Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Хорошенькая какая девушка. Молодец! Эх, куплю абонемент на март. Надо начинать как-то делать тело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Без спорта, видно, не обошлось!)

 

А давайте до понед.отложим отчеты...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у меня недельный отчет по субботам, а так-то я каждый день взвешиваюсь. Так что готова к понедельнику. День греха я не провожу на этой неделе.

Марина Мурзилка, а ты как часто занимаешься и чем именно? Групповые тренировки, силовые , тренажеры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня :girl_bye: у моего свой фитнес,там куча тренажеров,я на групп мышц,велик,беговая,начала в 38 лет заниматься впервые,втянулась,ходила каждый день.по часику хватит не надо усердствовать,а то я по началу и по 4 там скакала.Два ,три раза в недельку хорошо.Там еще и сауна после ,совсем красота.Без спорта не построить фигурку.Я пузо свое 30 кг.после беременности убрала качая пресс по 500 раз верх,и низ 100 ,после кесарева 2008 не усердствую.

 

я начну снова пузо фотографировать ,чтоб для наглядности.прочитала,Хайди Клум после каждых родов фиксировала все изменения,разница мотивирует.

Изменено пользователем Мурзилка пушистая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое пронзительное фото сделал твой муж, Марина ( мне лень писать мужчина, а как его зовут- ты не говоришь))), просто загляденье. Даже у меня сердце екнуло, представляю, как у папы Алесика крышу рвет)))) такая близость отца и сына, он наверное его с себя не спускает)

Значит, ты занимаешься самостоятельно. Про фитнесс я помню, у него такой бизнес? Или просто свой зал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое пронзительное фото сделал твой муж, Марина ( мне лень писать мужчина, а как его зовут- ты не говоришь))), просто загляденье. Даже у меня сердце екнуло, представляю, как у папы Алесика крышу рвет)))) такая близость отца и сына, он наверное его с себя не спускает)

Значит, ты занимаешься самостоятельно. Про фитнесс я помню, у него такой бизнес? Или просто свой зал?

Таня его зовут Джузи,Джузепе.Написал сестре,что он гордый папа,получил в 50 первого ребенка.Плакал ,как крик услышал,не отходит от него.У него свой зал,но люди приходят,это проносит доход.А так он конструктор,свое бюро и перепадает студентам в колледже.Мой сынок вчера его спрашивал,что счастлив,ли он что сынок родился.Вечером готовил для нас еду,я с одим к психологу ходила он у меня алтивный здорово со школы послали.Он сидел с бэбиком и вторым.

Изменено пользователем Мурзилка пушистая
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос - проблемы со стулом начались(( кушаю 3 дня пищу часто, творог-овсянку-овощи-яблоко, и у меня задержки стула(( никогда раньше такого не было, как часы. Чтоль переваривается все?!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать. Но в системе Маркелова используется льняное масло, я с ним салат делаю. Чистит только Так. У меня раньше хлестала кровища при дефекации, прошу прощения. Сейчас все отлично, проблем нет.

 

Марин, а сестра то Д родила? Она же тоже была Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруля- мамуля, спасибо. Льняное не люблю в салат, в капсулах буду продолжать пить

 

[quote name=Ирина// :)' timestamp='1484299826' post='17052295]

Без спорта, видно, не обошлось!)

 

А давайте до понед.отложим отчеты...

Ириш, давай до понедельника. Главное, чтобы в выходные не было"Дня греха"))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, если бы я ела то, что люблю, до сих пор бы весила 94 килограмма))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать. Но в системе Маркелова используется льняное масло, я с ним салат делаю. Чистит только Так. У меня раньше хлестала кровища при дефекации, прошу прощения. Сейчас все отлично, проблем нет.

 

Марин, а сестра то Д родила? Она же тоже была Б?

Танюша,да родила,это жена его брата,у них детки уже у всех есть,поэтому на нас все внимание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, худышки! Я сегодня делаю недельный отчет, ну потом еще в понедельник напишу. Вес 71,3, за неделю -4,1.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, классно! Так держать!

