Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

1 минуту назад, MaRyceчка сказал(а):

@lela new даааа…, ну мужики в своём репертуаре, мелких хоть игрушкой можно заманить или мороженкой, а эти вообще непокабелимы))

Не, ну поехал. Чуть опоздал, сказали подождать,а он слинял))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

09.02.2022 в 07:17, lela new сказал(а):

Мне вчера опять херовато было. Весь день башка болела, ночью ноги крутило, озноб и 37,2. И опять кашель с мокротой, чтоб его! А часам к 5 все утихло, есть захотелось. Сегодня проснулась, все хорошо, но кашель еще спит, жду. Вот сидит во мне зараза!

Ленусь, может витаминчиков тебе? хоть аптечных, зима ж заканчивается, авитаминоз, солнца нет, вот и хандра и болячки цепляются, будь они неладны.

@🍀Светлана🍀 Светуль, у тебя фотка красивая из рецептов, а почитала из чего сделано, вот не привлекает, интересно как так получается? :think1:еще не понимаю все банановое, только в свежем виде бананы люблю, а мороженое лучше не пп-шное делать, а вкусное) сгущенка+сливки 33%, вредно блин, зато вку-у-у-у-усно! ну и ванилька, а дальше по вкусу, хоть какао, хоть орехи, хоть ягоды, правда для мороженого холодно) как его едят не летом, моя не понимать. Унесло меня в дебри. Желаю вкусного похудения! 

Я тут умничаю, а сама такое ем, что наверное никто такое  не любит) Одна овсянка цельнозерновая на воде чего стоит :Dеще и ромашкой запиваю, не люблю ее, а желудок требует.

17 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Да хотелось бы, но весь стол завален бумагами((((, вчера  на каблуки встала и забыла как на них ходить 😆

 

Мариш, а вас заставляют на каблуках, прям дресс-код? Я давно-давно отказалась от каблуков, в ноге низкий подъем, еще и плоскостопие, ужасно они нагружают, болят ноги, я и забила, думаю сфига ли мучиться? Тебе комфортно на каблуках?

7 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

девы, у нас на работе пошли вторичные случаи с омикроном, люди болели в январе, кто в праздники кто сразу после ( б/л с подтвержденным ковидом), и вот на этой неделе опять с теми же симптомами плюсанули.

Чет это прям жопненько( мы вроде легко переболели, но мне не понравилось и повторять неохота совершенно. Подруга сегодня звонила, так у нее тоже повтор пошел(

4 часа назад, lela new сказал(а):

Сестра написала, муж сбежал с гастроскопии. Ну ё моё, ну что за мужики! Отпустило, он и рад. Ну будем надеяться, что больше не заикает)

капец... ну попросился бы под седацией сделать, делают же! денег бы дал, но сбежать, хуже детей эти мужики чесслово :( пусть выздоравливает!

 

4 часа назад, lela new сказал(а):

Не, ну поехал. Чуть опоздал, сказали подождать,а он слинял))

вот реально детский сад же, ну как так-то? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, lela new сказал(а):

@MaRyceчка капец! У меня сестра болеет по полной. Муж немножко захандрил, но неочевидно ковид, чуть слабость, 37. Потом давление  скакнуло и он начал икать. На вторые сутки вызвали врача. Не спит, не ест, уже все болит. Сказали исключить инсульт, желудочный спазм, и при ковиде тоже такое бывает. Инсульт исключили, с желудком разбираются, но похоже  это ковид дал воспаление нервных  окончаний. Отпустило после нимесила, фаназепама и глицина. Пцр ещё не готов

Ленусь, твой муж? Врача с ТТ 37 и икотой? А что с желудком? Боли? У меня снижен аппетит. Но не думаю, что с этим меня отправят на фгс. 

