Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@яГалина мы в мае были, красотища! На лошадке тоже катались, но нам такая лошадка и извозчица достались, что мы сами как кони ржали))) Жалко без ,экскурсовода, но и просто погулять очень интересно

Screenshot_20220207-085130_Photos.jpg

Screenshot_20220207-085159_Photos.jpg

Screenshot_20220207-085216_Photos.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

15 минут назад, яГалина сказал(а):

Да? Не знаю кто в инсте, а нашу звали Ирина. Она мать четверых детей, историк по образованию и человек, перебравшийся из Москвы в Суздаль.

О, нет, тогда не эта. В Суздале красота. У нас с мужем первое свидание там было, правда без гида, потому что поехали мы туда очень спонтанно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, ошиблась. Это коронация была 70 лет назад. Но узнала, что королева празднует два дня рождения 😇 Одно в апреле, когда она родилась, а другое в июне, по традиции 

Про фото, обычно конкурсы устраивают страницы. Сегодня одно мое фото тоже опубликовала одна страница, они заранее попросили для рекламы и за неделю прислали контракт, поэтому его не могу пока публиковать.

 Это мое фото то самое, ноябрьское. Оно у меня стоит на 25 ноября в ленте. Только стёрла имена, кому нравится, из-за прайваси 

Фото тоже хочу убрать скоро, так как там название их и мое тоже 😇 

5925C3AF-EAFD-4B6B-9D24-00E10B55FAEB.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпросила у мужа фотку. Почти полтос, а всё в сказки верю. Колобок, как никто больше, подходит к теме болталки)))

И немножко суздальских видов

IMG-20220207-WA0001.jpg

20220206_114221.jpg

IMG-20220206-WA0030.jpg

IMG-20220206-WA0026.jpg

Знали бы вы как я в сугроб залезала, чтобы колобком побыть. От одного этого оборжаться можно было)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галя, красавица!!! Лайков не выдали. Ну где там полтос??? Девочка 🌹

@lela new Лена, очень красиво! Слушай, я со слепу  разглядела, что ты на настоящей лошади едешь, и эта лошадь улыбается 😊🙂 А потом очки надела, и увидела деревянную лошадку 🙂❤️

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галя, как же красива русская зима, очень замечательная фотография, выглядишь 🔥🔥🔥 пожар !!! ух))) 

Про сугроб надо было видео снимать

я тоже в сказки верю, тебе какая больше всего по душе и духу? 

@Strizhik Ира, 😂😂 слепухи мы

у меня также аналогично было, ещё и думаю что это они вдвоём на неё залезли…, лошади же больно, но смотрю она вся такая довольная счастливая и даже в улыбке расплывается, ну , думаю наверно это конь, а потом тоже очки одела 🤓

@яГалина Галя, а дома- музеи русского быта сейчас работают?
Я там такие красивые деревянные серьги купила, хочу ещё туда попасть))), и ещё там были шали в русском стиле))). 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка я вообще сказки люблю! Главное, чтобы кончались хорошо)))

Я как-то в дома-музеи не заходила. Но вроде всё работает, народ выходил довольный

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже Суздаль, только летом)))

45E9C363-DAEB-4AE0-8383-5BEA6F6730F2.jpeg

F679F099-6AD3-4126-B75D-29D4896C10DD.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik там настоящая лошадь, вернее конь, еще смешнее был. У него случился грандиозный стояк , когда он нас вез. А извозчица была нормальная, когда мы садились, но только тронулись , стало очевидно, что она пьная в сосиску. Незабываемые впечатления)))

2 часа назад, яГалина сказал(а):

Выпросила у мужа фотку. Почти полтос, а всё в сказки верю. Колобок, как никто больше, подходит к теме болталки)))

И немножко суздальских видов

IMG-20220207-WA0001.jpg

20220206_114221.jpg

IMG-20220206-WA0030.jpg

IMG-20220206-WA0026.jpg

Знали бы вы как я в сугроб залезала, чтобы колобком побыть. От одного этого оборжаться можно было)))

Мы тоже в сказки верим)))

Screenshot_20220207-133706_Photos.jpg

Screenshot_20220207-133712_Photos.jpg

  • Нравится 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Маришка, вкусный хачапури, подтверждаю. Спасибо. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светлана🍀 Светуль, моим тоже понравилось, я только два кусочка и успела съесть, утром хотела на завтрак, но на тарелке было пусто((

