Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

11 часов назад, lela new сказал(а):

Девочки, привет! Вы где все?

Я тоже тут. Жру и Олимпиаду смотрю. 😀

6 часов назад, яГалина сказал(а):

@MaRyceчка не, лепестячить пока не планирую. Мне бы в рабочем аду ещё пару дней продержаться, а потом свалю на неделю в отпуск. Что буду есть в отпуске, решу по ходу пьесы))))

Я на две сваливаю. Но так, по домашним делам. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

Отпуск проводить  дома будешь? 

Не, поеду к любимому морю. Дома отдохнуть не смогу, буду на работу бегать. А за 1000 км особо не разбежишься))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, 🍀Светлана🍀 сказал(а):

Я тоже тут. Жру и Олимпиаду смотрю.

11 часов назад, яГалина сказал(а):

потом конфет нарубаться в сердцах. И главное, никаких угрызений совести). 

Чувствую завтра взвешивания отменяются 😆

Я в ресторане жру рульку с пивом 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка не, взвешивание по пятницам  - любимый еженедельный аттракцион)) я полезу на весы, у меня на ужин селедка под шубой 😄

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 🍀Светлана🍀 сказал(а):

Я тоже тут. Жру и Олимпиаду смотрю. 😀

Я на две сваливаю. Но так, по домашним делам. 

 И мы смотрим! Как раз жарко обсуждаем фигурное катание)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чувствую, у меня будет солидный плюс. У нас похолодало, ко мне сразу Жора в гости прикатил. Да ещё работала всю неделю, нарушала питьевой режим, организм водичку решил запасать. 
У меня из-за холода болят все старые переломы, как побегаю часов восемь на свежем воздухе. Возвращаюсь домой - и сразу спать охота. А тут ужин готовить, уроки проверять. Ну я и наедаюсь, чтобы сон отогнать. И как колобок, округляюсь. 🙂

Завтра опять забастовка, третья за эту неделю. Малодушно надеюсь, что будет бастовать хотя бы школа мелкого, тогда смогу остаться ещё немножко под тёплым одеялом 😇

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik а чего бастуют?

У нас наоборот потеплело, всю ночь дождь и вечером почти ураган был. Беленькой зиме конец, даже боюсь выходить, там под ногами наверное реки( а посмотрела прогноз-нас еще ждут 17 градусные морозы😣  как же уже хочется настоящую весну

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взвесилась. Пишите 66кг. Это не я нажрала, а селёдка под шубой. Очень уж она конфеты любит)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вас читаю, жрушки худосочные. Я любя, если что. Я вот жрушка в теле. Как всегда, то ползу в нужном направлении , то в пище вдохновления ищу.

Жду ДР. Я поняла наконец , что меня гложет последние годы. В мою невинную юность я была несколько на эзотерике зациклена. По нумерологии графики строила. И вот по ним там выходило, что в 48 у меня жизненная энергия на нуле. Потом вверх идёт. Я тогда думала, 48 когда ещё будет. В общем сидит во мне ожидание этого дня и какое-то напряжение. Мужу на вопрос, что хочу на ДР, выдала: «Выжить». Причём я очень хорошо понимаю, что  это глупость, ненаучно и ересь, от лукавого. Только понимание не помогает чёт. Жду , в общем. Сама смеюсь над собой. Типа в ДР будет ноль, а потом я начну возрождаться. Так не бывает. 
Тут ещё и Омикрон к нам приплыл. Рафаель принёс на прошлой неделе, за ним Самуель, ну и мы бустернутые и привитые чуть подхватили. Мой pcr вчера положительный пришёл. А я ж психанула, сдала тест и ещё раз психанула. Типа че я как кляча старая тухну, надо двигаться и свежий воздух. Иии… пошла пешком за манкой в маркет в соседней деревне. 5 км туда и 5 обратно. Пришла, упала, впала в спячку. А ночью проверила результат теста- положительный. Вот, может все таки не кляча, просто кобыла больная?