Девочки, пятница!!! На весы шагом марш. Я 62.8 и это плюс 300. Идёт разгончик метаболизма 😂😂😂

2 часа назад, olga_happy// :) сказал(а):

Светуль, у тебя фотка красивая из рецептов, а почитала из чего сделано, вот не привлекает, интересно как так получается? :think1:еще не понимаю все банановое, только в свежем виде бананы люблю, а мороженое лучше не пп-шное делать, а вкусное) сгущенка+сливки 33%, вредно блин, зато вку-у-у-у-усно! ну и ванилька, а дальше по вкусу, хоть какао, хоть орехи, хоть ягоды, правда для мороженого холодно) как его едят не летом, моя не понимать. Унесло меня в дебри. Желаю вкусного похудения! 

Я тут умничаю, а сама такое ем, что наверное никто такое  не любит) Одна овсянка цельнозерновая на воде чего стоит :Dеще и ромашкой запиваю, не люблю ее, а желудок требует.

Оль, я не готовила по этим рецептам. Но по составу мне все нравится. Кстати овсянку тоже на воде варю. Мороженко вкусно всегда, а с ягодками и подавно. Вечерком за просмотром Олимпиады очень нравится. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) я пью, Оль. Вот только перестала пить комплекс, Д пью постоянно. Сидит зараза и все тут. Но сейчас только утром откашливаюсь, а чувствую себя хорошо.

Почему мороженое плохо зимой? Не на морозе же)) Прмню нам лет по 13, пошли в кино. До сеанса есть время, а на улице -25. И мы, умные девочки, купили эскимо. Уж хоть бы пломбир! Эскимо вообще ледышка))) Не доели, не смогли))) а дома то вкуснота и красота, можно и мороженое. Мы вчера в ресторане ели, правда, было так красиво написано, а по факту ванильное мороженое и сверху вишни из варенья, но все равно вкуснота

@🍀Светлана🍀 муж сестры, Свет. Икота неукротимая была. Самое тяжелое отмели, таблетками сняли, он и успокоился)) пока не знаю как ночь прошла у них.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На моих весах сегодня 65,6. Я довольна)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

Желаю вкусного похудения! 

Мариш, а вас заставляют на каблуках, прям дресс-код? Я давно-давно отказалась от каблуков, в ноге низкий подъем, еще и плоскостопие, ужасно они нагружают, болят ноги, я и забила, думаю сфига ли мучиться? Тебе комфортно на каблуках?

 

 

О! Вот))) этого очень хочется)), чтобы и вкусно и худайски! Я вчера купила творог и вишню для плагиата Галиной запеканки, но потом стало уже лень в девять часов вечера стряпать, и я этот творог смешала с вишней и так слопала, ну ооооочень вкусно, не уверена что похудайски из-за порции 

Олечка, нет, не заставляют, сама люблю каблук, сразу другой вид и осанка, фигура походка, туфли беру качественны удобные с хорошей колодкой, но в любом случае к ним необходимо привыкнуть и посадить на ступню.
Дресс по ситуации, да и они тоже разные, но когда на ногах должны быть 12 -14 часов тухли они должны вообще не чувствоваться, удобнее их носить постоянно. А так конечно кроссы, слипоны, лоферы замшевые вообще моя любовь )) и за рулем в этом удобнее. 

На весах 62,850 вот-вот КД и я шарик опухший((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки. У меня всё так же 65кг. Ну что ж, стабильность тоже хорошо😊

Вчера невестку выписали из больницы. И опять - состояние улучшилось, гематома уменьшилась, но в палате двое девушек заболели ковидом. И двоих оставшихся просто выписали. У нашей Ленуськи вчера вечером температура 37,3, горло першит, глаза болят. Ну что за фигня такая☹️

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Алён, если болят глаза 👑,  у меня кошмарно болели ((((, дай Бог чтобы в легкой форме 

Девочки, у меня распускаются гиацинты 

63E6AA36-AEB2-47E1-86FB-A50456AB4249.jpeg

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, яГалина сказал(а):

