но я не поэтому выкладывала, а какие были. Мы не суеверные )))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленка Ивашка Лена, если бы было всё так просто, то жизненными процессами и ситуациями можно было бы легко и непринуждённо управлять... Вместе с тем, выбор каждого уважаю. Кому и как удобно, тот так и поступает.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленка Ивашка чужих детей и по закону нельзя выкладывать. А своих - дело родителей. Я не склонна к магическому мышлению и, конечно, такие параллели не провожу. А еще, мы все взрослые люди, не обделенные интеллектом и знаниями, прекрасно осознающие свои решения и свою ответственность. То, что тебе подобное тревожит, говорит о какой-то твоей боли и страхе. И это нормально. Мы все тревожимся по каким-то поводам и чего-то боимся. Но я бы не стала давать советы без запроса, просто получается, что ты, вербализируя свою тревогу, отказываешь нам в здравом смысле.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, 🍀Светлана🍀 сказал(а):

 

Дома уже? Результат кт 

Пусть Настена поправляется! 

Спасибо))) да какой там, пошла в очередь к терапевту, семь человек я восьмая и минут по 15 на каждого. 

КТ без патологических изменений! Ура! 

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Да нет, Анют здравый смысл у каждого свой, и голова на плечах у каждого своя. Я высказала просто свое мнение. И да, оно может быть отличное от вашего, на то мы и все разные....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленка Ивашка Лен, твое мнение уважаю, но "старайтесь не выкладывать" - это совет, как ни крути.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер @яГалина @Strizhik Эх, девоньки, заразили вы меня геранями! Как оклемаюсь точно куплю! Самую красивую))))🌺

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка

12 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

@Сканер @яГалина @Strizhik Эх, девоньки, заразили вы меня геранями! Как оклемаюсь точно куплю! Самую красивую))))🌺

Марин,я сеять собралась-зональную,но пропустила дни в январе (благоприятные,жду начало февраля) В этом году решила сама попробовать вырастить с ноля))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка ох ты ж! А я пропустила, думаю фото и скорая какая то, а тут во что. Бывает у деток, все будет хорошо!

А я купила тест в аптеке, отрицательный, но встал вопрос что с кашлем то делать

@🍀Светлана🍀 не, я не люблю в интернет магазине. А пощупать? А прмерить 5 штанов и 6 платьев? Пока подожду. Может еще на той неделе по распродажам пошастаю))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Мариш, сын чувствует себя уже абсолютно здоровым. У нас так и нет ни у кого никаких симптомов, ттт. Внучечке твоей скорейшего выздоровления!!! У Марка тоже один раз был ларингоспазм в прошлом году, тоже ночью. Но скорую не вызывали. Понесли его в ванную, включили горячую воду в душевой, дыхание нормализовалось. А потом уже сделали ему ингаляцию с беродуалом, после которой он спокойно уснул. Но я опытная мама в таких случаях, старшие то у меня с бронхиальной астмой в анамнезе. Пару раз Кириллу тоже вызывала скорую и каталась с ним в больницу в его 3-4 года, потом сама научилась справляться. 

@Nyuta_K Анют, Вареньке побыстрее поправиться!!! Тебе сил и терпения на долгие годы. 

Как же страшно, когда детки болеют😪. Лучше самой поболеть, чем на больного ребёнка смотреть. 

Здоровья всем вам, девочки, и вашим родным и близким!!! 

Позитивчика немного. Мамины цветочки

Screenshot_20220125_130629.jpg

Screenshot_20220125_130726.jpg

Screenshot_20220125_130752.jpg

Screenshot_20220125_130813.jpg

Screenshot_20220125_130848.jpg

Screenshot_20220125_130912.jpg

Screenshot_20220125_130944.jpg

Screenshot_20220125_131005.jpg

  • Нравится 7
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lela new сказал(а):

@MaRyceчка ох ты ж! А я пропустила, думаю фото и скорая какая то, а тут во что. Бывает у деток, все будет хорошо!

А я купила тест в аптеке, отрицательный, но встал вопрос что с кашлем то делать

Спасибо!
Конечно,  обязательно )), это же дети, они как-то без этих ,,приключений,, расти не хотят. 
 

Это ты такой как на беременность с двумя полосками, хорошо что ,,-,, 

мне сейчас Новатрон , амоксицилин антибиотики ( жесткое дыхание) и АЦЦ  выписали, а то действительно кашлять лучше сидя на ночной вазе((( , похоже с кашлем я тоже зависну(((

 

 @Алёнка 73 хорошо что без симптомов и у вас иммунитет нормально сработал, ничего себе какое богатство!!! Вот мама твоя даёт 🌺🌺🌺🌺🌺 шикарные, ухоженные, жирненькие такие))) 

Алён, мои пока не знают что делать и скорую вызвали с перепугу, но лучше так чем не дай Бог. 

Сейчас Настена в палате стоит на ушах и требует веселья, качели и книжку, на ингаляции за мультик согласна)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галя, ты лепестячисть закончила? 
Тебе понравится 😉, но может ты уже и в курсе)))

 

DC6124FB-DC86-4C28-8186-0C88AA0E826C.jpeg

E9AEA91F-76E5-4282-A9C3-ECA08D5EE863.jpeg

70034513-0E7A-42AC-9DFD-4718AA470351.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка спасибо! Первый круг лепестков закончила. Думаю когда на второй пойти. Но кондитерскую в заметочки положила)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка да, как на беременность. Можно в пк сходить, но я прям боюсь сейчас, там же теперь все сидят с симптомами. Ох, этот кашель! Лечись. Очень рекомендую небулайзер и ингаляции с Пульмикортом, это спасение при ковидном кашле

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K ох жеж блин, как это больно. Я в детстве два раза ломала большеберцовую кость на левой ноге, в одном месте. У меня там кисту в последствии нашли, и долго лечили, я в ортосанатории полгода почти лежала.

Варюське скорейшего восстановления

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балкон прошлым летом. Мини георгины свежевысаженные в ночи. Герань ещё задохлик была, поэтому чести быть сфотографированной не удастоилась.

И балкон нынешней зимой. Огоньки и наклейки. 

И да, балкон у меня рабоче-крестьянский, поэтому не лакшери, но душевный и родной

20210605_222711.jpg

20211219_192136.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Танюш, с именинами ))) 

@яГалина очень! очень уютно и мило)))))

@lela new Лена, спасибо)))! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...