А так, в общем, все прекрасно. У нас цветуечки первые распускаются, Альпы в снегу, вчера радуга была. Фоточки скину вам

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dinkelseele привет, пропажа! Давай выздоравливай, считай обнулилась и дальше только активный набор сил и энергии

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A1698A43-0010-4C2C-8059-5432733BE75D.jpeg

EF6244CE-148C-458B-8225-DD6AA6D5F83C.jpeg

954874D8-53CB-4047-A0DA-DFB6D4973475.jpeg

48386583-70F6-4612-98E8-2945AA7846F3.jpeg

938CE90F-F177-47C1-86F1-254E78D2A83E.jpeg

2 минуты назад, lela new сказал(а):

@Dinkelseele привет, пропажа! Давай выздоравливай, считай обнулилась и дальше только активный набор сил и энергии

Ага, точно, обнулилась:hohot:

Спасибо. Пью витаминчики, благо тут на БП уже наизусть выучила, какие пить.

ь 

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взвесилась с утреца, 64,3кг. Аппетит нормальный, но пью много чая травяного из-за болезни. Я никакие тесты не делала, надоело в каждом чихе ковид подозревать. А чихала я вчера много😀, в носу всё время щекотало. С утра сегодня уже кашляю. Все по обычному сценарию, я всегда так болею. 

@Dinkelseele Вит, красатища у вас, весна😊. У нас тоже потеплело, вчера +7, сегодня +12, но снег еще весь не растаял, много его этой зимой навалило. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,привет) У нас карантин к концу,но сегодня с утра жалобы на горло у ребенка,что за хня((

1 час назад, Dinkelseele сказал(а):

Причём я очень хорошо понимаю, что  это глупость, ненаучно и ересь, от лукавого. Только понимание не помогает чёт. Жду , в общем. Сама смеюсь над собой. Типа в ДР будет ноль, а потом я начну возрождаться. Так не бывает. 

Вит,не от лукавого,давно читала,что за две недели до и две после дня рождения ,человек вполне может приболеть.Там ничего от эзотерики,все как-то научно обосновали,я забыла  ,давно читала.У меня так бывало )

1 час назад, Dinkelseele сказал(а):

A1698A43-0010-4C2C-8059-5432733BE75D.jpeg

EF6244CE-148C-458B-8225-DD6AA6D5F83C.jpeg

954874D8-53CB-4047-A0DA-DFB6D4973475.jpeg

48386583-70F6-4612-98E8-2945AA7846F3.jpeg

938CE90F-F177-47C1-86F1-254E78D2A83E.jpeg

Ага, точно, обнулилась:hohot:

Спасибо. Пью витаминчики, благо тут на БП уже наизусть выучила, какие пить.

ь 

Красотища,конечно,особенно ,если с нашей стороны смотреть из сугробов))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташ, от лукавого, то , что я на этой дате - 48 лет зациклилась. Я ж уже долго этим страдаю, не последние две недели. Прям в голове сидит - пережить 48.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dinkelseele сказал(а):

@Сканер Наташ, от лукавого, то , что я на этой дате - 48 лет зациклилась. Я ж уже долго этим страдаю, не последние две недели. Прям в голове сидит - пережить 48.

да,Вит,когда зациклишься,очень непросто потом  обратно в себя вернуться.У меня тоже такое есть,не к дате привязано,но тем не менее 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dinkelseele сказал(а):

@Сканер Наташ, от лукавого, то , что я на этой дате - 48 лет зациклилась. Я ж уже долго этим страдаю, не последние две недели. Прям в голове сидит - пережить 48.