На моих весах сегодня 65,6. Я довольна)))

Галя, из нас, кто написал про вес, ты одна с минусом! Поздравляю 🙌 

8 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

О! Вот))) этого очень хочется)), чтобы и вкусно и худайски! Я вчера купила творог и вишню для плагиата Галиной запеканки, но потом стало уже лень в девять часов вечера стряпать, и я этот творог смешала с вишней и так слопала, ну ооооочень вкусно, не уверена что похудайски из-за порции 

Олечка, нет, не заставляют, сама люблю каблук, сразу другой вид и осанка, фигура походка, туфли беру качественны удобные с хорошей колодкой, но в любом случае к ним необходимо привыкнуть и посадить на ступню.
Дресс по ситуации, да и они тоже разные, но когда на ногах должны быть 12 -14 часов тухли они должны вообще не чувствоваться, удобнее их носить постоянно. А так конечно кроссы, слипоны, лоферы замшевые вообще моя любовь )) и за рулем в этом удобнее. 

На весах 62,850 вот-вот КД и я шарик опухший((((

Да, женщина на каблуках-это красиво, но это надо на постоянной основе, я вот уже отвыкла и все, не заставишь надеть каблуки. Про вес, вроде и не опухшая, но пузик как у беременной 😂. Тоже скоро КД придут. 

8 часов назад, Алёнка 73 сказал(а):

Приветик, девочки. У меня всё так же 65кг. Ну что ж, стабильность тоже хорошо😊

Вчера невестку выписали из больницы. И опять - состояние улучшилось, гематома уменьшилась, но в палате двое девушек заболели ковидом. И двоих оставшихся просто выписали. У нашей Ленуськи вчера вечером температура 37,3, горло першит, глаза болят. Ну что за фигня такая☹️

Стабильность это тоже хорошо! Пусть невестушку обойдёт 👑 стороной.

У меня второй день голова побаливает, ну как бы саднит от одного виска до другого. Вчера чуть глаза пекло, но самочувствие при этом обычное. Сегодня на работе полечились 🥃

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Алёнка 73 сказал(а):

Приветик, девочки. У меня всё так же 65кг. Ну что ж, стабильность тоже хорошо😊

Вчера невестку выписали из больницы. И опять - состояние улучшилось, гематома уменьшилась, но в палате двое девушек заболели ковидом. И двоих оставшихся просто выписали. У нашей Ленуськи вчера вечером температура 37,3, горло першит, глаза болят. Ну что за фигня такая☹️

Ох, похоже прихватила. Пусть легко и быстро поправится

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светлана🍀 Светуля, я тоже отчитываюсь. Сегодня 64,9 Я рада, тк это минус, -700 грамм, если не ошибаюсь. Рада, что разменяла 64 и почти вернулась к летнему весу. 
Ох, девочки, жуть про повторные случаи.

@Алёнка 73 Аленка, пусть у невестки все пройдёт в легкой форме! Знаю случаи у нас, когда болели ковид беременные, и все было хорошо в результате, благополучно доносили до родов в срок.

А я вчера себе колесо шарахнула о бордюр. Мне выносили мозг по телефону. И ещё писали из агенств одновременно по программам на след неделю, опять у меня все дни забиты, и отвечать им нужно срочно всем. Короче, голова моя не справилась, и не заметила бордюр вывороченный от строительных работ 😞

Я накупила конфет всяких типа baci perugina, lindt и других вредных. Муж мне посочувствовал, даже неожиданно. И устроил романтический вечер❤️, да со свечами, с камином и шампанским. Вот такой досрочный Сан Валентино. Он сказал : «Репетировать будем» И даже согласился утром на photoshoot-валентинку, правда там только руку надо было показывать. Но даже рубашку белую для этого одел. Вот люблю за это всего мужа, когда надо поддержать, он тут. Хотя ему не нравится ни праздник, ни романтика. 😇

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Алёнка 73 сказал(а):

Приветик, девочки. У меня всё так же 65кг. Ну что ж, стабильность тоже хорошо😊

Вчера невестку выписали из больницы. И опять - состояние улучшилось, гематома уменьшилась, но в палате двое девушек заболели ковидом. И двоих оставшихся просто выписали. У нашей Ленуськи вчера вечером температура 37,3, горло першит, глаза болят. Ну что за фигня такая☹️

Ох, здоровья девочке.

