Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Привет))) городок Похудай и его обитательницы ? у меня стабильно все на месте 76,500

@яГалина Галь, я как всегда на 10 кг больше тебя, чувствую заколдованны мы на этих цифрах(((( 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Maryska Счастливая//? мы поддерживаем мировой баланс)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Мариша, стоять на месте уже результат! Я тоже а месте 67 Не могу скатиться до 66,2 Но сбросила те 1,600 воды.

Вопрос по теме, те не совсем по теме похудательной, я на прогестероне, те колола хгч Вчера были прожилки коричневатые 23 дц ( овуляции предположительно 13 дц, но было суббота-воскресенье, поэтому точный день не знаю) Сегодня чисто Поддрежку продолжать как положено, как думаете, девочки? А то гинекологу написала, она не ответила. Думаю, это цикл прорывается. Ещё до конца недели прогестерон, потом по схеме отменять.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ириш, зашла к тебе в график, 24 день цикла, жди после О 14 дней, делай тест, если пусто отменяй прогестерон и жди М, если // то прог дальше продолжай, ты на какой день цикла колола хгч? Твои прожилки могут быть и имплантацией, как раз у Тигры и был разовый ,,плюх,, свидетельствующий об этом, так что надо ждать и мониторить, вообще уже и тест сделать можно, призрак должен быть, после О считай 11 дней прошло, у многих на 10-12 дни после О есть приметы на тестах, зажму на всякий случай

33 минуты назад, яГалина сказал(а):

@Maryska Счастливая//? мы поддерживаем мировой баланс)))

Ага, мировой баланс в Похуделом городке ?? 

чем бы его ковырнуть и с места двинуть 

@Тигруля- мамуля

Как вы???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты анализа так и не прислали . Звонила, писала - не готово))))

Токсикоз лучше всякого анализа говорит, что Ляля растет)))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Марин, спасибо!! По идее имплантация у меня если была, то прошла на 7 день после о Так что думаю, это месяки прорываются Но я подожду все-таки до конца схемы прогестероновой. :) 

Не хотят мои як сотрудничать, хоть тресни :( 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, а как получились твои дети? Ты планировала? Или случайно? Другие были Б?

Я первую Б планировала , ходила к гинекологу, что не получается и родила на третье году замужества.

Сына на третий цикл зачала, были нежелательные Б. Очень легко Б.

Дочку тоже достаточно легко на 3 цикл.

Мишу труднее уже в 42.

Потом были Б в 44 и 45.

Вот сейчас через 9 месяцев только получилось 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Таня, я очень рада твоему анализу! Увидела сейчас только твои сообщения :) 

смоталась в бассейн со старшим Он пока плавал, я километр свой быстренько проплыла и съездила взяла Катька из школы, а потом мы все вместе Николу брали, младшего 

по беременностям, быстро не получалось 

первую я сразу хотела, ещё до свадьбы Забеременела не сразу, года два стараний Сложная была беременность, сложные роды, она болела потом много. Пока кормила до трёх лет цикле не было. Но ребёнка ещё сразу хотела 

вторым забеременела сразу после цикла, 7 день Тк именно в этом цикле не планировала, в разъездах была. Там, помните, кризис был, летели финансовые группы И моя семья тоже пострадала Короче, моталась, кровище и были отслойки, но доходила.

третья получилась через два года планирования Опять как кормить перестала, предохраняться не стала Два года и // Опять сразу после красных дней. Тут отходила как летала. Научилась абстрагироваться 

Четвёртый получила сразу, как возобновила цикл после 3,5 лет кормления третьей

Мне 37 исполнилось Три года его откормила и опять планировать Была зб в 42, потом в 43 с половиной б двойня, но на 12 неделе остановилось сердечко одной ( у второй девочки чуть раньше) Ну и все вышло само Потом проверяли, все чисто

Ну и в этом году 2 бхб Одна на Новый год, другая в апреле 

 

Я повернутая, наверно Вот не предохранялась ничем почти всю жизнь Был очень короткий период после второго, когда пила ок Но у меня загиб матки, почки не очень, и ещё у правого як там такая труба перегнутая, перевёрнутая Он поэтому плохо фунциклирует :( 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё говорят,что у кого детей больше 2-х- они типа легко даются. Ничего себе, легко. У меня почти все из ПЯ, один Рома из левого. Мне кажется, слева тоже не очень труба проходима, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

А ещё говорят,что у кого детей больше 2-х- они типа легко даются. Ничего себе, легко. У меня почти все из ПЯ, один Рома из левого. Мне кажется, слева тоже не очень труба проходима, наверное.

