Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Maryska Счастливая//?

Мариш, на начало Великого Поста была 83,6((((, в пост немножко схуднула и четыре недели назад начала магги с 78кг, сегодня 72, 7. На магги мало конечно у меня. Люди на ней 10-15кг скидывают, а я четокакаятонетакая((((

Итого за 3 месяца у меня -10кг....радует, что почти к своему добеременному весу вернулась, а то уж думала, что не суждено нам больше с ним повстречаться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

54 минуты назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

@Maryska Счастливая//?

Мариш, на начало Великого Поста была 83,6((((, в пост немножко схуднула и четыре недели назад начала магги с 78кг, сегодня 72, 7. На магги мало конечно у меня. Люди на ней 10-15кг скидывают, а я четокакаятонетакая((((

Итого за 3 месяца у меня -10кг....радует, что почти к своему добеременному весу вернулась, а то уж думала, что не суждено нам больше с ним повстречаться

Танюш, у тебя просто отличный результат ? к морю готова?? теперь вес встанет в фазу плато, это когда он держится и может так держаться от 6 месяцев до полутора  лет, если его не термушить особо) сейчас организм привыкает к новому весу и через пару месяцев его можно будет без фанатизма опять двигать вниз) и похудение будет комфортным и мягким))

 

вот все знаю... как, куда, чего, собаку на этом съела, а стимула заставить себя нет(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все  тут стройняшки и худышки. А я все равно похвастаю - 86,2. Идет процесс потихоньку. За 10 дней килограмм. Будем стараться дальше.

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) Оля) ты трудяга и конечно у тебя все получится ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ Танюш, хороший у тебя результат) потом потихоньку будет еще снижаться, после Б сложнее идет

3 часа назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) Оля) ты трудяга и конечно у тебя все получится ?

 

Мариш, я лентяйка, каких поискать :) просто мне реально нечего делать сейчас, у меня лето всегда "пустое" по работе, ее мало и делаю я ее очень быстро, вот и ищу чем заняться с пользой для себя

@Nyuta_K Нютик, у тебя ж ГВ, тебе вообще худеть не положено пока ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:)

Олька, правда чтоль?????

Только на магги не согласная больше я!!!!!

51 минуту назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

@Glückspilz MAMA³ Танюш, хороший у тебя результат) потом потихоньку будет еще снижаться, после Б сложнее идет

Мариш, я лентяйка, каких поискать :) просто мне реально нечего делать сейчас, у меня лето всегда "пустое" по работе, ее мало и делаю я ее очень быстро, вот и ищу чем заняться с пользой для себя

@Nyuta_K Нютик, у тебя ж ГВ, тебе вообще худеть не положено пока ;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) , еще как положено. :) Но я не форсирую и не спешу. С февраля минус 4 кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ да и не надо на Магги) надо на ПП) ты овощи-фрукты свежие любишь? сыр любишь? грудка индюшачья вареная без соли (она сама соленая) вообще супер и бульон от нее вкусный) рыба тоже гуд, главное без кляра, панировки и хлеба)

у меня лайки везде поотбирали :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фруктами, овощами и грудками я за те 4 недели наелась так, что мне кажется, будто я их больше не люблю((((....но голод не тетка, приедется любить((((

А вообще я очень скушняшки разные люблю, ну там тортики, конфетки, сгущенку...Помнишь такие слова еще? А то у тебя какие то скушняшки совсем не скусные)))

А толстой быть я не люблю!!!! Видишь кака дилемма? Я люблю скусняшки и они любят меня......но мой млядский вес категорически против наших отношений!!!!!

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ Таня, у меня лайков нет, но это, то, что ты пишешь, это про меня на 110 процентов! Я вкусняшки люблю, вес набирать не люблю, так и прыгаю между двух стульев всю жизнь :) 

У меня, кстати, вес стоит как вкопанный. Вроде неделю не ела вкусняшек и шоколада, а ничего не изменилось :( Расходую столько де калорий, сколько потребляю. Нужно создавать себе дефицит 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ Танюш, привет!!! А я пошла на маленькую хитрость... До 12 часов ем что хочу... И сладкое,и жирное, и мучное.... А вот после 12, чтобы не превратиться в тыкву едим: на обед обязательно кусковое мясо или рыба (мясо едим разное, если свинина, то не жирная). Вечером тоже можно мясо, но только с овощами, либо салат... Так я похудела на 8 кг за 3 месяца. Результат держу уже скоро как 8 месяцев. Помимо такого относительно правильного питания, мы много ходим. За день до 12 км... На момент похудения каждое утро от 10 до 12 км... Как похудели, в течение дня км свои выхаживаем... Мы - это я и муж. ОН со 110 до 90 кг постройнел))) 

47694105_531029453973069_2102706048459800324_n.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata0777 Натка, привет пропажа))))) Классная какая ты! Прям реально так за 3 месяца????