А у меня Сашка вчера заболел. Температура 37,3-37,7 немного горло першит, и конъюнктивит. Сегодня сходили к врачу. Все чисто, да и сегодня он заметно лучше, веселый, чуть голос хртпловат, но уже огурцом.

А в 3 сегодня из сада позвонили. У Димки 39,3, говорит что болит голова и больно глазами шевелить.

В общем все понятно, запасается морским и имбирём. Сейчас дала Нурофен, сразу мокрый как мышонок, упала температура.

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

@Алёнка 73 Алён, если болят глаза 👑,  у меня кошмарно болели ((((, дай Бог чтобы в легкой форме 

Девочки, у меня распускаются гиацинты 

63E6AA36-AEB2-47E1-86FB-A50456AB4249.jpeg

Какая красота. Марина, они же пахнут сильно, да? 

9 часов назад, Strizhik сказал(а):

@🍀Светлана🍀 Светуля, я тоже отчитываюсь. Сегодня 64,9 Я рада, тк это минус, -700 грамм, если не ошибаюсь. Рада, что разменяла 64 и почти вернулась к летнему весу. 
Ох, девочки, жуть про повторные случаи.

@Алёнка 73 Аленка, пусть у невестки все пройдёт в легкой форме! Знаю случаи у нас, когда болели ковид беременные, и все было хорошо в результате, благополучно доносили до родов в срок.

А я вчера себе колесо шарахнула о бордюр. Мне выносили мозг по телефону. И ещё писали из агенств одновременно по программам на след неделю, опять у меня все дни забиты, и отвечать им нужно срочно всем. Короче, голова моя не справилась, и не заметила бордюр вывороченный от строительных работ 😞

Я накупила конфет всяких типа baci perugina, lindt и других вредных. Муж мне посочувствовал, даже неожиданно. И устроил романтический вечер❤️, да со свечами, с камином и шампанским. Вот такой досрочный Сан Валентино. Он сказал : «Репетировать будем» И даже согласился утром на photoshoot-валентинку, правда там только руку надо было показывать. Но даже рубашку белую для этого одел. Вот люблю за это всего мужа, когда надо поддержать, он тут. Хотя ему не нравится ни праздник, ни романтика. 😇

Иришка, ты победитель значит! Ура!!! 🥇 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светлана🍀 отвечу про гиацинты. Пахнут, да. Поэтому я их на кухне держу. Но как-то раз на раз не приходится, иногда сильно очень, а иногда слегка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* малышам скорее поправляться, маме сил и терпения. Ну и самой не разболеться. 

@lela new нам как-то на работе дарили у горшках, сильный запах, у меня голова от него болела. Ну я вообще сильно на запахи реагирую, особенно парфюмерные, цветочные, а вот к запахам еды спокойна. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 🍀Светлана🍀 сказал(а):

@*Tiny* малышам скорее поправляться, маме сил и терпения. Ну и самой не разболеться. 

@lela new нам как-то на работе дарили у горшках, сильный запах, у меня голова от него болела. Ну я вообще сильно на запахи реагирую, особенно парфюмерные, цветочные, а вот к запахам еды спокойна. 