Перестань, это просто цифра. У меня у мамы была зацикленность на 53. У нее мама и тетка умерли в 53, вот и моя мама ждала. Ну и ничего не случилось, вот 69 в марте будет

@Сканер я тоже про день рождения слышала, но у меня вообще не так. Др 20 июля-разгар лета. У меня наоборот в это время подъем , все в порядке со  здоровьем, настроение отличное, душа поет, мое самое любимое время

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lela new сказал(а):

я тоже про день рождения слышала, но у меня вообще не так. Др 20 июля-разгар лета. У меня наоборот в это время подъем , все в порядке со  здоровьем, настроение отличное, душа поет, мое самое любимое время

разгар лета,самые витамины,длинный световой день,поэтому и так,А я ж осенняя(считай октябрь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Сканер сказал(а):

разгар лета,самые витамины,длинный световой день,поэтому и так,А я ж осенняя(считай октябрь

Выходит день рождения ни при чем, это просто время года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lela new сказал(а):

Выходит день рождения ни при чем, это просто время года

Скорее у меня зависть просто)) На мой день рождение почти всегда холод и дождь.

Читала там с ритмами жизненными как-то связано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сканер сказал(а):

Скорее у меня зависть просто)) На мой день рождение почти всегда холод и дождь.

Читала там с ритмами жизненными как-то связано)

Ну вот и получается, что осенью все хандрят, а какие уж там ритмы не знаю. У меня по этой теории летом должен быть спад, ан нет, в холод и дождь спад, как и у всех

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, яГалина сказал(а):

Не, поеду к любимому морю. Дома отдохнуть не смогу, буду на работу бегать. А за 1000 км особо не разбежишься))

Галюнь, какая ты молодец, вот надо с тебя пример брать)), море оно и в не сезон прекрасно, отдохни там и за меня🌹

5 часов назад, яГалина сказал(а):

Я взвесилась. Пишите 66кг. Это не я нажрала, а селёдка под шубой. Очень уж она конфеты любит)))

А ты шубу перед взвешиванием снимала, а то может в мэхах взгромоздилась))

Я после рульки, солений, маринадов и пЫва 63,550 

@Dinkelseele Витуль, цветуечки, Альпы и закаты обалденные)))) 

Вита, не забивай голову фигней, все у тебя будет прекрасно)))) ещё на 48 лет вперёд)))

 длинная интересная жизнь, полная приятных путешествий и  моментов. Скоро лето пальмы и вечера на балконе))) 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

@Dinkelseele Вита, радуга очень красивая! Выздоравливай! И с новыми силами начинай новый отсчёт до следующих 48 😇

У нашего мера папе 101 год исполнился только недавно. На трубе играл именинник, при костюме. 

У меня 64,9 те плюс 100 грамм Думала, будет больше привеса 🙂 

@Сканер Наташа, Насте не разболеться!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Strizhik сказал(а):

Наташа, Насте не разболеться!

Спасибо ,Ириш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Алёнка, выздоравливай! 

@яГалина Галя, селедка у тебя какая попалась, естет, конфет ей подавай 🙂

@lela new Лена, забастовки у нас все о том же, контракты постоянные, тк у нас сейчас доминирует форма или временного контракта, или временного с «накоплением» лет, те чем больше работаешь, тем больше гарантий появляется. Зарплата. Ну и безработица после ковид. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18.02.2022 в 00:17, MaRyceчка сказал(а):

Чувствую завтра взвешивания отменяются 😆

Я в ресторане жру рульку с пивом 

Чей-то отменяются? Я взгромоздилась на весы, 64. А все потому что смотреть Олимпиаду надо без вкусняшек. Ну и 1 ДЦ

18.02.2022 в 12:53, яГалина сказал(а):

Я взвесилась. Пишите 66кг. Это не я нажрала, а селёдка под шубой. Очень уж она конфеты любит)))

Я больше 😆. Не конфеты люблю, а набрала больше. 

18.02.2022 в 13:48, Dinkelseele сказал(а):

A1698A43-0010-4C2C-8059-5432733BE75D.jpeg

EF6244CE-148C-458B-8225-DD6AA6D5F83C.jpeg

954874D8-53CB-4047-A0DA-DFB6D4973475.jpeg

48386583-70F6-4612-98E8-2945AA7846F3.jpeg

938CE90F-F177-47C1-86F1-254E78D2A83E.jpeg

Ага, точно, обнулилась:hohot:

Спасибо. Пью витаминчики, благо тут на БП уже наизусть выучила, какие пить.

