Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@яГалина очень красиво. А мини георгины из семян или рассадой покупала?

А пробовал кто-то жасмин и сирень на балконе посадить? Ради запаха хочу.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

9 минут назад, xoxoxo сказал(а):

@яГалина очень красиво. А мини георгины из семян или рассадой покупала?

А пробовал кто-то жасмин и сирень на балконе посадить? Ради запаха хочу.

Хех, у меня довольно большой балкон, но сирень и жасмин, ээээ.....они ж кусты, как их можно посадить на балкон?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lela new сказал(а):

Хех, у меня довольно большой балкон, но сирень и жасмин, ээээ.....они ж кусты, как их можно посадить на балкон?

А если в кадку, и обстригать регулярно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, xoxoxo сказал(а):

А если в кадку, и обстригать регулярно?

Я считаю, что так себе идея. Никогда не видела сирени на балконах. И пахнуть и цвести она будет 2 недели в году, а все остальное время просто куст. Зачем? На даче посадишь или под окнами))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, xoxoxo сказал(а):

@яГалина очень красиво. А мини георгины из семян или рассадой покупала?

А пробовал кто-то жасмин и сирень на балконе посадить? Ради запаха хочу.

Прям такие и покупала. В горшочках и цветущие. Просто пересадила в кадку. 

Лара, у меня в жизни всё просто. Сначала нахожу время отгенералить балкон после зимы. Тут же мчусь в магазин и покупаю всё, что на душу ляжет. Обычно петунии. Но в том году я на них опаздала, зато успела на георгины. Я их очень люблю,  поэтому схватила не раздумывая. В ночи в кадку напихала и была довольна аки слон. Из семян пробовала выращивать астры, помидоры и ещё что-то. Но я тот еще садовод-огородник, не впечатляющие растения получались. Мученики какие-то.  Наверное, больше не буду экспериментировать, но это неточно))) 

Слушай, а на сирень с жасмином пчелы и осы не налетят?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина я примерно так же. Генералю и мне нада цветочки, срочна))) у нас магазинчик рядышком, бегу туда и покупаю рассаду. Анютины глазки, петунии, роза у меня тоже была, еще какие-то прикольные невысокие метелочки, белые, желтые и красные. Они мне семена дали, собрала. Попробую посадить, только горшочки нужно купить

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, lela new сказал(а):

@olga_happy// :) не, пока выпить не хотца))) вот выпила пивка и 38 жахнуло

капец, Лен( для меня бутыль шампанского - лучшее лекарство или умотать куда за тридевять земель, садоводством не увлекаюсь, даже не знаю что тебе посоветовать :think1:

16 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Обожаю пеларгонию ))) ностальгия по  детству. 
 

846F0F13-B769-4E28-9EFB-57FA159341C8.jpeg

А я в поликлинике болтаюсь уже с восьми утра (((, направление дали на КТ, оно с 11, но я уже пятая в очереди. Тест пцр ещё не пришёл. 

Мариш, лично я цветы обожаю все! но только чтобы не я их выращивала, а кто-то другой :D

@Nyuta_K Нют, и это какой перелом уже у Варвары-красы по счету?

15 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

А нашу мелочь сегодня ночью на скорой с приступом удушья и мигалкой отвезли в Сперанского. Ларингит, у ребёнка масса впечатлений от скорой, приемного покоя и ночной паники…, про маму и речи нет..(

о, здрасьти стеноз... у нас первые разы я даже не поняла толком что такое и не дошло до мозга, что дите задыхается, а вот когда врач скорой на мой отказ ехать в больничку сказал, что дите до утра может не дожить... как вспомню е-мое!  я лет 5 потом спать не могла, все слушала, как малявка во сне дышит :( но, как говорится, и это пройдет, ттт 20 лет скоро дитятке

Маришка, скажи, пусть ингалятор купят и винталин, туда капают и ингаляции чуть что делает невестка, могу более конкретно поспрашивать, т.к. у меня два внука - аллергики-стенозники, я окромя больничных капельниц и влажного воздуха не знала как бороться, да и у  нас все разово, а у внуков мелких часто, так у дочери уже методика наработана

 

24.01.2022 в 19:43, MaRyceчка сказал(а):