Да, он очень сильный, поэтому в жилых комнатах не могу. Тут увлеклась всякими ароматизаторами для квартиры, палочки, диффузор. Недели 2 нравилось, а потом бесить стало, не могу. У меня запахи еще завязываются с событиями, и вот был приятный, но сын заболел, я нервничала, и запах напоминает, убрала. Другой зарядила, сама заболела, туда же))

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, про запахи согласна. Читала, что мы лучше всего помним и ассоциируем запахи. 
@MaRyceчка Маринка, я гиацинты тоже очень люблю. ❤️ Тоже дома держу в зимний период. Главное, они, не смотря на сильный аромат, не аллергичные. Просто дома аллергики. Мимозу нам нельзя вообще, и тюльпаны с пионами. А вот гиацинты подходят идеально 🙂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ириш, у меня сын средний какой-то на гиацинт приступом астмы отреагировал. Поэтому я их только в цветник сажаю. 

@*Tiny* Танюша, деткам побыстрее поправиться! 

Невестка нормально себя чувствует, все симптомы прошли. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik у меня и с вещами так. Есть 2 хороших свитера, наример, но я в них бегала по больницам в том году, когда родители болели, скорые и это вот все. Не могу носить, ни разу этой зимой не надела, лежат

Надо же, тюльпаны! Не думала, что они аллергию могут вызвать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ириш, как колесо? Не деформировалось? Муж молодец))))

11.02.2022 в 23:24, *Tiny* сказал(а):

У Димки 39,3, говорит что болит голова и больно глазами 

Танюш, как твои мальчишки? 
 

 

12.02.2022 в 06:32, 🍀Светлана🍀 сказал(а):

Какая красота. Марина, они же пахнут сильно, да? 

 

Светуль, эти вообще не пахнут, даже странно, чтобы запах почувствовать надо нос засунуть в саму ветку. 
Обычно действительно очень ароматные попадаются и тогда идут жить на балкон. 
У меня там новая партия сейчас живет, вот только злобный кот прорвался и крокусы помял((🤬

3554BC4D-AA22-49A8-8026-1B1C71AFA7A3.jpeg

Девы, я посадила огороды 🤣 укром, кинзу и петрушку, все, жду урожай))) и коробки из под вина сгодились 😉

 

B8E51EA4-5411-4F5F-AD45-13623F4B86B0.jpeg

DE32B3FB-B231-4C08-8D96-E730F0C8EFC1.jpeg

Девочки, я тут вспомнила про такую деталь одежды как чулки, носит кто? Я очень любила лет десять назад, использовала гораздо чаще чем колготки, а потом разжирела и забросила(((, хочу опять весной натянуть, стала модели и цвета гуглить и наткнулась 🤭

че сейчас только не увидишь, может оно конечно и удобно, пока не напялишь не узнаешь))))

 

5A16BBB1-E7D0-4738-AA20-AE3935448620.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Мариша, с моей точки зрения такая модель чулочков исключительно для кроватки, дабы мужу глаз радовали.

Я крайне редко в обычной жизни ношу чулки. Обычно это мелкая телесная сетка в жаркий день под наряд, не предполагающий голых ног

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, яГалина сказал(а):

@MaRyceчка Мариша, с моей точки зрения такая модель чулочков исключительно для кроватки, дабы мужу глаз радовали.

Я крайне редко в обычной жизни ношу чулки. Обычно это мелкая телесная сетка в жаркий день под наряд, не предполагающий голых ног

Галюня, я согласна с тобой по этой эротико-призывной модели для ,,пошалим,, 

Вот о мелкой сеточки я тоже подумала, в оттенке темный беж и можно даже со швом сзади по ноге, триста лет тому назад носила с удовольствием))

такой вариант, но в беж и без бантов соответственно 

62410B8C-9969-4891-B4EB-B99EF7D752CC.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка я ношу чулки, не сеточку, просто тоненькие на самоклеющихся резинках. Очень люблю, но не зимой, конечно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Марин, у меня были такие чулки. Удобно было ходить! 
Колесо мне починили, спасибо!❤️ Уже моталась вчера и сегодня. Завтра ещё машину на техосмотр сдам 🙂

