Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Strizhik Ира, обманула я вас. Пинцаретта это была. Сейчас картинку покажу. Недопицца такая)))

SmartSelect_20220128-140748_Chrome.jpg

Страничка! Всем вкусняшек и похудашек!!!

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Сканер Натащ, да нормально, передвигается по дому на жопке или на офисном стуле, сама слезает сама залезает, нормально, короче, вставать нельзя, в среду на консилиум поедем к нашим врачам.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Алёнка 73 сказал(а):

Я в плюсе сегодня. 65кг ровно. 

Ооой, ну разве это плюс??? 100 грамм всего. Ты просто водички попила перед взвешиванием ;)

5 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

У меня 63,400 , мне не нравится (((, но пока так

@🍀Светлана🍀 Света, ты 👍 молодец! 

За 21.01 у тебя вес не зафиксирован, а от 14.01 всего 350 грамм в плюсе и это за две недели! Спасибо за похвалу :) стараюсь. Жру. Девочки, реально это работает. Я ем все, и даже тортики. Посмотрим что дальше будет. Завес по системе у меня в понедельник. 

5 часов назад, яГалина сказал(а):

Я 66... Думала, что меньше. Видать куча вчерашнего сушёного манго и сырная пиццерета на ржаном тесте в среду на пользу не пошли. Зато удовольствия столько)))

Тааакс, ты же говорила, что сбросила на лепестках хорошо. А в результате плюс? 🤔 

4 часа назад, Strizhik сказал(а):

Девочки, я 65,8

Себя жалела. Надо было побольше сбросить. А я все пасту на обед, да хлебушка домашнего на ужин 😇 но динамика мне нравится, лежу в сторону цели 🙂

У Кати тоже в классе карантин, ей тоже прививаться на след неделе. Сейчас заказала ей тест, буду держать дома до прививки. Как-то так. Смоталась с утра за круассанами. У булочницы тоже девочки дома на карантине, новости по деревне - наверное, процентов 50 по домам сидят. То-то парковки в центре нет, никто машины не переставляет. Зато перед въездом в нашу местность, как крепостные стены на холме, мэр вывесил огромный щит с количеством свободных парковок на табло. И все время этих парковок число 0 😅

@яГалина Галя, а что такое пиццеретта? Это типа пиццы? 
Я сегодня буду пиццу делать 🙂 

Мы все опять по комнатам за компьютерами, дети на дистанте, Димка экзамен сдаёт, я в универ выйду к 10-ти, а муж тоже работает 🙂 

200 грамм отлично. Читала по системе минус фунт 400 грамм в неделю самое физиологичное похудение. 

А я выдержала, неделю я с коллегой вдвоём работали. Без начальства. Уффф. 

Но на работе продолжают заболевать 👑. Либо я переболела как раз неделю и всех перезаражала либо не знаю 🤷🏻‍♀️ 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю Малахова. Там рассказывают про новорожденную девочку, которую нашли на дороге в коробке на Рождество. Но это не Наташина история. Тоже чудо! Подростки случайно там оказались и открыли коробку, 20 градусов мороза, ужас. Мамашу пока не нашли

  • Нравится 1
  • Грустно 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галя, спасибо! Пинцаретту я тоже не знала 🙂😅 У нас pinza retta - это типа пинцет 🙂 Теперь буду знать, что так ещё еда называется в России 😇

9C0685D8-775A-4EC8-92BB-EEE1556C1B42.png

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik сохраню картинку, в следующий раз покажу им и предложу аккуратно выбирать названия для еды)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lela new сказал(а):

Смотрю Малахова. Там рассказывают про новорожденную девочку, которую нашли на дороге в коробке на Рождество. Но это не Наташина история. Тоже чудо! Подростки случайно там оказались и открыли коробку, 20 градусов мороза, ужас. Мамашу пока не нашли

мне почему то вспомнился маньячина тот, который девочек держал несколько лет в рабстве, они рожали, он детей кудато отвозил...

да и в США таких случаев полно.