Оля Киевская сказала про еду молчать 🤫 

вот что ты сочиняешь? придут новенькие, подумают, что я злой монстр :Dа я , между прочим, сама жирная уже, сегодня, то есть вчера, весы показали 55,5 уже... скоро опять растолстею, правда это все просеккко виновато, вперемешку с ламбруско и отключением света, а еще жареные пельмени и салат с крабовыми палочками :Crazy:

фотка смешная, это мы так запеченые колбаски на свечке подогревали, т.к .свет вырубили, а в духовку или на сковородку было лень кидать

 

изображение_viber_2022-01-25_21-05-30-620.jpg

@Алёнка 73 Аленка. у меня с комнатными цветами особые отношения) я пытаюсь от них избавиться много лет. Переехала жить одна (в 27 лет, а сейчас мне 50) и решила нафиг-нафиг, никаких цветов, все у мамы оставила. Через месяц мне подружка приперла алое - ну как же без него, и денежное дерево - а без него ну тем более никак.

В итоге я их и выбрасывала и они вяли, гнили. кароч... чего у меня только не было. Сейчас кактус большой колючий толстый, плюсом оленьи рога - кактус вонючка, тот что хуерния пендула, обычно цветет большими по 10 см вонючими бордовыми красивыми цветами, но два года уже не цвел - холодно ему летом было, дерево денежное уже праправнук того, каланхоэ уже четвертый сдох, рождественник огромный... я бы их все выкинула, но подозреваю, что опять надарят. Мне на один выброшенный цветок натаскивают три горшка, боюсь выбрасывать, чтобы еще больше не надарили)

 

 

14 часов назад, Ленка Ивашка сказал(а):

Лично я ооооооочень и оооооочень пожалела, что выкладывала здесь Ромкины фотки с Элькой... Они развелись, и да, все шло к этому, раз когда встречались уже разбегались.... Но свадебные их фотки я старалась нигде не показывать.... итог известен....

Лен, я тебе скажу так - фигня это все на постном масле. У меня вообще нарциссический тип - люблю красоваться ;) себя везде показываю и детей и внуков, никакой связи со всякими траблами нет вообще, все выдумки наши, забобоны и прочая фигня. Хочешь покажу одну фотку, а ты про этого человека скажешь, что с ним и как? или две даже, разных людей, чтобы наверняка?

или себя покажу на лыжах) или без лыж ;)

 

3 часа назад, xoxoxo сказал(а):

А пробовал кто-то жасмин и сирень на балконе посадить? Ради запаха хочу.

Лар, и жасминь и сирень цветут "коротко" потом никакого запаха не будет и если они смешаются запахами, тоже фигня будет

3 часа назад, яГалина сказал(а):

Лара, у меня в жизни всё просто. Сначала нахожу время отгенералить балкон после зимы. Тут же мчусь в магазин и покупаю всё, что на душу ляжет. Обычно петунии. Но в том году я на них опаздала, зато успела на георгины. Я их очень люблю,  поэтому схватила не раздумывая. В ночи в кадку напихала и была довольна аки слон. 

Галюсь, у тебя нифига не просто все :Dмне бы в башку вообще не вступило балкон генералить и еще там что-то сажать) на балконе белье сохнет, на другом голуби живут, фсе!

 

так шо не надо тут за простоту))) простота - это у меня, никаких действий вообще :reverans:извиняйте, что сперла пальму первенства :confusion:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Ален,какая у мамы красота) Ухоженные такие цветочки !  А сад у нее есть? Вообще я заметила,если на окнах много цветов,то это у  ровесниц наших мам .Причем всякие ,не только модные ) У мамы моей так же ,лимон под потолок стоит )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) Оль, у меня ж застекленный балкон. Если я хотя бы раз в год стекла мыть не буду, то света белого  не увижу. А пылюки на нем собирается, что при желании не цветочки, а картошку сажать можно)). Ты, навереое, в каком-нибудь очень экологичном месте живёшь, раз генералить балкон не надо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) хуерния? В моем доме попрошу не выражаться🤣🤣🤣

А как балкон не генералить? Там кроме стекол скапливается барахло, например. Летом у меня там зона отдыха. Гораздо приятнее пить кофе на чистеньком балконе в кресле, с цветочками и даже сериалом, поэтому там нужна уборка, как и везде, весной генеральная

А что у вас со светом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, lela new сказал(а):