в следующий раз положу больше  сыра и меньше муки, добавлю чеснок и кинзу, хочу поэкспериментировать 

9C913CE4-2BCC-4D1C-B149-3BF6C7C2CE63.jpeg

Наша похудалка через 30 лет))))))) 

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка я вот только в следующий раз обычную муку положу или овсяную, рисовая мне не понравился привкус. Я одна на качельке, так как бабуськи качаются меня стошнит :D

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, 🍀Светлана🍀 сказал(а):

@MaRyceчка я вот только в следующий раз обычную муку положу или овсяную, рисовая мне не понравился привкус. Я одна на качельке, так как бабуськи качаются меня стошнит :D

Не стошнит)) зато юбка как развивается,ухххх

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, фото классные! Я смеялась про коня, прочла, пока ждала время экскурсии. Пьяная кучер как сосиска и возбужденный конь 😂 Думаю, поездка была интересная. У нас с конями тоже такое дело бывает, поэтому, мне один кучер рассказывал, их рекомендуют кастрировать. Ну или на лошадках кататься, с девочками полегче. 
@MaRyceчка Маринка, качели классные! У меня какие-то воспоминания из далекого детства, такие же качели-лодочки, как корытца. Как мне нравились!!! Мы с папой ходили, и было мне лет 6, до школы ещё. 
@🍀Светлана🍀 Света, а мне рисоваЯ муки нравится. Может, просто привыкнуть к ней, для меня, вроде, и привкуса нет 😇

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik да как-то мы неопытные катальщики. Стоят повозки, нарядные такие, мы и уселись)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Strizhik сказал(а):

мне рисоваЯ муки нравится

мужу не было привкуса, а мне вот есть :(

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

в следующий раз положу больше  сыра и меньше муки, добавлю чеснок и кинзу, хочу поэкспериментировать 

и я буду эксперементировать, зелени и чесночка добавлю

Вот так хочу попробовать 

54E1CE67-232C-4FA5-804B-E657ACB95139.png

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светлана🍀 а сколько творога? Супер, завтра на завтрак сделаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, lela new сказал(а):

@🍀Светлана🍀 а сколько творога? Супер, завтра на завтрак сделаю

Это тоже вкусно, я что-то подобное делала, но запекала в духовке, вроде брала 400 г творога 

3 часа назад, 🍀Светлана🍀 сказал(а):

@MaRyceчка я вот только в следующий раз обычную муку положу или овсяную, рисовая мне не понравился привкус. Я одна на качельке, так как бабуськи качаются меня стошнит :D

Светуль, мы уже к рисовой привыкли, мои мужики даже отличать перестали, и вот зелень с чесночком очень просятся в этот рецепт и мне почему-то кажется с пивом будет ну оооочень вкусно, в выходные попробую. 


мы тебя страховать будем)))) не боИсь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка у меня 3 пачки, их и пущу в дело))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lela new сказал(а):

@MaRyceчка у меня 3 пачки, их и пущу в дело))

Покажи результат)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MaRyceчка сказал(а):

Покажи результат)))))

Ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пп-шная запеканка готовится на кукурузной манке с вишней. Воть

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, яГалина сказал(а):

А у меня пп-шная запеканка готовится на кукурузной манке с вишней. Воть

Галя, плиззз🙏🏻 рецептик)))) и если можно кажи красоту))

ой, да и мука кукурузная имеется ☺️

Девы, настиг  меня творческий кризис 😆 нужны новые вкусные ППешные рецепты 

ПМС рулит ((((( начала метелить все шо не приколочено, а шо приколочено отдираю и тоже жру(((((( каравул 

 

добавлю в темку весны

21D460D9-958D-48AA-9CB1-450EB91CB7EC.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

05.02.2022 в 08:15, lela new сказал(а):

@olga_happy// :) у меня месяц днем до 37,2 была темпа, ну и вот это все. Усталость, сон не пойми какой. И муж стал храпеть! Один в один))) если я раньше не успею уснуть, все, под его храпаки до 3 крутилась. Сейчас поменьше , почти совсем нормально, так что есть надежда, что и твой потише станет)))

у нас погода еще шепчет, раньше бы я коньячку тяпнула или шампани, а сейчас и не думаю даже, муж, кстати, и раньше храпел иногда, но мне было пофигу, легла и сплю, а сейчас мешает( да и он как-то по-другому храпит

привет, девочки!

