Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

29.01.2022 в 22:58, lela new сказал(а):

Сегодня уже не буду, завтра сделаю еще попытку употребить молоко с медом и маслом. Надо кашель добивать, замучал он меня

Лен, так если не лезет, может масло с медом просто, без молока? не пробовала так? и чаем горячим запить. 

У меня горюшко, фиг с ней с едой, но мне воздух на улице воняет сырой рыбой или марганцовкой или и тем и другим, муж не верит, говорит, что я выдумываю, а мне печаль, потому что я обожаю снег! Он ночью шел такой красивый, все в снегу, обычно и воздух такой классный, я по привычке нос в окно, а там блин ЭТО :(

23 часа назад, яГалина сказал(а):

Как вы это можете пить? Беее))) Может лучше водочки?

для любителей алко лечения горла сообщаю проверенный мною рецепт - пиво с медом! чашку пива выливаешь в ковшик, туда столовую ложку меда и ждешь пока начнет закипать, выливаешь это все в большую глиняную кружку, залезаешь в кровать, выпиваешь как можно более горячее и ложишься спать, гадость ужасная((( но зато утром кашель как туман исчезает, я когда на базаре зимой торговала в 90-е только так и лечилась, вечером выпила чашку, утром здорова! при том еще и курила как паровоз

10 часов назад, lela new сказал(а):

Да я ж только делала в ноябре, флюру и кт. По флюре идеальная норма. По кт-бронхит и мелкие очаги фиброза, незначительные. Ковидный кашель подзатих, но в декабре была температура и новый кашель с мокротой, вылечила за неделю,  а ровно через месяц опять 1 раз 38 и кашель с мокротой. Вот неделя ровно сегодня, думаю справилась, посмотрим

кстати, я буквально пару дней назад читала, что в длительном течении ковида происходят такие изменения в легких, которые даже на кт не видны совершенно, а мешают дышать - вызывают одышку, более длительный кашель и т.д., британские ученые препринт исследования опубликовали, проводили испытания, люди вдыхали ксенон и там как-то видно, как он через легкие идет, вот по этому его движению и определили, может у тебя такое тоже получилось :think1:

мои мальчики получше слава Богу, да и я тоже, общее состояние улучшается, но запахи эти... капец конечно, у них нет такого, но тт у всех держится к 37 близко, до нормы не хочет падать

@🍀Светлана🍀 Светуль, увидела сначала постельное и только дернулась спрашивать где такой рисунок, цвет в моем вкусе,  а тут Вайлдбериз, у нас нет.

Красиво у вас. Я вот дома сижу, чет мне с этим вирусом, вроде и не дохлая так чтобы окончательно, но вылезать на улицу вообще неохота. Муж на почту ходит, так говорит мне, что я микробов не выгуливаю своих, а врачи говорят выгуливать)

 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@olga_happy// :) Оль, у вас нет вайлдбериз? Почитала, у вас запретили на три года. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) ты ж моя хорошая! Ничего, есть надежда, что запахи вернуться, ну или хоть вонять перестанет, потерпи . Кашель есть? Одышка?

Я и говорю, что в прикуску с тостиком с маслом очень аппетитно)) вчера выпила все в одной кружке, ничего, вполне нормально зашло. Наверное в тот раз я многовато масла и соды бухнула

2 часа назад, 🍀Светлана🍀 сказал(а):

@olga_happy// :) Оль, у вас нет вайлдбериз? Почитала, у вас запретили на три года. 

А чем он провинился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Выдержка из Википедии:

 

в 2019 году маркетплейс запустился в Польше, Словакии, на Украине и в Израиле.

Ссылки скрыты.

23 июля 2021 года  подписал указ о введении в отношении *** санкций на Украине сроком на три года. Министр культуры и информационной политики Украины Александр Ткаченко разъяснил, что санкции введены из-за продажи *** российской военной формы и товаров, используемых для «российской пропаганды». В *** заявили, что санкции не повлияют на бизнес компании, так как объёмы продаж на Украине составляют всего 0,01 %.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 🍀Светлана🍀 сказал(а):

@lela new Выдержка из Википедии:

 

в 2019 году маркетплейс запустился в Польше, Словакии, на Украине и в Израиле.

Ссылки скрыты.

23 июля 2021 года  подписал указ о введении в отношении *** санкций на Украине сроком на три года. Министр культуры и информационной политики Украины Александр Ткаченко разъяснил, что санкции введены из-за продажи *** российской военной формы и товаров, используемых для «российской пропаганды». В *** заявили, что санкции не повлияют на бизнес компании, так как объёмы продаж на Украине составляют всего 0,01 %.

