Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

6 часов назад, яГалина сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) @Maryska Счастливая//? девоньки, вы это того, не болейте!!!! 

Галюнь, спасибо) и времени-то нет болеть( муж разбудил с утра, причем просто так, задал вопрос рабочий, на который я уже раз 10 отвечала точно :( и спать ужасно хочется, но решила встать, так и кручусь весь день, все собираюсь тт померить, но времени даже не это нет, поскольку надо ж спокойно с градусником хоть 7-10 минут посидеть...

@Maryska Счастливая//? Мариш, не болей! я вчера столько витаминов на ночь накидала, что сегодня с утра, пардон, на унитазе сидела, суперчистка была) прям взяла все что  было дома и оптом) если болею, то витамина С минимум три раза по 1 г в день принимаю, а то и больше, если темпа выше

@Strizhik Ириш, я не сильно вникала, кто из прогов природный, знаю что утрожестан точно натур, а дюф синтетика, про норколут уже из головы вылетело. Гомеопатию как раз по полгода пьют, а потом перерыв. Только я не очень поняла, почему у тебя прогестерон по три недели.. его обычно начинают с 2-3 дпо и 10 дней пьют, потом отменяют, если тест отрицательный, я как-то 12 или 13 дней даже пила, т.к был призрачный призрак, но он потом пропал и отменила. 

Чтобы похудеть нужен белок, на одной алыче ты не похудеешь. Ну разве что месяц на одних фруктах продержишься, но я бы так не рисковала, в нашем возрасте кто знает, как организм отреагирует, гормоны поплывут какие-нибудь и фиг восстановишь :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Strizhik Ириш, я на проге сижу уже практически год, иначе циклы совсем короткие становятся, у меня ЗГТ, если нет противопоказаний то ничего страшного нет, просто прог сгущает кровь и может привести к тромбообразованию  (( что совсем не хорошо. А вот гомеопатию можно кушать годами, но лучше и эффективнее если это совмещать с консультациями у грамотного гомеопата. 

Я хочу завязать прогом, а то хожу как рыба снулая((( надоел он мне, Б у меня никогда не будет, какая уже разница есть первая фаза, буду ли вторая...., оставлю фито-гормоны и гомеопатию. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K приветик) так у тебя муж тоже Весы))) прикольно) поздравляю с именинником :) пусть его все бесит только в шутку! ;)

у нас тоже мемов куча, правда в торт я их запихнуть не догадалась, спасибо за идею! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) Оль, я второй день ремантадин лопаю в лошадиной дозе(( а витамины куда засунула даже не знаю?‍♀️ с этим ремонтом коллапс полный((((( надо искать. Тт -36,9 и дальше не идёт (( голос совсем осип, разговаривать больно, сопли пузырём. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) я в основном в шары. :))) В торт так, слегка.

Кстати, торт из бисквита на "Гиннессе" и с клюквой. Мужской такой. Брутальный.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Нют, какая чудесная  шляпа ? и наверное очень вкусная))))

мужа с днюшкой! Долгие лета)))

Насте торт уже наверное можно, вот для неё счастье будет ? Варе дадите лизнуть? 

 

Мои сын с невесткой тоже дочку решили Настей назвать, был вариант назвать Алиса, но слава Богу отвалился, с Настей я перекрестилась ?? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? это не шляпа :))))) Это торт на подставке :))))) Настя уже на сладкой игле. Варе не дадим, обойдется. :)))

Спасибо, девочки, за поздравления. :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) @Nyuta_K девочки, объясните мне темноте, что такое мемы???!

а то может у меня тоже есть, а я не в курсе ??

@Nyuta_K Нют, я думала шляпа?)))) похожа 

я бы Варе дала лизнуть, не утерпела)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) Оля, спасибо! Я ошиблась про недели! Первый раз при зб мне как поддержек назначали Делала недели три. А второй и третий это сейчас, когда уколола хгч, как поддержка на 2недели, точнее 12 дней :) Мне надоедает следить за тем, чтобы не забыть :) Но цикл у меня через прог пробивается, если есть То есть не знаю, на что он влияет.

