Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Девочки привет!

 

По поводу автора системы, оказывается мы живем с ним в одном городе, вот ссылка на его

профиль в контакте

Ссылки скрыты.

там на его страничке есть рецепты по системе, я так поняла, что он и консультирует, если ему написать

Изменено пользователем Irinka1376
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irinka1376, Девочки, Марина Фрутя платила за эту систему питания, поэтому в открытом доступе она ее нигде не выкладывала, поэтому у автора этой системы есть своя клиника, она дорогая, поэтому он и тренировался на своих друзьях или знакомых. Вы уж не палите контору то, спросив его про систему, и просить консультацию думаю будет некорректно. хотя бы по отношению к Марине Фрути....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, Лена! Об этом я не подумала, рассылая систему((((( что кто-то додумается писать Маркелову. И зачем???????? Ведь любой вопрос можно задать здесь, Марина ответит. В Калиниграде он жил раньше, а сейчас у него клиника и ведение по системе стоит от 20000. Все! Я дура, никто мне не давал права перекидывать чужую систему(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруля- мамуля,  Тань, да перестань. Ничего страшного. В инете полно информации, рецептов и отзывов. Красиво расписанную систему не нашла, но принцип уловила. Просто ты очень любишь людей, а это не наказуемо))))

 

Естения_я, коласа у меня дома не водится уже.... много лет. Равно как и сосиски с сардельками. Пельмени есть на случай "атомной войны". Это когда старший или муж вдруг в будний день в обед дома оказались, а обеда-то и нет. Это редко бывает, но бывает. У меня свои тараканы - несезонные фрукты, искусственно выведенная раба, нашприцованное мясо и т.д. Но я с ними борюсь)))

Посыл я поняла. Буду стараться не делать лишних допущений. Мне себе категорически не стоит говорить слово "нельзя". Этого начинает хотеться в три раза сильнее))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, Лена! Об этом я не подумала, рассылая систему((((( что кто-то додумается писать Маркелову. И зачем???????? Ведь любой вопрос можно задать здесь, Марина ответит. В Калиниграде он жил раньше, а сейчас у него клиника и ведение по системе стоит от 20000. Все! Я дура, никто мне не давал права перекидывать чужую систему(((((

Таня, ты чего?

Не переживай! Мы девушки адекватные.

Ни кто, ни куда писать не будет!

Худеем тут узким кругом!

У меня процесс прям пошёл)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, Лена! Об этом я не подумала, рассылая систему((((( что кто-то додумается писать Маркелову. И зачем???????? Ведь любой вопрос можно задать здесь, Марина ответит. В Калиниграде он жил раньше, а сейчас у него клиника и ведение по системе стоит от 20000. Все! Я дура, никто мне не давал права перекидывать чужую систему(((((

Таня, ты что? А как же мы дальше будем без тебя? Фрутя пропала(((. Вот ты еще нас кинешь, а как же красивое тело? И что- то я не въеду , дальше что будет после 1 уровня? Второй? Там уже другие продукты или эти же, но в меньшем объеме?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я вчера не смогла совладать со своей требовательной натурой и наелась разных видов колбасы(((( еще хлеба с медом и мороженого. Хлеб я ем оооочень редко, люблю просто хлеба поесть, ощутить его вкус. Кстати, вкус продуктов ощущаешь только тогда, когда от чего-то отказываешься. Побочный отрицательный результат сидения на системе- у меня появилась аллергия на колбасу(((((( никогда никакой аллергии не было. А после того, как я не ела ее, а потом налопалась, вылезает. На консерванты колбасные. ЕШКИ всякие.

 

После 1 уровня, конечно, идет второй. Ира Летняя, ты с Пн начинай второй. Вообще, Марина говорит так: если ты сорвался в зажор на любом уровне, то заканчиваешь неделю базой, а с Пн начинаешь уровень заново.

Нам подходит только 4 уровня, потом там спорт и спортивное питание.

 

У меня будет 2 неделя 2 уровня. А у вас 2 неделя 1 уровня, тех, кто на Маркеловке))))

Лена Как Кошка, а я в саду тоже долговечность пробу, но я не снимаю, а так расписываюсь. Одни и те же повара готовят годами, что пробовать? Здорово, что пошел отвес!!!!

