Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

привет, девчули) у меня ттт наружа перестала рыбой вонять, и то ладно, мне печь не хочется и вообще особо нет аппетита, поэтому вес 52,5 сделался вообще :girl_mad:

очень захотелось пару дней назад печеночного паштета, наделала и мы с мужем его лопаем, дети отказались, они печенку не любят, а этот вообще им с виду на какашку похож :D

настроение какое-то полудепрессивное, да еще и с башкой реально какие-то проблемы, вроде болели мы оба слабенько с мужем, но блин... постоянно какие-то косяки, то не то отправили, то посылка на почте зависла - не ту цифру написали, а там оператор с такой же головой... каждый день что-то разгребаем, уже поднадоело даже

и нифига не хочется, ни печь, ни варить, хочется с книжкой какой-то завалиться, но пока как-то дела не отпускают и еще мне сильно по жкт дало, опять язык зеленый весь(( постоянно разгребаю, вот у кого какое слабое место, у меня это

опять волшебная страничка! странно она как-то открылась(

в общем - отставить болеть! все срочно на жрательный фронт :Dвсем желаю хорошего настроения, вкусных пирогов и радостной весны хотя до нее еще месяц и здоровья!

  • Спасибо 3
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@olga_happy// :) ты готовишь паштет и работаешь! Это уже отлично, молодец! Помаленьку выправитесь совсем, держитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

02.02.2022 в 19:21, MaRyceчка сказал(а):

но что-то в Москве с ним плоховато, обычно какая-то процентная смесь с ним в составе, а это уже фуфло(((, извиняйте 

Сказать где что процентное масло какао купить можно?....в магазинах для мыловаров. Стоит правда космос, но хорошее, я пару раз брала....короче до мыла оно не дожило, мы с Ильёй его слупили.

01.02.2022 в 00:14, xoxoxo сказал(а):

Но только справка от семейного врача. А у нее первый вопрос - состояние кожных покровов. По ним уже определяет, нужны дальнейшие анализы или нет. Но у нас в бассейне тоже хлоркой не пахнет, другая система очистки.

Справка от семейного врача, та же вас на глистов не проверяет. В нашем городском бассейне детям до 13 лет нужен анализ на глисты и дерматолог раз в полгода. Взрослым эту же справку дерматолог выдает. Смотрят состояние кожи. В опу взрослым не лазают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки. Что-то никто сегодня по весу не отчитывался. У меня 65кг,как и в прошлую пятницу. И то радует😬

Сегодня с утра пришли две новости, одна плохая, другая хорошая. Хорошая- невестка беременная, 7-8 недель, плохая-вчера на скорой уехала в больницу с тянущими болями. По узи - небольшая гематома и отслоение плаценты (странно, ведь на этом сроке плаценты только формируется?). Положили на неделю на сохранение. 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Алёнка 73 сказал(а):

Приветик, девочки. Что-то никто сегодня по весу не отчитывался. У меня 65кг,как и в прошлую пятницу. И то радует😬

Сегодня с утра пришли две новости, одна плохая, другая хорошая. Хорошая- невестка беременная, 7-8 недель, плохая-вчера на скорой уехала в больницу с тянущими болями. По узи - небольшая гематома и отслоение плаценты (странно, ведь на этом сроке плаценты только формируется?). Положили на неделю на сохранение. 

Почему странно? Как раз срок такой ,когда отслойки случаются. Пусть все будет хорошо!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, *Tiny* сказал(а):

Справка от семейного врача, та же вас на глистов не проверяет. В нашем городском бассейне детям до 13 лет нужен анализ на глисты и дерматолог раз в полгода. Взрослым эту же справку дерматолог выдает. Смотрят состояние кожи. В опу взрослым не лазают.

У нас только от семейного врача/педиатра справка нужна, и взрослым и детям. Она у ребенка сразу смотрит голову, а потом кожу осматривает. Если малейшая сыпь или прищик - тогда на анализы пошлет и к дерматологу. Если не видит оснований - то никуда не посылает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, lela new сказал(а):

Яблочный?

