Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Меня в вашем клубе тока тапочки носить примете. У меня 60 кг, для меня это много. 

Больше всего меня нервирует то что жир есть везде, а сисяо сдулись... Совсем, вообще. 

Ой, а сейчас я вообще поседела на вторую полголовы. Илья наш отжигает, что я то плачу, то ржу. Ржу с дибильности нашего завуча, молюсь, чтоб с января она не стала моей начальницей, и потихоньку ищу пути отхода и перевода Ильи в другую школу из нашего гадюшника. Зашла я тут на сайт нашей школы..... Я не хочу чтоб моих детей учили такие педагоги. 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@*Tiny*  Таня, не переживай! Долго вам ещё в этой школе учиться? 

Девочки, я все с водой. С лишними кило и ноги не вертятся. Ещё марафон этот, все улицы перегорожены, народа тьма. Хочу в безлюдную пустыню! 

Я тоже от взгляда на фото толстею. Только посмотрю, и тут же лишние граммы побежали :( 

Я тут с горя собралась в кондитерскую завернуть А она закрылась :( Не работают, видимо, в воскресенье после обеда Открыт только кебаб Но его я точно не хочу 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik  Кебаб точно не для вывода водицы. Я его не люблю, дети иногда покупают. У нас на вокзальчике хороший, там все свежее и тесто вкусное, салата много. Как раз вчера на ужин средние заказывали. Один коробку с кебабом и фри, другой пиццу кебаб. На пиццу нам мяса гору навалили - короче хватило жтой пиццы и на Даниеля и еще папе досталось ( он хоть и фукал, но съел))) ) А Марсель коробку в одного сточил. Худющий, а аппетит огого!!! Видимо в рост пошел малыш.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина Вита, жалко, что лайков у меня нету Пицца-кебаб прикольно У меня Димон такой, старший Как твой Марсель. Худой как палка, а ест без остановки Всю жизнь такой Прям не в коня корм. ( нет, маленький пухленький был, до 2х   лет) 

мимо кебаба я прошла Приехала домой сейчас Ну... буду рот на замок до ужина Водичку только пить Надеюсь, вымоет лишнюю воду 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik ой, честно, я раньше думала, что Лучшая школа, это которая возле дома. Сейчас я вообще так не думаю. Очень надеюсь, что смогу пристроить в другую. Сейчас у нас с этим сложнее стало,будем значит в наглую пользоваться тем, что работаю в образовании. Очень надеюсь, что школа откроется весной и мы в неё свалим. Но сейчас совсем начал капец творится. Из Ильи активно делают хама и хулигана, уже не знают за что притянуть, и раздуть. Он конечно не подарок, теперь и ершистый становится, но совсем не такой как сейчас пытаются выставить. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Витулькина сказал(а):

И мож у кого есть рецепт сала?

ага, у мужа моего ;) у проверенной тетеньке на базаре покупает :)

6 часов назад, Витулькина сказал(а):

Это ж половина дневного калоража.

Где взять сало?

А припущеные?

так не ешь столько)

припущенные, я не знаю, скажу так, главное, чтобы они хрустели слегка, но например с баклажанами это не канает, их просто нельзя сырыми есть

я винегрет делаю, у меня овощи приваренные, сохраняют твердость и вкус, кстати, другой, намного вкуснее так, ну и я его без картохи делаю 

4 часа назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Я тоже в хорошем плюсе (( вино, шашлык, салат Мимоза ??‍♀️ 

Таня, ты на 16/8 решилась 

я между прочим сегодня тоже в плюсе - вчера была "пивная вечеринка" у нас с мужем: пиво, колбаски запеченные и салат баклажанный, на пиве у меня стандартно +800 г, завтра еще шашлыком объемся и все, буду бдить режим)

 

@*Tiny* Тань, а сейчас некуда перевести Илью, чтобы не ждать, пока окончательно затюкают его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) Оль, нет, некуда. Можно в соседнюю школу, но это во-первых шило на мыло менять, а во-вторых туда очень проблематично добираться. Если опоздал на школьный автобус, то все, только на такси назад, или туда. Так что терпим из последних сил. На самом деле вот буквально до последних дней я защищала нашу школу, но теперь все, надоело. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* ох, Тань, держитесь! Я сама переводила своего Илюшку из одной школы в другую, причем сразу в первом классе и не жалею. Пусть у вас все сложится хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) Оль, я сейчас понимаю, что дура просто, давно наверное надо было это сделать. Всё берегла Илью, потому что ходить тут близко и удобно. Но блин, удобно это хорошо, а вот когда знаний ноль, то это просто потеря времени, огромная потеря. Надеюсь, что меня данная ситуация научит, и не позволит совершать ошибки такие же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоило уехать и ничего не читать, как тут такие новости. Таня, мои поздравления, ярчайте! :)))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:)

Ну у меня тоже на рынке проверенная тетенька, вернее, дяденька. У него очень вкусный баухшпек, но он варенокопченый. Сало закажу завтра и сама сделаю. Я давным давно делала уже. Рецептом поделились белорусские соратницы. Так что буду творить.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

@//Светлана2мама Светунь, овощи тушеные нельзя потому что в процессе тепловой обработки они теряют клетчатку, которая замедляет их усвоение и заодно очищает кишечник, таким образом овощи из сложных углеводов превращаются в простые, которые равны сахару. Тоже самое происходит и с вареными овощами

Ой, Оля, сначала прочитала, а потом дальше нашла что можно их есть, но не переваренными. Ну это понятно. Сама не люблю кашу овощную. Сало обожаю. Но дома не держу, ибо тоже могу съесть приличный шмат. 