А меня тошнит с утра, сухо во рту, пью воду,- колбасное отравление(((

 

А, это Нина пробует)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруля- мамуля, Во, даёшь! Теперь-то не будешь всякую бяку в рот тащить!);)

 

У нас тоже колбаса редкий гость, иногда покупаю у частника самодельную, ну или просто запекаю мясо или мясной хлебец для бутеров.. а детям такой праздник сходить к деду и поесть колбасный бутер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, Лена! Об этом я не подумала, рассылая систему((((( что кто-то додумается писать Маркелову. И зачем???????? Ведь любой вопрос можно задать здесь, Марина ответит. В Калиниграде он жил раньше, а сейчас у него клиника и ведение по системе стоит от 20000. Все! Я дура, никто мне не давал права перекидывать чужую систему(((((

Нееее, Танюш, не в этом дело!!! Как Маришка пересылала эту систему нам, так и мы будем!! Я посмотрела, мне сложно, я не люблю ограничения((( Мне бы только жир с живота убрать.... Но я никак не думала, что кто то соберется писать самому Маркелову, Маринка потеряла пароль, поэтому она не напишет здесь!!(( Если тольо не восстановит как то страницу или создаст новую((Ты как наш консультант уже имеешь много опыта и смело консультируй девочек!!!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я вчера не смогла совладать со своей требовательной натурой и наелась разных видов колбасы(((( еще хлеба с медом и мороженого. Хлеб я ем оооочень редко, люблю просто хлеба поесть, ощутить его вкус. Кстати, вкус продуктов ощущаешь только тогда, когда от чего-то отказываешься. Побочный отрицательный результат сидения на системе- у меня появилась аллергия на колбасу(((((( никогда никакой аллергии не было. А после того, как я не ела ее, а потом налопалась, вылезает. На консерванты колбасные. ЕШКИ всякие.

 

После 1 уровня, конечно, идет второй. Ира Летняя, ты с Пн начинай второй. Вообще, Марина говорит так: если ты сорвался в зажор на любом уровне, то заканчиваешь неделю базой, а с Пн начинаешь уровень заново.

Нам подходит только 4 уровня, потом там спорт и спортивное питание.

 

У меня будет 2 неделя 2 уровня. А у вас 2 неделя 1 уровня, тех, кто на Маркеловке))))

Лена Как Кошка, а я в саду тоже долговечность пробу, но я не снимаю, а так расписываюсь. Одни и те же повара готовят годами, что пробовать? Здорово, что пошел отвес!!!!

А меня тошнит с утра, сухо во рту, пью воду,- колбасное отравление(((

 

А, это Нина пробует). Таня пробуют я , но конечно не каждый день. Вот сегодня я на другой работе только нюхаю ,а ем своё. А насчёт не есть - повара обижаются( вслух не говорят ,но чувствуется).

 

 

Изменено пользователем NINA @
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите разобраться с суб и морепродуктами. Язык и печень, говяжьи, можно? Икру, селедку, печень трески, морскую капусту, мидии, креветки, крабы и устрицы можно? Два последних исключительно из любопытства и на случай, если какой миллионер к столу пригласит.

И еще. На сколько принципиален цвет болгарского перца. Домой я купила зеленый, но сегодня нечаянно в кафе попала. Смотрю в меню овощи тушеные. Решила не доставать припасенное яблоко, а заказать овощи-гриль. Спросила у официантки на предмет что же там за овощи. Она сказала картошка, кабачок и болгарский перец. Говорю:"Чудесно! Тащите овощи, только без картошки". Официантка кивает. Я решила раз она такая сговорчивая, еще пару вопросов задать. Первый вопрос:"А у вас точно там кабачок, а не цукини?" ввел ее в ступор. Второй положил на лопатки:"Какого цвета болгарский перец?". Муж тихо ржал, наблюдая изменений эмоций на лице официантки. Все закончилось хорошо, но перец я скушала оранжевый и красный)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насмешила, Галя. Я в кафе с детьми просила принести салат из капусты без соли, но такого не нашлось)))

 

Девчи! Есть предложение помарафонить на 6 лепестках. У них есть группа Вконтакте и сейчас там начинается бесплатный марафон. Вот, хочу пару кругов с ними пройти.

Ссылки скрыты.

 

Язык и печень говяжья нельзя, печень только куриная. Но от жареной будет привес, проверено мною)

Из морепродуктов можно креветки и кальмара.