@olga_happy// :) хуерния? В моем доме попрошу не выражаться🤣🤣🤣

 

Мне тоже название понравилось! Надо брать! Пошла гуглить эту красоту с говорящим названием)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, яГалина сказал(а):

Мне тоже название понравилось! Надо брать! Пошла гуглить эту красоту с говорящим названием)))

Я спросонок прочитала "хуерния пёрнула", вообще обалдела😂😂😂

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) Оля, лайков нет. Умеешь ты интерес разжечь! Я тоже тут же поспешила хуернию прогуглить 😅🙂 Красивая! Бардовые, говоришь, цветы. Наверное, мне тоже такую надо😇

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташ, может ты и права, насчёт возраста любительниц цветов. В старой квартире у мамы не было столько цветов. А эти за 15 лет она накопила😊. Сада у мамы нет, живёт в квартире, дачи никогда не было. Сельхозработы она терпеть не может, она же в селе выросла😀. Ей домашних огородов и школьной бригады на всю жизнь хватило. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пользуюсь возможностью поваляться в кроватке, а не взлетать и мчаться. Тк у младшего карантин продолжается, не успели выйти, опять по домам. Поэтому у нас дистант. Встанем комфортненько, прогуляемся по саду с собачкой, кофе попьём и сядет за уроки. 

@*Tiny* Таня, поздравляю с прошедшим днём Татьяны!🌷

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

 

лично я цветы обожаю все! но только чтобы не я их выращивала, а кто-то другой


вот что ты сочиняешь? придут новенькие, подумают, что я злой монстр :Dа я , между прочим, сама жирная уже, сегодня, то есть вчера, весы показали 55,5 уже...

Вот вместо тебя их Лара и собирается  выращивать.

После хуерни пендулы уже и я хочу запедульнуть на лоджии кадки с мандаринами 😆

я вообще думала что это нам Оля на латыне шпарит названия сортов петуний🤣

А это хто писал, пиндула???

 

292FBE9A-7CB8-4953-BA67-D25DD20A1720.jpeg

Слезай с просекко уже + 400 г опять😂

Какие новенькие …., нет тут никого , одно старьё Романовское, чужие здесь не ходють, ну если только маньяки какие ,,чёрный сглаз,, ,,бабка- бабайка,, пару кикимор и дед Хотаб - любитель баб, но они только если на фотографии посмотреть, сейчас порчу на твою колбасу наведут, ешь быстрее))))

Оля, есть у них уже и ингалятор  и куча назначений и рекомендации, они в отологической специализированной больнице сейчас находятся, да и опыт свой родительский наживут)))). 

1 час назад, Strizhik сказал(а):

Бардовые, говоришь, Наверное, мне тоже такую надо😇

Хуерня бордовая 😂😂 красивая всем необходимая ))) 

ржуу🙈🙈🙈

Дааааа, в похудалка не один маг- чародей не выживет, мозГ сломает((, у нас тут захер, хуерня и пендула и покуда они рулят мы в безопасности )))))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка хуерня еще и бордовая))) вы сделали мой день

А мой гугл про хуерню не знает, покажите хоть

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lela new сказал(а):

@MaRyceчка хуерня еще и бордовая))) вы сделали мой день

Ну а какая же ещё))))), бордовая она завсегда лучче чем синяя👆

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха, она Гуэрния! Как-то благозвучнее на самом деле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, lela new сказал(а):

@MaRyceчка хуерня еще и бордовая))) вы сделали мой день

А мой гугл про хуерню не знает, покажите хоть

Мой гугл легко хуерню нашел))) мне понравилась,  цветы инопланетные какие-то 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, lela new сказал(а):

Ахаха, она Гуэрния! Как-то благозвучнее на самом деле

Ну теперь и я полезла смотреть, Оля интриганка 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, яГалина сказал(а):

Мой гугл легко хуерню нашел))) мне понравилась,  цветы инопланетные какие-то 

А мой со второй попытки)), да, прикольные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2849F849-ED05-4D4A-BB2B-0E2449D70FE6.png

B832FFE7-0E81-4986-975F-B0C050CA7CD5.png

Прикольно))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще красивее показал, поярче и полосатенькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

@Nyuta_K Нют, и это какой перелом уже у Варвары-красы по счету?

Второй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...