05.02.2022 в 09:59, 🍀Светлана🍀 сказал(а):

ого, Оль, чегойто ты так схуднула? Давай ка на лыжи-отъедаться :)

Вот может от того что у тебя сын мелкий был, поэтому ты и не рвалась? У меня то нет маленького, а повозиться хочется. Да и сейчас у тебя сын мелкий еще, есть с кем повозиться, 

Значит после вирусной надо что то для здоровья печени пить? У меня вот после этого раза, хз что было, но по тестам не корона, горло теперь сразу реагирует. Сегодня проснулась и опять саднит горло, как бы печет еще можно сказать. Вот что это?

До лыж мне неделя еще) но надеюсь отъемся. Вчера, а точнее уже позавчера, котлет накрутили, рулетов я в морозилку напихала и даже какое-то подобие пиццы сварганила - сверху теста, фарша котлетного набросала, помидоров размороженных, лука и пармезаном затерла, конечно фигня какая-то, но все съели и я тоже :D

Насчет веса я уже 53,8, стоит начать есть... надеюсь нагоню, а то и правда как скелет

Повозиться с моим сынулей уже не повозишься особо - через месяц 14 стукнет, имел он нас в виду) компьютер - его лучший друг сейчас, с нами не очень он уже общается, пока мы ему только играть мешаем ;)

А вот жкт да... никакой алкоголь не способен на такие разрушения, как обычный грипп, ну что того омикрона несчастного, и температуры-то толком не было, но жкт хана! Язык хоть не зеленый, но вывозить его теперь, опять на креоне сижу и думаю, что надо эссенциале пропить, потому что, то тошнит блин, то сыплет от всего, я даже врубиться не могу на что аллергия, чего не съешь - от всего обсыпанная, печень вся в "говне" вот же болячка противная токсичная, капец( как народ после тяжелой формы выползает я вообще не понимаю.

Мне сегодня подружка позвонила и говорит мол, как дела, я ей про то, как мы болели, а он ржет, говорит, хотела тебе рассказать, как оно болеется, а ты сама знаешь. У нас все по очереди, слава Богу, миновало наших мам, мою и свекровь, ттт! Видать вирус имеет возрастные ограничения :think1:

05.02.2022 в 10:14, lela new сказал(а):

Я получается всю жизнь на интервальном. Я ем часов в 7-8 вечера, а завтракаю не раньше 11. И что? От этого худеют?

так ты ж и не толстая :Dя не знаю на каком я голодании, могу в час ночи есть, но оч редко завтракаю раньше 12, а то и 13 часов

05.02.2022 в 10:37, 🍀Светлана🍀 сказал(а):

@lela new значит она что то не договаривает нам, не хочет раскрывать секреты :malicious:. Может округлила до 2, а было чуть больше? А так если сбрасывать по 1 кг за неделю, то можно похудеть на 9 кг, может она по 2 сбрасывала?

это не физиологично, ходила бы она как зомби тогда, организм отходы не успевает перерабатывать

05.02.2022 в 20:59, MaRyceчка сказал(а):

Оля! Мульен %%%%% ты точно в яблочко! Мы живы здесь и сейчас! Карпаты однозначно тебе на пользу пойдут!!! Обязательно езжайте, мужа в рюкзак и вперёд)))) тем более вы лыжные туристы и вам это в кайф! 

Спасибо, Мариш) да я его убедила, что нада-а-аа-а-а! срочно на лыжи) а малой у нас всегда рад куда-то свалить, лишь бы не учиться) 

Насчет жить сейчас - это у нас друзья полтавские в прошлом году ковидлой переболели в такой форме, что думали живыми из больницы не выйдут и когда чуть стало полегче, они прямо в палате сидели и картинки рассматривали всякие заграничные, визуализировали, как в отпуск поедут.

Сказали нам, что решили жить сейчас, ничего не откладывая, а то мало ли что. Они и так были путешественники хоть куда, а теперь вообще. Чуть есть возможность, сразу куда-то едут) Да и мы больше стали ездить, чего откладывать-то?) Никто не знает, что там за поворотом. Мы не молодеем, считаю надо возможности использовать, а то потом и вспомнить нечего будет.

