Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

11 часов назад, 🍀Светлана🍀 сказал(а):

Мариша, а что на первом фото (прости не понимающую)? Пицца на втором фото очень аппетитная. :)

Олечка, не болеть! Поправляйся скорее! 

@lela new @MaRyceчка девчули, у меня соль была маркёром, что я болела 👑. У нас на работе вот это пропивали чтобы вкусы-запахи восстановить. Может вам тоже что-то надо использовать? 
 

image.thumb.png.57259757cf8cedd95d6a73b92e7c6d1f.png

приветик, спасибки! а соль как проявлялась у тебя? про зостерин не слышала, у нас поди и нету( вижу что сорбент по коробке, погугли про него!

9 часов назад, Strizhik сказал(а):

@olga_happy// :) Оля, выздоравливайте побыстрее!❤️

 

Ириш, спасибо! мы как-то вроде и получше но с переменным успехом, только малой уже козлом скачет, а вчера вечером еще 39,7 выдал. Мы с мужем похужее. 

Пиццерию прикольно назвали у вас. Они же не знают, как это по-русски звучит :D

8 часов назад, lela new сказал(а):

Вот вот! Именно так у меня! Когда болела, жила на тостах с творожным сыром, и сейчас мне вкусней всего горячий хлеб, и масла хочется, хотя раньше я масло только минимально по икру и то не всегда клала. Грибы, капуста, огурцы, никакие соленья не могу, но, блин, и обычная еда пересолена((((

@olga_happy// :) омикрон у вас, держитесь! Вроде как да, скоротечный, выздоравливайте скорее! Сынок вчера выписался, ура! Нюх плохой, но в целом обошлось, уфффф

спасибо, Ленусь! я вроде и без температуры, но какая-то не такая( в башке стреляет, спина болит то там то сям, да еще и слева в районе лопатки, у меня уже глазик со страху начал дергаться, я ж иппохондрик, вечно что-то выдумаю, а муж меня не слушается, таблетки жрет чуть тт ближе к 38, вот он из нас всех до сих пор температурит, да еще повадился егермейстер лакать, я ему говорю, что он микробов мало того, что культивирует, так еще и наливает им, чтобы веселее жилось :girl_mad:

по нюху - вот сегодня кефира решила выпить, а он зараза, газом каким-то отдает, ладно б новый кефир, но этот проверенный, мы его уже сто лет покупаем

8 часов назад, Nyuta_K сказал(а):

Нет, перелом хороший, без смещения, за три недели, говорят, срастется и будет носиться, как и раньше. Консилиум - капаться ли. Я писала тут, кажется, Наташе, что есть только одно средство относительно укрепить кости - это регулярные капельницы золедроновой кислоты - лекарства, применяемого как основное в химиотерапии для онкологических больных. Но у него есть неосновное действие - вот как раз такое. И в РФ оно применяется офф лейбл.

я читала про капельницы для таких деток давно еще статью Панюшкина, он очень подробно писал, кажется "хрустальные дети" или как-то похоже называлась, могу путать, вот только не думала, что при химиотерапии применяют, она же разрушительна((( или это лекарство не так действует? сил тебе мать! и Варенку здоровья!

6 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

@olga_happy// :) Оля, скорейшего вам выздоровления и восстановления!

спасибо, Мариш) взаимно!

девочки, почитала, что вам масла хочется, а мне даже не знаю чего хочется, аппетита нет особо, вот картохи вареной захотелось, вчера пюрешку варила, хочется квашеной капусты, только она, зараза, соленая( пиццу я б тоже съела может быть, хз, стараюсь сейчас организм не нагружать, вчера вечером сильно думала что сожрать и пришла к выводу, что моему организму овсянка цельнозерновая отлично зайдет) ее и съела без конфликтов, только невкусно было почему-то, хотя я такую овсянку очень люблю

1 час назад, lela new сказал(а):

Есть даже рецепт молоко с медом и маслом, но это я не выдерживаю. Молоко с медом и тостик с маслом-так хорошо, но в стакане, бррр

у меня в детстве любимое лекарство было - молоко с маслом и медом на ночь, м-м-м-мм-м :love:такая вкуснятина, еще ингалипт для горла и люголь из всех пыток, ну и хлористый кальций, все остальное гадость, бе-е-е-е, а, забыла, еще мне мед с прополисом давали, тоже вкусняшка)

вот с мясом интересно, я мясо с удовольствием ем, но это надеюсь мне не дюже сложный штамм попался и минует меня чаша сия вкусовая

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, olga_happy// :) сказал(а):

я читала про капельницы для таких деток давно еще статью Панюшкина, он очень подробно писал, кажется "хрустальные дети" или как-то похоже называлась, могу путать, вот только не думала, что при химиотерапии применяют, она же разрушительна((( или это лекарство не так действует? сил тебе мать! и Варенку здоровья!

