Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@🍀Светлана🍀 Света, спасибо! А куда ты хочешь в санаторий? Почему, кстати, по-стариковски? Хорошее это дело. У нас термы типа санатория, все едут, и взрослые, и молодёжь 🙂☺️

Девочки, страничка! Похудайкам - похудеть. Кто хочет ещё две полосочки - побыстрее до апреля заполосатиться // Кто болеет - быстрее поправиться. И всем весеннего настроения!💐

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Strizhik Ира, хочу в Крым. Молодежь вроде по санаториям не сильно ездят. Да и я сама в санатории была либо ещё ребёнком с мамой либо сама уже с сыном по путевке «мать и дитя». А сейчас вот прям хочу диет питание, лечение. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светлана🍀 Света, здорово! Когда я смотритесь фотографиях Крым, всегда вспоминаю детство, как мы ездили с мамой, кислородные коктейли и персики очень вкусные 🙂

Девочки, всем хорошего воскресенья! Мы вчера ездили в замок один, там внутри музей солдатиков, от этрусского и римского времени до наших дней. Мальчишкам очень понравилось, долго там лазили, а Катя скучала 😇. Я думала все время, как обратно буду вылезать, тк музей внутри стен средневекового замка. Ехать туда нужно было по узенькой дорожке, с двух сторон крепостные стены, и ещё повороты жуткие. Но машину ухитрилась не оцарапать 😃 Дима так поразился, что там внутри люди живут, и каждый день так приезжают - уезжают, что решил поискать цены на жилье 😅

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik спасибо, Иришка. Крым можно сказать-это мое детство. У меня оказывается предки там жили. Хочу попробовать найти их захоронения. Поклониться им. Обычно ездили на юго-восточный берег Крыма, в этот раз хотим на запад поехать. 

@Strizhik ох и впечатлений у тебя! Хорошо, что машина цела осталась. Кате такое не интересно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, 🍀Светлана🍀 сказал(а):

Чей-то отменяются? Я взгромоздилась на весы, 64. А все потому что смотреть Олимпиаду надо без вкусняшек. Ну и 1 ДЦ

Я больше 😆. Не конфеты люблю, а набрала больше. 

Вита, красиииивооо. Радуга!

С отвесиком. Поправляйся. 

Умничка! К весне сбросим. 

Ирочка, стабильно у тебя, ровно как неделю назад. И это хорошо. 

Я вчера с мужем хоккей смотрели. Оооо, как мы орали когда забили наши!!!

Витуль, поправляйся. 
А я забронировала на лето уже путевки. Поеду по-стариковски в санаторий. 

Санаторий это ж классно. Отдых, процедуры, прогулки, о питании думать не надо. Ну и по фиг, что по- стариковски.

11 часов назад, Strizhik сказал(а):

нас термы типа санатория, все едут, и

Вот. У нас со всех сторон термы. Тоже планирую туда по выходным. Но сначала доковидничаю вот.

 

У меня по ощущениям бронхит начинается. Надо как-то останавливать. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Dinkelseele сказал(а):

 

У меня по ощущениям бронхит начинается. Надо как-то останавливать. 

Надо КТ сделать, наверно антибиотики пора подключать! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MaRyceчка сказал(а):

Надо КТ сделать, наверно антибиотики пора подключать! 

Так темпы ж нет. Рентген мне пока не выпишут. Я ж не задыхаюсь ттт. Че, требовать антибиотик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светлана🍀 Свет, в санаторий отличная идея, отдых с лечением и питание все грамотно подобрано, да если ещё и море рядышком вообще предел мечтаний)))) 

Только что, Dinkelseele сказал(а):

Так темпы ж нет. Рентген мне пока не выпишут. Я ж не задыхаюсь ттт. Че, требовать антибиотик?

У меня уже не было температуры, но из-за жесткого дыхания и кашля мне их назначили, а так бы фиг знает чем дело закончилось (((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светлана🍀 Свет, а куда именно? Мы на Запад третий год поедем в этом августе. Ты давно там была? В Крыму?