А мне блинчиков хочется, плка держусь, не пеку, но как назло все время картинки попадаются, чую не удержусь))

Хочется-ешь. 

20 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Свет, да практически никакой😆 выкидывать было жалко и смотрелось красиво))

А чего держишься? Пеки и ешь на здоровье))) 

блинки хорошая идея на выходные 👆 напеку своим мужикам , пусть едят со сметаной и мёдом ))

Да, Масленица с 28.02 по 06.03 , ещё долго ждать, надо печь и лопать ))

Вот и думаю, что больше для красоты. Съела потом? Выпивка с закуской сразу )

3 часа назад, Алёнка 73 сказал(а):

Приветик, девочки. Что-то никто сегодня по весу не отчитывался. У меня 65кг,как и в прошлую пятницу. И то радует😬

Сегодня с утра пришли две новости, одна плохая, другая хорошая. Хорошая- невестка беременная, 7-8 недель, плохая-вчера на скорой уехала в больницу с тянущими болями. По узи - небольшая гематома и отслоение плаценты (странно, ведь на этом сроке плаценты только формируется?). Положили на неделю на сохранение. 

Я, я взвешивалась. Я +100 от прошлой пятницы и это хорошо, что не больше, я же разгоняю сейчас метаболизм, организм справляется. Я 62.5. 

@Алёнка 73 невестка-сына жена?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светлана🍀 нет, Свет, невестка - жена брата😊. Сыновья пока даже постоянными девушками не обзавелись 😏. Старший вообще заявил, что семейная жизнь его не привлекает🤷

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 ох уж эти взрослые дети. Мой тоже без постоянной девушки. Думала буду молодой бабушкой, а фиг вам. 

@MaRyceчка @яГалина @Strizhik ДевАчки!!! На весы вставали? Что там видели?! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 🍀Светлана🍀 сказал(а):

Хочется-ешь. 

Вот и думаю, что больше для красоты. Съела потом? Выпивка с закуской сразу 

Неа, я же их не люблю кожурки энти, а для красоты самый раз)

49 минут назад, 🍀Светлана🍀 сказал(а):

ох уж эти взрослые дети. Мой тоже без постоянной девушки. 

@MaRyceчка @яГалина @Strizhik ДевАчки!!! На весы вставали? Что там видели?! ;)

Мой втрой тоже не хочет стабильных отношений, свобода ему дороже, старший в 24 женился, я считаю и то рано, а вот муж как раз считает чем раньше обзавёлся семьей тем лучше, ответственность и самодисциплина, о как! 

Завешивалась  62,700

вторую неделю больничного на интервальном голодании по 15 часов, выдерживаю с 21 до 12 часов следующего дня, только с жидкостью, но с работой так конечно не получится. 

@olga_happy// :) Оля, ты у нас самая дохлючая, ешь уже что-нибудь давай! Не нюхай! Просто жуй и глотай! Запивай уже чем-то скусным))))) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На моих весах сегодня было 65,8. Вроде ничего так, но могло бы быть и лучше

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои весы сломались. Новые хочу уже какие-нибудь крутые-крутые. А иначе откажусь взвешиваться. Можете мне посоветовать что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, lela new сказал(а):

@olga_happy// :) ты готовишь паштет и работаешь! Это уже отлично, молодец! Помаленьку выправитесь совсем, держитесь

спасибо, Ленусь, взаимно) сегодня курицу пожарила даже и по магазинам побегала, вроде огурцом, а домой пришла никакущая, померила тт - 37, говорят долго подскакивает после ковидлы? и сон какой-то дурной стал, то спала отлично - брык на подушку и дрыхну, а сейчас вроде и устаю, а заснуть не могу толком,

а муж наоборот, все время спит и днем и ночью, сделал дело какое-то и пока свободен, плюхается в кровать и спит, на пожарника сдает))) как ему столько спится хз, видно не восстановился еще,

и храпит ночью как трактор... :girl_mad:я только засыпать начну, а он каа-а-а-ак захрапит и усе, опять ворочаюсь

14 часов назад, *Tiny* сказал(а):

Сказать где что процентное масло какао купить можно?....в магазинах для мыловаров. Стоит правда космос, но хорошее, я пару раз брала....короче до мыла оно не дожило, мы с Ильёй его слупили.