Да, Панюшкин - наш друг. :))) Ну как друг. Ну, короче, мир тесен. И все переплетено. Я приятельствую с его женой, а он в одном из фондов для "хрупких"/"хрустальных" учредитель. Да, это именно те препараты - золедроновая кислота. Применяется при метастазах в костях в том числе.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Strizhik сказал(а):

@Сканер Наташ, я с тобой согласна. Почитала про масло у Маринки и Лены, моя подруга тоже масло хочет после ковид. Может, там ещё витамин Д организму требуется? Или жиры? Что-то, видимо, есть нужное.  

Жиры, так как ткань лёгких (сурфактант) на 90 %состоит из жиров вот масло её помогает нарабатывать, а витамин А лечит слизистую не только масло слив, барсучий жир, рыбий жир Масло должно быть 82%

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, olga_happy// :) сказал(а):

приветик, спасибки! а соль как проявлялась у тебя? про зостерин не слышала, у нас поди и нету( вижу что сорбент по коробке, погугли про него!

Оля, помню до сих пор как в 2020 году в октябре купила икру красную. И вот когда приболела, тест уже взяли, но результата не было, сели мы завтракать утром с Юрой ну и по бутербродику решили съесть и я не смогла, мне было жутко солено. Это было в воскресенье, а в субботу мне было вкусно. И тут я поняла, что не может за один день икра усолеть так, и во вторник тест +. Ещё у меня был испорчен вкус сладостью. Пила воду из под крана, а она мне сладкая. 

Потом когда Юра готовил, я прям просила не солить вообще, мне было все сильно солено. 

И кстати да, открывали огурцы своего засола, тоже все казалось пересолено. А потом через какое то время эти же огурцы нормальные стали. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, болеющие, скорейшего выздоровления вам и вашим родным! Про масло: я с детства, если заболевала, то очень сильно кашляла, прям до рвоты. Папа меня всегда лечил горячим молоком с мёдом и маслом. Мне нравилось😊. Я прошлой весной, когда мы были в горах в Адыгее, купила несколько баночек одного средства на основе сливочного масла. Маркуше оно не нравилось, впихнуть не мог никто. А вот недавно он его распробывал и с удовольствием употребляет. Сухой кашель очень быстро переходит во влажный, а потом и вовсе проходит. Сама в ковид баночку умяла, кашель редкий у меня был. И Толюша в этот раз его ел, кашель очень редкий с утра только у него был. Храню в холодильнике. 

Screenshot_20220129_205528.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы президента выбрали наконец-то. Вообще можно было и не начинать, лучше проверенного ничего не нашлось.

Мы Дюну посмотрели с мужем. Я думала, хуже фильм. Ничего, можно на один раз. Все равно для меня Хоббит непобедим 😇 из многосерийных фильмов.

Я воду собираю весь день, где-от ошиблась, видимо, с солью. Буду себя блюсти на ужин.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня уже не буду, завтра сделаю еще попытку употребить молоко с медом и маслом. Надо кашель добивать, замучал он меня

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, lela new сказал(а):

Сегодня уже не буду, завтра сделаю еще попытку употребить молоко с медом и маслом. Надо кашель добивать, замучал он меня

Как вы это можете пить? Беее))) Может лучше водочки?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галя, это ещё не беее😀. Вот мне в детстве бабушка от кашля смалец с мёдом и ещё с чем-то мешала, вот то беее точно было, но помогало очень хорошо. У мамы тетушка после войны туберкулёз такой смесью вылечила. Жалко, что никто уже не помнит всех ингредиентов и пропорции. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, lela new сказал(а):

Сегодня уже не буду, завтра сделаю еще попытку употребить молоко с медом и маслом. Надо кашель добивать, замучал он меня

Лен, лучше, конечно, нутрянное сало, но где возьмёшь его в Москве? И не забудь добавить соду пищевую на кончике ложки чайной в уже горячее молоко

7 часов назад, Алёнка 73 сказал(а):

Жалко, что никто уже не помнит всех ингредиентов и

Скорее всего был барсучий или собачий жир

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, яГалина сказал(а):

Как вы это можете пить? Беее))) Может лучше водочки?