не верю, что роженица так далеко поперлась с коробкой.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы с вашими пиццами тоже соблазнились))

горяченькие, только только сделали 

 

F777610D-508E-46EF-A929-CC37A0539053.jpeg

7E5440A1-4A5C-4CE6-8D0E-677382968D5A.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, melena2015 сказал(а):

мне почему то вспомнился маньячина тот, который девочек держал несколько лет в рабстве, они рожали, он детей кудато отвозил...

да и в США таких случаев полно.

не верю, что роженица так далеко поперлась с коробкой.

Все может быть, страшно. Хорошо  мальчишки нашли , и малышку уже удочерили. А на программе про того маньячину я была в студии у Малахова. Там была младшая из тех девочек. Та которая рожала, отказалась,  она совсем сломлена , не  может это вспоминать. Детей он подбрасывал в подъезды  домов, хоть не на снег, гад

32 минуты назад, яГалина сказал(а):

@Strizhik сохраню картинку, в следующий раз покажу им и предложу аккуратно выбирать названия для еды)))

Сдаётся мне , нет такого названия,  дали маху))) соригинальничали)))

15 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

И мы с вашими пиццами тоже соблазнились))

горяченькие, только только сделали 

 

F777610D-508E-46EF-A929-CC37A0539053.jpeg

7E5440A1-4A5C-4CE6-8D0E-677382968D5A.jpeg

Вот что мне хорошо из еды сейчас заходит, так это пицца! Завтра решу этот вопрос, побалую себя)))

У меня со вкусом соли -беда. Всё кажется страшно солёными, аж язык горит. Сбиваю хлебом или свежими овощами. Салат чуть посолила и есть не могу, курицу муж хвалит, а я не могу, соленая(((

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lela new сказал(а):

Вот что мне хорошо из еды сейчас заходит, так это пицца! 

У меня со вкусом соли -беда. Всё кажется страшно солёными, аж язык горит. Сбиваю хлебом или свежими овощами. Салат чуть посолила и есть не могу, курицу муж хвалит, а я не могу, соленая(((

А мне все что не мясо(

И с солью тоже не складывается ((, попросила мужа купить квашеной капусты и есть не смогла живая соль, открыла банку грибов и тоже не стала, зато свежий горячий рижский хлеб из пекарни прекрасно пошёл))), да ещё со сливочным маслом, офигительный омикрон….(, я никогда так не ела. 

Понятно что капуста и грибы консервация, но как-то раньше было вкусно и так критично солёное.

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27.01.2022 в 20:34, MaRyceчка сказал(а):

Галюнь, спасибо, вроде все в порядке, но течение болезни конечно своеобразное(, не типичное, постоянная тошнота, как в прошлую пятницу замутило((((, так и бээээээ (((, допом головные и глазные боли тоже утомили, но верю что это временно и когда-то пройдёт  и забудется!

о, Мариш, я вот вычухиваюсь уже, так поняла, что как раз новый штамм подцепили всей семьей, я в среду к вечеру слегла, муж в четверг утром, а сын вчера вечером

так интересно, пара дней и уже после обеда меня начало сегодня отпускать, осталась только спина, которая как будто палками побита, горло болит и еще глазами реально можно двигать только вместе с головой, потому что любая попытка посмотреть не прямо заканчивается головной болью :girl_mad:зато температура у меня с утра еще была, а к вечеру уже нет, так малой под вечер 39,7 выдал, я офигела... тоже надеюсь, что и мужа и малого попустит быстро) 

и тебе скорее выздороветь! у нас ттт, запахи не пропадали, а вообще все вокруг этой хренью болеют и какая-то она скоротечная, но жуть заразная, я бы думала , что что=то другое, но у внука в саду официально корона, не знаю где вы смайл берете) и он всем притащил

12 часов назад, lela new сказал(а):

Болеющие, как дела?

елки... прочитала как "блюющие" :) у меня уже от болячки косоглазие образовалось :Dкак сынок, Лен? пошел на поправку?

вес между прочим 54,3 это с утра взвесилась в кофте и носках и до пардон, похода в туалет) так что думаю вся моя шампань за пару дней болезни исчезнет

у нас старшие классы закрыли, сын на удаленке с понедельника опять

 

 

10 часов назад, яГалина сказал(а):

@Strizhik Ира, обманула я вас. Пинцаретта это была. Сейчас картинку покажу. Недопицца такая)))

SmartSelect_20220128-140748_Chrome.jpg

Страничка! Всем вкусняшек и похудашек!!!