 

Если мне не изменяет память. От креветок был тоже привес.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ирина// :)" post="17057404]

У нас тоже колбаса редкий гость, иногда покупаю у частника самодельную, ну или просто запекаю мясо или мясной хлебец для бутеров.. а детям такой праздник сходить к деду и поесть колбасный бутер)

9y1HpAb6zWU.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо хихикать над бедными худеющими, когда сама тростинка))))

Начинаю круг на Лепестках в среду, нужно сбросить 3 кг. Кто со мной???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Отчитываюсь. Осталась в прежнем весе: 63. И это радует.

Изменено пользователем SvetЛаночка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро , худюшечки!

Отчет: 62,5 кг за неделю. Отвес -2,5 кг.

Ем каждые 2 часа. На работу с собой 2 контейнера с едой+ пачка творога)) как комбайнеру))

Почитала некоторые системы и диеты, и решила, что буду есть по своей: кушать каждые 2 часа, стараясь побольше белков (оказывается раньше в моем рационе белков практически и не было(( Белки- творог, нежирная рыба отварная или запеченая, мясо, в основном кур грудка (говядины нет, да и не люблю ее)

Углеводы - каша овсяная или гречневая. На воде и без соли. Вообще все ем без соли. Редко в тушеные овощи добавляю немного соевого соуса.

Еще углеводы - свежие или тушеные овощи (капуста пекинская, перец, кабачек, огурцы, зелень), или яблоки. Еще грушу стрескала в выходной((

Сахар, хлеб и печености не ем вообще.

 

И ради интереса считаю калорийность всего съеденного за день на он-лайн калькуляторе.

 

Девочки, посмотрела вчера по телевизору передачу в тему, про здоровое питание. Разбирали разные системы, Мартимьяка, Дюкана и прочие. Вердикт такой: большое количество белков в организме сильно напрягает печень и поджелудочную. Когда постоянно большое кол-во белков (без интенсивной физ нагрузки) - печень и поджелудка не справляются и в кровь попадают недоокисленные продукты распада белков, что плохо вдияет на состав крови ( эритроциты не выполняют свою функцию по переносу кислорода клеткам и появляется кислородное голодание тканей. Вот как то так

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух тыыыыы!!! Какая молодец ты! А по времени разграничиваешь когда и что есть? Для меня это сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetЛаночка, Свет, по времени нет. Но стараюсь углеводы (овсянку) кушать утром или в первой половине дня. А вот вечером - рыбку или грудку + овощной салат (хотя это тоже углеводы)

На работе иногда бывает некогда прям сесть и есть, тогда развожу в кружке творог с кефиром (пол пачки творога +150 мл кефира) размешиваю и пью. Калорийность где то 165 ккл. Нормально. И есть удобно - как бы пью чай)) Иногда кефир развожу водой. Думала гадость, но нет, оказалось - мягкий жиденький творог.

 

Но так хочется съесть шоколадку и печеньки! еще муж - провокатор, вечером я пустой чай пью, а он - хрустит печенькой. Хотя теперь начал покушаться на мою тушеную в духовке еду))

 

Решила худеть так строго до нужного веса, а потом , занимаясь спортом, можно иногда и послабление себе дать, вкусняшку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, Ира. Послабления нужны, иначе организм отвыкает от некоторых продуктов, как мой от колбасы)))

Мой вес 71,9.

Поздравляю с отвесиками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро худышечки. мой отчет 66,8.Обедали вчера у дедушки с бабушкой итальянской,я картошечку закинула и кусок пирога ....С сегодняшнего дня снова построже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я сегодня 76,3

Минус 1,7 за неделю.

Продолжаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзилка пушистая, Как кошка, молодцы, девочки!

А кто еще отчитается может?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща я вам покажу мой рабочий набор. Что-то из этого на неделю, что-то на пару дней, что-то надолго))))

Ссылки скрыты.

Оценила я свое питание и поняла, что белка в виде мяса не добираю. Скушала с утра овсянку и творог и поняла, что сыта. Через два часа есть не хочу. Мысль засунуть в себя мясо с гречкой, вызывает тошноту. Выпила ряженку. Нескушанную пайку мяса выкидывать или в следующий раз побольше скушать?

P.s. Кисломолочка моё всё. Этого кушать/пить могу много))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

яГалина, Галь, может утром тогда овсянку без творога кушать? и порцию поменьше? тогда и через 2 ч есть захочется

Набор продуктов знатный)) на мой похож))

Только я еще и рыбку себе прикупила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все красивенько) так и пей ряженку через 2 часа, пойдет как прием пищи. Я тоже так делаю иной раз- ем как прием пищи яблоко, например. А я думала,что на подоложке халва)))

 

А отвес-то какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...