Я сегодня работала и, проходя по улице, застряла у витрины La Perla. Такое все красивое, но совершенно не для меня - по улице гулять шесть часов с экскурсиями я все себе отморожу даже при нашем климате. Потом дома мужу рассказывала, как мне понравились там тоненькие полосочки и кружева, и тоскливо демонстрировала свои труселя на рыбьем меху под шерстяными вязаными штанами. Муж покатывался со смеху и заверял меня, что так ещё больше секси 😊😅

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11.02.2022 в 07:32, lela new сказал(а):

@olga_happy// :) я пью, Оль. Вот только перестала пить комплекс, Д пью постоянно. Сидит зараза и все тут. Но сейчас только утром откашливаюсь, а чувствую себя хорошо.

Почему мороженое плохо зимой? Не на морозе же)) 

привет девочки) Лен, я не говорю, что моржка зимой плохо, кума так вообще только зимой ест, типа так прикольнее, а меня не тянет, холодно, б-р-р, для меня мороженое - ассоциативно лето! в Черногории вкусное очень, вот я мечтаю как туда полетим и поедим вкусное)

11.02.2022 в 08:37, MaRyceчка сказал(а):

Олечка, нет, не заставляют, сама люблю каблук, сразу другой вид и осанка, фигура походка, туфли беру качественны удобные с хорошей колодкой, но в любом случае к ним необходимо привыкнуть и посадить на ступню.

Мариш, да, на каблуках мы выглядим более стильно, женственно, серьезно наконец, сексуально, но блин... вот видимо все же играет роль физиология. Сестра бм, у нее подъем высокий, она на полном серьезе на низком ходу не может, у нее даже тапки домашние были на танкетке, хотя она сама высокого роста, то есть ей нафиг это не надо, но на низком не может - ноги болят. У меня обратная ситуевина, да красиво! Но капец ногам, из-за подъема никакого и плоской стопы.

По теме - я 54,7! Офигеть надо) два дня на варениках с пельменями, потому что в бегах как ужаленная, ни поспать ни поесть, а завтра, то есть сегодня, мы едем на очередные лыжи, а там... все трассы открыты, я в предвкушении такого кайфа...

11.02.2022 в 20:20, Strizhik сказал(а):

люблю за это всего мужа, когда надо поддержать, он тут

Ириш, это наиболее ценное качество в мужьях) остальное и в других местах можно найти, но я считаю, что муж = друг и поддержка в первую очередь и если он такой, остальное вторично) мой хоть и друг, а фотаться бы отказался)

11.02.2022 в 22:24, *Tiny* сказал(а):

А в 3 сегодня из сада позвонили. У Димки 39,3, говорит что болит голова и больно глазами шевелить.

Танюха, выздоравливайте! это гадостный омикрон и есть... как раз глаза, показатель

12.02.2022 в 10:39, lela new сказал(а):

Надо же, тюльпаны! Не думала, что они аллергию могут вызвать

я когда-то видела аллергию на ромашку... и на мед, такую, что банку с медом открыла, а девочка, рядом сидящая опухла на глазах, вот это капец(

не-е-е, чулки, это не мой формат, ну их нафиг, не помню, чтобы вообще они меня привлекали, что-то я неромантичная вообще какая-то, ни каблуков, ни чулок (или чулков) :think1:

 

кароч, я чего зашла - мы завтра кататься) пожелайте нам хорошей погоды и отличной каталки) всех целую, приеду в субботу, поспамлю фотками :) или в воскресенье, как работу разгребу

у нас прикол сегодня был, к дочке вечером пришел кавалер, на выходить - а замок заклинило и дверь не открывается.. кароч, я представила, что было бы, если бы мы завтра перед поездом это обнаружили :mamamia:нам выходить, а нихьт... 

вовремя в общем, он решил в гости наведаться, вот и не верь после этого в судьбу и странности всякие

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...