блин! хочу недопиццу!!! я голодна))) но что ж на ночь-то сожрать? :think1:даже идей нет

9 часов назад, Nyuta_K сказал(а):

@Сканер Натащ, да нормально, передвигается по дому на жопке или на офисном стуле, сама слезает сама залезает, нормально, короче, вставать нельзя, в среду на консилиум поедем к нашим врачам.

Нют, а консилиум на какую тему? нужно оперировать? 

 

35 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Понятно что капуста и грибы консервация, но как-то раньше было вкусно и так критично солёное.

слушай... мне чет сегодня тоже огурцы показались аж слишком... хоть бы не накрыло в этом плане(

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

И мы с вашими пиццами тоже соблазнились))

горяченькие, только только сделали 

 

F777610D-508E-46EF-A929-CC37A0539053.jpeg

7E5440A1-4A5C-4CE6-8D0E-677382968D5A.jpeg

Мариша, а что на первом фото (прости не понимающую)? Пицца на втором фото очень аппетитная. :)

6 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

о, Мариш, я вот вычухиваюсь уже, так поняла, что как раз новый штамм подцепили всей семьей, я в среду к вечеру слегла, муж в четверг утром, а сын вчера вечером

так интересно, пара дней и уже после обеда меня начало сегодня отпускать, осталась только спина, которая как будто палками побита, горло болит и еще глазами реально можно двигать только вместе с головой, потому что любая попытка посмотреть не прямо заканчивается головной болью :girl_mad:зато температура у меня с утра еще была, а к вечеру уже нет, так малой под вечер 39,7 выдал, я офигела... тоже надеюсь, что и мужа и малого попустит быстро) 

и тебе скорее выздороветь! у нас ттт, запахи не пропадали, а вообще все вокруг этой хренью болеют и какая-то она скоротечная, но жуть заразная, я бы думала , что что=то другое, но у внука в саду официально корона, не знаю где вы смайл берете) и он всем притащил

елки... прочитала как "блюющие" :) у меня уже от болячки косоглазие образовалось :Dкак сынок, Лен? пошел на поправку?

вес между прочим 54,3 это с утра взвесилась в кофте и носках и до пардон, похода в туалет) так что думаю вся моя шампань за пару дней болезни исчезнет

у нас старшие классы закрыли, сын на удаленке с понедельника опять

 

 

блин! хочу недопиццу!!! я голодна))) но что ж на ночь-то сожрать? :think1:даже идей нет

Нют, а консилиум на какую тему? нужно оперировать? 

 

слушай... мне чет сегодня тоже огурцы показались аж слишком... хоть бы не накрыло в этом плане(

Олечка, не болеть! Поправляйся скорее! 

@lela new @MaRyceчка девчули, у меня соль была маркёром, что я болела 👑. У нас на работе вот это пропивали чтобы вкусы-запахи восстановить. Может вам тоже что-то надо использовать? 
 

image.thumb.png.57259757cf8cedd95d6a73b92e7c6d1f.png

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) Оля, выздоравливайте побыстрее!❤️

 

В Москве у меня большинство родственников болеет. Вчера так получилось, весь вечер на телефоне провисела. А мама как раз сегодня решила в Москву вернуться. И хоть лопни, не соглашается билет сдать. Как все были против, когда она ехала, также, и когда возвращается. Еще и напридумывала мне, что ей внука надо возить на занятия, больше некому. А оказалось, что у внука дистант уже неделю. 

@яГалина Галя, главное, чтобы вкусная была 🙂 А там уже не важно, как называется. У нас одно такое take away вот так себя назвали, когда у них ребрандинг был. Ох, дети мои и веселились.

 

24C8E3B2-9661-4B56-9085-0938305582AB.jpeg

И вообще, что-то мне гамбургера захотелось. 😋 Пиццы тут всякие на фото 😍 Поставлю булочки утром. Детям мясные сделаю, в себе или рыбные или вег. Нашла рецепт вег майонеза. Как раз попробую создать. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

А мне все что не мясо(

И с солью тоже не складывается ((, попросила мужа купить квашеной капусты и есть не смогла живая соль, открыла банку грибов и тоже не стала, зато свежий горячий рижский хлеб из пекарни прекрасно пошёл))), да ещё со сливочным маслом, офигительный омикрон….(, я никогда так не ела. 