о! я хотела Маришке подсказать, а ты опередила меня) я ж мыло варю, так и масло какао тоже брала для мыла, но и конфеты делала из него и какао-тертого и в чай мы его бросали и в молоко, как только не извращались ;) дети мои не могли этот феномен постичь: масло какао и какао-тертое ну пахнут же вкусно, а сами по себе невкусные вообще) ну как невкусные - на конфеты не похожи 

@Алёнка 73 чего-йто никто не завешивался, я завешивалась, но из башки вылетело, то ли 52,5 то ли 52,7 отощала совсем... стишок) поеду в Карпаты отъедаться и пиво пить ;) подышу-у-у-у-у, меня вообще горы лечат всегда, приеду на лыжи никакая, так там даже желудок в норму приходит, хотя местную кухню да еще и с пивом никак здоровой не назовешь

Аленка, пусть у невестки будет все хорошо!

6 часов назад, Алёнка 73 сказал(а):

Старший вообще заявил, что семейная жизнь его не привлекает🤷

ага, на маму посмотрел и думает, погуляю еще :D

6 часов назад, 🍀Светлана🍀 сказал(а):

@Алёнка 73 ох уж эти взрослые дети. Мой тоже без постоянной девушки. Думала буду молодой бабушкой, а фиг вам. ;)

та ладно, Светуль, вот я - молодая бабка, в 40 меня осчастливили, я конечно внуков на руках относила обоих, но не так, чтобы очень много и сказать, что я дико рвусь ими заниматься, то нет, когда старший внук родился, у меня сыну 3 года было) когда младший родился, мне уже и облом.

Точнее если бы дети (дочь с зятем) нуждались в моей помощи, то я бы помогла, но они сами справляются и гуд. Так что я в гости прихожу иногда, подарки передаю еще что-то, но даже и не общаемся так чтобы сильно, потому что как обычно каждый на своей волне. Зять вечно на работе.

Малая сейчас работать начала, старшая в смысле, у нее дом, дети, всем вроде как некогда. Длинно написала. В общем я - бабка-ехидна какая-то.

Старшего внука и то чаще на меня оставляли, а мелкого нет уже. Ладим мы с ними хорошо, старший даже сказал, что поехал бы со мной на лыжи, но тут дочь заявила, что она мне не доверяет :think1:спорт-то травматичный, хз почему так, ну и муж возбух, говорит, сама будешь с ним по 7-ке кататься (это у нас трасса для чайников такая). 

5 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Мой втрой тоже не хочет стабильных отношений, свобода ему дороже, старший в 24 женился, я считаю и то рано, а вот муж как раз считает чем раньше обзавёлся семьей тем лучше, ответственность и самодисциплина, о как! 

@olga_happy// :) Оля, ты у нас самая дохлючая, ешь уже что-нибудь давай! Не нюхай! Просто жуй и глотай! Запивай уже чем-то скусным))))) 

С моими все ясно) старшая давно замужем, младшей стукнет вот-вот 20, все норовит нам с папенькой заявить, что она будет жить с нынешним кавалером, а ей еще учиться и учиться, как Ленину, про детей вроде говорила, что до 30 не хочет, но тут кто знает. Малой мелкий еще, 13 лет. Неизвестно, что он думает о семейной жизни.

Я, Мариш, в Карпаты собралась сама для себя неожиданно. Точнее я мужу начала нудить еще месяц назад, что сезон г-о и чего тут сидеть. В этом году зима у нас на Западной хороша, ттт, снег свой выпал в товарных количествах и подсыпает постоянно. Да и сухой. Жаль тут лыжников нет, меня бы поняли))) По сухой трассе намного легче катать, чем по влажной, и открыто все сейчас, где хошь, там и катай, еще есть трассы, на которых я даже не была ни разу, интересно же!

 Уболтала его, говорю, поехали, пока здоровье и деньги есть. Хз что завтра будет! Давай, говорю, жить сейчас. Так что надеюсь там отъесться малехо и в себя придти. А-то мне и не пьется что-то( Грипп за то и ненавижу, что удар по печени это. Моя не выдерживает.