Где так долго пропадала? Как планирование? Девченки твои как? Пёса твоя шоколадная взраслая уже совсем? Что нового, кромевесаназавистьмне))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рецептики нашла, диетический салат из баклажанов и авокадо

  • 2 баклажана нарезать кольцами средней толщины, посолить и выдержать 10 минут;
  • запекать овощи в течение 15 минут в духовке;
  • достать баклажаны, остудить и нарезать соломкой;
  • добавить нарезанные: 1 помидор, 1 перец и 1 авокадо;
  • посолить, заправить оливковым маслом и посыпать петрушкой.

Всем трям???))))

Девочки, приехала я с дачи..... утром сегодня водрузила свою тушку на весы(((

о йееееее ((( выше вселенной горе мое(((( ??‍♀️ 

Бегала с весами по всей квартире, искала где меня меньше (((( ниХде(((

Много.....

задумалась, ищу мотивацию, залезла в прошлогодние летние штаники, вроде мотивация начала сама находить меня? , но за штанишками новыми сейчас пойду.... так как в этих во шо мои булки выпихнула((( могу только стоять втянув живот, не дыша, ходить и уж тем более сесть вообще никак (((( 

Села штудировать свои старые записи по ПП, тухло(( не греет, ищу новые..... 

Всем хорошего настроения и отвесиков

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ Это реально за три месяца.... Минимум ограничений)))

Пропадала.... Да я все время тут. Но сил писать что-то не было совсем. На планировании наверно точку поставили... Для рождения ребенка нужны двое. А муж пошел на попятный. Дескать как вселенная распорядится. Часики тикают, а согласия мужа нет.... Дочери мои хорошо. Старшая второй курс заканчивает, как раз сессия во всю идет. Младшая наслаждается каникулами))) Шоколадина моя совсем слоник.. Большая добрая и забавная)))

photo_2019-05-13_12-15-04.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я таки сварганила салат из печёных баклажанов и авокадо 

Ссылки скрыты.

вкусно, если будет кто делать, баклажаны не режьте тоньше 1 см, усохнут, и ещё добавьте чеснок, гораздо лучше вкус)

Вместо петрушки у меня кинза, ну это потому что я ее больше люблю. 

А ещё рыбу с овощами запекла... хвастун я...☺️

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Ооооочень вкусно смотрится!!! Можешь же ведь!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata0777 Наташа, очень красивые фото! У меня лайки кончились. И до и после твои тоже замечательные! :) @Maryska Счастливая//? Вкуснотища!!! ?

Я тоже сподвиглась наконец-то Минимизировала мороженое, никаких шоколадов и прочего. Завтрак запеканка « от Гали» @яГалина , круассан решила иногда, второй завтрак чай, который для гормонального баланса, обед салат с орехами, годжи или пармезана пластиночек брошу на лимоне и льняном масле без соли, ужин рыба/ мясо белое на гриле и салат. На родников опять чай травяной. Ну мороженное иногда или конце после обеда. За несколько дней, сегодн наконец-то минус 700 грамм :) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik @яГалина девочки)) Спасибо ? 

сегодня ещё будет бассейн... муж поведёт ? будет говорит меня к спорту приучать)) наивный? 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? любящий))))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Марина, бассейн это класс! Трудишься и не потеешь, при этом спина отдыхает и мягкая такая нагрузка :) 

А я отвезла третью утром на экзамен, у нас выпускные в средней школе, 4 экзамена, сегодня первый. Ещё сегодня у них с мелким выпускной концерт в музыкальной школе будет. Вчера был на баскетболе ужин и конец тренировок( ничего не ела, так как там традиционная пицца, ела дома салат потом :) ) . Плавание только не прекращается пока :) Так вот мы ее на экзамен, старший спать остался, а я с младшим в торговый центр игрушек съездили, взяли ему набор Юный криминалист. Мы смотрим все серии Человека-молнии, флеша. Прическа у нас как у флеша. А теперь все утро измеряли место преступления и брали у меня отпечатки пальцев :) Я в саду подумала учить, но так и уснула на солнышке на лежаке :) :) :) На пару с собакой :) Отдохнула, так сказать :) Сейчас на работу поеду 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Иришка, я всеми руками за бассейн)) просто когда я прихожу домой и поделав все дела понимаю что бассейн мне уже ,,не грозит,, .... вздыхаю, плаваю в ванной и баиньки)

Сегодня я это сделала ? 1,5 часа в бассейне)) и мало того, я взяла мини-абонент на 8 занятий)) мотивируя себя не толстыми боками и ножками, а тем что у меня в доме двое взрослых мужчин, сами, сами.... если что ?? и наверное пора для себя менять качество жизни)) МАМА тоже девочка))) 

Девочка хочет в бассейн и новые босоножки ??

Тем более что идея бассейна была от мужа, сам виноват ??