 

Меня сегодня на НГ дети уговорили на суши-пиццу...диета плакала горько...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не отмечаем 13-14 января. Вкусностей детям полно, их я не ем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже напишу в общество для собственной стимуляции. Было в понедельник 91, 7. Отвес 3, 1. Результат 88, 6.

 

В общем Танюш...я тебя догоняю))) наступаю так сказать на пятки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, Аня! Тебе и спортзал сейчас помогает. Я хочу сегодня и завтра покрутить тренажер, меня возбуждает близость 70 кг))))

 

Кстати, на ютубе есть ролики- пресс за 1 минуту в день, очень эффективно. Но я, лентяйка, не могу себя заставить его качать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

девочки с отвесами!

Мурзилка, ты меня зря упоминаешь, это не я заметила про 4 число, често-честно, даже не помню твою запись, извини!

А папа ваш и правда такой трогательный:) счастья вашей семье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня водолейка а у меня стоит на 88 . Хотя я точно и не могу соблюдать. Работа требует проводить пробы готовых блюд и есть каждые 2 часа никак. Вчера меню с утра гречка обед яйцо + кефир + салат из пекинской капусты вечером творог .кефир и нарушение Бокал шампанского и Тортттттт.целый кусок. Больше не буду. Сегодня утром овсянка на воде + творог ,кофе. Сейчас на работе надо есть суп и второе( меню санатория) вечером дома ждёт гречка и кефир. Яблоко я вчера даже одно съесть не смогла. У меня получается не полноценная диета, но ведь по калорийности все равно меньшее будет. Может поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра на весах 66,6. :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все сброшенное за праздники вернула назад(( Весы снова показывают 54((

Таня мне заново 1 й уровень начинать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила для начала Маркеловскую систему под себя подогнать, т.е.под свой ритм жизни и под потребности своего организма. Не вижу смысла отказывать своему организму в сезонных мандаринах и апельсинах в угоду зеленым пластиковым яблокам. Грейпфрут будет, яблоки будут и парочка мандаринок или апельсинчик. Ну и остальное по мелочи под себя подстрою.

Начну так, а там посмотрим. Как вес застопорится, буду думать дальше. С сегодняшнего дня плавно начинаю.

Спорт в моей жизни есть, правда, немного. Два раза в неделю по часу группповые силовые занятия. Иногда одно заменяется на какой-нибудь кардиотренажер (беговую дорожку или велотренажер).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, каждый может выбрать себе любую удобную систему. А ПП и раздельное- вообще верх гуманности.

Ирина, ты прошла 1 уровень полностью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я наела... Уехали в свой дом, пока переезд, пока все убрали , отмыли от пыли, потом гости 2 дня и вот. Ну и весы другие, да еще и ножка одна отвалилась. Надо новые купить.

69,7 я. В книжечку запишите...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, ты прошла 1 уровень полностью?

Да, давно уже...

 

За праздники с вином и вкусняшками кг вернулись назад..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

яГалина,  это разве немного? Это отлично. Мне нравится твоя идея. Настроиться надо. В систеие тем более недели три для вхождения даны чтоб есть систему и немного косячить но потом уже извини. Свои под себя и отсебятины надо будет спрятать. Голова она такая...если вместо яблока мандарин...значит и кусок колбасы не помешает. За собой фиг уследишь. А когда четко все то и мыслей дурных нет. Мне видится на данном этапе научиться готовить вкусные системные блюда. К работе подстроиться. Можно девочки супы овощные в бутылку из по йогурта или бульон куриный или кефир с гречкой блендером. Можно. Но нужно пробовать. И пытаться.

 

NINA @,  это же великолепно. Вес не увеличивается. Отличное начало! Насчет санаторной еды. Ведь не обязательно его все съедать. Попробовать достаточно? Ту видишь чего не столько калории сколько речь идет о гликемическом индексе продуктов. Круп например. Все что системное не вызывает ответа организма в виде реакции подъема сахара в крови.

 

И это как то там идет процесс расщепления жира далее...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...