Галь, ну какой водочки! Я вообще не по водочке, а уж от кашля точно водочка не поможет мне(( если совсем беее, то вприкуску буду. Молоко с медом люблю, с маслом сложнее(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, может к врачу все же? 
а мы в бассейн ходили, мне прям страшно было, что опять тахикардия случится, но нет, поплавали хорошо! Девчули, кто заказывает на вайлдбериз постельное? Поделитесь у каких продавцов, чтобы качество хорошее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, 🍀Светлана🍀 сказал(а):

@lela new Лена, может к врачу все же? 
а мы в бассейн ходили, мне прям страшно было, что опять тахикардия случится, но нет, поплавали хорошо! Девчули, кто заказывает на вайлдбериз постельное? Поделитесь у каких продавцов, чтобы качество хорошее. 

Не, уже не пойду, явно дело на лад пошло, осталось немножко . Туда страшно идти сейчас без серьезного повода. У меня запись на узи к Г на 1 февраля, вот думаю идти или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new рентген, кт, флюру бы?! Очень долго ты кашляешь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, 🍀Светлана🍀 сказал(а):

@lela new Лена, может к врачу все же? 
а мы в бассейн ходили, мне прям страшно было, что опять тахикардия случится, но нет, поплавали хорошо! Девчули, кто заказывает на вайлдбериз постельное? Поделитесь у каких продавцов, чтобы качество хорошее. 

Свет, постельное там не брала,  но прям на той неделе сушилку для овощей/фруктов заказывали, все норм пришло и даже упаковка целая) пока ничего не сушила, но работает, хорошо так дует теплом

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 🍀Светлана🍀 сказал(а):

@lela new рентген, кт, флюру бы?! Очень долго ты кашляешь. 

Да я ж только делала в ноябре, флюру и кт. По флюре идеальная норма. По кт-бронхит и мелкие очаги фиброза, незначительные. Ковидный кашель подзатих, но в декабре была температура и новый кашель с мокротой, вылечила за неделю,  а ровно через месяц опять 1 раз 38 и кашель с мокротой. Вот неделя ровно сегодня, думаю справилась, посмотрим

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер я платье заказывала, понравилось. Сейчас заказала постельное, посмотрю что придёт. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А  я покрывало выбираю на вайлдберриз. Чет муж тормозит, надо пристать поактивнее, хочу перемен в доме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все уже покупаю на вайлдбериз 😀, кроме продуктов. Мне так удобно, не люблю ходить по магазинам. Постельное тоже там беру. Letto не дорогое и качественное, Mia cara тоже брала. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Алена, не закатывается? Мне нравится плотное белье, но одновременно мягкое. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светлана🍀 Свет, 100%-ый хлопок не закатывается. А чтобы было плотное, но мягкое, надо выбирать сатин. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Алёнка 73 сказал(а):

Mia cara

Ален,не тонкое ? Я смотрю у них самая большая плотность 120 г/м  ,я у нас беру в одном местечке 200 плотность,вот прям очень и очень плотная,качественная ,А на внешний вид  Mia cara понравились комплекты)

17 часов назад, Strizhik сказал(а):

Мы Дюну посмотрели с мужем

Ириш,мы вчера с мужем "Не смотрите наверх" посмотрели,впечатлил фильм очень) Прям рекомендую 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Алена, какая плотность лучше и не везде ее пишут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светлана🍀 Свет, меня 125г/м устраивает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 заказала, только 117 г :( 

62A3B598-8341-4EB0-9BE2-02468B1C330F.jpeg

А мы вот вчера гуляли 

3201F334-46F0-40F7-88DD-50D5DCA5CEF5.jpeg

B3B2659A-32E8-4273-A716-B682D7D79FDF.jpeg

DDB98C05-5ACA-426C-8643-5EB09D652A00.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...