ь 

Вита, красиииивооо. Радуга!

18.02.2022 в 14:26, Алёнка 73 сказал(а):

Взвесилась с утреца, 64,3кг. Аппетит нормальный, но пью много чая травяного из-за болезни. Я никакие тесты не делала, надоело в каждом чихе ковид подозревать. А чихала я вчера много😀, в носу всё время щекотало. С утра сегодня уже кашляю. Все по обычному сценарию, я всегда так болею. 

@Dinkelseele Вит, красатища у вас, весна😊. У нас тоже потеплело, вчера +7, сегодня +12, но снег еще весь не растаял, много его этой зимой навалило. 

С отвесиком. Поправляйся. 

20 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Галюнь, какая ты молодец, вот надо с тебя пример брать)), море оно и в не сезон прекрасно, отдохни там и за меня🌹

А ты шубу перед взвешиванием снимала, а то может в мэхах взгромоздилась))

Я после рульки, солений, маринадов и пЫва 63,550 

@Dinkelseele Витуль, цветуечки, Альпы и закаты обалденные)))) 

Вита, не забивай голову фигней, все у тебя будет прекрасно)))) ещё на 48 лет вперёд)))

 длинная интересная жизнь, полная приятных путешествий и  моментов. Скоро лето пальмы и вечера на балконе))) 

Умничка! К весне сбросим. 

20 часов назад, Strizhik сказал(а):

Девочки, всем привет!

@Dinkelseele Вита, радуга очень красивая! Выздоравливай! И с новыми силами начинай новый отсчёт до следующих 48 😇

У нашего мера папе 101 год исполнился только недавно. На трубе играл именинник, при костюме. 

У меня 64,9 те плюс 100 грамм Думала, будет больше привеса 🙂 

@Сканер Наташа, Насте не разболеться!

Ирочка, стабильно у тебя, ровно как неделю назад. И это хорошо. 

18.02.2022 в 01:28, lela new сказал(а):

 И мы смотрим! Как раз жарко обсуждаем фигурное катание)))

Я вчера с мужем хоккей смотрели. Оооо, как мы орали когда забили наши!!!

18.02.2022 в 13:41, Dinkelseele сказал(а):

Всем привет. Вас читаю, жрушки худосочные. Я любя, если что. Я вот жрушка в теле. Как всегда, то ползу в нужном направлении , то в пище вдохновления ищу.

Жду ДР. Я поняла наконец , что меня гложет последние годы. В мою невинную юность я была несколько на эзотерике зациклена. По нумерологии графики строила. И вот по ним там выходило, что в 48 у меня жизненная энергия на нуле. Потом вверх идёт. Я тогда думала, 48 когда ещё будет. В общем сидит во мне ожидание этого дня и какое-то напряжение. Мужу на вопрос, что хочу на ДР, выдала: «Выжить». Причём я очень хорошо понимаю, что  это глупость, ненаучно и ересь, от лукавого. Только понимание не помогает чёт. Жду , в общем. Сама смеюсь над собой. Типа в ДР будет ноль, а потом я начну возрождаться. Так не бывает. 
Тут ещё и Омикрон к нам приплыл. Рафаель принёс на прошлой неделе, за ним Самуель, ну и мы бустернутые и привитые чуть подхватили. Мой pcr вчера положительный пришёл. А я ж психанула, сдала тест и ещё раз психанула. Типа че я как кляча старая тухну, надо двигаться и свежий воздух. Иии… пошла пешком за манкой в маркет в соседней деревне. 5 км туда и 5 обратно. Пришла, упала, впала в спячку. А ночью проверила результат теста- положительный. Вот, может все таки не кляча, просто кобыла больная?

А так, в общем, все прекрасно. У нас цветуечки первые распускаются, Альпы в снегу, вчера радуга была. Фоточки скину вам

Витуль, поправляйся. 
А я забронировала на лето уже путевки. Поеду по-стариковски в санаторий. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...