Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

А мне пришёл результат ПЦР наконец-то

+ ну оно и так пронятое было. 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ахахааааа. Я вот не любитель цветов, но на это мне надо было посмотреть. 😂😂😂

А она даже симпатичная. image.jpeg.d77be649ae785535b8942390d5ec4c5d.jpeg
 

@MaRyceчка эх, уже получше тебе, шутишь 😜 во всю. 

А у нас ещё одна в отделе с +. На какой день мазок сдают? Вот вторая в понедельник на работе была, а начальник в пятницу. Если симптомов нет, то и сдавать не надо?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, 🍀Светлана🍀 сказал(а):
 

@MaRyceчка эх, уже получше тебе, шутишь 😜 во всю. 

 

Я и раньше не унывала😉))))

оно жеж по любому все пройдёт)))) 

нам вот завтра сыну кровать привозят,  сейчас перестановку делаем сразу в трёх местах, на кухню тащим диван из гостевой, т к он не габаритный, из комнаты сына тащим диван огромный угловой в гостевую, а куда тащим кресла из кухни пока не ясно…, но точно куда-то. Весной опять будем тащить, но уже в дом на дачу.

Отчаянно хочу весну !!!!! Солнышко, травку, птичек, звездное небо))), костёр, шашлык все и сразу!!!!! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, 🍀Светлана🍀 сказал(а):

Ахахааааа. Я вот не любитель цветов, но на это мне надо было посмотреть. 😂😂😂

А она даже симпатичная. image.jpeg.d77be649ae785535b8942390d5ec4c5d.jpeg
 

@MaRyceчка эх, уже получше тебе, шутишь 😜 во всю. 

А у нас ещё одна в отделе с +. На какой день мазок сдают? Вот вторая в понедельник на работе была, а начальник в пятницу. Если симптомов нет, то и сдавать не надо?

Без симптомов не надо. Сейчас все так или иначе контактные, не насдаешься. У мужа половина сотрудников болеет или сидит с больными детьми, трэш какой-то. Счастье, что стал легче проходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Я и раньше не унывала😉))))

оно жеж по любому все пройдёт)))) 

нам вот завтра сыну кровать привозят,  сейчас перестановку делаем сразу в трёх местах, на кухню тащим диван из гостевой, т к он не габаритный, из комнаты сына тащим диван огромный угловой в гостевую, а куда тащим кресла из кухни пока не ясно…, но точно куда-то. Весной опять будем тащить, но уже в дом на дачу.

Отчаянно хочу весну !!!!! Солнышко, травку, птичек, звездное небо))), костёр, шашлык все и сразу!!!!! 

Мариш, чёт синхронно мы с тобой, только я ещё и обои обновляю) вот такой пока бардак(

upload_2022_01_26_18_33_13_474.thumb.jpg.f4bc085df12fac34f3afe566321849c4.jpg

Про шашлык)) будет и на нашем огороде праздник, скоро, вот только рассаду посею)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Нат, нам при оформлении заказа сказали что кровать 31- го будет, а она чей-то раньше, ну мы как забегали ))

где меняешь обои? У дочки? Нам в нашей комнате уже пора, в 2013 г делали ремонт в ней. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка не, в гостиной) нам тоже пора потихоньку везде начинать) 

Смеёмся, что пока везде сделаем, опять надо будет начинать сначала)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, яГалина сказал(а):

@olga_happy// :) Оль, у меня ж застекленный балкон. Если я хотя бы раз в год стекла мыть не буду, то света белого  не увижу. А пылюки на нем собирается, что при желании не цветочки, а картошку сажать можно)). Ты, навереое, в каком-нибудь очень экологичном месте живёшь, раз генералить балкон не надо?

у меня не застеклены оба) так что там и генералить нечего) и стеклить не хочу, боюсь, душно будет(

11 часов назад, lela new сказал(а):

Я спросонок прочитала "хуерния пёрнула", вообще обалдела😂😂😂

не-не, она девушка приличная, не сама ж себя назвала, а ботаники какие-то на латыни, итить их, а цветет красиво очень и цветы обычно у меня огромные дает по 10 см в диаметре, хотя само растение небольшое, но эти цветы еще и воняют, б-р-р :strashno:и мухи в них личинки откладывают, если случайно проберутся через балкон, когда москитка открыта, а так да, глазу радость)

свет у нас выключали вчера аж два раза, утром на 5 минут, а вечером часа на три, мы успели две бутылки ламбруско вдуть, хотя вчера я поработать собиралась, но как без компа... включили к ночи уже(

9 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Вот вместо тебя их Лара и собирается  выращивать.

После хуерни пендулы уже и я хочу запедульнуть на лоджии кадки с мандаринами 😆

я вообще думала что это нам Оля на латыне шпарит названия сортов петуний🤣

А это хто писал, пиндула???

 

292FBE9A-7CB8-4953-BA67-D25DD20A1720.jpeg

Слезай с просекко уже + 400 г опять😂

Дааааа, в похудалка не один маг- чародей не выживет, мозГ сломает((, у нас тут захер, хуерня и пендула и покуда они рулят мы в безопасности )))))

Мариш, с просекко я слезла, ибо акции закончились, перешла на ламбруско :Crazy:у меня вообще зимняя тяга к шампани бескрайняя какая-то, снег сходит и все, я уже не хочу

насчет чародеев таки да, с нашими захерами точно никто не поймет, чего туточки твориццо ;)

8 часов назад, Nyuta_K сказал(а):

Второй.

кошмар((( ведь совсем же крошечка еще... скорейшего выздоровления!