05.02.2022 в 22:10, lela new сказал(а):

Все забываю вам написать- моя фанатка перестала ко мне ходить после того как я вам написала, и на сайте ее не видно

вместе мы - сила! :bat:она забоялась

@яГалина Галюня, фотки супер, но не бей - мне самое красивое на фотках - твои сапоги :Dэто от того, что я себе никак выбрать не могу :) что выберу - то без акции по 200 долларов стоит, а меня жаба давит. По акциям же ничего нет, потому что ходовой мой размер разбирают всегда. Мне вечно подруга хвастается как она дешево по акции себе купила что-то из обуви и себе и мужу. И тут до меня дошло, что у нее 35 размер, а у мужа 45. Конечно такая обувь всегда остается на распродажи. 

05.02.2022 в 22:14, xoxoxo сказал(а):

@MaRyceчка этот хачапури невкусный от слова "совсем"(( Лучше быть толстой, чем такое кушать. Тоюе повелась на него когда-то((

любите ли вы кошек :Dу меня вкусный получается, но я его из брынзы делаю, а не из творога и на кукурузной муке, а еще всякие грибы добавляю и прочие приколы ;)

06.02.2022 в 15:51, Strizhik сказал(а):

 На неё заявлять мне неудобно. Написала в личку. 

Ириш, а почему тебе неудобно заявлять? Ей воровать у тебя значит было удобно? А тебе на нее заявлять нет? Ты решила заняться фотоблаготворительностью? Я бы трендюлей отвешала по полной, а то задолбаешься бегать за всеми следить, кто чего украл. А вообще - это слава тебя нашла уже! :reverans:

06.02.2022 в 20:04, Strizhik сказал(а):

В результате оказалось, что они проспали,  и приехали через 7 часов. 

7 часов... и ты еще им что-то показывала через 7 часов? :girl_mad:Бараш, ты меня поражаешь! а еще больше поражаешь тем, что вообще после этого еще и согласилась второй раз что-то показать :think1:охренеть, бесплатный экскурсовод и еще они проспали на 7 часов.. не, моя не понимать, я б на фиг послала и дружба на том закончилась вообще навсегда, причем после первых 7 часов уже 

и фото она не "не подумавши" стырила, а целенаправленно, она же знает, что ты увлеклась фотографией, для этого я так понимаю, можно страницу твою почитать, не обязательно в личке общаться

вспомнилось из Оскара Уайльда "да у вас же на лице написано - "воровка", эх, добрый ты человек, Ириш, нельзя так, если решила на фото зарабатывать, табачок врозь!

 

@яГалина о, Галюня. я дошла до 15-летней фотки, поезда из саней и лампы с чашками) класс! а возраст - он в глазах! мы все еще девочки, иногда на 20-летних глянешь, а они как старики, ни украсть ни покараулить. Мне кажется не особо мОлодежь умеет веселиться сейчас, слишком много всего доступно, они не ценят простые человеческие радости. Даже на лыжах наблюдаю, в снегу валяются в основном те, кто постарше, юнцы бухают или в телефонах сидят;)

@lela new Ленусь, на твоих мужчинах в женских платьях лайки закончились, во где ржач! И коня не надо)  Мужу твоему особенно платье идет ;) да и тому дяденьке с бородой тоже :D

5 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Светуль, мы уже к рисовой привыкли, мои мужики даже отличать перестали, и вот зелень с чесночком очень просятся в этот рецепт и мне почему-то кажется с пивом будет ну оооочень вкусно, в выходные попробую. 

Мариш, классное ПП))) специально хачапури ленивое к пиву делать ;) а зелень я туда сразу запихнула и чеснок тоже, в такое зеленуха с чесноком всегда отлично монтируется

 

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Марина, рецепт запеканки классический. Только вместо обычной манки кладешь кукурузную. Вместо сахара - мёд или сахзам. Я могу вообще сахар не класть, а готовое блюдо потреблять с мёдом. Вместо изюма я на дно формы положила замороженную вишню, и чтобы не растекалась присыпала кукурузным крахмалом. Вчера запекала  в мульте. 

Запеканка не очень фотогиеничная получилась, вишня таки растеклась

20220208_073053.jpg

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...