 

Вон он че! Люди поди и не знают, что там форма продается, я вот не знала и даже не думала про это

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, наверное нельзя было тут такую  информацию выкладывать?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, 🍀Светлана🍀 сказал(а):

@lela new Лена, наверное нельзя было тут такую  информацию выкладывать?

Светуль, да кому оно надо тут…, ну разве что бабайка какая сглазит

ну все сейчас тебя СВР заметёт))) хавайся  😂

5 часов назад, lela new сказал(а):

Вон он че! Люди поди и не знают, что там форма продается, я вот не знала и даже не думала про это

И я на знала, и че правда продаётся ? Надо пойти глянуть, даже интересно стало. 
 

Девы, я по теме))

кто на этой неделе правильно живет? У кого какое питание? 
@🍀Светлана🍀 Свет, ты дальше считаешь кК? На каком сейчас количестве? 

@яГалина Галя, ты лепестячишь или как? 
@Strizhik Ира, у тебя что с питанием? 
Я что-то к углеводам и фруктам прилипла, но с пятницы всё-таки маленько воды сошло. 
 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

СВР

Это хто? 👀 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) Оля, у меня вкусовые ощущения приходят в норму, с запахами уже вполне нормально, только освежитель воздуха воняет отвратно, больше ничего не раздражает. %% до 70 -75 вернулись вкусовые  

но вот тест пцр от 28.01 пришёл опять +  жду звонка из поликлиники когда на повторную ехать. 

2 минуты назад, 🍀Светлана🍀 сказал(а):

Это хто? 👀 

 

85412449-985B-445C-89E2-9C5DED13988C.jpeg

@🍀Светлана🍀 я шучу😆

Тебя внутрення должна в разработку брать))))

 

  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Свет, ты дальше считаешь кК? На каком сейчас количестве? 

Я считаююю. На этой неделе ем 1700. Но тяжко. Не лезет. Съела всего 1422 сегодня. Как съесть 1700?

@MaRyceчка ох ты ешки-матрёшки. 😂😂😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 🍀Светлана🍀 сказал(а):

СЯ считаююю. На этой неделе ем 1700. Но тяжко. Не лезет. Съела всего 1422 сегодня. Как съесть 1700?

Ты давай за меня ешь 1400, а я за тебя 1700 буду))))) у меня как раз муж борща наварил и курица жареная с чесноком)) и макарошки🤩

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

но вот тест пцр от 28.01 пришёл опять +  жду звонка из поликлиники когда на повторную ехать. 

Это же второй уже? Мне вообще странно, в одном кабинете сидим, у начальников +, у нас - . Семья брата, родители +, дети-!

1 минуту назад, MaRyceчка сказал(а):

Ты давай за меня ешь 1400, а я за тебя 1700 буду))))) у меня как раз муж борща наварил и курица жареная с чесноком)) и макарошки🤩

Аааа, это почти мой ужин. Курочка, правда грамм 50 и макарошки-мужу, себе яйцо жаренное. Хочу борща! Надо бульон сегодня сварить, а суп завтра. А сейчас догнать калорийность чем, чтобы и не большое количество по весу, но калорийное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, 🍀Светлана🍀 сказал(а):

Это же второй уже? Мне вообще странно, в одном кабинете сидим, у начальников +, у нас - . Семья брата, родители +, дети-!

А сейчас догнать калорийность чем, чтобы и не большое количество по весу, но калорийное?

да, второй уже

Все от собственного иммунитета зависит. 
 съешь курицы больше и ей калораж добей, я бы так сделала. 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, MaRyceчка сказал(а):

да, второй уже

Все от собственного иммунитета зависит. 
 съешь курицы больше и ей калораж добей, я бы так сделала. 

А самочувствие какое? У меня вот иногда кофе мало пахнет, потом бац и нормально. 300 калорий-это сколько курицы съесть надо? Съела 30 грамм сыра, почти 100 калорий. Бутерброд с майонезом что ли съесть? :D

Смотрите что нашла:
Лень -- психосамотический признак исправности выработанного в процессе эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 🍀Светлана🍀 сказал(а):

А самочувствие какое?
 

