Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

А моя мультиварка за ночь заквашивает молоко, т.е. оно там киснет. Правда я ультапастеризованное молоко не люблю. Немолочное оно. Поэтому каши у нас по старинке - на плите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

22 минуты назад, яГалина сказал(а):

А моя мультиварка за ночь заквашивает молоко, т.е. оно там киснет. Правда я ультапастеризованное молоко не люблю. Немолочное оно. Поэтому каши у нас по старинке - на плите.

Мы на долгоиграющим делаем, и подруга тоже, иначе да, до утра не доживёт. Я в молоковарке до утра на плите оставляю, пока остынет уже и утро. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, каши у нас тоже не едят. Хоть приучай, хоть нет. Дети плевались всеми кашами. Самуель питьевую пьет, а ложкой только мусолит. Хотя овсянку на воде ест. Мюсли идут на ура. Пока не размокли.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вита, то же самое мои, мюсли пока не размокли :) И овсяную пытаюсь впихнуть время от времени. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, как успехи?

Че, забыли что сегодня пятница и пора хвалиться результатами? ..... мне пока нечем, вес после дачи 76,500 был в понедельник, на неделе весы один раз показали 75,800??

сегодня отвесиков нет((( хоть и пыхтела всю неделю и вчера в бассейн ходила второй раз, ох как же все болело после этого второго раза ? я как робот Вертер вечером по квартире передвигалась, сегодня утром тоже тяжко было на работу собираться. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Марин, пройдёт Я тебя понимаю, тяжко, когда мышцы болят Ты постепенно все это, с получаса в воде начинай :) 

у меня отвес 700 г есть, но опять все встало на этот раз на 67,7 Стоим, мы с весом друг другом наслаждаемся :) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Strizhik сказал(а):

@Maryska Счастливая//? Марин, пройдёт Я тебя понимаю, тяжко, когда мышцы болят Ты постепенно все это, с получаса в воде начинай :) 

у меня отвес 700 г есть, но опять все встало на этот раз на 67,7 Стоим, мы с весом друг другом наслаждаемся :) 

Ириш, у меня сеанс разовый 1,5 часа, час я плаваю, минут 25 в быстром темпе, 35 в удовольствие) и 30 минут технически моменты. 

-700 отлично ? ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ,наверное в "плюсах" вся((((, ну как на отдыхе без вкусняшек????

Эх, зарекалась Таня от Магги, но придется на второй круг ей родной настраиваться((((((. Хоть Витя и блюдёт, но я то кака хитрущая, могу и разжалобить...и всё как миленький идет в кулинарию....

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню про пятницу, но мне стыдно за пиццу, которую жрала пару раз на неделе в совсем не диетических порциях. Весы безжалостно вернули мои 66 кг, а на сдачу 500 грамм еще подложили. Чую меня тоже Магги ждет, руки-ляжки потирает))) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу на Магги(( я сорвусь? я вчера рису с морепродуктами нажралась и тунца слабосоленого с каперсами(( сегодня утро в китайской деревушке будет наверное до вечера (( отеки всей меня((( не проходят... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Марина, это серьезно у тебя, полтора часа! У нас 50 мин максимум, 10 мин разминка, полчаса интенсивной тренировки, потом заминка 10-15 мин, 5 мин растяжка, и меня уже модно выносить из воды. Я тут забыла сережку снять, у меня в одном ухе три серьги, и вижу, как замочек моей уточки этрусской падает на глубину 3,5 метра Млиин Стала нырять, но это не мой конёк совсем Тут подплывает дядечка с соседней дорожки, и мне мой микроскопический замочек достаёт Меня теперь младшая подкалывает: «Говори, говори, что ты старая. Ишь, старая, вон как ей серьгу со дня достали, не прошло и 5 минут» Они просто в баре сидели, там большой экран на всю стена и бассейн видно с 6 видеокамер ;) Я отбиваюсь, что за очками и шапкой морщин не видно ;) 

@Glückspilz MAMA³ Танюша, я тоже это дело люблю, кулинарии там всякие. А сегодня мы поехали в немецкий магазин, вкусные все-таки там сладости. Пряники всякие, печеньки и даже драже в жестяных баночках Короче, отоварились с младшими :) 

3 часа назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Я не могу на Магги(( я сорвусь? я вчера рису с морепродуктами нажралась и тунца слабосоленого с каперсами(( сегодня утро в китайской деревушке будет наверное до вечера (( отеки всей меня((( не проходят... 