Кстати, прошла мимо твоих лавандовых носков как-то случайно, это ж красотища какая)) Тебе больничный определенно на пользу идет! и пирожки... я бы поела, кто бы испек ;) А кожуру яблочную тоже взяла на вооружение, красиво!

1 час назад, яГалина сказал(а):

На моих весах сегодня было 65,8. Вроде ничего так, но могло бы быть и лучше

Галюня, ты и так красивая! чего тебе взвешиваться? Видела я тебя в зале, фигура супер, чего еще желать?)

42 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

А мои весы сломались. Новые хочу уже какие-нибудь крутые-крутые. А иначе откажусь взвешиваться. Можете мне посоветовать что-то?

эх, Лар, где ты была, когда я Таниту продавала свою - японские умные весы, которые считают кости и воду, жир и прочее, еще возраст говорят ;) они у меня стояли-стояли, ну и думаю чего место занимают, все равно я как велосипед, как раз ремонт делала, денег не хватало, вот и продала

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) у меня месяц днем до 37,2 была темпа, ну и вот это все. Усталость, сон не пойми какой. И муж стал храпеть! Один в один))) если я раньше не успею уснуть, все, под его храпаки до 3 крутилась. Сейчас поменьше , почти совсем нормально, так что есть надежда, что и твой потише станет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Мой втрой тоже не хочет стабильных отношений, свобода ему дороже, старший в 24 женился, я считаю и то рано, а вот муж как раз считает чем раньше обзавёлся семьей тем лучше, ответственность и самодисциплина, о как! 

Для парней может и рано, а для девочек вроде хорошо. Муж мой (покойный) в 28 второй раз уже женился, а кому то и в 30 рано. 

15 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Завешивалась  62,700

вторую неделю больничного на интервальном голодании по 15 часов, выдерживаю с 21 до 12 часов следующего дня, только с жидкостью, но с работой так конечно не получится. 

Хорошо так ушло. Дома и мне нравится на ИГ, а на работе не получается, утром обязательно надо поесть и потом в обед, просто не сядешь по среди дня есть.

11 часов назад, яГалина сказал(а):

На моих весах сегодня было 65,8. Вроде ничего так, но могло бы быть и лучше

Галя, ты как худеешь? Просто меньше ешь?

У нас на работе, коллега за два месяца похудела на 12 кг. Говорит раз в неделю спорт был, но самое главное просто уменьшила порции. Стройняшка стала :)

10 часов назад, xoxoxo сказал(а):

А иначе откажусь взвешиваться.

Так может оно тебе и не надо, а?

10 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

и храпит ночью как трактор... :girl_mad:я только засыпать начну, а он каа-а-а-ак захрапит и усе, опять ворочаюсь

10 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

а муж наоборот, все время спит и днем и ночью, сделал дело какое-то и пока свободен, плюхается в кровать и спит, на пожарника сдает))) как ему столько спится хз, видно не восстановился еще,

Мой когда болел тоже спал, я его будила чтобы поел хоть. Потом я его стала заставлять начать двигаться, начал просто с отжиманий, потом разошелся. Про храп, не было такой побочки.

10 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

чего-йто никто не завешивался, я завешивалась, но из башки вылетело, то ли 52,5 то ли 52,7 отощала совсем..

ого, Оль, чегойто ты так схуднула? Давай ка на лыжи-отъедаться :)

10 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

та ладно, Светуль, вот я - молодая бабка, в 40 меня осчастливили, я конечно внуков на руках относила обоих, но не так, чтобы очень много и сказать, что я дико рвусь ими заниматься, то нет, когда старший внук родился, у меня сыну 3 года было) когда младший родился, мне уже и облом.

Вот может от того что у тебя сын мелкий был, поэтому ты и не рвалась? У меня то нет маленького, а повозиться хочется. Да и сейчас у тебя сын мелкий еще, есть с кем повозиться, мой со мной уже или еще не ходит никуда. А так был бы внучок/внучка, то и мне радость куда-нибудь сходить и родителям несколько часов свободного времени. Но может это конечно мои хотелки, а когда будут внуки, то и не дадут мне с ними возиться. Я сама не давала бабушкам :D

10 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

сама будешь с ним по 7-ке кататься (это у нас трасса для чайников такая). 