Привет, девочки. Соскучилась, но писать совершенно некогда. Очень много работы и учебы, плюс девочки и муж. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Анют, привет))), как ножка у Вари? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка вставать и ходить не хочет пока. Ползает на жопке по дому. Страх очень сильный. Надо подождать.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K я в Феодосии была очень давно, в 2001 году. В Ялте брат живет, которого тоже не видела уже цать лет. Хотим в Саки поехать. Мне там цена нравится, но до моря далеко. Но есть автобус от санатория. 

2 минуты назад, Nyuta_K сказал(а):

@MaRyceчка вставать и ходить не хочет пока. Ползает на жопке по дому. Страх очень сильный. Надо подождать.

Малышечка, пусть страх проходит скорее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, представляете, а я ни разу в Крыму не была.

Не помню с чьей подачи, но в голове зародилась мысль о круизе в ту сторону. И много мест посмотреть можно, и экскурсии получить, и искупаться. Не знаю, что из этой мысли получится, но главное же дать ей в голове покрутиться)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

@MaRyceчка вставать и ходить не хочет пока. Ползает на жопке по дому. Страх очень сильный. Надо подождать.

Котёнок маленький 🥺, дай Бог чтобы скорее справилась со страхами))) 

12 минут назад, яГалина сказал(а):

Девочки, представляете, а я ни разу в Крыму не была.

Не помню с чьей подачи, но в голове зародилась мысль о круизе в ту сторону. И много мест посмотреть можно, и экскурсии получить, и искупаться. Не знаю, что из этой мысли получится, но главное же дать ей в голове покрутиться)))

Галя, и я ни разу, но тоже планирую, по христианским местам и святыням, с какой- нибудь полемической службой православной Крым посмотреть. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Dinkelseele сказал(а):

Так темпы ж нет. Рентген мне пока не выпишут. Я ж не задыхаюсь ттт. Че, требовать антибиотик?

а послушать хоть,что там?  А так отхаркивающее и согревать область бронхов,мази,компрессы тоже молоко с медом/ маслом

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, 🍀Светлана🍀 сказал(а):

Хотим в Саки поехать. Мне там цена нравится, но до моря далеко. Но есть автобус от санатория. 

Свет, Сакские грязи не хуже мёртвого моря, у меня коллегам очень нравится туда ездить, девочкам особенно, Преображения кожи говорят кардинальное ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светлана🍀 а, ну Саки - это еще не запад. Но уже и не восток. :)))) Там я не была.

@яГалина Галя, там прекрасно. Ваня туда много лет ездил, прямо с девяностых что ли. Меня долго уговаривал, но все другие маршруты находились. А вот теперь третий год туда. Я была там в Ялте, Гурзуфе, Бахчисарае, Алупке, Евпатории, ну и самый запад - Тарханкут, Оленевка. Там мы больше всего - Крымские Мальдивы. Чудесное место. Я подписана на паблик нашего пансионата, так даже зимой смотреть приятно. Вот так там сейчас.

LJ-M5agCSjA.jpg?size=1200x1600&quality=96&sign=7f8176be7b5b4844588ef53e1b9661cb&type=album

 

А летом так. И вот какая вода.

oDfHWMiM_lQ.jpg?size=750x421&quality=96&sign=3a4994cb6e707859afbd438c3c2457ef&type=album

 

8giZ_9Qi0Pw.jpg?size=2560x1920&quality=95&sign=dc85d956c6e1305a4bbdce31d9a1fc69&type=album

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Свет, Сакские грязи не хуже мёртвого моря, у меня коллегам очень нравится туда ездить, девочкам особенно, Преображения кожи говорят кардинальное ))

Вот и хочу съездить. Интересно в озере наверное не купаются?

31 минуту назад, Nyuta_K сказал(а):

@🍀Светлана🍀 а, ну Саки - это еще не запад. Но уже и не восток. :)))) Там я не была.