 

 

 

1 час назад, Сканер сказал(а):

@MaRyceчка не, в гостиной) нам тоже пора потихоньку везде начинать) 

Смеёмся, что пока везде сделаем, опять надо будет начинать сначала)) 

о! это у нас так! я мужу объявила еще осенью, что сделаем наконец сыну комнату, а то он у нас прирос и палкой не выгонишь, так у него, в смысле у мужа, уже глазик дергается от слова "ремонт", как лето, так ремонт :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) Оля, так эта хуерния ещё и мух ловит! Можно потом всех разом выбросить 😇

А у нас никак не выберем президента, все каналы тв об этом. Муж сделал нудалсы с арахисом, ростками сойи и креветками. Вкусно 🙂

@MaRyceчка Маринка, скорейшего выздоровления! ❤️ 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Strizhik сказал(а):

@olga_happy// :) Оля, так эта хуерния ещё и мух ловит! Можно потом всех разом выбросить 😇

А у нас никак не выберем президента, все каналы тв об этом. Муж сделал нудалсы с арахисом, ростками сойи и креветками. Вкусно 🙂

@MaRyceчка Маринка, скорейшего выздоровления! ❤️ 

Мой гугл отказывается мне рассказывать про нудалсы. Ему всё хуерню подавай))) Ириш, что за зверь нудалсы и как их едят?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, яГалина сказал(а):

что за зверь нудалсы и как их едят?

Может это т9 исправил так слово наггетсы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Не, Мариш, это noodles - рисовые спагетти типа.

@яГалина Галя, конечно, до хуернии нудалсам далеко 🤗🙂 я вот такую картинку нашла. Наверное, нудлсы надо писать, но телефон не соглашается😛

Только здесь почему-то яичная лапша. Наша была рисовая, без яиц 😳

 

706C3DB2-19A5-4077-BEE0-E667BD7FE070.jpeg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Может это т9 исправил так слово наггетсы 

Т9 исправляет на существующие слова, гугл должен знать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Угощайтесь, худышки! Банановый пирог на сковородке,  вкусно 😋 

20220127_133351.jpg

20220127_133525.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, спасибо! Вкусненько выглядит 🙂

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Мариша, как самочуха и движуха?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, яГалина сказал(а):

@MaRyceчка Мариша, как самочуха и движуха?

Галюнь, спасибо, вроде все в порядке, но течение болезни конечно своеобразное(, не типичное, постоянная тошнота, как в прошлую пятницу замутило((((, так и бээээээ (((, допом головные и глазные боли тоже утомили, но верю что это временно и когда-то пройдёт  и забудется!
Вчера с утра притупились вкусовые рецепторы, %% 25-30 осталось, сегодня чуточку лучше, запахи норм, зато кашель стал влажным.
Заблокировали старыйQR- код, завтра на приём, скорее всего опять возьмут ПЦР. 
Из движух на  отлично ))), девок моих сегодня выписали из больницы, в то чего уже только туда не уехало, пластеин, фломастеры, пазлы, Книжки, раскраски, наклейки…, ну и приехала кровать для сына.
Жизнь идёт- бежит))), и слава Богу за всё! 
Вот с похудением видимо застряла((((, мяса я совсем не хочу, вспомнила Лену, а ем от тошнотиков киви, яблоки, лимоны, мандарины и все это надо почему-то обильно посыпать сахаром, так легче, вес за неделю ни на грамм не сдвинулся((((, хотя по калорийности 1000-1300 было с 21 числа, и только сегодня 1600. 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Ань,как Варенька? Как справляетесь? так понимаю,на ножку ей нельзя вставать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, пятница!!! Айда на весы. Я -500 :)

62.4 и это уже доновогодний вес. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в плюсе сегодня. 65кг ровно. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 63,400 , мне не нравится (((, но пока так

@🍀Светлана🍀 Света, ты 👍 молодец! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 66... Думала, что меньше. Видать куча вчерашнего сушёного манго и сырная пиццерета на ржаном тесте в среду на пользу не пошли. Зато удовольствия столько)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я 65,8

Себя жалела. Надо было побольше сбросить. А я все пасту на обед, да хлебушка домашнего на ужин 😇 но динамика мне нравится, лежу в сторону цели 🙂

У Кати тоже в классе карантин, ей тоже прививаться на след неделе. Сейчас заказала ей тест, буду держать дома до прививки. Как-то так. Смоталась с утра за круассанами. У булочницы тоже девочки дома на карантине, новости по деревне - наверное, процентов 50 по домам сидят. То-то парковки в центре нет, никто машины не переставляет. Зато перед въездом в нашу местность, как крепостные стены на холме, мэр вывесил огромный щит с количеством свободных парковок на табло. И все время этих парковок число 0 😅

@яГалина Галя, а что такое пиццеретта? Это типа пиццы? 
Я сегодня буду пиццу делать 🙂 

Мы все опять по комнатам за компьютерами, дети на дистанте, Димка экзамен сдаёт, я в универ выйду к 10-ти, а муж тоже работает 🙂 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik а у нас в окно видно шоссе, там всегда плотный поток машин, а сейчас так реденько. Если даже машины есть, то они едут нормально, пробки нет. Половина болеет, половина на удаленке.

Болеющие, как дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, lela new сказал(а):

 

Болеющие, как дела?

👍 

вяжу вторую пару носок, методом мейджик, разобралась и наслаждаюсь теперь процессом ))))

утром смоталась в свою поликлинику сдавать ПЦР и до  среды, примерно так, жду его результата, по результату будет или закрытие или продление.

@Strizhik у меня тоже муж вторую неделю удаленно работает и сын на дистанте. 

91225974-D069-414E-A68E-BC1633C5A50E.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...