Понятно что капуста и грибы консервация, но как-то раньше было вкусно и так критично солёное.

Вот вот! Именно так у меня! Когда болела, жила на тостах с творожным сыром, и сейчас мне вкусней всего горячий хлеб, и масла хочется, хотя раньше я масло только минимально по икру и то не всегда клала. Грибы, капуста, огурцы, никакие соленья не могу, но, блин, и обычная еда пересолена((((

@olga_happy// :) омикрон у вас, держитесь! Вроде как да, скоротечный, выздоравливайте скорее! Сынок вчера выписался, ура! Нюх плохой, но в целом обошлось, уфффф

@🍀Светлана🍀 спасибо, поищу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, 🍀Светлана🍀 сказал(а):

Мариша, а что на первом фото (прости не понимающую)? Пицца на втором фото очень аппетитная. 

Светуль, это пицца четыре сыра на чёрном тесте, оно гораздо вкуснее чем стандартное. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

Нют, а консилиум на какую тему? нужно оперировать? 

Нет, перелом хороший, без смещения, за три недели, говорят, срастется и будет носиться, как и раньше. Консилиум - капаться ли. Я писала тут, кажется, Наташе, что есть только одно средство относительно укрепить кости - это регулярные капельницы золедроновой кислоты - лекарства, применяемого как основное в химиотерапии для онкологических больных. Но у него есть неосновное действие - вот как раз такое. И в РФ оно применяется офф лейбл.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка оооооо, ты сама заводила тесто, еще и черное???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к черному тесту и пасте спокойна, так, необычный вид, но чтобы вкуснее, не замечала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new я ела один раз черный бургер, тоже не заметила вкусовой рзницы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) Оля, скорейшего вам выздоровления и восстановления!

59 минут назад, 🍀Светлана🍀 сказал(а):

@MaRyceчка оооооо, ты сама заводила тесто, еще и черное???

Светуль, конечно нет, не хочу я с ним мумукаться, сын в пиццерии заказ сделал и сходил забрал. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светлана🍀 Свет, я пила этот зостерин-ультра, когда в октябре короной болела, только 60%-ый. Насчёт возвращения вкусов от него ничего не знаю, читала, что действует как сорбент, а также очищает кровь при интоксицации при вируске. Кстати тогда запахи у меня через 5 дней вернулись, а вкус у меня полностью и не пропадал. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Алена, я не знаю его действие на себе. Написала, потому что на работе рассказывала про изменившиеся вкусы сына и мне девочки его посоветовали, якобы у кого-то запах гари, бензина был, пропили не одну пачку и прошло. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, lela new сказал(а):

масла хочется

Лен,ешь масло на здоровье,сколько хочешь,организм сам нашел верное средство для легких )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташ, я с тобой согласна. Почитала про масло у Маринки и Лены, моя подруга тоже масло хочет после ковид. Может, там ещё витамин Д организму требуется? Или жиры? Что-то, видимо, есть нужное.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сканер сказал(а):

Лен,ешь масло на здоровье,сколько хочешь,организм сам нашел верное средство для легких )

Да, я слышала об этом, спасибо.

Я сейчас съела кусок шашлыка! Купили в Спаре, только с мангала. Запах мне очень понравился, но съела только один кусок, как-то вкус отдельно от запаха получился) но и то победа, шашлык не ела с той поездки на дачу, после которой мы заболели

5 минут назад, Strizhik сказал(а):

@Сканер Наташ, я с тобой согласна. Почитала про масло у Маринки и Лены, моя подруга тоже масло хочет после ковид. Может, там ещё витамин Д организму требуется? Или жиры? Что-то, видимо, есть нужное.  

Почему то рекомендуют масло при всяких кашлях. Есть даже рецепт молоко с медом и маслом, но это я не выдерживаю. Молоко с медом и тостик с маслом-так хорошо, но в стакане, бррр

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...