@яГалина Галя, там прекрасно. Ваня туда много лет ездил, прямо с девяностых что ли. Меня долго уговаривал, но все другие маршруты находились. А вот теперь третий год туда. Я была там в Ялте, Гурзуфе, Бахчисарае, Алупке, Евпатории, ну и самый запад - Тарханкут, Оленевка. Там мы больше всего - Крымские Мальдивы. Чудесное место. Я подписана на паблик нашего пансионата, так даже зимой смотреть приятно. Вот так там сейчас.

Ссылки скрыты.

 

А летом так. И вот какая вода.

 

Аня, вот что говорят про западный берег Крыма: Западный берег Крыма простирается по равнинному побережью от поселка Песчаное вдоль Каламитского и Каркинитского заливов Черного моря. Здесь расположены такие известные курорты как: Евпатория, Саки, Песчаное, Николаевка, поселки полуострова Тарханкут – Черноморское, Межводное, Оленевка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светлана🍀 да, я знаю, Саки - самое начало этого побережья. Там, когда из аэропорта едешь, как раз развилка, по сути, налево и направо, налево ЮБК, направо западное побережье, и первый пункт там Саки. Потому и говорю, не восток и не запад, как бы посерединке. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dinkelseele Viel Geburtstag zum Glück)))), Gesundheit Freude und Glück!

Поправляйся! Paris Boy есть? Inhalationslösung, можно даже из Aldi и Norma, у меня с салбутамолом ещё, и дыши... помогает...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nyuta_K сказал(а):

@🍀Светлана🍀 да, я знаю, Саки - самое начало этого побережья. Там, когда из аэропорта едешь, как раз развилка, по сути, налево и направо, налево ЮБК, направо западное побережье, и первый пункт там Саки. Потому и говорю, не восток и не запад, как бы посерединке. :)

А я вообще не знаю, вот ориентируюсь на информацию из интернета. По серединке юг 😂

4 часа назад, Dinkelseele сказал(а):

Санаторий это ж классно. Отдых, процедуры, прогулки, о питании думать не надо. Ну и по фиг, что по- стариковски

Вита, классно поэтому и хочу! 
с днём рождения тебя! Пусть у тебя будет то, что ты больше всего хочешь. Ну и не болеть! 

image.thumb.jpeg.4366f2ce3b488313cb778e3b077af522.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виточка, что прям сегодня день рождения?

Мои поздравления, красавица! Здоровья, счастья, много-много интересного и много-много радости!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

@Dinkelseele Viel Geburtstag zum Glück)))), Gesundheit Freude und Glück!

Поправляйся! Paris Boy есть? Inhalationslösung, можно даже из Aldi и Norma, у меня с салбутамолом ещё, и дыши... помогает...

Спасибо. Paris Boy нет. А что в нем? Я пока просто раствором морской соли с сальбутамолом дышала, сироп и капли от кашля пью. Так то приступов нет, обучения неприятные только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dinkelseele Вита, с Днём рождения!!! Всего тебе самого наилучшего, счастья, здоровья, любви!!! 

492b43f194c9c2a1b3ac7831727b452c.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dinkelseele Вита, с днём рождения!🌹🌹🌹 Здоровья тебе, поправляться побыстрее и счастья много, вагон!❤️
 

 

Девочки, у меня дедушка очень любил ездить в Саки. Я очень маленькая была, помню только фонтан в санатории, и море. Про автобус до моря не помню. Ещё была в Евпатории, там наши родственники жили. В Алупке, в Алуште, в Ялте. А ещё такой посёлок помню, Витязево. Даже не помню, где это. С моими 6 воспалениями легких меня каждый год возили в Крым до школы. Помню уколы, тк уезжала из дома всегда после этой серии уколов. Вроде пенициллин. Болючие. Помню огромный шприц, медсестру в нашей больнице, и няню бабу Клаву, кто меня на уколы водил. Я ныла всю дорогу, а баба Клава покупала мне на обратном пути леденец в виде петуха в овощном. А потом мы всегда уезжали в Крым 🙃 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...