Я бы каталась и на жопке, но это потому что мне лыжи не интересны. А так да, с внуками всегда жертвуешь своими интересами.

10 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

Грипп за то и ненавижу, что удар по печени это. Моя не выдерживает.

Значит после вирусной надо что то для здоровья печени пить? У меня вот после этого раза, хз что было, но по тестам не корона, горло теперь сразу реагирует. Сегодня проснулась и опять саднит горло, как бы печет еще можно сказать. Вот что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получается всю жизнь на интервальном. Я ем часов в 7-8 вечера, а завтракаю не раньше 11. И что? От этого худеют?

@🍀Светлана🍀 какие ж там порции были, если хватило их уменьшить,чтоб похудеть на 12 кг?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new значит она что то не договаривает нам, не хочет раскрывать секреты :malicious:. Может округлила до 2, а было чуть больше? А так если сбрасывать по 1 кг за неделю, то можно похудеть на 9 кг, может она по 2 сбрасывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, 🍀Светлана🍀 сказал(а):

@lela new значит она что то не договаривает нам, не хочет раскрывать секреты :malicious:. Может округлила до 2, а было чуть больше? А так если сбрасывать по 1 кг за неделю, то можно похудеть на 9 кг, может она по 2 сбрасывала?

Ну если у нее порции были по 3 кило, то поверю, что аж 12 кг ушло. Видимо, не только порции,но и состав питания все-таки поменяла. Порция жареной картошки со свиной отбивной и порция криной грудки с салатом-2 большие разницы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, lela new сказал(а):

Я получается всю жизнь на интервальном. Я ем часов в 7-8 вечера, а завтракаю не раньше 11. И что? От этого худеют?

Скорее от этого не набирают лишний вес. У тебя же его и нет, все ты правильно делаешь))), организм давно привык и счастливы  вместе с красивой фигурой. 
 

 

21 час назад, olga_happy// :) сказал(а):

 

Я, Мариш, в Карпаты собралась сама для себя неожиданно.

 Уболтала его, говорю, поехали, пока здоровье и деньги есть. Хз что завтра будет! Давай, говорю, жить сейчас. Так что надеюсь там отъесться малехо и в себя придтит.

Кстати, прошла мимо твоих лавандовых носков как-то случайно, это ж красотища какая)) Тебе больничный определенно на пользу идет! и пирожки... я бы поела, кто бы испек ;) А кожуру яблочную тоже взяла на вооружение, красиво!

Оля! Мульен %%%%% ты точно в яблочко! Мы живы здесь и сейчас! Карпаты однозначно тебе на пользу пойдут!!! Обязательно езжайте, мужа в рюкзак и вперёд)))) тем более вы лыжные туристы и вам это в кайф! 

больничный мне точно на пользу😆😆😆 я готовлю и готовлю…, надо эту лавочку прикрывать , вчера пасту карбонара на ужин сварганила, а сегодня хачапури ПП ленивый 

 

35FED874-6CB9-4DD5-BDFB-CA9FB56AFBAD.jpeg

Вот рецепт, девочки, если что я брала творог 1% и муку рисовую, на 8 сегментов порезала, 2 куска = 296 кК

87E5D144-A671-4521-9EC2-27902D135208.jpeg

BA45CBA8-55B1-47F6-A34B-D99B9B4FD760.png

Все ингредиенты смешать, дать 10 минут постоять и на разогретую сковороду, обжарила на оливковом масле с каждой стороны по 10 минут под крышкой. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все забываю вам написать- моя фанатка перестала ко мне ходить после того как я вам написала, и на сайте ее не видно

  • Нравится 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светлана🍀 Света, я пока в свободном от диет плаванании))) Просто перестала жрать априори вредное в будние дни. Зато выходные быстро всё на свои места вернули. Сегодня был борщ с двумя пышными помпушками, печенки, сбитень, хлеб с салом (много), колбаски говяжьи, кусочек наполеона и много всякой всячины. Это так хлебосольно встречает нас славный город Суздаль 

20220205_130213.jpg

20220205_162256.jpg

20220205_175110.jpg

IMG-20220205-WA0014.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка этот хачапури невкусный от слова "совсем"(( Лучше быть толстой, чем такое кушать. Тоюе повелась на него когда-то((

13 часов назад, 🍀Светлана🍀 сказал(а):

Так может оно тебе и не надо, а?