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

@Strizhik Иришка, я всеми руками за бассейн)) просто когда я прихожу домой и поделав все дела понимаю что бассейн мне уже ,,не грозит,, .... вздыхаю, плаваю в ванной и баиньки)

Сегодня я это сделала ? 1,5 часа в бассейне)) и мало того, я взяла мини-абонент на 8 занятий)) мотивируя себя не толстыми боками и ножками, а тем что у меня в доме двое взрослых мужчин, сами, сами.... если что ?? и наверное пора для себя менять качество жизни)) МАМА тоже девочка))) 

Девочка хочет в бассейн и новые босоножки ??

Тем более что идея бассейна была от мужа, сам виноват ??

Мариш, а я вот без бассейна не могу, все время хожу, раза 2-3 в неделю обязательно. Тем более мне пешком 10 мин. до бассейна, а если я утром перед работой туда иду к 7-ми, то также 10 минут от бассейна до работы, прихожу на нее полная сил и заряда энергией.?‍♂️

Единственное, приходится в 5 вставать, чтобы приготовить всем завтраки-обеды, но я жаворонок, так что мне это не в тягость.

Мужу респект, что уговорил ходить. Мой наоборот хочет, чтобы не ходила, мол, нечего там чужим мужикам на меня пялиться.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, maruna73 сказал(а):

Мариш, а я вот без бассейна не могу, все время хожу, раза 2-3 в неделю обязательно. Тем более мне пешком 10 мин. до бассейна, а если я утром перед работой туда иду к 7-ми, то также 10 минут от бассейна до работы, прихожу на нее полная сил и заряда энергией.?‍♂️

Единственное, приходится в 5 вставать, чтобы приготовить всем завтраки-обеды, но я жаворонок, так что мне это не в тягость.

Мужу респект, что уговорил ходить. Мой наоборот хочет, чтобы не ходила, мол, нечего там чужим мужикам на меня пялиться.?

Да у нас бассейн тоже в шаговой доступности, и вариант с утра пораньше туда сгонять я так же рассматривала бы, но в 6.50 я выхожу из дома на работу ?, а бассейн в 8 утра только открывается... куда не кинь, везде клин ((

да я ещё и дятел? который долбится в 5 утра головой об стол чтобы проснуться...... 

Я своим завтрака готовлю с вечера, кашу  в молоковарке, приучила слава Богу их к кашам, это мое спасение, овсяная, гречневая, кукурузная, ячневая, кус-кус, все молотят за милую душу. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Я своим завтрака готовлю с вечера, кашу  в молоковарке, приучила слава Богу их к кашам, это мое спасение, овсяная, гречневая, кукурузная, ячневая, кус-кус, все молотят за милую душу. 

Эт прям завидую "белой" завистью, может, лайф хак проведешь, как это тебе удалось, - приучить к кашам? Мои никакие каши ни за какие коврижки есть не будут. Иногда могу накормить молочной рисовой, "как в садике, вкусной", -так они мне говорят. Я ем всякие, только себе варю, больше никто не ест. У каждого должен быть свой завтрак, вот пока утром заправлю всю разную технику разными завтраками, - времени, конечно, тратится больше, да еще с вечера не могу скороварку-мультиварку заправить, надо, чтобы утром все свежее было, так приучила. В основном запеканки всякие любят творожные, вот поэтому утром миксеры-блендеры в руки и вперед.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, maruna73 сказал(а):

Эт прям завидую "белой" завистью, может, лайф хак проведешь, как это тебе удалось, - приучить к кашам? Мои никакие каши ни за какие коврижки есть не будут. Иногда могу накормить молочной рисовой, "как в садике, вкусной", -так они мне говорят. Я ем всякие, только себе варю, больше никто не ест. У каждого должен быть свой завтрак, вот пока утром заправлю всю разную технику разными завтраками, - времени, конечно, тратится больше, да еще с вечера не могу скороварку-мультиварку заправить, надо, чтобы утром все свежее было, так приучила. В основном запеканки всякие любят творожные, вот поэтому утром миксеры-блендеры в руки и вперед.

Все было очень просто)) 25 лет назад ? сварив первую кашку старшему ребёнку остатки достались мужу, и он осознал что это вкусно ?, я знаю что его мама с кашами не очень дружила, да и с остальными блюдами тоже..., и вот после первой кашки муж стал ждать свою порцайку? а так как вариант с кашей был

ежедневный то втянулся и лопает по сей день,  у мелкого вообще выбора ,,без каши,, не было))  запеканки, пудинги, сырники и особенно ленивые вареники они тоже любят, но это я им на ужин делаю, когда он ,,легкий,, 

Поэтому у нас завтрак с ночи)) моя подруга приучилась мультиварку программировать так, что она сама к 7 утра кашу варит, мои в мульте не любят, они к молоковарке привыкшие. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...