про сливы- они мне очень нравятся, как раз сейчас сезон И ещё они твёрдые, и можно с собой взять и нет страха раздавить в сумке. У меня короткий был перерыв, не успела бы поесть по-хорошему. А бутерброд не хочу. Или фрукты, или овощи остаются, сырые :) 

 @Maryska Счастливая//? Марина, вот мне как раз с просом прописывают порошок, чтобы кровь разжижать. Противный такой, в воде разводится. А мне очень нравится имя Алиса, и Анастасия нравится. Анастасией у меня старшую зовут :) 

@Nyuta_K Аня, это тот самый тортик? Очень вкусно выглядит!! Поздравляю тебя с днём рождения мужа!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik наверное, тот самый. :)))) Потом в разрезе еще сниму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Strizhik сказал(а):

 

 @Maryska Счастливая//? Марина, вот мне как раз с просом прописывают порошок, чтобы кровь разжижать. Противный такой, в воде разводится. А мне очень нравится имя Алиса, и Анастасия нравится. Анастасией у меня старшую зовут :) 

Пусть противный, главное его действие! 

Мне вот Алиса совсем никак(( мне нравятся Ксения, Серафима, Варвара, Анастасия тоже хорошо)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? ой, мне все имена нравятся, только вот называть некого... хнык :(

@Strizhik Ириш, кровь разжижает омега-3, накуа тебе противный порошок? омега-то поди, без рецепта продается?

@Nyuta_K Нютик, я только подумала, что проглядела шляпу, а оказалось, что это у Маришки фантазия такая крутая!

 

ой. деффки сейчас прикол вам расскажу, в главную тему не потащила, там и так у нас мировой ум, честь и совесть нашей Болталки, от слова "климакс" икает, не хочу пугать лишний раз, еще дышать перестанет совсем :D

Итак, сегодня мне рассказали историю:

Девочка 46 лет почапала к дяде-доктору с жалобой, что у нее волосы сыплются. И что вы думаете? Дядя-доктор заявил ничтоже сумняшеся, что у девочки климакс (а что Вы хотели в Вашем возрасте?), ибо волосья осыпаются исключительно от него, гада, аки листья с осенних деревьев и скоренько выписал ей ЗГТ.

Вишенка на торте - у нее регулярный цикл и нормальные месячные! Дядю доктора это не смутило.

Вишенка номер два - она поверила дяде доктору, что у нее климакс :) но ЗГТ пить не стала - боится!

О том, чтобы проверить щитовидку, гормошки и подбирать бады, приклеивающие волосья взад, вроде витаминок группы В и кальция-магния и слышать не хочет)

Размышлизьма - еще чего доброго забеременеет и будет ручками разводить как так получилось, у нее ж климакс!

 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня внучка Алиса, вторая бабка ее обзывает Алиса- крыса(((

Я сегодня 85,3.

Ира, а яйца едите? Можно с собой взять вареное яйцо и кусок грудки, заранее порезать.

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиски они такие взбалмошные! Мои невры не выдерживают их. Настасьи все красавишны, но их очень много.

Марина, пару слов про твой витаминный шампунь. Так сказать отзыв. Мне нравится. Волос у меня тонкий, поэтому сильно пушится после мытья. С этим шампунем пушистость стала меньше, волос тяжелее, ровнее, глаже. Поскольку я знатный склерозник, то уже забыла какой эффект нужно было ждать))) Марин, напомни какие приятности еще ожидаются от витаминок?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

У меня внучка Алиса, вторая бабка ее обзывает Алиса- крыса(((

 

У меня внучатая племянница Алиска, Сестра ее лисёнок зовёт, куда нам две Алиски)))

@olga_жизнь_удалась:) Оль, мне кажется что у Ларисон как раз климакс полным ходом ? только он у неё в характер ушёл, ой ее колбасит((((( даже жалко бабу. 

@яГалина Галюнь, приятности и фифект это волосы не лезут и растут, это главное, все остальное бонусы))) 

да, Настюх много, но мы на их выбор влиять не будем, как хотят. Я бы Маруськой назвала, но Машек тоже полно?