Так это же мне решать, нет? 

Хочу взвешиваться на классных весах. На других - не хочу.

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галя, очень красиво, вы на несколько дней? Нас Суздаль очень впечатлила, гораздо больше чем соседний Владимир,  атмосферно))) 

В санях катались? 

Галя, ты на этой фотографии девочка лет пятнадцати))) задорная и игривая😉

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Скорее от этого не набирают лишний вес. У тебя же его и нет, все ты правильно делаешь))), организм давно привык и счастливы  вместе с красивой фигурой. 
 

 

Оля! Мульен %%%%% ты точно в яблочко! Мы живы здесь и сейчас! Карпаты однозначно тебе на пользу пойдут!!! Обязательно езжайте, мужа в рюкзак и вперёд)))) тем более вы лыжные туристы и вам это в кайф! 

больничный мне точно на пользу😆😆😆 я готовлю и готовлю…, надо эту лавочку прикрывать , вчера пасту карбонара на ужин сварганила, а сегодня хачапури ПП ленивый 

 

35FED874-6CB9-4DD5-BDFB-CA9FB56AFBAD.jpeg

Вот рецепт, девочки, если что я брала творог 1% и муку рисовую, на 8 сегментов порезала, 2 куска = 296 кК

87E5D144-A671-4521-9EC2-27902D135208.jpeg

BA45CBA8-55B1-47F6-A34B-D99B9B4FD760.png

Все ингредиенты смешать, дать 10 минут постоять и на разогретую сковороду, обжарила на оливковом масле с каждой стороны по 10 минут под крышкой. 

Выглядит вкусно. Спасибо, на завтрак приготовлю :)

14 часов назад, яГалина сказал(а):

@🍀Светлана🍀 Света, я пока в свободном от диет плаванании))) Просто перестала жрать априори вредное в будние дни. Зато выходные быстро всё на свои места вернули. Сегодня был борщ с двумя пышными помпушками, печенки, сбитень, хлеб с салом (много), колбаски говяжьи, кусочек наполеона и много всякой всячины. Это так хлебосольно встречает нас славный город Суздаль 

20220205_130213.jpg

20220205_162256.jpg

20220205_175110.jpg

IMG-20220205-WA0014.jpg

Аааа. Знакомые виды. Очень красиво. 

14 часов назад, xoxoxo сказал(а):

@MaRyceчка этот хачапури невкусный от слова "совсем"(( Лучше быть толстой, чем такое кушать. Тоюе повелась на него когда-то((

Так это же мне решать, нет? 

Хочу взвешиваться на классных весах. На других - не хочу.

Так кто тебе мешает? Решай! Ты так написала, что это выглядело ультиматумом и мы непременно тебя должны уговаривать пойти взвешаться. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светлана🍀 Светуля, у меня 65,7 Минус 100 только Не успела написать, тк два дня проваландалась с мужем, у него давление прыгало, наигрался в баскет в четверг. 
@Алёнка 73 Алёнка, желаю тебе скоро стать тетей, пусть все у невестки будет хорошо до родов в срок!

@MaRyceчка Маринка, какие у тебя вкусности!❤️ Красота!

@яГалина Галя, чудесные фото, и ты- девица красавица!❤️
 

Девочки, а я опять жаловаться 😳 Уже стала фото подписывать. Пару случаев пресекла, заявила инсте, они сами разбираются с авторским правом. Так сегодня случайно обнаружила, что моя бывшая школьная подруга с моей странички инста из сторис фото нафотографировала, мое имя убрала и к себе напубликовала. Ну блин блинский. Ну как так? 🥲 На неё заявлять мне неудобно. Написала в личку. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...