Мариша, мне соль тоже никак не идёт, отекаю со страшной силой. Стараюсь теперь без соленых огурчиков и капусты А ты попробуй много воды пить, слабосодовой, вода вымывает воду. 

@яГалина Галя, мне кажется, твоя пицца это не пицца, а соль там виноватая. Сойдут эти граммы быстро, как вода уйдёт Если я у нас пиццу беру в пиццерии, то всю ночь пью и с утра ищу где глазки рисоватьи плюс сто кило на весах.  У нас тут напротив дома меня знают, делают без соли, так нормуль потом.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина

Такс, Галка, я решила-пойду дружится с творожной Магги(((((, кто со мной???....только после отпуска....и Петрова поста....в августе меня средиземноморье ждать будет, а я такая толстуха всё ещё....НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ!!!!!!

Даешь минус 5 кг за 4 недели!!!!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ириш, у нас да, сеанс 1,5 часа, но я без инструктора, в своём темпе а-ля-морской котик)) дрейфую, темп сама задаю))

соль меня ,,любит,, весь день пила минералку, а она выходить не хотела (( пришлось пить мочегонные. 

@яГалина Галя, согласна с Иришкой, это солька в тебе, за выходные сбежит))

@Glückspilz MAMA³ Танюша, погуглила я эти Магги, творожная, яично-творожная, вроде ниче так)) но организьма у меня гадючная((( как только ей ограничения установить, все, творит безобразия (( начинает устраивать  демарши и портить жисть.... , несанкционированно жреть че попало и мстит ((( я буду пока на ПП потихоньку, хотя предложение заманчивое)) буду за вас с Галкой кулачища держать  

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

@Maryska Счастливая//?

Вот СПАСИБА)))), я буду стараться!!!! Только после Петрова дня-пост закончиться, Лиске 17 исполниться и всё....можно худеть!

У тебя ж тоже вроде, коли мне моя девичья память не изменяет, скоро днюха? Али я все прошляпила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ Таня, я надеюсь Средиземноморье и меня дождется. Я только в августе готова на диетические подвиги. Дождёшься?

Девочки, за соль спасибо, почти убедили. Надо пиццу придумать без муки, жирного сыра, соли, колбасы и весом 200 граммов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

 

 

@Maryska Счастливая//?

Вот СПАСИБА)))), я буду стараться!!!! Только после Петрова дня-пост закончиться, Лиске 17 исполниться и всё....можно худеть!

У тебя ж тоже вроде, коли мне моя девичья память не изменяет, скоро днюха? Али я все прошляпила?

Не, ещё не прошляпила, скоро ягода, блин.... подкралась незаметно ? слава Богу ещё не курага?

а  чуть раньше меня у мелкого 19, после меня у мужа 46 и сразу после мужа старшему 26, потом мамке 65, ну какое тут Магги, тут сопьёшься ?? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, у меня 59,4 держится, слава Богу, а то я думала навеки 60,5, 

@Strizhik я тебе за запеканку по утрам попу нашлепаю! говорила же -  творог с утра есть, что в мусорку выкидывать( кальций не усваивается, ну врубитесь же все наконец :(

а я освоила новую запеканку творожную соленую ;) делюсь - на каждую пачку пачку творога 1 небольшое яйцо, щепотка соли и черного перца, потом во все добро режем пучок укропа и чесной режем или на давилке давим) вкусно получается! и никакой муки)

вообще под пиво хорошо идет ;)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) и ее (запеканку от Оли) в микроволновку и на сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу тоже поделиться творожной запеканкой в мультиварке (у меня, правда, скороварка, но это готовлю в режиме мульти):

взбиваем блендером: 

1) 2 пачки творога и банан, можно добавить пару ст.  ложек сахара или сах. пудры, 3 желтка до однородной массы.