Я сегодня 75,400 и болею во всю(((( 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как тут сплетничать, если все читают? А я хотела)))) что и по фигуре видно, что К на пороге)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

А как тут сплетничать, если все читают? А я хотела)))) что и по фигуре видно, что К на пороге)))

Тань, а по фигуре как видно? Мож у меня тоже видно? я такая вся пухло-расплывчатая(((( и рыхлеть начала, а раньше упругая была??? 

@olga_жизнь_удалась:) Оля, внуков будем называть))) 

10 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

У меня внучка Алиса, вторая бабка ее обзывает Алиса- крыса(((

Тань, эта бабка с приветом у вас?! Так ребёнка в глаза называет?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

А как тут сплетничать, если все читают? А я хотела)))) что и по фигуре видно, что К на пороге)))

так тут и сплетничай))) а по фигуре как видно-то?

насчет бабки - а с ней как-то беседу по хорошему нельзя провести или уж по нехорошему, если по-другому не понимает ( с ребенкой запретить общаться просто

@Maryska Счастливая//? я 62,2, жду М и когда вода эта гормональная хоть уйдет с меня :( насчет Ларки - мне не жалко ее. Всех кто гадости делает жалеть задолбаешься. Тем более, что она это делает сознательно и ее общая несчастность не извиняет того скотства, которое несет в массы. Вот у вас хватает эмоциональных сил с ней вежливо общаться и нейтрально, а мне хочется  в табло дать...

Там потому планюшки в кустах и сидят, что не дай Бог вслух расскажешь, а "это" прочитает и звиздеть начнет что-нибудь, спугнет счастье еще, нет уж. Я лучше в личке с кем-то поделюсь или тут, где все свои и оно сюда не ходит.

Про шампунь скажу, не знала что от него бонус - выпрямление волос... дочке что ль отдать? а то я за кудри борюсь, а они, понимаешь, не хотят виться почти совсем, неужели от него?

Девочки, я вот еще свои опытом приема дгэа поделюсь. Я его правда не сам по себе, а с рав фемале айхербовским пила, ну и Танюхины горохи до кучи. Так точно О была в этом цикле и вообще у меня грудь появилась) то она уже такая прям никакая стала, тоже признак К между прочим :( 

Анализы пойду в новом цикле сдам, посмотрю что и как и на узи сгоняю, самой интересно. Пила, кстати, в очень малых дозах - по 25 мг, потому что боялась без анализов пить больше, но и то сработал)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) Оля, ,,оно,, ?????? ой держите меня семеро)))

точно, привяжется как к Ксюше, вот не по Ларкиному она родила, человек за ГВ борется и тут  ,,вумная,, Ларка нарисовалась (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) не, Оль, шампунь не выпрямляет волосы! Он что ли спокойнее их делает. Я после мытья одуван. А с ним на девочку похожа))) Не отдавай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина У Насти в садике 28 детей. Настя она одна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Это вам свезло! Обычно на площадке крикнешь:'Настя!", и половина девчушек откликается))) И у меня в классе, и у старшего, и у младшего в школе и садиках всегда были Насти. У старшего вообще 5, но тогда прям бум на это имя был. Вот и подружка моя, у которой мой муж крестный, свою дочку Настей назвала. Да и ладно! Пусть они все будут здоровенькие и счастливые!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Nyuta_K сказал(а):

@яГалина У Насти в садике 28 детей. Настя она одна!

Нют, вам садик дали))) уже ходите?! И как она там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Таня, про курицу хорошая идея, спасибо! Наверно, можно кусочки завернуть в лаваш, чтобы не руками лопать. Я продумаю. Зато можно и на бегу перекусить. Яйца я люблю, в охотку могу и три слопать. Надо только, чтобы не испортилось у меня в сумке пока работаю. Я ж типа на улице работаю У нас 30 было вчера. Но сегодня уже 25 Влажность, зараза, 98 процентов

Сегодня в обед сьела две сливы, салат и половину филе форели. Вес стоит там же Держится ещё, но я его добью 

@olga_жизнь_удалась:) Оля, я ем две стол ложки в салате льняного масла в день. Это наверняка недостаточно для нормы омега, да? Прости, ты писала уже не раз про правильную омегу А я все забыла уже Сольгар ты говорила не очень, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...