Ну все равно же естесственным путем получились детки. Значит легко.

У меня да, легко. Только Самуеля полгода подождать пришлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня тоже вроде бы легко, но не тяп-ляп и готово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

А ещё говорят,что у кого детей больше 2-х- они типа легко даются. Ничего себе, легко. У меня почти все из ПЯ, один Рома из левого. Мне кажется, слева тоже не очень труба проходима, наверное.

Ну у меня четверо и почти все нелегко. :( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина я завтра взвешусь, сегодня муж разбудил, сказал клиент едет, а автокресло не собрано, модель такая, что он с ней мало дело имел, а мне собрать, ему объяснить и умыться еще, чтобы не без штанов перед светлы очи клиента являться, да я чайником и щелкнула по привычке) пока клиент ушел, успела чая почти литр вдуть, лен сожрать, два яблока и уже готова была протеиновый коктейль и деру - на закупку ехать, по пятницам она у меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Светлана2мама  Стройняшка! Я ж говорю, еще немножко и унессенные ветром будут.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот на чем худеть??? Жру как из пулемета(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина

Меня не унесет(((((

Вчера встала на весы.....и мля сноважопа 70,2!!!!! Спасибо тебе, друх за мою любимку....села сразу с утра на нее...и сегодня 68,6, тоже много, ведь была то 67,2.....пока снова не схудну, буду есть яйца((((

Во всем виновата Маринка...с ее Бабаевским.....!!!!

Будьте бдительны с Кремлем! Не поддавайтесь на его провокации, а то будете 70 КГ((((((

@Тигруля- мамуля

Ты Юльку носишь. Тебе можно!

У вас Бабаевский продается??? На нем за пару неделек станешь 70кило....я уже теперь знаю!

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

У вас Бабаевский продается??? На нем за пару неделек станешь 70кило....я у

У нас есть и Бабаевский и всякий разный,мне больше Аленка нравится,тоже"предательский" шоколад ,килограммы только так налипают )))  Тань,тебе надо горький шоколад есть -выгодно во всех отношениях

1 много не съешь

2 говорят, только его и можно,даже полезно)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на всем толстею. Зоть Бабаевский, хоть тот, что муд вечно из Базеля вощит. Я сейчас в плане Х. Если не сработает, то пошью себе голоивудский чехол на танк и щабью на все.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Витулькина сказал(а):

что муд вечно из Базеля вощит.

Вит,понятно ,что Т9 чудит,но смешно и со смыслом вышло-муд))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Сканер сказал(а):

горький шоколад есть -выгодно во всех отношениях 

Танька - Линд 90 процентов. Еще есть 99. Вырви глаз. Шоколад для анорексичек.

@Сканер Муд, да))) Потому что надо здоровую еду привозить. Гранаты, например. Они в Швейцарии лучше, чем у нас.

Девочки, я задолбалась с форумом. То зайдет, то не зайдет.

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,сейчас вам свою  жо   свой тыл в смысле ? покажу)))Сноху просила летом сфоткать (сорри за халат,он домашне-рабочий)  Вот где ужас-то ,бедра,что  баржа)))

image.jpeg.552f2b8ec65dba7638960a2cead6dd6e.jpeg

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина сижу читаю про Базель и ем ...тадамммм вчера подарили .я маленький кусман отрезала.Редко очень сладкое,аж скулы свело от избытка цукерра .Ео жалко в мусор ,никто домашние не будут тортец 

f4c9e448fba9.jpg

1b4a8ae06b06.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурзилка пушистая Дразнишься?

Мужу в чт в Базель надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер  Ты сколько весишь? Так то фигурка видна, но нужно ее подчеркнуть. Я на себя сзади смотреть не хочу. Хватает с боков и спереди. В садике вечные фотки. Смотришь, лицо еще ничего, а внизу то живот нависает, то бок выпирает. Недавно спортивное занятие с детьми проводила - так вообще сумоистка на фотках, колоритная такая.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...