2) далее 3 белка, ранее отделенных от желтков, взбиваем с щепоткой соли миксером до образования крепкой пены.

3) соединяем всю блендерную массу с белками аккуратно и добавляем 1-2 ст. ложки сухой манки, еще раз все перемешиваем.

4) Смазываем чашу мультиварки слив. маслом, выливаем туда нашу массу и ставим в режиме суп или овощи (у кого как) на 40 минут.

P.S. Вместо банана можно использовать распаренный изюм. Для еще большей вкуснотищи можно протереть творог через сито. Это вообще бомба.

Но у меня и так едят и балдеют. Да, самое главное, это могу есть и я, никакой муки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@maruna73 Манка - похлеще муки будет)))) да и сахар с бананом делают блюдо совсем не деетичным. Я по такому рецепту делала, запекала, правда, в духовке. Подтверждаю  - бомба!

Если что, я знаю как пишется слово "диета". Это телефон не знает))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) и ее (запеканку от Оли) в микроволновку и на сколько?

Мариш, я на 15 минут ставила на максимум мощности, у меня 800 вт, но я так понимаю, что она и раньше была готова, надо смотреть)

@maruna73 ну да, конечно бомба, я тоже с манкой сладкую делаю, только это совершенно не диетическая запеканка, ею детей хорошо кормить, взрослых нет ;) да еще банан, он просто мегакалорийный)

@Nata0777 Натка, как я фотку такую красивую пропустила?)) супер! движение - это жизнь! :)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

 

ну да, конечно бомба, я тоже с манкой сладкую делаю, только это совершенно не диетическая запеканка, ею детей хорошо кормить, взрослых нет ;) да еще банан, он просто мегакалорийный)

с бананом и манкой я согласна, что это не диетпродукты, но хоть без муки, себе я делаю и без сахара...и уже похудела почти на 8 кг...на ней...?...шутка, ее я съедаю крохотный кусочек утром...это все бассейн и маленькие порции еды в течение дня...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ ТАНЮХ,вот не знаю в каком месте у тебя эти килограммы вылезли??Наблюдала вас с Лучиком в Оках- ты же спортсменка и Комсомолка по фигуре!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Калинка+крошки

Издеваешься?????(((((((

Мой спорт-это ровно один раз в день окунутся в море, проплыть метров ДВА!!!!!! Тудасюда и с выпученными отхолода глазами выскочить, чтоб запечься на солнышке.....сижу вот дуюсь...а че он как маленький-сыну мороженое купил, а мне сказал,"а то живот будет как у бегемота!", все не буду с ним разговаривать.....бегемоты же не умеют говорить!....и пусть теперь сам думает чем подлизаться..

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

@Калинка+крошки

Издеваешься?????(((((((

Мой спорт-это ровно один раз в день окунутся в море, проплыть метров ДВА!!!!!! Тудасюда и с выпученными отхолода глазами выскочить, чтоб запечься на солнышке.....сижу вот дуюсь...а че он как маленький-сыну мороженое купил, а мне сказал,"а то живот будет как у бегемота!", все не буду с ним разговаривать.....бегемоты же не умеют говорить!....и пусть теперь сам думает чем подлизаться..

??? Танюша)) знаешь как бегемоты умеют многозначительно молчать, он ещё побежит покупать ченить чтобы бегемот заговорил ? 

А почему с вылупленными от холода? Ты там мёрзнешь? Я думала там жара?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...