5 часов назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Оль, хорошо пьётся, никакого дискомфорта, голова не болит. 

Сало тоже любим, свежее? модем съесть очень много, поэтому берём дозировано, в охоточку, и очень редко, в основном зимой))

Сейчас стараюсь во все лопатки заменить майонез на сметану 10%, 

 

@//Светлана2мама Светуль, ты мне с утра подняла настроение своими каксами?? 

предожирение-это нормальный вес! Просто держи его и все, нам это сейчас легче чем похудеть, у меня организм вцепился в этот вес как вошь в дубленку ((((  и стоит на своём, я тоже конечно опа ленивая, мало что делаю (((( 

Я тоже в хорошем плюсе (( вино, шашлык, салат Мимоза ??‍♀️ 

Таня, ты на 16/8 решилась 

Рада что подняла настроение! ? 

5 часов назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

@Maryska Счастливая//?

Решилась!!!!.....на один день)))...у меня как то наоборот теперь 16 часов ем, а 8 на голод

Всё-Витя больше меня поддерживать, в моих безумных похудательных идеях, наотрез отказывается....а без поддержки валит меня в сторону ожирения(((( Килограмм наела уже....и не видать мне больше 67, как своих цеппелинов....я тоже слабак

@Maryska Счастливая//?

А ты тоже молодца! Радуешь меня....не худеешь, как некоторые Ольки и Иринки. Дохляки наши.

А да, еще Галка и Светка своими жирными 65 килограммами, на грани адипоситоса, каждую пятницу хвастаются.

Тань, так я ростиком не вышла, поэтому мне 65 ой как много. Мне 55 надо. 

1 час назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

ага, у мужа моего ;) у проверенной тетеньке на базаре покупает :)

так не ешь столько)

припущенные, я не знаю, скажу так, главное, чтобы они хрустели слегка, но например с баклажанами это не канает, их просто нельзя сырыми есть

я винегрет делаю, у меня овощи приваренные, сохраняют твердость и вкус, кстати, другой, намного вкуснее так, ну и я его без картохи делаю 

я между прочим сегодня тоже в плюсе - вчера была "пивная вечеринка" у нас с мужем: пиво, колбаски запеченные и салат баклажанный, на пиве у меня стандартно +800 г, завтра еще шашлыком объемся и все, буду бдить режим)

 

@*Tiny* Тань, а сейчас некуда перевести Илью, чтобы не ждать, пока окончательно затюкают его?

Ну вооот, можно всё-таки овощи приготовленные есть. ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра! Я с утра минус 1 кило 400 грамм Почти вышла моя водица. Вот, буду и сегодня много воды пить. У нас пришла осень. В воздухе уже витает. Хотя ещё тепло, сегодня 27.

Про вощи, китайцы советуют слегка тушеные всегда, вроде свежие тяжёлая для организма. Есть же така система, сыроедение. Но не все поддерживают. Мне салаты и нравятся, но тыкву, репку там, свеклу, кабачок люблю тушеными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) я после вчерашней вакханалии вешу 62,5... теперь можно и в режим, больше безобразий не намечается)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

Девочки, привет) я после вчерашней вакханалии вешу 62,5... теперь можно и в режим, больше безобразий не намечается)

Оля, с прошедшим днём рождения. Цветов, любви и нежности. 

@Сканер, Натуся, и тебя с днюшкой. Пусть все что хочется обязательно сбудется. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Светлана2мама Спасибо, Светуль)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:)

Олька, я как тормоз(((( 

С Днем Рождения, тебя Солнце!!!!

Здоровья, счастья, хороших клиентов и легких сенжных трас))).....а да!!!! Еще, чтоб ты в комбез зимой влезла))))

Ничесе сколько весов то народилось!!!!! А детей-весов как вспомню, так у каждой второй))) и у Галки, и у Тигры, у меня вот опять же.....получается после НГ самые плодотворные месяцы!....надо быть аккуратнее.......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так! Вы что это не выполняете условия фотопроекта???? быстро по две фотки гламурные. Я свои сейчас сброшу с телефона. Смешно же, давайте, раскачивайтесь. Не участвовать нельзя. Это как отчет - неохота, но нннада))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Так! Вы что это не выполняете условия фотопроекта???? быстро по две фотки гламурные. Я свои сейчас сброшу с телефона. Смешно же, давайте, раскачивайтесь. Не участвовать нельзя. Это как отчет - неохота, но нннада))))

Да))) нада, некогда, такой загруз на работе ((( в 5.45 вечера ушла и в 19.20 пришла((( сегодня, завтра и послезавтра так же, но я участвую! Я помню до 10.10 фотки сбросить, суперпуппергламупер)))

С новогодним настроением ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Таня, я помню Даже нашла кое-что Но хотела еще посмотреть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6dba5693fbf7.jpg

Номер один- Вика Бэкхэм

58d5ce1b723b.jpg

Номер два

Нарядов минимум)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ спасибо, Танюшка за поздравления :) я уже на лыжи хочу! хотя я всегда хочу на лыжи ;)

@Тигруля- мамуля Тань, чет я с фотками туплю... это надо выбрать гламурные, чтобы мы потом под них рядились? с каждого носа по два гламура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мы потом из всех выберет столько, сколько нас будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, покажу вам дюкановский хлеб. Это двойная порция. Из одной получается маленький хлебец. Вкусно и даже на атаке можно.

Ссылки скрыты.

Обычно он красивше получается. Но тут не красота главное.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего это завесов нет? 

Я 66,4. Вроде как схуднула немножко. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...