 Бутерброд с майонезом что ли съесть? :D

 

Самочувствие вполне 👌, остались  кашель и осиплость голоса, постоянные головные боли утомили, но не так чтобы кошмар кошмар, для жизнедеятельности подходит))))

Хлеба с майонезом не надо, пользы никакой! лучше творожку со сметанкой )))

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка не, я не лепестячу сейчас. Что-то не складывается. На работе народ убывает, самой работы прибывает. А вдруг и я убуду? Зачем лепестки начинать, если есть риск не закончить. Да в конце недели планируется небольшая поездка, не совместимая с диетами))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, яГалина сказал(а):

Да в конце недели планируется небольшая поездка, не совместимая с диетами))

Здорово)))), пусть обязательно получится и обязательно не совместимая, но очень вкусная 😋

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Мариш, калории не считаю, на диете не сижу, просто стараюсь много не есть😊. Но вот вечером так захотелось к чаю бутера с маслом, не удержалась, слопала. 

У нас Марк сегодня первый раз в бассейне был на групповых занятиях, а не на индивидуальных. Это что-то, 30 минут проплавал без остановки, выполняя все задания тренера, ни разу не заныл, что устал. Обгонял сестру двоюродную, грёб как трактор. Тренер был в шоке, как и мы с мужем. Надо было раньше его в коллектив пустить😀

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Алёнка 73 сказал(а):

@MaRyceчка Мариш, калории не считаю, на диете не сижу, просто стараюсь много не есть😊. Но вот вечером так захотелось к чаю бутера с маслом, не удержалась, слопала. 

У нас Марк сегодня первый раз в бассейне был на групповых занятиях, а не на индивидуальных. Это что-то, 30 минут проплавал без остановки, выполняя все задания тренера, ни разу не заныл, что устал. Обгонял сестру двоюродную, грёб как трактор. Тренер был в шоке, как и мы с мужем. Надо было раньше его в коллектив пустить😀

Ален, в шапочке?

Я тоже о групповых подумываю. В нашем клубе они с 5ти лет. Но есть  рядом спортивный бассейн, там и сейчас возьмут. Но в шапочке(( А мы из-за этой шапочки вынуждены были правила клуба менять, бороться за это. Потому что ни в какую ее не хочет. 

По еде. Мы сделали для себя интересное открытие. Завтрак нам не нужен. Не лезет. При этом, ждать до обеда - это долго. В идеале для нас начинать кушать с бранча. Это часов в 11-12.  Обед не нужен, естественно. И, следующий - ужин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лар, да в шапочке, но в тканевой, не в резиновой. Маркуша спокойно к ней относится. Некоторые детки занимаются без шапочек, но только маленькие, которые на индивидуалке. А у твоего сынульки ещё и длинные локоны, с такими без шапочки неудобно плавать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в бассейне все обязательно в шапочках, и дети, и взрослые, что логично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, у нас детский аквацентр, ходят дети от рождения до 12 лет. Поэтому некоторым малышам разрешают и без шапочек в исключительных случаях 😬

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алёнка 73 сказал(а):

@lela new Лена, у нас детский аквацентр, ходят дети от рождения до 12 лет. Поэтому некоторым малышам разрешают и без шапочек в исключительных случаях 😬

В совсем детских не была. В фитнесс клубе детские группы в шапочках были, и сейчас в МГСУ ходила в бассейн, там тоже обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, lela new сказал(а):

В совсем детских не была. В фитнесс клубе детские группы в шапочках были, и сейчас в МГСУ ходила в бассейн, там тоже обязательно

У нас есть разные спортклубы с бассейнами. Есть обычные, и есть премиум и люкс. В обычных - шапочки обязательны. В премиум и люкс - по желанию, а тем более - для детей. Но клубы эти, понятно, все время пытаются забыть об этом и требуют шапки. Мне пришлось им об этом напомнить, разными способами. Просто потому, что у меня не было выбора. Мой наотрез отказался надевать любую шапку, даже тряпичную. И у моего "наотрез" - это прям реально наотрез, его невозможно заставить. Поэтому, ходили и писали с мужем куда могли. Но правила клуба поменяли, и ходим без шапки теперь))

Но там нет групповых занятий по плаванию для малышей. Такие есть только в спортивном бассейне. И на него правила люкс и премиум не распространяются. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, у меня вопрос возник. У нас анализы на яйца глистов и энтеробиоз, а так же справку от педиатра нужно приносить каждые 3 месяца. А вот, когда дети ходят в бассейн, в который ходят и взрослые? Взрослые так же каждые 3 месяца справки приносят? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...